Перейти к содержанию
Asterios

2 я профа ручками


BratButerat

Рекомендуемые сообщения

Привет любителям хардкора и мамкиным гладикам. Вопрос таков, кто делал 2 профу ручками? Сколько лвлов дадут пока буду проходить и адены? На кого само проще пройти и стоит ли заморачиваться, или все таки Кусто за 3 кк и без геморроя. Слыхал что на камаелей 2 профа само изи. Подскажите знатоки , заранее благодарю🐵

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать руками пустая трата времени и сил, а камаелям просто укороченная не доступна, у них выбора нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VavilonPro сказал:

Делать руками пустая трата времени и сил, а камаелям просто укороченная не доступна, у них выбора нету

Спасибо, а на камаелей долго по времени проходить и сколько лаванды сыпет не знаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 10-15, по адене не помню, вроде не сильно ощутимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VavilonPro сказал:

Минут 10-15, по адене не помню, вроде не сильно ощутимо 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, VavilonPro сказал:

Минут 10-15, по адене не помню, вроде не сильно ощутимо 

На старте я думаю побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У камаэлей профы довольно простые и только 1 марка, минут 15 если знаешь что и как и более менее падают квест итемы, ну а на других пока сделаешь 3 марки уже будешь 50-55 лвлом, потраченного времени понятное дело не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За квест камаэлей дают 440 тысяч на х7

Изменено пользователем Vombat22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vombat22 сказал:

За квест камаэлей дают 440 тысяч на х7

С учётом квеста у Кусто + 440 нормальный бустик на шмот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта и денег насыпет достаточно, учитывая то что рейтовка х7, а за каждую марку в среднем 300к дают если не ошибаюсь, вот посчитай, около 6 кк, + еще так же пройди кусто, да деньги с 1 профы/квест орков, итого получается порядка 10кк на кармане, да вот проблема в том, что у некоторых классов на 2ю профу уходит около 3-4 часов, поэтому потраченого времени это конечно не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на х3 руками делал

пару кк адены + 47 лвл получился

Делать пару часов 

начинал на 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Ну я на х3 руками делал

пару кк адены + 47 лвл получился

Делать пару часов 

начинал на 38

Я на прайде х1 делал руками, вцелом тоже ничего сложного, получил 45 лвл и около 1кк адены, но тут есть доступный варик даже для тех кто не донатит, не к чему эти мучения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

Делать пару часов 

рандом пачки уже фармят фог, а ты только закончил делать 3 марку, классно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Кинки сказал:

рандом пачки уже фармят фог, а ты только закончил делать 3 марку, классно 

ну это ты загнул )))) 

 

25.02.2020 в 04:35, Рикимару сказал:

На старте я думаю побольше

надо не забывать о том что народу на по 10 человек на моба и как обычно кто успел тот успел)



20 часов назад, Pipikonda сказал:

Я на прайде х1 делал руками, вцелом тоже ничего сложного, получил 45 лвл и около 1кк адены, но тут есть доступный варик даже для тех кто не донатит, не к чему эти мучения)

делаешь квесты в орк вилейдж+ первую марку + кусто и у тебя 3.4 кк ++ покупаешь профу и бежишь дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго будет по времени, а так насыпет нормально адены и опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал вторую профу, по времени так же как и третья профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3кк окупятся быстро, не вижу смысла делать руками. Если не ошибаюсь, если делать профу руками, начиная с 38-39 лвла, выйдешь 48-49 + 3-4кк адены накинет. Но это не точно.

Камаэлям альтернативный квест за 3кк недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 у камеэлеи 2 профа проходить я за 20-30минун зависит от количества людеи получаешь около 500к думаю точные количество до 2-3к тебе не нужно получаешь с 39 -45или 46лвл лвл зависит от количества выпадения итемов с моба потом кусто цепочку и ты 50+

2 у остальных проф время прохождения не мения часа у кого то уходит и по 2 

3 за прохождения 3 марок у всех кроме камеэлеи выходит 4.2кк и 42кк опыта то что является 51 уровнем если начинать профу на 38  +убийство мобов самое большое получал 56 



На за это время если качаться в соло и успевать в локи до наплыва людеи будеш 60+минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...