Перейти к содержанию
Asterios

пет для ШК


keeperomg

Рекомендуемые сообщения

актуален ли для шк волк?

или дон Черепашка не чем не уступает, так как ещо бафает и хилит.

НО на черепаху незя одеть шмотки, для дажки

я думаю  делать шк+варк+бд

 

первый раз буду играть этом проекте. 

Изменено пользователем keeperomg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Рикимару сказал:

Пока не будет биста , вполне актуально

тоесть черепаху не стоит покупать? а бегать с волком до биста уже?

а без биста  ШК  никому не нужен получается?

или бист  как топовое решения для дпс в соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, keeperomg сказал:

тоесть черепаху не стоит покупать? а бегать с волком до биста уже?

а без биста  ШК  никому не нужен получается?

или бист  как топовое решения для дпс в соло?

Черепаха тоже пригодится для бафа и Кача сабов например. Шк везде нужен, главное икона. Бист лишь топовый вариант для Оли,дпса по РБ и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рикимару сказал:

Черепаха тоже пригодится для бафа и Кача сабов например. Шк везде нужен, главное икона. Бист лишь топовый вариант для Оли,дпса по РБ и тд

о, рас ты не спишь, а скажи полажуста что такое ОЛы в маг пачке или с маг пачками,  както с ними связано крч.  а то гдет прочел, а объяснения ненашел

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, keeperomg сказал:

о, рас ты не спишь, а скажи полажуста что такое ОЛы в маг пачке или с маг пачками,  както с ними связано крч.  а то гдет прочел, а объяснения ненашел

спасибо

Ол в маг пачке это баффер- орк. Овер- Dominator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шк черепаха, в дальнейшем волк, потом уже бист,

Черепаха на хай лвле быстро отлетает даже ц кастетами, волк жирнее с топ шмотом меньше отлетает, бист жирный+ дпсит, можно и со старта с волком начать, он и дпсит не плохо если топ шмот напялить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Speedhuck сказал:

Для шк черепаха, в дальнейшем волк, потом уже бист,

Черепаха на хай лвле быстро отлетает даже ц кастетами, волк жирнее с топ шмотом меньше отлетает, бист жирный+ дпсит, можно и со старта с волком начать, он и дпсит не плохо если топ шмот напялить

где ты на старте возьмешь столько адены, чтобы одеть волка?

к тому же черепаха может использоваться с лоу лвла, а волк юзабелен только 55+, то есть с 36 лвла чара, ибо штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, tsolan сказал:

где ты на старте возьмешь столько адены, чтобы одеть волка?

к тому же черепаха может использоваться с лоу лвла, а волк юзабелен только 55+, то есть с 36 лвла чара, ибо штраф.

Если взять квест на волка с 15го лвла, и стараться начаться на мобах, волк к примерно 60му а то и раньше получит 55 лвл, а шмот не обязательно брать топовый, включить голову и сравнить разницу в статах и цене то приемлемо можно взять среднее и со временем взять топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SANYAsayBoom сказал:

Если взять квест на волка с 15го лвла, и стараться начаться на мобах, волк к примерно 60му а то и раньше получит 55 лвл, а шмот не обязательно брать топовый, включить голову и сравнить разницу в статах и цене то приемлемо можно взять среднее и со временем взять топ!

на старте, когда у тебя нет норм бафа и адены бонус в виде черепахи особенно вкусный.

волк жрет опыт, а черепаха - нет. волк сильно выигрывает у черепахи только на мид лвлах, ближе к капу там ситуация выравнивается. + черепаха бафает крафт бафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черепаху надо кормить силвер монетами - из голды конвертируются в альт+б, голду можешь купить в магазине астериоса, или на рынке за адену у барыг
ману у черепахи заливает только джуд (курица фулл сабовая)
о пока нет маны ждешь манку по регену, пока бафнет

волк жрет хавку от пет менеджера, и не бафает
есть еще петы бычок, курица, и кто то там еще, они и бафают и жрут петовскую хавку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tsolan сказал:

на старте, когда у тебя нет норм бафа и адены бонус в виде черепахи особенно вкусный.

волк жрет опыт, а черепаха - нет. волк сильно выигрывает у черепахи только на мид лвлах, ближе к капу там ситуация выравнивается. + черепаха бафает крафт бафы.

Как стартую, всегда делаю так как описал выше, фишка в том, если у тебя будет большая разница в лвл между тобой и волчёнком, он будет качаться ппц долго(хз как это работает). Включи голову, бафа нетуууу, найди, попроси, купи баф, в принципе до ~60 лвла как улучшишь волка, он тебя будет качать. Шмот возьми ему средний, бижу тоже) РЕСЫ ЕЩЁ!! xD Остерегайся на каче мобов с масс уроном , тормозни его позади себя и убивай моба. УДАЧИ!

P.S. к 75ому, нанём будешь + ездить верхом! Экономия времени по квестам и прочим.

Изменено пользователем SANYAsayBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SANYAsayBoom сказал:

Как стартую, всегда делаю так как описал выше, фишка в том, если у тебя будет большая разница в лвл между тобой и волчёнком, он будет качаться ппц долго(хз как это работает). Включи голову, бафа нетуууу, найди, попроси, купи баф, в принципе до ~60 лвла как улучшишь волка, он тебя будет качать. Шмот возьми ему средний, бижу тоже) РЕСЫ ЕЩЁ!! xD Остерегайся на каче мобов с масс уроном , тормозни его позади себя и убивай моба. УДАЧИ!

P.S. к 75ому, нанём будешь + ездить верхом! Экономия времени по квестам и прочим.

У тебя на старте хорошо если будет на профу, какой средний шмот? У кого ты купишь баф, если вокруг такие же стартонувшие? Кому ты продашь ресы? Это не первый мой феникс. Зачем ты споришь о том, чего не знаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tsolan сказал:

У тебя на старте хорошо если будет на профу, какой средний шмот? У кого ты купишь баф, если вокруг такие же стартонувшие? Кому ты продашь ресы? Это не первый мой феникс. Зачем ты споришь о том, чего не знаешь? 

Ясно. Ты проффу иди пройди хоть раз, потом в пак посмотри. А какой баф ты хочешь на старте сервера? Если новичёк стартует в 1но окно и попросит майт вв и прочий нубо бафф, ты откажешь ему? xD Ресы в вх, на крайняк в магаз. Ты стартуешь не первый феникс и элементарно в соло не можешь найти адену на проффу, комон шмот и прочее? Шмот берётся только на волка, а не на волчёнка! Я покупал когти за 1кк, броня 600, бижа 200. РАК!

Изменено пользователем SANYAsayBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SANYAsayBoom сказал:

Ясно. Ты проффу иди пройди хоть раз, потом в пак посмотри. А какой баф ты хочешь на старте сервера? Если новичёк стартует в 1но окно и попросит майт вв и прочий нубо бафф, ты откажешь ему? xD Ресы в вх, на крайняк в магаз. Ты стартуешь не первый феникс и элементарно в соло не можешь найти адену на проффу, комон шмот и прочее? РАК!

Ты не понимаешь о чем речь. Скоро узнаешь, теоретик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до ~60 не сложно качнуться на нубо бафе + на хербах. УДАЧИ!



2 минуты назад, tsolan сказал:

Ты не понимаешь о чем речь. Скоро узнаешь, теоретик. 

Я стартую в 1но  окно. Видимо ты не уловил, человек стартует в 3 окна! Как ты стартанёшь интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старте черепаха будет предпочтительней думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый стартует по разному, я дал совет новичку, которого придерживаюсь сам. Чем ты помог?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Merchant сказал:

на старте черепаха будет предпочтительней думаю

Так и есть.



1 минуту назад, SANYAsayBoom сказал:

Каждый стартует по разному, я дал совет новичку, которого придерживаюсь сам. Чем ты помог?)

Подсказал как лучше, а не как загнать себя в угол на ровном месте по адене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе троллить 😃 1ая проффа делается руками, до 40го набивается ещё ~2кк. вот тебе и 2ая профа + голд. пуху шадоу, шмот комон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tsolan сказал:

Так и есть.

 

К сожалению не было возможности протестировать на деле это, но тот факт, что многие берут черепаху говорит о эффективности данного питомца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их берут донатеры)) Если быть точнее кому легче кинуть 500р и не заморачиваться. Но дон петов ещё берут ДД, ради (бафа крафта), что    бы выдать макс дпс). Тс пускай делает как ему удобней, но рано или поздно волк будет нужен.

Изменено пользователем SANYAsayBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай волка сразу!!!, я стартовал с черепахой без волка ,как дело дошло до 7 рб , усе провал- она сразу дохнет ,зарядить икону не можешь быстро и флаг не можешь сольют , даже когда был уже волк черепаху бесит каждые 10 мин вызывать , это так ,если дпс разогнать надо или мп подлить, крайне редко по факту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...