Jump to content
Asterios

95% КП - мусор? Разберемся..


Zorbazawr

Recommended Posts

Регруп там, регруп сям, делай то, делай это - да пошел ты на.. командир! Сидит значит там какой-то пациент с расстройством личности, возомнивший себя "ПЛом", считающий себя дефолтно выше остальных, просто потому что он себя таковым объявил. И самое то смешное что наибольшая масса сопливых готовы верить и идти за своим Моисеем сквозь мертвые пустыни 40 лет, ведь он пообещал золотые горы! Особенно жалко смотреть как играют барды и  сапорты в пати, где с них все соки выпивают.. Ни шмота, ни адены, ни уважения - когда именно на этих ролях огромный шмат ответственности и ценности в пати.. И причем ведь в ПЛах и их замах действительно зачастую отвратительнейшие "люди".. Понятное дело что нормальный человек не пойдет к таким, да и не защищать я тут пытаюсь неокрепших.. Просто хочу искренне выразить свое презрение этим, куда ни тыкни, чсвшным пустышкам, что возомнили себя божествами, хотя сами и ломанного гроша по чесноку не стоят! Каждый всё равно примерно знает и понимает что происходит в разделах "Рекрутинг", какая там на самом деле подоплёка и все эти грязные трюки с навешиванием лапши слабым о прекрасных далях.. Человек существо наивное и доверчивое, выбора то нет, хочется то как лучше! И тут эти акулы начинают кружить свои кружева, со своими гипнотизирующими лозунгами, слащавыми обещаниями о бусте.. И как в любой из таких идиотских реклам, всегда внизу есть текст, написанный мааааленькими буквами.. *Да, да, золотые горы будут.. Но сперва ты будешь нашим рабом, ведь ты же нам доверяешь, ты отдашь нам все свои силы, старания, ценности из игры, а мы потом подумаем, стоит ли тебе отплатить хотя бы от части тем же.

 

Разве не так?

Link to comment
Share on other sites

Играй с хорошими людьми, как мой пак например, и таких проблем не будет.

 

З.Ы. ищем 10х

Edited by Гуфи
Link to comment
Share on other sites

Хм, похоже автор сам оплошал и согласился играть на чужом чаре на одном из серверов.

Играйте на своих и получайте удовольствие, если кп не устроит то всегда поменяешь (а сапорты и хилы в этом плане на вес золота).


Тут все зависит от человека, кто хочет просто побегать временно, тот будет играть на готовом персе ( это как с арендой машины, глупо потом кричать что с тебя все деньги выжали, а ты ничего не имеешь). Надо в самом начале игры определяться с целью.

Link to comment
Share on other sites

А я согласен с ТС, сейчас очень много ребят (читай ПЛов), которые слишком большого о себе мнения. И даже если это хотя бы отчасти оправдано, это все равно не дает ему права оскорблять\осуждать\поносить мемберов своего КП. 

Когда я начинал играть в ла2, КП было как вторая семья, или по меньшей мере еще 8 очень хороших друзей. Никто ни с кем не срался, никто никого не обсирал, все шли к общей цели и чему-то учились, чего-то добивались (большего или меньшего). Сейчас такого почти нет, твое мнение как мембера КП редко кого интересует, в пачке всегда найдётся какой-то хейтер, а вне прайма ты сидишь в окнах, потому что на тебя всем насрать.

Так что да, ребят, подстраивайтесь, ищите, пробуйте, есть и хорошие ребята и хорошие ПЛы. Просто не надо терпеть,  конце концов это всего лишь игра, одна из многих пачек, один из многих серверов, одна из многих игр. Всегда можно найти замену и получать удовольствие от процесса.

Link to comment
Share on other sites

так уважай себя, и не давай им паразитировать и наживаться на тебе.

меня в кп убивает неорганизованность, ежедневные опоздания и сборы по часу от начала прайма.

Link to comment
Share on other sites

Похоже на крик души без особых аргументов.

 

95% КП - мусор? 

 

Автор изначально должен задать вопрос ПЛу пака в котором он собирается стартануть, а не выливать потом свои разочарования на форум, чтоб его, бедолагу пожалели.

Игра в линейку занимает достаточно много времени(если серьезно подходишь к данному вопросу и планируешь в воскресенье встать в СоА, например) и все люди не одинаковые роботы, а каждый - по-своему личность, со своими тараканами, характером, требованиями/желаниями и игровыми возможностями(тут будет подробнее).

 

Прежде чем вступить в КП спроси себя, сколько времени ты готов посвятить игре, что ты хочешь получить в итоге, в плане геймплэя, итд.

 

Что следует узнать у ПЛа перед стартом.

1. Состав и тип пати. (Маги/мили/луки?, До этого играли ими(не особо критично)?)

2. Опыт игра на Астериосе. (Астериос "не такой как все, но тут как по оффу!". nuff said)

3. Какой прайм на старте(если пати с амбициями и ты знаешь на что идешь - можно не спрашивать), какой прайм в целом через недели две после старта?

4. Сколько человек на данный момент и есть ли 10-е?(выше я написал про СоА на 2-3-й день, без 10-х, без поддержки - сложно).

 

(5) Направление деятельности. В принципе, можно и на первый план вынести данный вопрос, либо отдельным пунктом. Это то чем пати будет заниматься.

ВАЖНО ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ТЕБЯ!

 

1. "Нас не интересует биг вар, мы пришли пофармить."

а. СоА - милики-варлорды. Будешь водить парики, фармить аденку. (ЕСЛИ ДАДУТ!). Тоже геймплэй, многим по кайфу.

б. Прокачаем мили сетап под тулли+бфрея временами. Будешь стоять фармить тулли. (ЕСЛИ ДАДУТ!). 2 раза в неделю закрывать фринту/фрею.

в. Мы качнем тиров и отожмем фортик, залезем в мид вар какой-то, там полно фану! (а. ЕСЛИ ДАДУТ!, пачкой вполне можно отжать фортик, и даже большой, и даже держать его). В мид варе тоже есть полно фану + потом вполне можно влиться в биг вар.

 

г. Нас интересует Биг вар. Вот тут все вопросы, ранее озвученные набирают актуальность х2.

Тут надо уже +- регрупаться - это эпики, белеф в 5 утра, остальное с 5 вечера. Раз в 2 недели тв/осады. Ты готов к этому? А пати твоя готова к этому? 

д. Нас интересует биг вар+гвгшки всякие. Требования еще чуть выше. Тут от тебя могут потребовать фрапсики, спросят у кого и где играл раньше. Тут ты тоже вполне можешь спросить(если это основная пати и ты просто занял слот) есть ли у них фрапсики.

 

Короче много букв. Чаще спрашивай, интересуйся с кем играешь, выбор за тобой. Это как собеседование, не обязательно занимать первую попавшуюся должность.

Link to comment
Share on other sites

Да все всё сами для себя прекрасно понимают, какой смысл аргументировать и спорить.. Просто хочется сказать во всеуслышание для резонанса.. Уже очень давно опираюсь лишь на себя и изредка на более менее взрослых и здоровых попутчиков.. Фана в КП и кланах практически нет для самостоятельного индивидуума, за редким исключением когда встречаются такие же прохаванные. А сидеть в говорилке по 5 часов в прайм, слушая команды хз кого, или всякий треш полоумный.. Когда можно наслаждаться прекрасной тишиной в уединении.. Есть исключения в виде приятных людей, которые самостоятельны, и которым не нужен пастух и сами себя выше кого-либо не ставят.. И пусть так и будет что таких мало, главное что есть!

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Zorbazawr сказал:

Да все всё сами для себя прекрасно понимают, какой смысл аргументировать и спорить.. Просто хочется сказать во всеуслышание для резонанса.. Уже очень давно опираюсь лишь на себя и изредка на более менее взрослых и здоровых попутчиков.. Фана в КП и кланах практически нет для самостоятельного индивидуума, за редким исключением когда встречаются такие же прохаванные. А сидеть в говорилке по 5 часов в прайм, слушая команды хз кого, или всякий треш полоумный.. Когда можно наслаждаться прекрасной тишиной в уединении.. Есть исключения в виде приятных людей, которые самостоятельны, и которым не нужен пастух и сами себя выше кого-либо не ставят.. И пусть так и будет что таких мало, главное что есть!

Да ты прав ,я сам никогда не был в кп но какойто хрен меня дернул на осеннем х7 вступить в кп магом с праймом 4ч+ и вот спустя месяц  я еле выклянчил атт и нубл камни в сет не говря уже о том что ни у одного мага через месяц так и не появился СА в пухах ни у одного но зато мы были в заборах=) ну и конечно же почти вся  пачка с расстройством личности ,один был с 2 высшими образованиями бакалавр который во время прайма мог уйти поссать и поетрять сознание на часок,еще яжемать тупогловое животное) 40 летний умник у которого бизнес но у него цифра 0 это число,ну и конечно же даун пл который орал почему мы на эпики опаздываем хотя сам был на них только 1 раз) а еще овер который проал на 2 недели но конечно же когда он вернулся продолжил играть в пачке потомучто он друг ПЛа=)) вот

Link to comment
Share on other sites

Если не можешь найти себе компанию по душе, то возможно проблема в тебе?

Давно такого потока нытья не видел.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zorbazawr сказал:

Разве не так?

Не так ! больше смахиваешь на обиженного, попалось пару чсв вот и бомбануло наверно. Да и о каких в конце всех соках? перс твой, забрал и ушёл.(зачем терпеть)



5 часов назад, iVitaly сказал:

Хм, похоже автор сам оплошал и согласился играть на чужом чаре на одном из серверов.

 

это сразу бан https://forum.asterios.tm/topic/520558-мошенничество-при-рекрутинге/  Наказывайте таких ))

Link to comment
Share on other sites

Адекватный ПЛ не станет себя неадекватно вести

Адекватный мембер не позволит неадекватному ПЛу переступать границу

 

Перестаньте ныть и обвинять других. Если вы попали в такую ситуацию - это в первую очередь ВАША вина, ВАША проблема и ответственность за принятие решение идти именно в это КП к именно этому ПЛу лежит исключительно на вас. Да, какой-то ПЛ может оказаться неадекватным, некомпетентным в плане игры или совершать слишком много ошибок. Зачем вы к такому пошли? И зачем остаётесь у него, вместо того, чтобы поговорить с ним или ливнуть?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, moped сказал:

Если не можешь найти себе компанию по душе, то возможно проблема в тебе?

+1, не можешь найти, создавай сам (это ммо) или игра в окна.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Moerte155 сказал:

Да ты прав ,я сам никогда не был в кп но какойто хрен меня дернул на осеннем х7 вступить в кп магом с праймом 4ч+ и вот спустя месяц  я еле выклянчил атт и нубл камни в сет не говря уже о том что ни у одного мага через месяц так и не появился СА в пухах ни у одного но зато мы были в заборах=) ну и конечно же почти вся  пачка с расстройством личности ,один был с 2 высшими образованиями бакалавр который во время прайма мог уйти поссать и поетрять сознание на часок,еще яжемать тупогловое животное) 40 летний умник у которого бизнес но у него цифра 0 это число,ну и конечно же даун пл который орал почему мы на эпики опаздываем хотя сам был на них только 1 раз) а еще овер который проал на 2 недели но конечно же когда он вернулся продолжил играть в пачке потомучто он друг ПЛа=)) вот

ахахах, ОРУ. ЗАТО в ЗАБОРАХ!))))



2 часа назад, Flanker13 сказал:

Адекватный ПЛ не станет себя неадекватно вести

Адекватный мембер не позволит неадекватному ПЛу переступать границу

 

Перестаньте ныть и обвинять других. Если вы попали в такую ситуацию - это в первую очередь ВАША вина, ВАША проблема и ответственность за принятие решение идти именно в это КП к именно этому ПЛу лежит исключительно на вас. Да, какой-то ПЛ может оказаться неадекватным, некомпетентным в плане игры или совершать слишком много ошибок. Зачем вы к такому пошли? И зачем остаётесь у него, вместо того, чтобы поговорить с ним или ливнуть?

Ну, иногда просто уже поздно) Есть мудрость такая народная: "коня на переправе не меняют". Уж если ты стартанул в таком паке инвалидов, придется какое-то время страдать, потому что другие норм паки к этому времени укомплектованы и в лучшем случае берут 10-ых) Если про старт любого нового сервера говорить.

Link to comment
Share on other sites

Нравится играть СВСом, так что огромную часть игры-проводил в КП, пока не началось...2 сервера тут играл с одним паком-ни 1 шиотки не получил. а всё почему? потому что все ДДшники(маги)-друзья ПЛа из реала, которые праймы пропускают, или заходят в игру на пару часиков-и их нужно одевать, качать-бустить к слову. Сам от КП мало зависел когда-либо. за барда вообще дело не благодарное играть-особенно если вне прайма можешь в игру зайти-самый сок-это первый месяц после открытия, когда у топов нет бардов 83+, чтоб их твинами на кругу ставить могли, после первого месяца-можно только в прайм заходить и всё. как правило к этому времени у меня уже веспер сет фа +6, и сонги 3 профы 15, 2 профы на 15+ 

А вообще-наверное не буду больше стартовать-зависеть от кого-то

Дота фарева.

ещё хуже-когда не со старта в КП врываешься, КП разные бывают-сразщу расшарить тебя хотят, яч 1 раз отдал КП для шаринга свой акк-как итог, на следующий день мой перс был голый, сняли лоу эпик, даггер +9, и 6-й сет.

много что ещё можно написать-если подытожить-то, играть бардом-заливкой, хилом или баффером(а такое бывает) дело не благодарное в большинстве случаев, и игра от этих ролей не приносит Счастья.



И да-конкретно ПЛы-оставляют о себе такое впечатление, что они реально с коплексами какими-то.

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны согласен с тсом, а с другой играл в кп Жука на Эмбере так он попросил шифт шмот и попросил его у меня и дал мне +6 и бижу +6  +8 вот я понимаю Кл / пл ( LifeinClan/Губкин его Ники тут были на х5) а приходилось терпеть петухов таких как DjonyBravo с Ланеток)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ВдуйМнеМойГерой сказал:

Нравится играть СВСом, так что огромную часть игры-проводил в КП, пока не началось...2 сервера тут играл с одним паком-ни 1 шиотки не получил. а всё почему? потому что все ДДшники(маги)-друзья ПЛа из реала, которые праймы пропускают, или заходят в игру на пару часиков-и их нужно одевать, качать-бустить к слову. Сам от КП мало зависел когда-либо. за барда вообще дело не благодарное играть-особенно если вне прайма можешь в игру зайти-самый сок-это первый месяц после открытия, когда у топов нет бардов 83+, чтоб их твинами на кругу ставить могли, после первого месяца-можно только в прайм заходить и всё. как правило к этому времени у меня уже веспер сет фа +6, и сонги 3 профы 15, 2 профы на 15+ 

А вообще-наверное не буду больше стартовать-зависеть от кого-то

Дота фарева.

ещё хуже-когда не со старта в КП врываешься, КП разные бывают-сразщу расшарить тебя хотят, яч 1 раз отдал КП для шаринга свой акк-как итог, на следующий день мой перс был голый, сняли лоу эпик, даггер +9, и 6-й сет.

много что ещё можно написать-если подытожить-то, играть бардом-заливкой, хилом или баффером(а такое бывает) дело не благодарное в большинстве случаев, и игра от этих ролей не приносит Счастья.

Прям крик души) Просто ты да и многие как живое окно бегает, тратя время своё)) Тэндэнцию нужно менять)) Собрали пак на форуме, ОК, рандом дроп\споил. Сыгрались? Можно и перейти на другой уровень )) А так это вечная беда, то одного одевали, откололся и тд.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SANYAsayBoom сказал:

Прям крик души) Просто ты да и многие как живое окно бегает, тратя время своё)) Тэндэнцию нужно менять)) Собрали пак на форуме, ОК, рандом дроп\споил. Сыгрались? Можно и перейти на другой уровень )) А так это вечная беда, то одного одевали, откололся и тд.

21 век, игре уже сколько дет? а у людей видимо от того, что они на кор позициях играют, продолжает расти писька. и погоня за пикселями, которые перенесут на х5-продолжается

Link to comment
Share on other sites

Играл с автором в клане. 

Человек играет сам за себя, ни на кого особо не обращая внимания.

Смысл что то выговаривать за КП если ты сам не имеешь ни малейшего понятия об общей цели?

Играешь 1 - ну так играй.

некоторые люди играют на бардах не потому что им не дают ДД, а потому что не хотят брать много ответственности чтобы не подводить КП ( сложный для автора пример )

или им просто нравится чар.

или им пофигу кем играть они пришли пообщаться.

Причин дофига.  ла2 многогранна.

Автора в КП\клан не берите - единоличник.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Legolas сказал:

Играл с автором в клане. 

Человек играет сам за себя, ни на кого особо не обращая внимания.

Смысл что то выговаривать за КП если ты сам не имеешь ни малейшего понятия об общей цели?

Играешь 1 - ну так играй.

некоторые люди играют на бардах не потому что им не дают ДД, а потому что не хотят брать много ответственности чтобы не подводить КП ( сложный для автора пример )

или им просто нравится чар.

или им пофигу кем играть они пришли пообщаться.

Причин дофига.  ла2 многогранна.

Автора в КП\клан не берите - единоличник.

 

открой рекрутинг х7-и посмотри, сколько ищут ДД(магов) в КП, а потом всех остальных, и что ты увидишь? нужен биш/заливка/бард, или 10-й

не играют на ДД-потому что ДД в своих КП-свои. что ту не понятного?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ВдуйМнеМойГерой сказал:

Нравится играть СВСом, так что огромную часть игры-проводил в КП, пока не началось...2 сервера тут играл с одним паком-ни 1 шиотки не получил. а всё почему? потому что все ДДшники(маги)-друзья ПЛа из реала, которые праймы пропускают, или заходят в игру на пару часиков-и их нужно одевать, качать-бустить к слову. Сам от КП мало зависел когда-либо. за барда вообще дело не благодарное играть-особенно если вне прайма можешь в игру зайти-самый сок-это первый месяц после открытия, когда у топов нет бардов 83+, чтоб их твинами на кругу ставить могли, после первого месяца-можно только в прайм заходить и всё. как правило к этому времени у меня уже веспер сет фа +6, и сонги 3 профы 15, 2 профы на 15+ 

А вообще-наверное не буду больше стартовать-зависеть от кого-то

Дота фарева.

ещё хуже-когда не со старта в КП врываешься, КП разные бывают-сразщу расшарить тебя хотят, яч 1 раз отдал КП для шаринга свой акк-как итог, на следующий день мой перс был голый, сняли лоу эпик, даггер +9, и 6-й сет.

много что ещё можно написать-если подытожить-то, играть бардом-заливкой, хилом или баффером(а такое бывает) дело не благодарное в большинстве случаев, и игра от этих ролей не приносит Счастья.


 

И да-конкретно ПЛы-оставляют о себе такое впечатление, что они реально с коплексами какими-то.

 

Действительно в хрониках вплоть до ХФ5 "дефолтный баф" в лице (варк\пп\овер)+бд+свс врое как и необходим, а с другой стороны классы кроме как выполнять свою главную функцию (читай бафать) ничего особо больше не могут. Ну да, может там немного поагрить попробовать бард, дать медузу, спеть очищение иногда. Из всего списка только овер как самостоятельный класс что-то из себя представляет в пвп. В годе эту проблему решили и это большой плюс этих хроник, бафер там в пачке один и он прекрасно показывает себя и как соло класс.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВдуйМнеМойГерой сказал:

открой рекрутинг х7-и посмотри, сколько ищут ДД(магов) в КП, а потом всех остальных, и что ты увидишь? нужен биш/заливка/бард, или 10-й

не играют на ДД-потому что ДД в своих КП-свои. что ту не понятного?

а как ты хотел? чтоб человека которого я вижу 1 раз посадил на главного ДД и бустил в 1 очередь?

Зайди на сапорт. Поиграй с людьми покажи что можешь - посадят на ДД.

Если человек готов заниматься своим персом\вносит много импакта\хороший таргетер или прочее почему бы и не дать ему ДД? Большая часть посадит таких на ДД но не сразу и не с улицы.

Автор говорит что барды это не люди и все ими пользуются. Это не так. Зайди докажи что можешь. Пройдет время и сядешь на ДД - станешь "своим" как ты говоришь.

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ВдуйМнеМойГерой сказал:

что ту не понятного?

а зачем идти в 24/7 и потом по 10+ ...иди в 4-3 часа и качни себе отдельно ДД (на втором окне ;) )

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Кудесник сказал:

а зачем идти в 24/7 и потом по 10+ ...иди в 4-3 часа и качни себе отдельно ДД (на втором окне ;) )

а работать когда?


 

18 минут назад, Legolas сказал:

а как ты хотел? чтоб человека которого я вижу 1 раз посадил на главного ДД и бустил в 1 очередь?

Зайди на сапорт. Поиграй с людьми покажи что можешь - посадят на ДД.

Если человек готов заниматься своим персом\вносит много импакта\хороший таргетер или прочее почему бы и не дать ему ДД? Большая часть посадит таких на ДД но не сразу и не с улицы.

Автор говорит что барды это не люди и все ими пользуются. Это не так. Зайди докажи что можешь. Пройдет время и сядешь на ДД - станешь "своим" как ты говоришь.

 

барды, заливка и саппорты-не люди. это живые окна, если они живые конечно-и меня не переспорите.

врываешься в кп, стартуешь вместе, потом х**к-пол пака за рмт забанено и дисбанд, ищи другую пачку.

в другой пачке другие требования, и пачка другая(от лков например ушел к магам) и они уже далеко вперед ушли по фарму, потому что взяли всем паком отпуск на старт, и фармили 24/7, и такое было. в общем тема очень актуальна.

знаешь когда искать бардов будут? после 1-2 недель и до начала слияния, как всегда.

много ПЛов хотя бы оверов знаешь? не коров в смысле? кроме топ паков конечно м?

так же я никогда не качаю твинов на закена, до 80, потом сливать их нужно, и было и не раз, что в паке у всех они есть, а мне как новенькому нужно качнуть-а это время.

Edited by ВдуйМнеМойГерой
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ВдуйМнеМойГерой сказал:

а работать когда?

о каком кп речь если у тебя нету 4 часов на игру? а на старте 10+

6 минут назад, ВдуйМнеМойГерой сказал:

барды, заливка и саппорты-не люди.

овер исключение ?))

Link to comment
Share on other sites

и как показывает практика-те же биши, более доступны, чем барды, они от пака больше зависят и больше получают, они и дисбанды переживают вместе, в связи с отсуствием опыта игры на бише-даже начинать за него не буду.



Только что, Кудесник сказал:

о каком кп речь если у тебя нету 4 часов на игру? а на старте 10+

овер исключение ?))

да



2 минуты назад, Кудесник сказал:

о каком кп речь если у тебя нету 4 часов на игру? а на старте 10+

 

вот я о том же, что скорее всего не буду стартовать тут, потому что снова пак найдешь-что то не так пойдет, и опять в поиске, время на старт найти не проблема. проблема в том, что время тратишь в основном зря.

Link to comment
Share on other sites

не о чем тема! кто хочет тот играет и находит, кто не хочет, всегда обижен на жизнь.
не нравятся ПЛы/КЛы? создавайте, пробуйте...

 

Edited by Кудесник
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кудесник сказал:

не о чем тема! кто хочет тот играет и находит, кто не хочет, всегда обижен на жизнь.
не нравятся ПЛы/КЛы создавайте, пробуйте...

 

вот поэтому многие и уходят в реал, и не возвращаются. и на форуме и в игре на х7 видешь одни знакомые ники. люди умнеют милорд)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...