Перейти к содержанию
Asterios

Эпики / Перегруз / Магазин


iP0vvERsL1De

Нужно ли?  

40 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Заранее напишу, что предложения основываются на том, что Хантер -  это пвп-релакс сервер.

1) Хотели бы вы, чтобы респаун эпиков на х55 проводился в более праймовое время и чаще, чем сейчас? 
Мое мнение:
Я считаю, что только для х55 стоит уменьшить окно респауна эпика. Фан за эпик хоть и мало актуален на х55, но все же это мероприятие куда интересней, чем беготня по хсу( это должно быть важно для людей кому не нравится, что кто-то летает с точек). Интересный локации, в которых можно применять разные стратегии и разнообразить фан. Сейчас походы на эпики стали куда активнее, чем раньше и это круто. 
Предложение:
Сделать респаун эпиков не с 18 до 00:00, а с 20:00/20:30 до 21:30/22:00. Позволит собирать куда больше людей на фан и получать куда больше фана, чем сейчас.
Так же добавить уменьшение респа для драконов с 10 дней до 6-7
Респ баюма оставить прежним 5 дней или уменьшить до 4.

2)Сейчас перегруз инвентаря на х55  х3 по сравнению с тем, который должен быть, т.е. вы можете носить вес в 3 раза больше, чем могли бы на х5 сервере. Хотели бы вы, чтобы перегруз сделали х10 или х20?

3)Есть альт б магазин, который позволяет купить некоторые расходники. Хотели бы вы, чтобы туда добавили такие расходники, как символы для куполов, куражи, энерджи стоны, как это сделали с баночками, в которых уже есть души.

Зачем все это нужно? Все таки х55, это релакс-пвп сервер, где все должно быть построено для максимально удобного пвп бОльшего числа игроков. Речь не о балансе, а о том, что нужно для этого пвп (Расходники, Ивенты(эпик боссы/осады)). Эти пункты должны облегчить(в плане подготовки/поиска) фана, не придется открывать каждую 1-2 минуты альт б чтобы докупить банок, не придется летать в ивори за символами на купола и т.д. 

P.S. Я понимаю, с многими мы ругались, даже вот недавно, но постарайтесь взглянуть на эти вопросы трезво и проголосуйте/прокомментируйте. Очень интересно стоит создавать вообще подобный предл или нет. И пожалуйста не пишите, да никто тебе этого не сделает. Я сам знаю, что предложение с бафсетом весело с 2014 года, а реализовали его не так уж и давно, но почему бы не попробывать сделать сервер немного удобней для бОльшинства.
 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малые цп в альт б бы хотелось увидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня достаточно если сделают расходным банкам вес, хотя бы 5



Второе предложение, в каком смысле увеличить перегруз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эпиков, против инви и веса. и так нормально все. нет предла допилить в альт б магазин за адену--> раходники вещи из альт б магазина за голду ( коктейли, джусы) , это бы хоть как то спасло ситуацию. куражи и символы, камешки и водичка, перья и прочее изи покупается в ивори. 1 раз купил - 2 месяца бегаешь. камешки и водичку конечно так не поносить, но им можно просто вес убрать, как например с спирит ор, было бы пригоднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишнее, не нужно.

 

P.s. онли мое мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MamkaStlflera сказал:

Было бы удобно по поводу перевеса))

перевес не такая уж и проблема,  а вот допустим малые банки Цп можно было бы и в альт б добавить, это было бы куда полезнее чем перевес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, тк123 сказал:

перевес не такая уж и проблема,  а вот допустим малые банки Цп можно было бы и в альт б добавить, это было бы куда полезнее чем перевес.

У арбы по 300 банок влазило цп ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimeOfDying сказал:

Если бы перевес был больше, ты бы могла куда реже летать за ними к гному. Логично же.

я все банки покупаю в альт б, а вот летания к гному, это иногда напрягает, вот по этому малые цп целесообразнее было бы добавить в альт б.

 

2 минуты назад, MamkaStlflera сказал:

У арбы по 300 банок влазило цп ((

понятно, но зачем арбе банки ? она должна убить и не получить урон :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобряю идею насчет эпиков, к остальным предлам безразличен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ,но я помню раньше создавали такие темы ,и как то бесполезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, тк123 сказал:

я все банки покупаю в альт б, а вот летания к гному, это иногда напрягает, вот по этому малые цп целесообразнее было бы добавить в альт б.

 

понятно, но зачем арбе банки ? она должна убить и не получить урон :) 

С такими сб попробуй убей даже арбой на фб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить,а ваши предложения кто-то рассматривает? 😂

Или это так и останется в мечтах и желаниях?

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MamkaStlflera сказал:

С такими сб попробуй убей даже арбой на фб)

ну да, но это уже другой вопрос, тема висит может что-то да и выйдет с этого, но это не точно.

Да и вообще ты же дестр :) 

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, тк123 сказал:

ну да, но это уже другой вопрос, тема висит может что-то да и выйдет с этого, но это не точно.

Да и вообще ты же дестр :) 

Хд)



16 минут назад, тк123 сказал:

ну да, но это уже другой вопрос, тема висит может что-то да и выйдет с этого, но это не точно.

Да и вообще ты же дестр :) 

Оденешь арбу буду бегать на арбе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Хд)


 

Оденешь арбу буду бегать на арбе))

 

с чего я ее одену, у меня нет таких финансовых возможностей :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, тк123 сказал:

с чего я ее одену, у меня нет таких финансовых возможностей :) 

Тебя послушать у тебя ничего нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Тебя послушать у тебя ничего нету))

ну так правда же :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Тебя послушать у тебя ничего нету))

пипирка там точно есть))пусь и сантиметров 7 но всеж))

Кстати поздравили бы его хоть с 23.А то лучший лучший а лучшего ни кто и не поздравил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горящие вампиры всюду :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каво то вампироачко возгарание) жаль что я не с вампиров,а то еще она оказалась бы права xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...