Перейти к содержанию
Asterios

Прдложение


Yolo 420

Рекомендуемые сообщения

Предложение банить на 600 мин таких барыганов мест. Как вам?

 

место 1.jpg

место 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение, спасибо 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое наблюдается только при загруженности рынка из-за слияния. Потерпи до 28.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на торге 15ккк и надо место.

 Я не готов тратить час беготни по парнасу в надежде найти место.

Пошел и купил его за 50кк.

Не вижу проблемы.

Другое дело,если сам ТС хочет осадить торгаша с 200кк сумарно,то да.... для него это дорого и безпредел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Traktor said:

У меня на торге 15ккк и надо место.

 Я не готов тратить час беготни по парнасу в надежде найти место.

Пошел и купил его за 50кк.

Не вижу проблемы.

Другое дело,если сам ТС хочет осадить торгаша с 200кк сумарно,то да.... для него это дорого и безпредел))

Но ты осознаёшь, что куча народу именно этим и живёт, занимая твои потенциальные места, с одной лишь целью - "перепродажа места"? Они с утра, после рестарта заходят и сажают максимально возможное число трейдеров, тупо ради занятия места. А потом ты и другие, кому нужно место, не могут его найти или вынуждены покупать мусор.

 

Я ещё понимаю якоря, с натяжкой, но понимаю, когда кто-то торгует постоянно и проплачивает оффлайнтрейд на много дней вперёд. Но вот торговля местами, это уже эрибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Traktor сказал:

У меня на торге 15ккк и надо место.

 Я не готов тратить час беготни по парнасу в надежде найти место.

Пошел и купил его за 50кк.

Не вижу проблемы.

Другое дело,если сам ТС хочет осадить торгаша с 200кк сумарно,то да.... для него это дорого и безпредел))

Откуда инфа, что ТС хочет такое сделать? Пруфы будут? Нет? Ясно. 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Yolo 420 сказал:

Предложение банить на 600 мин таких барыганов мест.

Предл хороший, но создан не в том разделе
А на этих "бизнесменов" пиши жалобу вот сюда: https://forum.asterios.tm/support/create/

Изменено пользователем Лайтнинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Но вот торговля местами, это уже эрибор

Да всегда при объединении торговали местами.

Все это проподет ровно через неделю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Но ты осознаёшь, что куча народу именно этим и живёт, занимая твои потенциальные места, с одной лишь целью - "перепродажа места"? Они с утра, после рестарта заходят и сажают максимально возможное число трейдеров, тупо ради занятия места. А потом ты и другие, кому нужно место, не могут его найти или вынуждены покупать мусор.

 

Я ещё понимаю якоря, с натяжкой, но понимаю, когда кто-то торгует постоянно и проплачивает оффлайнтрейд на много дней вперёд. Но вот торговля местами, это уже эрибор.

парни просыпаются в 6 утра, бегут искать места и занимать их, чтобы заработать копеечку

ты хочешь ничего не делать, просто заходить и торговать на выделенном для каждого инвалида парковочном месте

встань так же как эти ребята на рестарте и займи себе торг площадку, в чем проблема?

 

прям как О когда-то рыдали про ночные эпики - как несправедливо, Е могут встать ночью а мы нет, сделайте с этим шо-нибудь! эпики сделали вечерними, а О как не ходила на драконов так и не ходит. Так и ты и тебе подобные как находили повод порыдать так и будут находить, то места нету, то налог большой, то сильвер лишний сняли за трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Секретарша сказал:

парни просыпаются в 6 утра, бегут искать места и занимать их, чтобы заработать копеечку

ты хочешь ничего не делать, просто заходить и торговать на выделенном для каждого инвалида парковочном месте

встань так же как эти ребята на рестарте и займи себе торг площадку, в чем проблема?

 

 

ну так пусть продают норм шмотки типа весп и морай концов, тушек и никаких к ним претензий не будет.  Гмы как представители администрации однозначно высказали свою позицию - за такое пишите в саппорт, торгашей будут убирать

да и занять после рестарта площадку много ума не надо, особенно если встаешь на работу в это время, но не у всех время московское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ну так пусть продают норм шмотки типа весп и морай концов, тушек и никаких к ним претензий не будет.  Гмы как представители администрации однозначно высказали свою позицию - за такое пишите в саппорт, торгашей будут убирать

 

На правах одного из тех кто "продавал шмот на 50кк"

Пытаюсь понять тех жалобщиков которые на меня "кляузы" пишут ...

Ни в чате ни в подписи магазина - ни слова про продажу места.

Уже перестал "мусор" продавать - перечитал 10 раз правила ... только того чего нет в торге, только хорошие вещи ...

да по завышенной цене, да суммарно на 50кк, да из расчёта что купите ... 

НО ВЕДЬ ПРОДОЛЖАЕТЕ КЛЯУЗНИЧАТЬ ... 

И администрация в этом случае на стороне "подателя жалобы" ...

НУЖНО запретить садиться на парнасе на торг если у тебя менее 200кк ... и в ГХ установить аналогичный Парнасу налог в 3% .... 

ВСЕ - все уедут жить на ГХ ... там места много ... и не нужно платить 1 500 000 ...

(п.с. с недавнего времени налог на парнасе 3% - вся прелесть парнаса ушла ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yolo 420,

 ты продаешь не мусор, но цены тоже неадекватно завышены в 10-100 раз.

Изменено пользователем JlERON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kom сказал:

 

На правах одного из тех кто "продавал шмот на 50кк"

Пытаюсь понять тех жалобщиков которые на меня "кляузы" пишут ...

Ни в чате ни в подписи магазина - ни слова про продажу места.

Уже перестал "мусор" продавать - перечитал 10 раз правила ... только того чего нет в торге, только хорошие вещи ...

да по завышенной цене, да суммарно на 50кк, да из расчёта что купите ... 

НО ВЕДЬ ПРОДОЛЖАЕТЕ КЛЯУЗНИЧАТЬ ... 

И администрация в этом случае на стороне "подателя жалобы" ...

НУЖНО запретить садиться на парнасе на торг если у тебя менее 200кк ... и в ГХ установить аналогичный Парнасу налог в 3% .... 

ВСЕ - все уедут жить на ГХ ... там места много ... и не нужно платить 1 500 000 ...

(п.с. с недавнего времени налог на парнасе 3% - вся прелесть парнаса ушла ...)

И тебя после жалоб пересаживают или что?  Ну как бы оснований убирать торгаша продающего норм шмотки нет , это не одну соску за 50кк продавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NeutronStar сказал:

И тебя после жалоб пересаживают или что?  Ну как бы оснований убирать торгаша продающего норм шмотки нет , это не одну соску за 50кк продавать 

Если бы просто пересаживали - чейчас у меня бан одного персонажа ...

Я был замечен в перекидывании большого объёма адены (хотя 250кк это для многих тут мелочь) с твинов на чар на основном аке ... был заподозрен в реалТорге ... получил бан аков ...

После этого меня оправдали - но из-за жалоб на торг за 50кк - был получен повторный бан уже персонажа (типа как злостный нарушитель) ...

Теперь вот пытаюсь понять ... что можно а что нет на торге ... (если торг на парнасе суммарно не превышает 50кк)

...

От скуки стал оформлять претензии на торгашей ... у которых ЯВНОЕ нарушение правил 5.11 (где разъяснение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kom сказал:

Если бы просто пересаживали - чейчас у меня бан одного персонажа ...

Я был замечен в перекидывании большого объёма адены (хотя 250кк это для многих тут мелочь) с твинов на чар на основном аке ... был заподозрен в реалТорге ... получил бан аков ...

После этого меня оправдали - но из-за жалоб на торг за 50кк - был получен повторный бан уже персонажа (типа как злостный нарушитель) ...

Теперь вот пытаюсь понять ... что можно а что нет на торге ... (если торг на парнасе суммарно не превышает 50кк)

...

От скуки стал оформлять претензии на торгашей ... у которых ЯВНОЕ нарушение правил 5.11 (где разъяснение).

изи бан за 50кк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение закрыть Парнас . Переселить всех в гх , налог пусть уходит в налоговую . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OwnerOld сказал:

изи бан за 50кк 

:) что значит изи в данном контексте?

Легкий бан за 50кк? - не сказал бы я что бан "персонажа" это лёгкий бан ... за бан торга на данном аке на 1-3 дня как выдают судя из ответов саппорта -  я бы даже не переживал ...

 



3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Есть предложение закрыть Парнас . Переселить всех в гх , налог пусть уходит в налоговую . 

Я бы предложил торг только от 200кк минимум ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Traktor сказал:

У меня на торге 15ккк и надо место.

 Я не готов тратить час беготни по парнасу в надежде найти место.

Пошел и купил его за 50кк.

Не вижу проблемы.

Другое дело,если сам ТС хочет осадить торгаша с 200кк сумарно,то да.... для него это дорого и безпредел))

1472803752_.jpg.2a5212fcb46fd233fcfd5529b7928fc8.jpg

 

мелочь в кармане моего гнома

место у меня есть, он сидит торгует со вчерашнего дня

я не собираюсь дарить кому то деньги

мне не нужен тот хлам что они продают

и они нарушают правила серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yolo 420 сказал:

я не собираюсь дарить кому то деньги

мне не нужен тот хлам что они продают

и они нарушают правила серва

Дарить и не просят ..

Ну нужно - не покупайте ...

Правила сервера не запрещают продавать "то чего нет в магазине" - за столько за сколько я хочу это продавать ...

Правила сервера не запрещают продавать по 1 вещи за раз

Правила сервера не запрещают продавать меньше чем на 50кк

...

п.с.

Только что оформил жалобу на открытый торг местом за 60кк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kom сказал:

Читал ...

И не раз ...

Понятие "абсолютно высокая" - не указывает на конкретное значение цены ...

Могу я выставить в 2 раза дороже чем на торге? А в 3? А в 5? 

А если на торге минимальная цена бывает в 3 раза меньше максимальной - всем кто торгует по максимуму бан?

До какого значения бан? ...

...

в нашем случае АБСОЛЮТ торга это 99 999 999 999

:facepalm:ты даже прочитать правила нормально не можешь. сколько раз ты их читал? 100?

зачем я с тобой вообще спорю. ты вообще бестолковый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kom сказал:

Читал ...

И не раз ...

Понятие "абсолютно высокая" - не указывает на конкретное значение цены ...

Могу я выставить в 2 раза дороже чем на торге? А в 3? А в 5? 

А если на торге минимальная цена бывает в 3 раза меньше максимальной - всем кто торгует по максимуму бан?

До какого значения бан? ...

...

в нашем случае АБСОЛЮТ торга это 99 999 999 999

Абсурдно высокая цена - это напримет если соска стоит 100 аден 330182925_.jpg.5dd1e8e8843360fc7e290a8529d2a741.jpg

а её одну продают за 50 000 000 аден, то есть в 500 000 раз дороже себестоемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Yolo 420 сказал:

:facepalm:ты даже прочитать правила нормально не можешь. сколько раз ты их читал? 100?

зачем я с тобой вообще спорю. ты вообще бестолковый...

 

Это все Ваши аргументы?

Жиденько ... 


 

4 минуты назад, m4snik сказал:

Абсурдно высокая цена - это напримет если соска стоит 100 аден 

а её одну продают за 50 000 000 аден, то есть в 500 000 раз дороже себестоемости.

 

про цены на предметы из магазина - вопрос не стоит. Продажа таких предметов "с наценкой" допускается только в "не мирной" зоне ...

(правда опять процент максимально допустимой наценки не указан)

...

Вопрос про предметы которых нет в магазине ... от какой цены отталкиваться для определения "абсолютно высокой"?

Хорошо если это сосочка S ... а если это баюм или квин или ещё что то из этого?

Определите границы этого "абсолютно"

Изменено пользователем Kom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kom сказал:

 

Это все Ваши аргументы?

Жиденько ... 


 

 

 

про цены на предметы из магазина - вопрос не стоит. Продажа таких предметов "с наценкой" допускается только в "не мирной" зоне ...

(правда опять процент максимально допустимой наценки не указан)

...

Вопрос про предметы которых нет в магазине ... от какой цены отталкиваться для определения "абсолютно высокой"?

 

может я слепой или тупой, но я в упор не вижу где ты прочитал определение "абсолютно высокой" ?



правила.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, m4snik сказал:

Абсурдно высокая цена - это напримет если соска стоит 100 аден 

а её одну продают за 50 000 000 аден, то есть в 500 000 раз дороже себестоемости.

добавлю:

А если я на торге выставлю 250 000 сосок по 200 ... на 50кк суммарно ... всего то в 2 раза дороже ...



3 минуты назад, Yolo 420 сказал:

 

может я слепой или тупой, но я в упор не вижу где ты прочитал определение "абсолютно высокой" ?


 

:) Абсурдно ... что тоже не определяет критерий абсурдности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kom сказал:

добавлю:

А если я на торге выставлю 250 000 сосок по 200 ... на 50кк суммарно ... всего то в 2 раза дороже ...


 

 

 

Ну правильно по 200 за штуку это всего в 2 раза дороже а по 50 000 000 за штуку это в 500 тысяч раз дороже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут ставить покупку и никаких банов не будет, например голд за 50кк, тот же навар в 50-60кк будет, как докажете что нарушение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...