Перейти к содержанию
Asterios

Маг пакет желает всем приятной игры:D


Meventy

Рекомендуемые сообщения

Всем хорошей игры)
Вроде добрались, растем и развиваемся)

 

Скрытый текст

Маг пак, с рассчетом на долгую и приятную игру. 

Прайм 20 - 00 по мск + кмы

 

Стабильный пак, стабильный костяк.

Все взрослые и адекватные. 

Не сольемся через неделю, несмотря ни на что)

 

Все вопросы в skype -> meventy25 

Либо сюда - > https://vk.com/meventy

 

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного добора. 

 

П.С. Шалост возврашаетса на некст х7? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Adon4i сказал:

Удачного добора. 

П.С. Шалост возврашаетса на некст х7? 

Спасибо. И тебе удачного поиска кп.
Сильно сомневаюсь.

ПС: Надеюсь забор будет делать свой сайд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Meventy сказал:

Спасибо. И тебе удачного поиска кп.
Сильно сомневаюсь.

ПС: Надеюсь забор будет делать свой сайд) 

Надеешся на забора? ) А че грач не варик чтоли Миша? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, illyna сказал:

Надеешся на забора? ) А че грач не варик чтоли Миша? )

Я не надеюсь на забора. 
Я надеюсь, что он будет сайдом против Артура)
ПС: С тагом не определились. Ждем пока подъедут все) и там посмотрим) как пак решит - так и будет:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

Я не надеюсь на забора. 
Я надеюсь, что он будет сайдом против Артура)
ПС: С тагом не определились. Ждем пока подъедут все) и там посмотрим) как пак решит - так и будет:D 

А если пак решит что опять по кайфу сидеть в 69 засосе против толика  примешь такое решение коллектива? )))) Самому то как? понравился прошлый? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, illyna сказал:

А если пак решит что опять по кайфу сидеть в 69 засосе против толика  примешь такое решение коллектива? )))) Самому то как? понравился прошлый? )

Мне не понравилось искать бд. И сервер был самый отвратительный для моего пака. Я настрадался)
А на засосы мне похер. Я играл в БС и дрался против 2ух кланов. В этот раз сложились так обстоятельства, что мы были 2 вс 1.
Засосы будут всегда. Любой сайд, что становится слабее всегда делает либо засос, либо пересобирает клан. (Фларик в свое время тагнул 3-4 пака, в том числе забора и анброкена), тем самым бустанув клан. Так что рассуждать за засосы не мне. Это политика КЛа. Я свое мнение Психу высказывал. Пак аналогично говорил психу за это. Он не прислушался - его политика. 
Я не тот пак и пл, который бегает по сайдам. Я меняю сайд только если кл забивает/ливает и тд. И да, с забором я уже играл, и как с БЛом и как с ПЛом.  А с Артуром нет. В этом есть свой интерес) Мне интересны кмы, и интересно как на них руководят)

Посмотрим)

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Meventy сказал:

Мне не понравилось искать бд. И сервер был самый отвратительный для моего пака. Я настрадался)
А на засосы мне похер. Я играл в БС и дрался против 2ух кланов. В этот раз сложились так обстоятельства, что мы были 2 вс 1.
Засосы будут всегда. Любой сайд, что становится слабее всегда делает либо засос, либо пересобирает клан. (Фларик в свое время тагнул 3-4 пака, в том числе забора и анброкена), тем самым бустанув клан. Так что рассуждать за засосы не мне. Это политика КЛа. Я свое мнение Психу высказывал. Пак аналогично говорил психу за это. Он не прислушался - его политика. 
Я не тот пак и пл, который бегает по сайдам. Я меняю сайд только если кл забивает/ливает и тд. И да, с забором я уже играл, и как с БЛом и как с ПЛом.  А с Артуром нет. В этом есть свой интерес) Мне интересны кмы, и интересно как на них руководят)

Посмотрим)

как у тебя всё четко и лаконично))) прям раскидал ваще)))) . Удачи парни в доборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, illyna сказал:

А если пак решит что опять по кайфу сидеть в 69 засосе против толика  примешь такое решение коллектива? )))) Самому то как? понравился прошлый? )

Почему у тебя так горит на Агресора? В каждой теме вспоминаешь его... Почему он резко стал плохой то? А когда забор и ко играл у него в клане, так он был хорошим, когда эпик выдавал забору тому же и другим - он был хорошим, а как только Баюма попросил вне очереди на КП которую он сделал бы за неделю и добавился бы сильный маг пак в клане, так его опрокинули с кланом, и он стал плохим? Он сам же делал фан на сервере, ни забор, ни другой ПЛ не захотел заниматься кланом, его попросили, он пришел на х7 и собрал клан против психа. Но когда его опрокинули, он не убежал на х5, он собрался и добрал клан и КП, сделал союз с психом(на то время псих не вывозил клан который сделал агресор и которым потом руководил забор), и естественно собрав клан агресор сделал союз с психом который до конца сервера загнал заборов в тупик и они не получили не одного больше эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Почему у тебя так горит на Агресора? В каждой теме вспоминаешь его... Почему он резко стал плохой то? А когда забор и ко играл у него в клане, так он был хорошим, когда эпик выдавал забору тому же и другим - он был хорошим, а как только Баюма попросил вне очереди на КП которую он сделал бы за неделю и добавился бы сильный маг пак в клане, так его опрокинули с кланом, и он стал плохим? Он сам же делал фан на сервере, ни забор, ни другой ПЛ не захотел заниматься кланом, его попросили, он пришел на х7 и собрал клан против психа. Но когда его опрокинули, он не убежал на х5, он собрался и добрал клан и КП, сделал союз с психом(на то время псих не вывозил клан который сделал агресор и которым потом руководил забор), и естественно собрав клан агресор сделал союз с психом который до конца сервера загнал заборов в тупик и они не получили не одного больше эпика.

ты Шварц походу не вкурсе основы нашего конфликта с твоим другом Артуром .Мне глубоко пофигу на политику . Хейта по отношению к нему я не испытываю . Я его просто тупо не уважаю. Причины для этого есть .Я их рассказывал ранее и публично . Пойди поковыряйся в архивах форума . А поведение и отношение к нему сформировано им же . Человек который не уважает никого и ничего и все у него вокруг "обоссанные бичи" под соусом из миллиона дегенератских смайлов ,не заслуживает к себе какого либо другого отношения . А вспоминаю о нём часто тупо из за его медийности на проекте . Он кл клана . Он заявляет себя в биг вар . Естественно о нём так или иначе говорят все время от времени и не только я. А в чем суть твоей предьявы ко мне? Тебе не нравится чтото? Ты хочеш чтобы я его полюбил резко или что тебе нужно? К чему ты вообще этот спич задвинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meventy сказал:

 и как с БЛом и как с ПЛом. 
 

когда?



1 час назад, Meventy сказал:

А с Артуром нет.

Могу скинут фрапсик)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, LLIvarcniger сказал:

, а как только Баюма попросил вне очереди на КП которую он сделал бы за неделю и добавился бы сильный маг пак в клане, так его опрокинули с кланом, и он стал плохим? Он сам же делал фан на сервере, ни забор, ни другой ПЛ не захотел заниматься кланом, его попросили, он пришел на х7 и собрал клан против психа. Но когда его опрокинули, он не убежал на х5, он собрался и добрал клан и КП, сделал союз с психом(на то время псих не вывозил клан который сделал агресор и которым потом руководил забор), и естественно собрав клан агресор сделал союз с психом который до конца сервера загнал заборов в тупик и они не получили не одного больше эпика.

1.по эпикам до кика грача из клана была = 50 на 50, истории , что финалраш душили ШУ , ( не правда) Один Валик за ШУ , ОДин Тарас за Финал Раш. по Баем один бай Шу Один бай Финал Раш. 
2.забрали только одного Валика и Тараса (На Тараса которого вообще не пришли ШУ), когда Закат стал КЛ. 
3.после  забрали еще двух Тарасов и одного Баюма.
В реальности вообще было не так, как ты написал.)
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, illyna сказал:

как у тебя всё четко и лаконично))) прям раскидал ваще)))) . Удачи парни в доборе

Ну а разве не так происходит из сервера в сервер?
 

8 часов назад, G0ga сказал:

кто вам на даный момент нужен? 

Написано в 1 посте. Есть 1 слот, на профы свс/биш, или рассмотрю мага.

8 часов назад, ИСТ сказал:

когда?


 

Могу скинут фрапсик)

 

 

Хз что там у тебя фрапсик.
Прошлым весенним сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Meventy сказал:

Ну а разве не так происходит из сервера в сервер?
 

Написано в 1 посте. Есть 1 слот, на профы свс/биш, или рассмотрю мага.

Хз что там у тебя фрапсик.
Прошлым весенним сервером.

ну лично для меня не похожа та ситуация с БС на ту что была на прошлом . Я если ты не знал тоже играл в БСе и небыло такого ощущения от игры как на прошлом . Для меня это был рекордно самый худший и не интересный серв за всю историю моей игры в л2 . Прям очень мерзко было . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, illyna сказал:

ну лично для меня не похожа та ситуация с БС на ту что была на прошлом . Я если ты не знал тоже играл в БСе и небыло такого ощущения от игры как на прошлом . Для меня это был рекордно самый худший и не интересный серв за всю историю моей игры в л2 . Прям очень мерзко было . 

А что мерзкого то? Что такого не интересного и худшего?

Чем это отличается от БС?
Все аналогично, 1 вс 2 клана.  Вот только люди и подход разный. В БС был важен фан, а тут видимо другое, раз "скучно и неинтересно + мерзко".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Meventy сказал:

А что мерзкого то? Что такого не интересного и худшего?

Чем это отличается от БС?
Все аналогично, 1 вс 2 клана.  Вот только люди и подход разный. В БС был важен фан, а тут видимо другое, раз "скучно и неинтересно + мерзко".
 

Миш не валяй дурака ну умоляю . Я не верю что ты реально не отражаеш разницы между тем как было в БСе и тем как бы вот тут . Когда мы были в бсе нас давил зерг который был всей массой слабее чем наши 10-11 паков . + были трансформы фсов которыми мы всю эту пехоту в стане держали . были шансы кароче ! и мы их успешно реализовывали и дрались и могли выйграть и фана от этого было больше гораздо . В этих же условиях . когда и клан который "шалось" сам по себе либо равный либо сильнее чем клан вице финалраш в последствии "заборы" . И плюс ещё зергач мяса который ну овер больше чем тот что помогал ГГ . Ну глупо отрицать очевидное . Ведь небыло шансов вообще ни на одном кме . Просто никаких . Ну не верю что ты этого не понимаеш . Я делаю поправку на то что ты играл в шалости и тебе было хуже ощутить всю несправедливоть и непробиваемость такого зерга , но ведь ты не дурак совсем чтобы не видеть очевидного и сравнивать ту ситуацию в который был шанс какото воевать и получать кайф  с этой ситуацией где собирались и изначально знали что получим по морде и в доту пойдем играть. Ну почему тебе то это надо объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, illyna сказал:

Миш не валяй дурака ну умоляю . Я не верю что ты реально не отражаеш разницы между тем как было в БСе и тем как бы вот тут . Когда мы были в бсе нас давил зерг который был всей массой слабее чем наши 10-11 паков . + были трансформы фсов которыми мы всю эту пехоту в стане держали . были шансы кароче ! и мы их успешно реализовывали и дрались и могли выйграть и фана от этого было больше гораздо . В этих же условиях . когда и клан который "шалось" сам по себе либо равный либо сильнее чем клан вице финалраш в последствии "заборы" . И плюс ещё зергач мяса который ну овер больше чем тот что помогал ГГ . Ну глупо отрицать очевидное . Ведь небыло шансов вообще ни на одном кме . Просто никаких . Ну не верю что ты этого не понимаеш . Я делаю поправку на то что ты играл в шалости и тебе было хуже ощутить всю несправедливоть и непробиваемость такого зерга , но ведь ты не дурак совсем чтобы не видеть очевидного и сравнивать ту ситуацию в который был шанс какото воевать и получать кайф  с этой ситуацией где собирались и изначально знали что получим по морде и в доту пойдем играть. Ну почему тебе то это надо объяснять

Что значит в БС были шансы?
Шансы это 1 драка на валике, где в узком пространстве выиграли и 10 драк проиграли? Об этом речь?
Ничего, что БС не забирало эпики больше месяца - двух, проигрывая все драки практически в нулину. Не было там никаких шансов. Просто всем нравилось фо фан ходить убиваться об стенку из 2ух кланов и пытаться что то перевернуть так или иначе)
Какие фсы? Те, которых там же и пофиксили?
У меня даже фрапсы остались где мы раза 3-4 идем биться против АА+ГГ, падаем, и только 1 раз удалось их выбить.

Признаю, в случае с забором, у них шансов было меньше против психа и агрессора, ибо у психа паки приоделись и выравнились по бусту, а у агрессора просто зерг)
Но по сути, в обоих ситуациях, клан, что воевал самостоятельно - воевал без шансов) имхо:D

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Meventy сказал:

Что значит в БС были шансы?
Шансы это 1 драка на валике, где в узком пространстве выиграли и 10 драк проиграли? Об этом речь?
Ничего, что БС не забирало эпики больше месяца - двух, проигрывая все драки практически в нулину. Не было там никаких шансов. Просто всем нравилось фо фан ходить убиваться об стенку из 2ух кланов и пытаться что то перевернуть так или иначе)
Какие фсы? Те, которых там же и пофиксили потом?
У меня даже фрапсы остались где мы раза 3-4 идем биться против АА+ГГ, падаем, и только 1 раз удалось их выбить.

Признаю, в случае с забором, у них шансов было меньше против психа и агрессора, ибо у психа паки приоделись и выравнились по бусту, а у агрессора просто зерг)
Но по сути, в обоих ситуациях, клан, что воевал самостоятельно - воевал без шансов) имхо:D

«хорошо управляемый зерг» 

уточню :D

если посчитать мид кланы что им помогали то их было не меньше)

просто у них не было второго руководителя)

тупо  мяско ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

«хорошо управляемый зерг» 

уточню :D

если посчитать мид кланы что им помогали то их было не меньше)

просто у них не было второго руководителя)

тупо  мяско ) 

не стоит акцентировать внимание на слове зерг.
В данном случае я имел ввиду исключительно кол-во, не говоря ничего за качество.

Вообще откровенно говоря, драться 1 кланом(магов преимущественно), против 2ух, при условии, что у оппонента есть луки практически нереальная задача.
Особенно в реалиях х7. Поэтому если любой из кланов, будет играть в 10 маг пачек 2 физ и 4 луко(2ым составом), это будет весьма изи выигрывать файты, против одного полноценного стандартного клана.
Контролить луков очень сложно(магами на кмах), ибо с 1 ой стороны, за ними нужно бегать, с другой надо контролить маг пачки. И разорваться не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meventy сказал:

не стоит акцентировать внимание на слове зерг.
В данном случае я имел ввиду исключительно кол-во, не говоря ничего за качество.

Вообще откровенно говоря, драться 1 кланом(магов преимущественно), против 2ух, при условии, что у оппонента есть луки практически нереальная задача.
Особенно в реалиях х7. Поэтому если любой из кланов, будет играть в 10 маг пачек 2 физ и 4 луко(2ым составом), это будет весьма изи выигрывать файты, против одного полноценного стандартного клана.
Контролить луков очень сложно(магами на кмах), ибо с 1 ой стороны, за ними нужно бегать, с другой надо контролить маг пачки. И разорваться не получится.

ты с одной стороны прав)

но с другой при грамотном руководстве потенциал луков можно свести к минимуму в 90% случаев только за счет выбора позиции. 

а кроме этого есть еще ньюансы) 

если мозг не из жопы и правильно делать то можно тащить) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите отседава! Дайте людей(эльфов) добрать!

Изменено пользователем FreeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты с одной стороны прав)

но с другой при грамотном руководстве потенциал луков можно свести к минимуму в 90% случаев только за счет выбора позиции. 

а кроме этого есть еще ньюансы) 

если мозг не из жопы и правильно делать то можно тащить)

К сожалению, это реально только в условиях валика и мб баюма.
Хотя после входа к валику уже сложнее. Внутри бая аналогично.
На тарасе ваще забей)
Если ты там куда то прячешься, чтобы сложнее брать ассист - работаешь в макросы.
На мой взгляд такому муву можно противопоставить либо физ паки либо тех же луков. Чтобы одни других контролили)
 

2 часа назад, Elastico сказал:

Ап вам и гл!

 

Спасибо, и вам приятной игры на х5)

1 час назад, xDesKa сказал:

Фигасе тут жаришка.

Ап меву. Ты кст часто икаешь?)

Спасибо за ап.
Про икаешь не понял) Вы часто меня вспоминаете?
Ответ: нет.

Ап) Лф ребяток не на 1 сервер, в хороший маг пакет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...