Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Голосование


АЗИМОВ

Вопрос

Добрый день,у меня к вам вопрос.Зарегистрировал персонажа на получение бонусов,после слияния серверов Х7 с Х5 изменил ник персонажа.подскажите пожалуйста, продолжая голосование бонусы будут приходить на персонаж с измененным ником? или нужна перерегистрация? хотелось бы узнать по подробнее.заранее спасибо Голосую за Х5 сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Прописывайте теперь новый ник  в голосовалке.

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 minutes ago, АЗИМОВ said:

на персонаж с измененным ником?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если ты имеешь ввиду именно голосование на mmotop, а не реф-ю ссылку, то там ты просто создаешь аккаунт и с него ты уже можешь голосовать за абсолютно любого персонажа раз в сутки, не важно изменен был ник или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, iBurlesSk сказал:

если ты имеешь ввиду именно голосование на mmotop, а не реф-ю ссылку, то там ты просто создаешь аккаунт и с него ты уже можешь голосовать за абсолютно любого персонажа раз в сутки, не важно изменен был ник или нет.

А мне кажется, что в самом ммтопе надо указывать правильный ник. Т.е если сначала голосовал за xzy, и поменял на xzy1, то надо писать второй вариант. 

А аккаунт тот же, все равно каждый месяц сбрасывает ник

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Паладишка сказал:

А мне кажется, что в самом ммтопе надо указывать правильный ник. Т.е если сначала голосовал за xzy, и поменял на xzy1, то надо писать второй вариант.

да, все верно, нужно указывать актуальный ник.
я просто за вот это сказать хотел:

6 часов назад, АЗИМОВ сказал:

или нужна перерегистрация

если у тебя созданый аккаунт на ммтопе, то заново заводить не нужно.
просто голосуя каждый день, сам сайт будет предлагать проголосовать за персонажа, на которого ты голосовал в начале месяца, но ты можешь изменить ник на другой, тот который актуальный на данный момент.

Изменено пользователем iBurlesSk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, iBurlesSk сказал:

да, все верно, нужно указывать актуальный ник.
я просто за вот это сказать хотел:

если у тебя созданый аккаунт на ммтопе, то заново заводить не нужно.
просто голосуя каждый день, сам сайт будет предлагать проголосовать за персонажа, на которого ты голосовал в начале месяца, но ты можешь изменить ник на другой, тот который актуальный на данный момент.

 

2 часа назад, iBurlesSk сказал:

да, все верно, нужно указывать актуальный ник.
я просто за вот это сказать хотел:

если у тебя созданый аккаунт на ммтопе, то заново заводить не нужно.
просто голосуя каждый день, сам сайт будет предлагать проголосовать за персонажа, на которого ты голосовал в начале месяца, но ты можешь изменить ник на другой, тот который актуальный на данный момент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...