Перейти к содержанию
Asterios

морай или дино


EraLasH31r

Рекомендуемые сообщения

влу что за шмот лучше морай хеви либо дино 2 плеча и почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб на глада и комбосет



А если серьёзно, то Морай и без лишних комментариев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв мр хеви, до эли))

а насчет дино. хз. стоит ли заморачиваться... в дино пробивать будут больно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будешь стоять в зи и тебе выпадет пара частей дино сета + скрафтишь еще пару, то в первые дни выйдет дешевле дино, НО пока ты найдешь 2 эссенцию для сета пройдет хз скоко дней и эсенция стоит около 150-200 кк вроде в первые дни. Так что в любом случае проще дешевле мойрай и статы в нем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Goldenskt сказал:

если будешь стоять в зи и тебе выпадет пара частей дино сета + скрафтишь еще пару, то в первые дни выйдет дешевле дино, НО пока ты найдешь 2 эссенцию для сета пройдет хз скоко дней и эсенция стоит около 150-200 кк вроде в первые дни. Так что в любом случае проще дешевле мойрай и статы в нем лучше

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Triska сказал:

влу что за шмот лучше морай хеви либо дино 2 плеча и почему

Хз , но вот тебе пример. У меня  скав,бд,варк(и баф кк с саба варка) я одеваю морай +6 хеви бью пачку скорпов в ДВ (с пикой) по хп проседаю пока не юзну с бд демоник блейд данс. Одеваю дино лайт +6 и гнома стоит самостоятельно мб уклонение играет роль, я хз как будет в хеви, но дпс в дино у тебя будет больше на мобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EeZzЯ сказал:

Хз , но вот тебе пример. У меня  скав,бд,варк(и баф кк с саба варка) я одеваю морай +6 хеви бью пачку скорпов в ДВ (с пикой) по хп проседаю пока не юзну с бд демоник блейд данс. Одеваю дино лайт +6 и гнома стоит самостоятельно мб уклонение играет роль, я хз как будет в хеви, но дпс в дино у тебя будет больше на мобах.

гном и вл разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Goldenskt сказал:

гном и вл разные вещи

интересно в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, EeZzЯ said:

Хз , но вот тебе пример. У меня  скав,бд,варк(и баф кк с саба варка) я одеваю морай +6 хеви бью пачку скорпов в ДВ (с пикой) по хп проседаю пока не юзну с бд демоник блейд данс. Одеваю дино лайт +6 и гнома стоит самостоятельно мб уклонение играет роль, я хз как будет в хеви, но дпс в дино у тебя будет больше на мобах.

Можешь снять видос если не влом?

Очень странно звучит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PsychoBunny сказал:

Можешь снять видос если не влом?

Очень странно звучит. 

Блин братец ну на данный момент на х5 уже все слито завтра старт :) Ну а так да могу через какое то время это сделать на х7 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PsychoBunny сказал:

Можешь снять видос если не влом?

Очень странно звучит. 

 

В лайте может быть, если 2-ое плечо на виапон матсер. Здесь увороты хорошо работают, да и его всего лишь 4 скорпа било 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, EeZzЯ said:

Блин братец ну на данный момент на х5 уже все слито завтра старт :) Ну а так да могу через какое то время это сделать на х7 уже.

Окей. Когда будет возм. Имхо такого уворота нету, интересно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...