Перейти к содержанию
Asterios

10-ые в паке,в чем их соль?


Аkura

Рекомендуемые сообщения

Собсна,какая обязанность у десятых и какая им выгода играть офф пати в кп?

Изменено пользователем Аkura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменяет отсутствующего в кп в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценный боевой единиц в паке) ничем их не обделяют и не притесняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, My Devil сказал:

Мнения огонь 🔥

Гг, а чего ты ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ddosik сказал:

Полноценный боевой единиц в паке) ничем их не обделяют и не притесняют

реальные примеры можно услышать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-ый в паке как грейт вульф

Изменено пользователем OSC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хочу рассказать вам свою историю игры 10 в паке у  Rublik"a и так, начнем с того что в мои обязанности входило играть за коня офф пати и довать бафф, как вы все уже наверно поняли, качать меня они не хотели до 56 и мне самому пришлось выкачивать коняшку до 56 лвле! Мало того что я САМ качал перса, так еще и весь Азоф и Кл который я надропал когда качался Пл захотел забрать себе!1!1!1 но я не поддался и продал все в магазин.

А вообще бредовый вопрос, у всех в паках свои условия на 10 и 112х мемберов кп, кого то качают, кому то помогают со шмотом везде свой бартер на взаимовыгодных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10х мемберов одевают в первую очередь, заливают на оли тоже в первую очередь. Плюс почет и уважение. Поэтому столько желающих играть десятыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в 2 минуты принимать пати и давать конебаф, а потом тебя кикают сразу же или выходить самому, когда говорят "Володя выходи". В принципе все, количество времени сколько ты будешь 10-ым зависит от тебя

Изменено пользователем CoronaExtra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ddosik сказал:

Полноценный боевой единиц в паке) ничем их не обделяют и не притесняют

понял Толик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Metallimessu сказал:

чаще всего это люди, которые ввиду  каких то причин не могут держать стабильный прайм, а играть в л2 хочется

 

И при этом одеваются сами, качаются сами ну и фармят сами потому что пока до них дойдет очередь серв закроется.

В свое время из-за сложившейся жизненной ситуации стал 10 мембером в пати имея буст 15/30 и со шмотом рар10++ на хиле

В принципе если у тебя и так не плохой заработок вне КП пофигу. Чисто если ты идейный то тебе подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело по мере возможности. А когда эта возможность появится только от ПЛа зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи, у меня есть ответ на твой вопрос 👂

 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, у меня с чувством юмора не очень... и реально все плы такие су** и кидают 10х ? а люди такие безбольные и идут в 10е, в рабы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди, у которых есть хоть капля самоуважения, 10тым не пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Entron сказал:

Заходи, у меня есть ответ на твой вопрос 👂

 

  Показать содержимое

 

Звучит круто,имхо,но по мнению людей,десятый заведомо кинутый 



Хотя если залетать десятым на своих условиях и компромиссах,то вполне можно,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pangu сказал:

Никакой выгоды, обычный безвольный раб

 

5 часов назад, Ponio сказал:

бесплатный раб 

хорошие у Вас кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

 

хорошие у Вас кп

сам в шоке) можно было не качать и не одевать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dott322 сказал:

Здравствуйте, я хочу рассказать вам свою историю игры 10 в паке у  Rublik"a и так, начнем с того что в мои обязанности входило играть за коня офф пати и довать бафф, как вы все уже наверно поняли, качать меня они не хотели до 56 и мне самому пришлось выкачивать коняшку до 56 лвле! Мало того что я САМ качал перса, так еще и весь Азоф и Кл который я надропал когда качался Пл захотел забрать себе!1!1!1 но я не поддался и продал все в магазин.

А вообще бредовый вопрос, у всех в паках свои условия на 10 и 112х мемберов кп, кого то качают, кому то помогают со шмотом везде свой бартер на взаимовыгодных условиях.

Тоже играл в паке рублика 10-тым за коня прошлой весной CNN. Так как нет особого желания держать поздний прайм, то днём играю на коне, а вечером даю в пользование. Так же вечером до их прайма подменял героев. Качался сам. Вместе закрыли 7рб,получил себе пушку. Сходил на закена, отдал пак верх и низ веспер робу, через 2 дня получил целый сет обратно. Дефал белефа, фанился на эпиках и осадах. А про то что 10-го должны одевать, это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например ты идешь в ФИЗкп 10-тым рассмотрим такой вариант:

в первую очередь на старте тебе ставиться задание вкачать актуального перса для КП, например КОТ. его попросят апнуть до 56-го и оставить таким.

после ты пойдешь делать своего персонажа, кем бы ты хотел играть. 

соответственно перса ты качаешь пока что сам с окнами или без это уже твое право, в последующем КП поможет тебе в бусте персонажа для комфортной игры плюс подкачают на спотах где будут фармить, помогут с книгами скилов, если персонаж будет актуален для закрытия каких либо инстов тебя тоже будут просить ходить с ними за что ты соответственно будешь тоже получать плюшки. возможно в КП будет требоваться замена игрока, или человек сам ушел по каким либо причинам, либо всякое бывает и ты сможешь занять место в мейне пачки.

если же ты стартуешь 10-тым на крафтере то тебя уже будут гнать по уровню в первые дни, я бы сказал уже к утру ты должен будешь крафтить Ы соски. через пару денй уже подгонят к 84 для крафта веспер роб и морая.

ели же ты стартуешь Котом то того которого ты качнул он по сути и останетсья 56 просто для бафа, так что не делай себе мейн кота сначало))

если же ты ВЛ 10-тый то ты будешь давить с паком первые дни по максимуму на тебя будут одеваться Ы пику Морай сэт и так далее, так же если вырвитесь по ЛВЛу и успеете в первый день взять всех саб рб. то будет прекрасно.

 бывают немал ослучаев когда 10-тые делают больше чем некоторые в мейн паке, могут быть замены и из-за таких причин, соотвественно 10-тый може тполучить свой плюшку. что вполне приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shelderkai сказал:

Вместе закрыли 7рб,получил себе пушку. Сходил на закена, отдал пак верх и низ веспер робу, через 2 дня получил целый сет обратно

2 минуты назад, Shelderkai сказал:

А про то что 10-го должны одевать, это бред.

ты уж определись, могли бы и не брать....а с рандомка ох не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но паки бывают разные... так что к кому попадешь.



Только что, Кудесник сказал:

ты уж определись, могли бы и не брать....а с рандомка ох не скоро.

шо ты тут человека на словах ловишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кудесник сказал:

ты уж определись, могли бы и не брать....а с рандомка ох не скоро.

Да я про то что взаимопомощь. Ты дал, тебе вернулось. А если ты нечего не делая хочешь горы золота, то уж так не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

шо ты тут человека на словах ловишь)

не понимаю этот юмор) сама серьёзность)) в одной теме соло игрок КП обсирает, тут чел. спросил, его все пугают)....ещё про клан темы не хватает и бегайте все в соло)


 

2 минуты назад, Shelderkai сказал:

Да я про то что взаимопомощь. Ты дал, тебе вернулось. А если ты нечего не делая хочешь горы золота, то уж так не работает.

согласен! взаимовыгода ...вон ТС ещё одну тему запилил...типа 10й на его условиях )))

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, goingnowhere сказал:

100% рабы или хорошие знакомые тогда не рабы

Плюсану, френды не рабы, все остальные рабы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...