Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан DragonGuild


Хоп

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, rUntothehills сказал:

нужны паки 9/9 (или нет, я хз)

Нужныыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 571
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

03.03.2020 в 12:49, Gastor сказал:

Доберем маг луко физ пачки через да кп, соло игроков (бардов сапорт)

Ищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2020 в 12:49, Gastor сказал:

Доберем маг луко физ пачки через да кп, соло игроков (бардов сапорт)

Апче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cr0n0s666 сказал:

у вас в клане есть мемберы у которых дневной прайм ?

У нас приоритет на вечерний прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе ответ тут кину, а то мало ли засал прочесть, что  тебе ответили: 

>>>>>  11 часов назад, Gastor сказал:

Видимо знатно я об тебя ноги вытер)) шавка лаёт караван идёт, покажи скил собери клан и раздави, а то я смотрю как не тема где я пишу по пятам за мною бегаешь, улыбает как ты мне жопу на старте лизал, а как выгнал сразу твоя гниль проявилась, да что это я, пойду офнусь лучше, а ты бегай и дальше за мной ноль никчемный))) <<<<<

 

Кому ты нужен убогенький ну и ЧСВ.... бегать за тобой аахаххахаахах 

у ха ха ха ты смешной ))))) кто там лает судя по нашей переписки сабака тут одна - ТЫ ))) где выдержка мега кл походу зацепил я тебя сильно)))))))) 

    Зачем собирать вас антаги во все отверстия карают по кд, так  еще сам кл клан кидает то отпуск то командировка то пмс сидит обиженка. Может жена не давала в отпуске приехало чудо народ дрючить пытаться, только вот не удалось рассосалось кп, аааа да ты его распустил потому, что они все мусор помню помню 😃

Народ приходит в кп  глянет как ты в очередной раз фрею фейлишь или на прайм не приходишь сидишь сод фармишь и сваливает)))) 

    Кто там тебе жопу лизал ХЗ кажется это  бд и овер были, а я просто спросил возьмешь в кп, или почему меня не зовете в кп - это жопу лизать ахахахах.да ты болен походу шизофрения или раздвоение личности  )))))

    Может еще расскажешь как ты ничего не смог ответить когда я тебе предъявил за то, что ты должен был мне, сидел и мычал вмамбле это мое мнения я так решил, расскажешь про историю с заком, со шмотом с ше или дропом с первых 4 тиат или про твоего фармера, которого  всем кланом дефали, а он эполеты своим соклановцам по рыночной цене втюхивал, как он тебе варков на зака выкачал (помахав "пипеткой" перед носом и сказав мне некогда 😃 )как ты со своим конем которого тебе всей КПшкой выкачали с 300 пушкой на последнем месте по домаге на всех рб плелся, а фс и кот 150  пушками 1,2 места, как ты ржал над розеткой, что он сидит в соде, а сам пришел его выселять пока твой мейн качают или как тебе хомяки аден взяли пока ты мордой в пол лежал )))) 

 

После твоей бравады говорить с тобой смысла  не вижу, думал пересмотрел, что то изменился но уже понял, что всегда правильно считал :- "человека из дерьма можно вытащить, а вот дерьмо из человека ни как".

П.С, Ты главное не плачь уверен найдутся те кто в очередной раз в тебя поверит, придет в твой клан полежит на всех кмах и эпиках фейсом в пол забьет на тебя как на кл\пла и уйдет в норм клан, удачно в очередной раз облажаться !!! ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ха ха ха какой ты убогий гы гы гы кл всея ла2, ржу не магу)))))  ананси или смайл у тебя под пятой и ждут одобрения всех кандидатур на прием, мне кажется что головка у тебя бо бо🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 не буду опускаться до твоего уровня, распишу по каждому пункту твоего бреда и так поехали: 

1)

2 часа назад, Gastor сказал:

и смог написать зачем мне собирать, да потому что ты обосрался как пл, но а как кл однозначно обосряшься вот весь итог.

Речь не о моих попытках а о твоём фейле как пла и кл уже 4 сервер к ряду. 

 

2 часа назад, Gastor сказал:

 

2)

2 часа назад, Gastor сказал:

Могу тебе ещё раз обьяснить, хотя как уже говорили разговора глухого со слепым, но да ладно поехали))) ты хоть словами то не бросайся ты мне что то предьявил))

Вот это вообще словесный понос к чему я хз, видимо шизофрения прогрессирует) 

3)

2 часа назад, Gastor сказал:

пофакту тебя надо было гнать ссаным веником, я тебе сказал за кач твинов на закена отдать тебе два закена, учитывая что тебе одного уже дали, ты решил что тебе в итоге перепадет три, очнись осел радуйся что тебе двух дали, вот что я тебе и ответил

Во первых я тебе уже указал, что тебе надо к лору, окулисту и проктологу (мозг твой там застрял), за моих чаров я согласен 2 щакена и один за то, что сливал всех варков и качал последнего когда все твои подсосы положили на это дело, а далише ты продолжил мычать. 

4)

2 часа назад, Gastor сказал:

, могу напомнить Madkurt,

Прекрасно это помню потому как мы с ним взяли всех тои и не только себе, ещё помню как мы касались фармили, а потом ждали тебя и остальных особенно недо варка (который что сказал? Да я смогу и выкачаюсь саб неюубл без проблем и некра качну иииии 0 импакта) 

5)

2 часа назад, Gastor сказал:

терпила))) хотя я даже и непонял сути этого пункта)) можешь за это зацепиться)))

Нет, но как нормальный тиммейт я топил за пак и думал пл норм а он убогий оказался и толку ждать не было. 

6)

2 часа назад, Gastor сказал:

поводу фармера которого я дефил вообще улыбает, от него КПД было больше чем от тебя вечноющего,

Ага, вот профит дефать нулевого фармера который полу афк панд слить не мог и на сокланах наживался, даже хомяки (другой клан и то ниже рыночной цены продавали), ныл это когда говорил да зачем нам такой фармер можно лучше условия найти. А ты все мычал он нам варков качнет, он нам мейны поможет качнуть ( ты об этом трындел всю дорогу) и и и послал он тебя со всеми договорённостям. 

7) 

2 часа назад, Gastor сказал:

На коне первый раз играл и ничего зазорного я и невижу что у меня ДПС был меньше, а то что я за свои деньги себе пушку сделал у тебя прям зависть)))

Я на коте тоже первый раз играл и помима реьафа квины ещё и дома жить успевал. Мне пофигу, что ты на бабло кп себе пушку сделал просто не я один не мог понять зачем такому рукожопу в кп первому пуху 300 давать, если он с ней домажит как бд или свс))) 

😎

2 часа назад, Gastor сказал:

ты и дальше рассказывай, что я за счёт кп толь себя одевал учитывая, что финансовыми вопросами занимался другой человек.

Ахахах вот это вообще бред, особенно когда ты при мне сказал что тебе нужно отдать 500кк за кач и ещё, пушку купить и это друг мэдкурта (которому он все отдал не зная что они друзья=))).) перезашел на трейдера и скинул тебе бабло у ха хха, ну ты и не далёкий.... 

9)

2 часа назад, Gastor сказал:

Думаю тебе тупому понятно или ещё поноешь).

Так что вали в свою нору от куда вылез, а если хочешь рот открыть ты не забудь как ты пытался меня обмануть на кач за адену для тебя за 1ккк, когда я в тоже время нашёл за 500кк,

Я тебе ссылки кидал на форумных качеров или у тебя на фоне шизофрении и зрение отказывать стало, и не ты нашёл а тебе хомяки посоветовали даже ник тебе скажу Алика, а не Алита как ты мне сказал (видимо очередное помутнение было думаю одно пишу хрен знает что) 

10) 

2 часа назад, Gastor сказал:

расскажи что ты там мне типа предъявлял про фри фарм форта и моего гнома))тагнутого в другой клан, что тогда язык отсох в клане спросить гнома чтоб ворота сломать мямля тупая, или как ты пытался провести голосование

Так это ты гунлел что вы не фармите форты это бабло, вы просрали 4 дня ю, когда я тебе сказал, что даже ворота сломать некому, что мус  (знает все пасы и типа твой зам 70% времени морозился) или приходили покачать я в окнах получали 2 раза по шее и он афк ухадил, а твой недо варк ныл где бы покачаться и я его вл по риытам таскал  потому как тебе пофигу, а кп из-за твоей немощности по кд на всех спотах лицом в пол) 

11)

2 часа назад, Gastor сказал:

внутри кп и тебя послали на х..

Кто твой подсос бд))) который медузу ни разу не дал ни купол, а ха ха ха, свит молчал всю беседу, даже недо варк ничего не сказал, а гаррика и директора небыло, думаю когды ты типа распустил кп тебе мюсказали не раз что Саня был прав 😀😀😀

 

Дальше разбирать твой бред или ты уже понял, что опять обгадился, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем общаться с инфантильным мальчиком, который за неделю не смог берса с 80 по 85 выкачать имея деньги кп на это

 

зато ты всех выкачал и всем помогал xD

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ziggo сказал:

У ха ха ха какой ты убогий гы гы гы кл всея ла2, ржу не магу)))))  ананси или смайл у тебя под пятой и ждут одобрения всех кандидатур на прием, мне кажется что головка у тебя бо бо🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 не буду опускаться до твоего уровня, распишу по каждому пункту твоего бреда и так поехали: 

1)

Речь не о моих попытках а о твоём фейле как пла и кл уже 4 сервер к ряду. 

 

2)

Вот это вообще словесный понос к чему я хз, видимо шизофрения прогрессирует) 

3)

Во первых я тебе уже указал, что тебе надо к лору, окулисту и проктологу (мозг твой там застрял), за моих чаров я согласен 2 щакена и один за то, что сливал всех варков и качал последнего когда все твои подсосы положили на это дело, а далише ты продолжил мычать. 

4)

Прекрасно это помню потому как мы с ним взяли всех тои и не только себе, ещё помню как мы касались фармили, а потом ждали тебя и остальных особенно недо варка (который что сказал? Да я смогу и выкачаюсь саб неюубл без проблем и некра качну иииии 0 импакта) 

5)

Нет, но как нормальный тиммейт я топил за пак и думал пл норм а он убогий оказался и толку ждать не было. 

6)

Ага, вот профит дефать нулевого фармера который полу афк панд слить не мог и на сокланах наживался, даже хомяки (другой клан и то ниже рыночной цены продавали), ныл это когда говорил да зачем нам такой фармер можно лучше условия найти. А ты все мычал он нам варков качнет, он нам мейны поможет качнуть ( ты об этом трындел всю дорогу) и и и послал он тебя со всеми договорённостям. 

7) 

Я на коте тоже первый раз играл и помима реьафа квины ещё и дома жить успевал. Мне пофигу, что ты на бабло кп себе пушку сделал просто не я один не мог понять зачем такому рукожопу в кп первому пуху 300 давать, если он с ней домажит как бд или свс))) 

😎

Ахахах вот это вообще бред, особенно когда ты при мне сказал что тебе нужно отдать 500кк за кач и ещё, пушку купить и это друг мэдкурта (которому он все отдал не зная что они друзья=))).) перезашел на трейдера и скинул тебе бабло у ха хха, ну ты и не далёкий.... 

9)

Я тебе ссылки кидал на форумных качеров или у тебя на фоне шизофрении и зрение отказывать стало, и не ты нашёл а тебе хомяки посоветовали даже ник тебе скажу Алика, а не Алита как ты мне сказал (видимо очередное помутнение было думаю одно пишу хрен знает что) 

10) 

Так это ты гунлел что вы не фармите форты это бабло, вы просрали 4 дня ю, когда я тебе сказал, что даже ворота сломать некому, что мус  (знает все пасы и типа твой зам 70% времени морозился) или приходили покачать я в окнах получали 2 раза по шее и он афк ухадил, а твой недо варк ныл где бы покачаться и я его вл по риытам таскал  потому как тебе пофигу, а кп из-за твоей немощности по кд на всех спотах лицом в пол) 

11)

Кто твой подсос бд))) который медузу ни разу не дал ни купол, а ха ха ха, свит молчал всю беседу, даже недо варк ничего не сказал, а гаррика и директора небыло, думаю когды ты типа распустил кп тебе мюсказали не раз что Саня был прав 😀😀😀

 

Дальше разбирать твой бред или ты уже понял, что опять обгадился, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мда тут клиника и паранноя, осел ты сам то перечитай свои фантазии))) продолжай тявкать))) кому надо тот в теме, только ты за бортом и остался ну ты утишай себя и дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

зачем общаться с инфантильным мальчиком, который за неделю не смог берса с 80 по 85 выкачать имея деньги кп на это

 

зато ты всех выкачал и всем помогал xD

 И вам добрый день, вообще-то выкачал 😃

Ну инфантильным оказался пл который на шутку о том, что он тоже человек и может опоздать на пт и ему придётся ливнуть с кп, включил брутала и принялся кикать неугодных. 



5 минут назад, Gastor сказал:

Мда тут клиника и паранноя, осел ты сам то перечитай свои фантазии))) продолжай тявкать))) кому надо тот в теме, только ты за бортом и остался ну ты утишай себя и дальше)))

Ага то то до конца сперва все искали куда прикинуться🤣🤣🤣🤣🤣

 В этот раз то хоть месяц без командировок продержится или опять по накатанной: 2 дня игры, потом драйвер, 3 дня игры, командировку в на пару недель, потом 4 дня мордой в пол, 2 дня сода и можно распускать кп 🤣🤣🤣🤣🤣🤣



9 минут назад, Gastor сказал:

Мда тут клиника и паранноя, осел ты сам то перечитай свои фантазии))) продолжай тявкать))) кому надо тот в теме, только ты за бортом и остался ну ты утишай себя и дальше)))

Ты вообще за словами не следишь несёшь ересь и говоришь, что не говорил этого (шизофрения) 🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ziggo сказал:

 И вам добрый день, вообще-то выкачал 😃

Ну инфантильным оказался пл который на шутку о том, что он тоже человек и может опоздать на пт и ему придётся ливнуть с кп, включил брутала и принялся кикать неугодных. 


 

Ага то то до конца сперва все искали куда прикинуться🤣🤣🤣🤣🤣

 

 В этот раз то хоть месяц без командировок продержится или опять по накатанной: 2 дня игры, потом драйвер, 3 дня игры, командировку в на пару недель, потом 4 дня мордой в пол, 2 дня сода и можно распускать кп 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нищеброд ты и за проведенное время месяца на сервере что-то заработал? Как не старт бегает попрошайничает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ziggo сказал:

 И вам добрый день, вообще-то выкачал 😃

Ну инфантильным оказался пл который на шутку о том, что он тоже человек и может опоздать на пт и ему придётся ливнуть с кп, включил брутала и принялся кикать неугодных. 

 

А что скажешь не было такого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gastor сказал:

Нищеброд ты и за проведенное время месяца на сервере что-то заработал? Как не старт бегает попрошайничает))

да ты совсем отбитый считать так и не научился, на мне тогда было шмота больше чем на 2ккк. без учета 2 закенов из них от тебя я получил веспер слешер пустой - 200кк  и 500 на прокачку берса, потому как я не забил болт на кп иделал все что бы шустрей начать ходить на зака по 3 -4 захода. а не 1 раз в окнах потому что никто не может

 

9 часов назад, Gastor сказал:

 я тебе ещё тогда мразь сказал будешь трындеть про меня забаню в мамбле и ты топовый мужык сидел на канале у хомяков молча))), ты думаешь тебя взяли бы в хомяки без моего одобрения? Какойже ты убогий, тебе тупому ещё раз говорю скройся в Реал удод.

 насчет твоего поганого языка я уже говорил, что это явный признак шизофрении иди рот вымой с мылом, а то  твоя речь попахивает. Какое твое одобрение а хахахахаах   сдрысни под лавку. Про тебя я ничего плохого не сказал  хотя мог и не мало, не веришь у смайла спроси (в отличии от тебя я взрослый и вменяемый человек , ни разу не назвал тебя тем словом которое ты заслужил), а когда твоя тушка на канале была я отходил  опять же у парней спросить можешь. Да и мен пофигу на твои баны на твою мамблу которую тебе  дали поюзать так как ты не совсем богатый в реале человек оплатить и настроить не можешь)) У меня хоть реал есть, а у тебя только твое эго и ничтожное самомнение  ))))) 

 

2 часа назад, SweetSweetLoot сказал:

А что скажешь не было такого? 

ты у меня спрашиваешь свит? если ты  Максютку дефать пришел то не стоило он и так тут выглядит как обгадившийся школьник, ноль аргументации только оскарбления и бред душевнобольного человека, а тут еще ты на подмогу  (кл не справляется его антаг забил фактами в угол, Максимка уже ревет) =))) ты прямо последний гвоздь забил в его крышечку )))


 

3 часа назад, SweetSweetLoot сказал:

зачем общаться с инфантильным мальчиком, который за неделю не смог берса с 80 по 85 выкачать имея деньги кп на это

 

зато ты всех выкачал и всем помогал xD

 да ты походу забыл свит кто варков сливал пока Максимка и директор гоняли по соду, ты только полчаса осили постоять со мной.


 

9 часов назад, Gastor сказал:

привязал мои акки варков и пытался их удалить,

насчет твоих аков я вообще без понятия, что у вас там происходило, я шмот раздал парням (даже тебя кри отправил  с заков) отдал аки и поставил берса на удаление и то сказал  лог и пас смайлу сказал если нужен  отменишь, удалил ла2 и все сохраненные логи и пассы.

Хотел бы вас кинуть зашел бы на варка и снял с него шмот и 1.5ккк но мне это на не надо было ибо зачем я же ушел с серва.

Поэтому прежде чем, что то предъявлять спроси и тебе ответят, не все люди такие как ты....

Изменено пользователем Ziggo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ziggo сказал:

 

 да ты походу забыл свит кто варков сливал пока Максимка и директор гоняли по соду, ты только полчаса осили постоять со мной.


 

насчет твоих аков я вообще без понятия, что у вас там происходило, я шмот раздал парням (даже тебя кри отправил  с заков) отдал аки и поставил берса на удаление и то сказал  лог и пас смайлу сказал если нужен  отменишь, удалил ла2 и все сохраненные логи и пассы.

Хотел бы вас кинуть зашел бы на варка и снял с него шмот и 1.5ккк но мне это на не надо было ибо зачем я же ушел с серва.

Поэтому прежде чем, что то предъявлять спроси и тебе ответят, не все люди такие как ты....

Ты мог прямо высказать недовольство, а по факту машешь кулаками после драки

 

Но то что варки на зака стояли на удалении это факт и мотив был только у тебя на тот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

Ты мог прямо высказать недовольство, а по факту машешь кулаками после драки

 

Но то что варки на зака стояли на удалении это факт и мотив был только у тебя на тот момент

Так я и высказывал, вот поэтому Максимка говорит, что я ныл, только я не ныл, а пытался хоть как то расшевелить недо пла. 

Я ещё раз повторю, что снял бы все с овера и не замарачивался бы с таким планом мести, а что там у вас в кп было я вообще не в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прогнали одного, второй появился, вам бы в игре кнопочки нажимать, а не тексты на форуме печатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2020 в 17:41, Speedhuck сказал:

Вот прогнали одного, второй появился, вам бы в игре кнопочки нажимать, а не тексты на форуме печатать

кому то и это не грозит видать бан выхватил ыыыы)



07.03.2020 в 14:53, SmileDeathEnno сказал:

Что вы тут развели?)

сантабарбара серия 1023 анонс: "максимка загнана в ему хочется спрятаться за крепкую спинку тимейтов, так как оправдываться нет ни фактов ни сил,что либо придумывать, а от оскорблений толку нет так как на них заклятый враг красной ящерицы  не реагирует. Что же ждет нас далее не пропустите эксклюзив только на форуме астериоса" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2020 в 12:49, Gastor сказал:

Доберем маг луко физ пачки через да кп, соло игроков (бардов сапорт)

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vk.com/onebione свяжись как нибудь. вотсап +79202167255 , телеграм. Маг КП

3 часа назад, Gastor сказал:

Ап

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

клан крыс и петухов ничего из себя не представляющих. способны лишь в 9 живых тел слить 1го, и тут же упасть после реса не успев отмыться. обсосы, ничего более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tsolan сказал:

клан крыс и петухов ничего из себя не представляющих. способны лишь в 9 живых тел слить 1го, и тут же упасть после реса не успев отмыться. обсосы, ничего более

Люблю запах напалма по утру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tsolan сказал:

клан крыс и петухов ничего из себя не представляющих. способны лишь в 9 живых тел слить 1го, и тут же упасть после реса не успев отмыться. обсосы, ничего более

О хо хо ух уж эти драконы, ну ничего кл дроп нет этих негодяев с клана и ты сможешь им мстить каждый день)))))))) 

Изменено пользователем Ziggo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ziggo сказал:

О хо хо ух уж эти драконы, ну ничего кл дроп нет этих негодяев с клана и ты сможешь им мстить каждый день)))))))) 

было бы кому мстить. они падают как мешки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tsolan сказал:

было бы кому мстить. они падают как мешки...

Есть скрины или Ники? А то мало ли решит кто по афкашить, а эти "герои" рядом. Будем знать, что от них ждать :)

Изменено пользователем Ziggo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...