Перейти к содержанию
Asterios

АК


Kardex

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, tsolan said:

мне было и есть фиолетово на то, какие были и стали эпики. но мне нравится нынешняя ситуация, иногда что-то меняется. пусть админ и не решил проблему. годами фармить аку, сливать сервы, да этих колец уже столько, что можно было бы одеть на каждое окно. результат таких цен - монополия. решение - инсты по типу тараса на офе, ватная дура на много человек с шансом серьги как у бзака, и ивенты с эпиком с еще олее низким шансом. разбавить небольшим количеством рынок, и цены поддадутся. 

Это люмпенские замашки, с жечь свою хату, лишь бы соседу нагадить. Ума же не хватает понять, что "богатый" и "организованный" и так пережуёт любую ситуацию с усложнениями, а вот "новичок"(которых чаще всего вешают на знамёна, в попытки выклянчить у админов очередные изменения) и мидлы окажутся в опе, так как для них планка повысилась ещё сильнее. Вам этого не понять, вы рады что сумели подгадить тем, с кем вы и не пересекаетесь даже. Главное же, что им плохо сделали. А то что мы сейчас сидим в разделе х7, где основной движ всегда был в первые 2-3 месяца. То скорее всего можно смело прощаться с частью контента стартов х7, связанным с фармом АК в первый месяц. Когда есть зерг, но нет буста.

1 hour ago, tsolan said:

ну и соа нужно фиксить, слишком много адену берется из воздуха, либо искать способы вывода в куда больших количествах. но лучше первое.

В своё время мобы на всём сервере были сильнее, очень сильнее. И такие локи как СОА/ЛОА были для нормальных пати. Но толи Тесей, толи Венди в одной из тем написал, что "бред, не реально, что ради фарма мобов нужно собирать эпик сет и серьёзный буст, там где по идее должна фармится адена на этот самый буст". В итоге админ увидел, подумал и порезал мобов. Что привело к тому, что в эти локации хлынул поток средне одеты игроков, считай "нубы/миды". Но нет, вам тсолан, выходит и СОА уже по перёк горла, вам и этот контент надо запретить. Оставив его для тех кто может позволить себе серьёзный буст для мобов.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Kardex сказал:

Грач громче всех кричал что АК надо апнуть, что б кланы за нее дралис

грач много что кричит а не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Pipikonda сказал:

Вот тебе изменение адекватное сделали. Во первых у АК респ раз в 1 день, если посчитать на 2 недели все эпики, то получиться:

АК - 14 штук

Валакас - 2 штуки

Антарас - 2 штуки

Белеф - 2.2 штуки

Баюм 2.9 штук

Осада 1 штука

ТВ 1 штука

Итого 25 КМов в 2 недели.

тоесть 25 кмов на 14 дней, это почти по 2 кма в день в бигваре.

 

А теперь непримечательное решение твоей проблемы, вступаешь в мидвар, который готов подкачивать этих твинов на ак и пытаться мешать. Ведь по сути тут уже не решает буст, решает кол-во потраченого времени на персонажей и правильное командование на КМе. Пока какой то грач с забором грызуться на баюме, вы можете попробовать убить АК, так же можете пробовать заходить на АК и брать количеством, как это делали на прошлом х7 все мид кланы, теперь ак не будет умирать за секунду и можно подраться. Вариантов много.

Большой плюс что бигвар не будет скорее всего заниматься АК, ибо как сказали ранее, и сказали правильно, что у них война будет за первого баюма - валакаса - антараса и им будет не до твинов на АК.

Было бы желание.

 


 

А так, ты хочешь получать эпик, который кста станет вторым кольцом, и не вылазить из инстов при этом, пускай уже тогда Тарас спойлится в рифте, а Валик в лабе падает.

 

бзак - падает в инсте. при этом, с таким шансом трудно сказать чего больше, бзаков или тарасов\валов. но бзак стоит в 2 раза дешевле. почему? просто потому что на него нет монополии.

что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Smoky сказал:

Это люмпенские замашки, с жечь свою хату, лишь бы соседу нагадить. Ума же не хватает понять, что "богатый" и "организованный" и так пережуёт любую ситуацию с усложнениями, а вот "нвоичёк" и миды окажутся в опе, так как для них планка повысилась ещё сильнее. Вам этого не понять, вы рады что сумели подгадить тем, с кем вы и не пересекаетесь даже. Главное же, что им плохо сделали. А то что мы сейчас сидим в разделе х7, где основной движ всегда был в первые 2-3 месяца. То скорее всего можно смело прощаться с частью контента стартов х7, связанным с фармом АК в первый месяц. Когда есть зерг, но нет буста.

В своё время мобы на всём сервере были сильнее, очень сильнее. И такие локи как СОА/ЛОА были для нормальных пати. Но толи Тесей, толи Венди в одной из тем написал, что "бред, не реально, что ради фарма мобов нужно собирать эпик сет и серьёзный буст, там где по идее должна фармится адена на этот самый буст". В итоге админ увидел, подумал и порезал мобов. Что привело к тому, что в эти локации хлынул потом средне одеты игроков, считай "нубы/миды". Но нет, вам тсол, выходит и СОА уже по перёк горла, вам и этот контент надо запретить. Оставив его для тех кто может позволить себе серьёзный буст для мобов.

изменения - это хорошо. приедается. человеческий фактор.

а про соседей, так можно и вайпнуть вх с кольцами ак. там рмт доказать проще простого,  и к бабке не ходи. было бы желание.

проблему соа можно решать не только путем изменения статов мобов, но и изменениями дропа\спойла.

 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, NeutronStar said:

Да вроде никто не ныл, админ писал что изначально так быть не должно было в механике

Так я и не говорю, что именно ныли. Тсей или Венди, уже не помню кто именно, написали в комментах какой-то из тем. После этого админ решил поправить. Как понимаю, сначала там был тот самый модификатор как костыль. Со временем, с кучей новых дополнений, он стал усложнять игру, вот админ в определённый момент и убрал этот кастыль. Это как в своё время кастылился крит в эле. То его убрали, то его вернули после изменений крита в пушках.

 

Сейчас же, Тсолан, просит усложнить локу, которую полтора года назад сделали доступной куче народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tsolan сказал:

изменения - это хорошо. приедается. человеческий фактор.

а про соседей, так можно и вайпнуть вх с кольцами ак. там рмт доказать проще простого,  и к бабке не ходи. было бы желание.

проблему соа можно решать не только путем изменения статов мобов, но и изменениями дропа\спойла.

 

доказать рмт, значит найти какую то транзакцию, если проще простого, то докажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Так я и не говорю, что именно ныли. Тсей или Венди, уже не помню кто именно, написали в комментах какой-то из тем. После этого админ решил поправить. Как понимаю, сначала там был тот самый модификатор как костыль. Со временем, с кучей новых дополнений, он стал усложнять игру, вот админ в определённый момент и убрал этот кастыль. Это как в своё время кастылился крит в эле. То его убрали, то его вернули после изменений крита в пушках.

 

Сейчас же, Тсолан, просит усложнить локу, которую полтора года назад сделали доступной куче народу.

пусть фармят как и фармили соа, только выносят в n раз меньше.



1 минуту назад, Pipikonda сказал:

доказать рмт, значит найти какую то транзакцию, если проще простого, то докажи)

тут ты не прав. никто ничего не ищет. все куда проще. почитай темы про рмт, там банили просто по подозрениям основанным на игровых действиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tsolan сказал:

пусть фармят как и фармили соа, только выносят в n раз меньше.


 

тут ты не прав. никто ничего не ищет. все куда проще. почитай темы про рмт, там банили просто по подозрениям основанным на игровых действиях. 

 

Ага, и после петишки "ну я другу скинул" разбанивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pipikonda сказал:

Ага, и после петишки "ну я другу скинул" разбанивали

кого-то может и разбанили, но большинство - нет. политика такая, мол наказания без вины не бывает.

к тому же, людей у которых вх забит эпиком - единицы. контролировать их очень просто, есть же логи. если скинул "другу", с чарами которого ты до этого ни разу не общался, и после трейда тоже, то возникают подозрения. 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

Сейчас "зерг" тот самый, ноет на форуме "е не хотят её фармить, аз-за-за-за". При этом на х3 нет никакой Е, но её так же не могут зафармить. И лично я не ною, что нужно усложнять то, что фармит кто-то другой вложив сил и ресурсов, против тех кто хочет играя пару раз в неделю по часу, иметь не напрягаясь.

 

Раньше фармил, когда играл в пвп ориентированном клане. Сейчас не фармлю. Но и не опускаюсь до голых теоретиков "релаксёров", считающих, что раз они сами не могут и не хотят напрягаться, то обязательно нужно всех кто напрягается срочно раскулачивать и расстреливать/ссылать в сибирь.

Мне наплевать на Тесея и на Е, я вижу как ваше нытьё из года в год усложняет игру всем, кроме тех самых "топов" против "монополии которых" вы якобы боретесь. Ваших соплей всегда хватало на пару вылозок, даже возможно с парой побед. А потом сливались, а с тем что "наревели" оставался жить весь сервер. При том те, против кого вроде бы и вводили всякие правки, спокойно переживали их и адаптировались. А толпа нытиков уходила на форум придумывать очередную тему, чтобы там админ изменил в механике, чтобы они смогли получить кучу халявы, не напрягаясь. При том сдристнуть на х55, с магазином в альт+б, это не ваш вариант. Вам проще ныть тут.

В своё время ныли фикс рес драконов, чтобы отбирать её у топов. Что получилось? Пару раз отобрали и забили развалившись. А те самые "топы", начали фармить в более удобное для себя время, при этом цены взлетели.

5 месяцев это пару раз? 

не забили а просто нету человека который мог бы собрать и организовать это все)

который был того забанили 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pipikonda сказал:

 если посчитать на 2 недели все эпики, то получиться:

АК - 14 штук

Валакас - 2 штуки

Антарас - 2 штуки

а что за математика такая?)) респ 10 дней...но 2шт )) 1.4)

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кудесник сказал:

а что за математика такая?)) респ 10 дней...но 2шт )) 1.4)

Тут вроде 7, не ?) 

ну даж если 10 то картину общую не меняет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день уже во второй теме читаю про бедолаг с х3 которые не смогут зафармить АК. Удивительно то, что исходит это не от самих бедолаг с х3. А игроки с х3 с большой вероятностью просто докачают пачку-другую твинов и так же зафармят через неделю-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4й день стоят) походу и правда что то намудрили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

5 месяцев это пару раз? 

не забили а просто нету человека который мог бы собрать и организовать это все)

который был того забанили 😂

а кого забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tsolan сказал:

бзак - падает в инсте. при этом, с таким шансом трудно сказать чего больше, бзаков или тарасов\валов. но бзак стоит в 2 раза дешевле. почему? просто потому что на него нет монополии.

что в этом плохого?

Бзаку есть 2 дешевые альтернативы, оли серьга и обычный зак, и никто не станет отдавать по 200ккк за +10% к менталке. Ну как, может кто то и станет, но далеко не каждый. Поэтому он дешевле. А кольцу ток одна альтернатива. Вот она есть, ей и пользуйся) А хочешь 2 кольца, будь добр, вливайся в опозицию, топи на серве, отжимай. Попривыкали тут по 5 лет из рифта не вылазить и еще хотят эпик. Хочешь эпик, а не хочешь драться, купи на рынке, кому надо давно это сделали) Сейчас тем более, приловчаться фармить квину, если кто то пойдет туда её отжимать, то через пару недель цены начнуть падать.



6 часов назад, Кудесник сказал:

4й день стоят) походу и правда что то намудрили ))

раньше суть ее в том, что она умирала за секунду, и если вы вайпнулись, и она в это время рес, будь вы даже за речкой, вы не успеете. Как баюм получается, кто первый, того и тапки. Сейчас же будет немного другая ерунда, если вы начали ее фармить, вам еще по голове могут настучать) Хотя судить рано пока что, ибо не убили еще) Зергачу в 150 тел мб делов тоже на минутку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Pipikonda сказал:

Бзаку есть 2 дешевые альтернативы, оли серьга и обычный зак, и никто не станет отдавать по 200ккк за +10% к менталке. Ну как, может кто то и станет, но далеко не каждый. Поэтому он дешевле. А кольцу ток одна альтернатива. Вот она есть, ей и пользуйся) А хочешь 2 кольца, будь добр, вливайся в опозицию, топи на серве, отжимай. Попривыкали тут по 5 лет из рифта не вылазить и еще хотят эпик. Хочешь эпик, а не хочешь драться, купи на рынке, кому надо давно это сделали) Сейчас тем более, приловчаться фармить квину, если кто то пойдет туда её отжимать, то через пару недель цены начнуть падать.


 

раньше суть ее в том, что она умирала за секунду, и если вы вайпнулись, и она в это время рес, будь вы даже за речкой, вы не успеете. Как баюм получается, кто первый, того и тапки. Сейчас же будет немного другая ерунда, если вы начали ее фармить, вам еще по голове могут настучать) Хотя судить рано пока что, ибо не убили еще) Зергачу в 150 тел мб делов тоже на минутку)

 

Так и тарас почти тоже самое, но тарас стоит в 2 раза дороже, при этом он явно проигрывает тем же мдефом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, tsolan сказал:

Так и тарас почти тоже самое, но тарас стоит в 2 раза дороже, при этом он явно проигрывает тем же мдефом.

Щас бы эпики мдефом сравнивать, который у них к слову одинаковый. Да и цена на них немного разная наверное потому что тарасов меньше чем закенов? не?



Да и вообще, скажи спасибо что оли бижа есть, для кабинга этого более чем достаточно. А если хочешь большего, то изволь постигать новый контент, мобы если что есть в поле, карту ЛОА СОА могу скинуть в ЛС, не заблудишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ДА ДА , на  новом х7 с онлайном в 10к до сентабря никто не будет фармить ака , потому что нужно аж целых 5 маг паков с +10 шмотом сделать , ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Pipikonda сказал:

Щас бы эпики мдефом сравнивать, который у них к слову одинаковый. Да и цена на них немного разная наверное потому что тарасов меньше чем закенов? не?


 

Да и вообще, скажи спасибо что оли бижа есть, для кабинга этого более чем достаточно. А если хочешь большего, то изволь постигать новый контент, мобы если что есть в поле, карту ЛОА СОА могу скинуть в ЛС, не заблудишься

 

к чему ты это высрал?

у тебя есть пруфы что тарасов сильно меньше бзакенов? если вообще меньше. но никак не в 2 раза, и по статам там на 10% больше блида и пара % клара. это не стоит х2. тарас падает со 100%, бзак довольно редко, не смотря на то, что ходит много народу. здесь как раз цена прямо зависит от монополии на ранке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, tsolan сказал:

к чему ты это высрал?

у тебя есть пруфы что тарасов сильно меньше бзакенов? если вообще меньше. но никак не в 2 раза, и по статам там на 10% больше блида и пара % клара. это не стоит х2. тарас падает со 100%, бзак довольно редко, не смотря на то, что ходит много народу. здесь как раз цена прямо зависит от монополии на ранке.

к чему ты это высрал?

Кол-во убитых на х5 закенов позволяет оперировать цифрами и статистикой, ну покрайне мере мне точно позволяет.

Мы знаем что Антарас ресается раз в 10 дней, предположим что так было все 12 лет, это довольно логично. 12*365/10=438. Ну вообщем в районе 450 сережек тараса есть.

А вот для того что бы подсчитать примерное кол-во закенов нужно просто шифтануть самого закена, я бы с этим справился, но не играю на х5, умножить цифру на 0.09%, что есть шанс выпадения закена, это и будет по сути теоретическое кол-во закенов. Конечно цифра не точная будет, но в масштабах срока жизни х5 на эту цифру можно опираться. Так вот, если Кол-во убитых закенов меньше чем 500к, то твоя теория верна. Но что то мне подсказывает что эта цифра больше)

 

P.S. Естественно я не забыл про влитые сервера х7 в х5. Я ими принебрег, потому что они значительно увеличат итоговый результат, но не изменят картину вообщем, мы ведь не считаем кол-во сережек, мы сравниваем их кол-во относительно друг друга ;)

P.P.S. Я не говорю что монополия имеет никакого влияния на цены, определенно имеет, но вот к примеру сравнить те же эпики, Е насколько я знаю уже очень давно фармит тараса и по сути, единственный способ у опозиции получить какой либо эпик - это купить его. Тогда же Е, могу договориться между собой, что минимальная цена тараса будет к примеру 900ккк. Они ведь монополисты. Мораль в том, что никто не готов платить больше чем оно реально стоит. Ну как, готовы, но не намного, до 20% стоимости.

Что бы проверить мои слова, возьми и скупи 1 вид товара на всем рынке, и поставь его в 3-4 раза дороже, мониторь паралельно рынок, и скупай новые поступления. Мониторь форум, чат, скупай все что увидишь. Стань королем этого товара. И посмотри, много ли у тебя его купят, будет ли профит в плане потраченого времени и денег??

Изменено пользователем Pipikonda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Pipikonda сказал:

к чему ты это высрал?

Кол-во убитых на х5 закенов позволяет оперировать цифрами и статистикой, ну покрайне мере мне точно позволяет.

Мы знаем что Антарас ресается раз в 10 дней, предположим что так было все 12 лет, это довольно логично. 12*365/10=438. Ну вообщем в районе 450 сережек тараса есть.

А вот для того что бы подсчитать примерное кол-во закенов нужно просто шифтануть самого закена, я бы с этим справился, но не играю на х5, умножить цифру на 0.09%, что есть шанс выпадения закена, это и будет по сути теоретическое кол-во закенов. Конечно цифра не точная будет, но в масштабах срока жизни х5 на эту цифру можно опираться. Так вот, если Кол-во убитых закенов меньше чем 500к, то твоя теория верна. Но что то мне подсказывает что эта цифра больше)

 

P.S. Естественно я не забыл про влитые сервера х7 в х5. Я ими принебрег, потому что они значительно увеличат итоговый результат, но не изменят картину вообщем, мы ведь не считаем кол-во сережек, мы сравниваем их кол-во относительно друг друга ;)

P.P.S. Я не говорю что монополия имеет никакого влияния на цены, определенно имеет, но вот к примеру сравнить те же эпики, Е насколько я знаю уже очень давно фармит тараса и по сути, единственный способ у опозиции получить какой либо эпик - это купить его. Тогда же Е, могу договориться между собой, что минимальная цена тараса будет к примеру 900ккк. Они ведь монополисты. Мораль в том, что никто не готов платить больше чем оно реально стоит. Ну как, готовы, но не намного, до 20% стоимости.

Что бы проверить мои слова, возьми и скупи 1 вид товара на всем рынке, и поставь его в 3-4 раза дороже, мониторь паралельно рынок, и скупай новые поступления. Мониторь форум, чат, скупай все что увидишь. Стань королем этого товара. И посмотри, много ли у тебя его купят, будет ли профит в плане потраченого времени и денег??

ты забыл что несколько десятков тарасов полюбому были сломаны простыми точками, когда какой то донатер ливал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pipikonda сказал:

к чему ты это высрал?

Кол-во убитых на х5 закенов позволяет оперировать цифрами и статистикой, ну покрайне мере мне точно позволяет.

Мы знаем что Антарас ресается раз в 10 дней, предположим что так было все 12 лет, это довольно логично. 12*365/10=438. Ну вообщем в районе 450 сережек тараса есть.

А вот для того что бы подсчитать примерное кол-во закенов нужно просто шифтануть самого закена, я бы с этим справился, но не играю на х5, умножить цифру на 0.09%, что есть шанс выпадения закена, это и будет по сути теоретическое кол-во закенов. Конечно цифра не точная будет, но в масштабах срока жизни х5 на эту цифру можно опираться. Так вот, если Кол-во убитых закенов меньше чем 500к, то твоя теория верна. Но что то мне подсказывает что эта цифра больше)

 

P.S. Естественно я не забыл про влитые сервера х7 в х5. Я ими принебрег, потому что они значительно увеличат итоговый результат, но не изменят картину вообщем, мы ведь не считаем кол-во сережек, мы сравниваем их кол-во относительно друг друга ;)

P.P.S. Я не говорю что монополия имеет никакого влияния на цены, определенно имеет, но вот к примеру сравнить те же эпики, Е насколько я знаю уже очень давно фармит тараса и по сути, единственный способ у опозиции получить какой либо эпик - это купить его. Тогда же Е, могу договориться между собой, что минимальная цена тараса будет к примеру 900ккк. Они ведь монополисты. Мораль в том, что никто не готов платить больше чем оно реально стоит. Ну как, готовы, но не намного, до 20% стоимости.

Что бы проверить мои слова, возьми и скупи 1 вид товара на всем рынке, и поставь его в 3-4 раза дороже, мониторь паралельно рынок, и скупай новые поступления. Мониторь форум, чат, скупай все что увидишь. Стань королем этого товара. И посмотри, много ли у тебя его купят, будет ли профит в плане потраченого времени и денег??

Не читал этот бред. Достаточно и того, что шанс там не множится на рейты. Так и остаётся 1/1111

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Goldenskt сказал:

ты забыл что несколько десятков тарасов полюбому были сломаны простыми точками, когда какой то донатер ливал))

то же самое с бзаками могло произойти



1 час назад, tsolan сказал:

Не читал этот бред. Достаточно и того, что шанс там не множится на рейты. Так и остаётся 1/1111

видать у тебя вообще с цифрами плохо... ничего что 1/1111 это и есть 0.09% ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pipikonda сказал:

то же самое с бзаками могло произойти


 

видать у тебя вообще с цифрами плохо... ничего что 1/1111 это и есть 0.09% ?)

 

где я говорю, что 1\1111 это не 0.0009? может ты пруф сразу подкинешь, балабол драный?

какая разница как написать шанс, если я говорю про то, что от рейтов не зависит...

зачем ты пишешь этот бред?

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsolan сказал:

где я говорю, что 1\1111 это не 0.0009? может ты пруф сразу подкинешь, балабол драный?

какая разница как написать шанс, если я говорю про то, что от рейтов не зависит...

зачем ты пишешь этот бред?

🤦‍♂️ 
1/1111 это не 0.0009 % примерно так же, как 1/4 это не 0,25%

на математике в 6 классе учат что для того что бы получить процентное соотношение нужно 1/1111 и умножить ещё на 100%, видимо ты этот урок прогулял

Изменено пользователем Pipikonda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет петушку и его друзьям!

Закончилась лафа когда хитрожопый петушок с дружками будет изи фармить в рыло АК и монополить цену, увеличивая ее каждый раз после попыток конкурентов забрать АК и кичиться этой дичью, которая длиться годами. Пусть они на х5 обвешаются  этим бесполезным гавном. Придется на новом сервере попотеть теперь в соа или тули. А АК пусть фармят топ кланы, как это и должно быть. С удовольствием посмотрю пвп турнир на котором вас с вашими кривыми руками без халявного буста переедет каждый ракал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MixFight сказал:

Передаю привет петушку и его друзьям!

Закончилась лафа когда хитрожопый петушок с дружками будет изи фармить в рыло АК и монополить цену, увеличивая ее каждый раз после попыток конкурентов забрать АК и кичиться этой дичью, которая длиться годами. Пусть они на х5 обвешаются  этим бесполезным гавном. Придется на новом сервере попотеть теперь в соа или тули. А АК пусть фармят топ кланы, как это и должно быть. С удовольствием посмотрю пвп турнир на котором вас с вашими кривыми руками без халявного буста переедет каждый ракал.

Знатно подгорела попа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MixFight сказал:

Передаю привет петушку и его друзьям!

Закончилась лафа когда хитрожопый петушок с дружками будет изи фармить в рыло АК и монополить цену, увеличивая ее каждый раз после попыток конкурентов забрать АК и кичиться этой дичью, которая длиться годами. Пусть они на х5 обвешаются  этим бесполезным гавном. Придется на новом сервере попотеть теперь в соа или тули. А АК пусть фармят топ кланы, как это и должно быть. С удовольствием посмотрю пвп турнир на котором вас с вашими кривыми руками без халявного буста переедет каждый ракал.

Красиво сказано

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2020 в 09:16, Smoky сказал:

Когда кончаются аргументы, то одни  просто замолкают, а вторые встают на четвереньки и начинают лаять матами.

Какие аргументы?)) Ты прыгаешь по темам и пишешь одну и ту же чушь, как на тебя иначе реагировать ? Тыкать на черное и говорить белое, а после ждать в свой адрес аргументов?? Ты здоров ? 



3 часа назад, MixFight сказал:

Передаю привет петушку и его друзьям!

Закончилась лафа когда хитрожопый петушок с дружками будет изи фармить в рыло АК и монополить цену, увеличивая ее каждый раз после попыток конкурентов забрать АК и кичиться этой дичью, которая длиться годами. Пусть они на х5 обвешаются  этим бесполезным гавном. Придется на новом сервере попотеть теперь в соа или тули. А АК пусть фармят топ кланы, как это и должно быть. С удовольствием посмотрю пвп турнир на котором вас с вашими кривыми руками без халявного буста переедет каждый ракал.

Лайк. Прям ничего лишнего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...