Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dott322 сказал:

Лучше анброкен в клах чем грач в френдах

Боже, храни тебя бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Dott322 said:

 

Абсолютно согласен.

 

4 hours ago, JohnSmithJr said:

лень, качать джуда после завода - лень, "эээ, у вас оконноя прана висит, ничесна'", "а вот раньше трава была зеленее, в 2003 на воротах диона 40лвлами пвпшились, вотэта была ихра".

Причем лень? Просто некоторые играют ради удовольствия, а не ради того чтоб выиграть бой любой ценой таская за собой армию окн .   Вы походу давным давно забыли что такое фан

 

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Adon4i сказал:

Вы походу давным давно забыли что такое фан.

 

а ты на себя берешь роль цензора значит, и указываешь что есть фан, а что фаном не является

я всё правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, FromZero2Hero said:

 

а ты на себя берешь роль цензора значит, и указываешь что есть фан, а что фаном не является

я всё правильно понял?

Я мнение свою высказываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сервер не спасти, на осенем поиграем. Обнулимся, а то сейчас отношения испортились, забудем все что было и пересоберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю нытикам нравится фри фармить (как было на осенем серваке) а как только начали получать люлей (как это есть сейчас) сразу бежать сюда и ныть, строчить целое полотенце....

Нытики, заборы воевали 3 месяца и не сдавались, что и вам советую, а то привыкли фри фармить и ныть.

Нету норм Кл, дак найдите его, я смотрю Dott очень хочет показать свою точку зрения, вот и будет Клом. 

А то что у Плов не хватает ума дать во время драки пати Коню, джуду или арбе, то сорян значит ты криворукий чорт как Пл. Это поле, а на поле все средства хороши, начиная от коня, заканчивая оконым палом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Adon4i сказал:

Я мнение свою высказываю

 

оно бы еще вес имело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, DarkW0rldWinner said:

Я смотрю нытикам нравится фри фармить (как было на осенем серваке) а как только начали получать люлей (как это есть сейчас) сразу бежать сюда и ныть, строчить целое полотенце....

Нытики, заборы воевали 3 месяца и не сдавались, что и вам советую, а то привыкли фри фармить и ныть.

Нету норм Кл, дак найдите его, я смотрю Dott очень хочет показать свою точку зрения, вот и будет Клом. 

А то что у Плов не хватает ума дать во время драки пати Коню, джуду или арбе, то сорян значит ты криворукий чорт как Пл. Это поле, а на поле все средства хороши, начиная от коня, заканчивая оконым палом.....

Ты наверное один из тех кто думает что давит зергом норм потомучто это война, а в войне все средства хороши, даже принимать в клан тех, которых вес прошли серв поливали говном.  Такие как вы и портите этот сервер.  И ради чего? Ради епиков?

 

Чтоб всех вас дошариков перебанили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dott322 сказал:

,юХз во что превратился феникс в этом сезоне, жалко просто смотреть, если раньше были хоть какие-то идейные лидеры, следующий за ними паки то на сегодняшний день сервер полностью засосало доширачное болото, просто стыдно смотреть. 

Одни верещат что они топы, вторые фри фармят полтора месяца падая молча встают в город, но если дай бог у них пранка, джуд, икона не в откане и они залетят и убьют кого то то сразу же своими гнилыми пальчиками побегут писать в хиро чатик "ля какие мы маладцы пасматрите" Просто блевать хочется от того что чуть ли не каждый маг пак водит за собой еще один опб пак и все зависит не от ручек а от того у кого прана и импульс не в откатах. Смешно смотреть на челов которые пол сервера  не вылазия с тули потом начинаю забивать в любой ситуации гвг - привет додик с тобой не пойдут гвг ты афк помойка которая в фул пак фармит алл праймы, выползая на кмы. Смешно называть паками то что пару серверов назад язык не повернулся бы назвать. Там челики пришли взять первый эпик и сразу же ливнуть с клана, тут ребятки пришли поиграть 2 часика в день с фразой "есть кто памочь круг дефнуть там пачка (рандомов)" Смешно смотреть на этот фикс респ - который впринципе убил все шансы малочисленных оппозициионных кланов хоть как то выиграть дракона/баюма из за готовых челов сидеть и файтить до 3х ночи - да теперь серв стал для "релакса" Но назвать это интересной игрой - кто набрал больше тот и победил - увы как то не поворачивается. Если раньше стартовая гонка была сложнее то теперь благодаря фиксу Мобчиков любые довны без рук и ног могут встать на спотики ведь - мобы стали помойными - проста качни шилочку и вла и всо, фарми соа влом на 7-8 день сервера проста патаму шта я магу - а если я магу я топ. Просто рыгать хочется от всего этого комьюнити с 4-6 опб бафами для мага, рыганью в хч - особенно касается одаренных людей заборов - видимо их как шампиньоны выращивают мозгов хватает на "ыа ми пабедили как ви там сикреты" . Смешно называть вообще все что щас творится на сервере биг варом. 

опб мало за собой таскать его еще давать надо уметь 

 

п.с. не плачь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Adon4i сказал:

Ты наверное один из тех кто думает что давит зергом норм потомучто это война, а в войне все средства хороши, даже принимать в клан тех, которых вес прошли серв поливали говном.  Такие как вы и портите этот сервер.  И ради чего? Ради епиков?

 

Чтоб всех вас дошариков перебанили! 

Не, ну у Заборов тут козырная отмазка - "мы терпели и вы терпите" , справедливости ради они несколько месяцев ходили падали на эпики по кд практически) А вот челы, которые и на прошлом фрифармили , и на этом место тёплое нашли - это вот реально как тараканы, в любой ситуации выживут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Adon4i сказал:

Ты наверное один из тех кто думает что давит зергом норм потомучто это война, а в войне все средства хороши, даже принимать в клан тех, которых вес прошли серв поливали говном.  Такие как вы и портите этот сервер.  И ради чего? Ради епиков?

 

Чтоб всех вас дошариков перебанили! 

и это мне говорит тело которое весь осенний  сервер обнималась в другим кланом, ты мне будешь говорить про зерг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Не, ну у Заборов тут козырная отмазка - "мы терпели и вы терпите" , справедливости ради они несколько месяцев ходили падали на эпики по кд практически) А вот челы, которые и на прошлом фрифармили , и на этом место тёплое нашли - это вот реально как тараканы, в любой ситуации выживут :D

Тагнули главного идеолога осеннего душения и мстят всем остальным 🙂 тупа красавчики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, E11e сказал:

пока топ локи можно фармить в типу 300 и гавномарае900 имея баф и шилку в опб этот серв обречён

 

есть инфа, что на птсе соа фармят маги в дк

есть инфа, что на птсе круг маги фармят на 82

там карики и бф тяжело. ну, и гемплей кем угодно, кроме магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, E11e сказал:

на след серваке трембалбес грач и забор в одном таге будут

трембалбеса за месяц 2 раза забанят

грач вылезит только как самостоятельная единица спустя полтора месяца

и только толик с 5 опб окнами будет в поле бегать и сливаться от гвг без опб

Даже такой расклад (а скорее всего так и будет) лучше чем то, что творится на сервере сейчас.

Изменено пользователем MMZ1613
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E11e сказал:

я не знаю что такое птс, я помню как по 6-му сету1800 в соа белка ваншотила

 

изи стоял в соа через 2 Влов и икону, мр сэты 360 земли

и никого там не было

маг пак 100кк в час выносил, круг/карики через ВЛа фармили магами
интересно играть было наверное

весь сервер сидел в школе, форты, гц, стока. золотоё время, да-да

 

сейчас ребята из мидов продают мастерки по 20 ребятам из топов, бустятся до их уровня и по кд фан в соа каждый вечер. ну, по крайней мере они так пишут

 

но тебе наверное просто тяжело теперь составлять им конкуренцию на спотиках, вот и ноешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, E11e сказал:

я не знаю что такое птс, я помню как на астериосе по 6-му сету1800 в соа белка ваншотила, а когда ты в 1 пику 10кучек, причём за раз, белок быстрее чем маги в 8-10 стволами убиваешь - как-то не айс

 

 

о5 вернулись к влам)
ты понимаешь,что 3аре3ав эти пики и ра3вя3ав руки магам,люди которые там стояли не откажусться от фарма,будут абсолятно теже самые челики но фармить уже не в 3 а 5 -6 магами
И если половина сервака не может выгнать  вла и гнома то тут уже такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dott322 сказал:

,юХз во что превратился феникс в этом сезоне, жалко просто смотреть, если раньше были хоть какие-то идейные лидеры, следующий за ними паки то на сегодняшний день сервер полностью засосало доширачное болото, просто стыдно смотреть. 

Одни верещат что они топы, вторые фри фармят полтора месяца падая молча встают в город, но если дай бог у них пранка, джуд, икона не в откане и они залетят и убьют кого то то сразу же своими гнилыми пальчиками побегут писать в хиро чатик "ля какие мы маладцы пасматрите" Просто блевать хочется от того что чуть ли не каждый маг пак водит за собой еще один опб пак и все зависит не от ручек а от того у кого прана и импульс не в откатах. Смешно смотреть на челов которые пол сервера  не вылазия с тули потом начинаю забивать в любой ситуации гвг - привет додик с тобой не пойдут гвг ты афк помойка которая в фул пак фармит алл праймы, выползая на кмы. Смешно называть паками то что пару серверов назад язык не повернулся бы назвать. Там челики пришли взять первый эпик и сразу же ливнуть с клана, тут ребятки пришли поиграть 2 часика в день с фразой "есть кто памочь круг дефнуть там пачка (рандомов)" Смешно смотреть на этот фикс респ - который впринципе убил все шансы малочисленных оппозициионных кланов хоть как то выиграть дракона/баюма из за готовых челов сидеть и файтить до 3х ночи - да теперь серв стал для "релакса" Но назвать это интересной игрой - кто набрал больше тот и победил - увы как то не поворачивается. Если раньше стартовая гонка была сложнее то теперь благодаря фиксу Мобчиков любые довны без рук и ног могут встать на спотики ведь - мобы стали помойными - проста качни шилочку и вла и всо, фарми соа влом на 7-8 день сервера проста патаму шта я магу - а если я магу я топ. Просто рыгать хочется от всего этого комьюнити с 4-6 опб бафами для мага, рыганью в хч - особенно касается одаренных людей заборов - видимо их как шампиньоны выращивают мозгов хватает на "ыа ми пабедили как ви там сикреты" . Смешно называть вообще все что щас творится на сервере биг варом. 

что ты тут ноешь... когда на прошлом сервере все было 1 в 1 с точностью наоборот исключая тот факт что у вас было 2 клана а не 1 клан + 3 пака то вас все устраивало...

по факту я думаю вы поняли что клан на клан вы помойка которая ни на что не способна и успех ваших побед прошлого сервера только из за обидок агрессора и его + клана в вашей биг войне...

как сказал ричдол в один из прекрасных дней "хавайте и почувствуйте себя в нашей шкуре"...

У вас нет ОПБ бафа?  хз в видосиках есть фрапсик где ваш джуд пивас бегает и так же сапортит.. о чем эти слезы? ах да.. 

помойка вышла на форум и скулит как жизнь не справедлива... на Руне у вас было 2 клана у нас 1 клан + 3 пака из ЗаборТУТ... что дальше? что с лицом?

я думаю если бы вы нас убивали ты бы не писал что тебе жалко смотреть а визжал бы аля "хватит скулить и т.д."

так что мой юный дружок петушок, хавайте дальше... 

жду пруф хоть одного факта доширачничества или бана за него.. почему дебики орут про дошики и т.д. на каждом углу? в клане как играло 15 паков так и играет, ни кто не ушел ни в бан ни с сервера... 

такие влажные фантазии... 

 



8 часов назад, Dott322 сказал:

да был один тык именно в пак заборов за их хз зачем высер в хч когда они падают в дейли челы пишут гх и встают

ШТА? покажи где ты убил нас в дейле... я хочу посмотреть... из наших личных встреч  ваш винрейт %5-7 от силы.. что ты несешь...

последний наш файт вам написали ГФ и это даже видно на фрапсе в галерее.. ты там долго будешь бредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E11e сказал:

 


 

так я к этому и виду чтобы не было фозможности стоять в 2 челика в топ локох, прикол для РМТ не иначе

 

ну почему  рмт,есть люди по 2 - 3  играют в мини кп  бустятся,ходят оли и тп ,им  по сути малоинтересна  жи3нь серва в дейли и биг мид вар)
У нас например  нету Прайма  помимо кмов,и мы  фармим  примерно также  как эти челики
Но однако не 1 не 2  не  были уличены в рмт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, E11e сказал:

 


 

 

а получается создал вла апнул одер шмота на 1кк качнул ещё 2 окна, нашёл спойла друга (можно даже без мики или СС подойдёт) он качнул другие 2 окна и всё ты уже на топ споте СОА мобов режишь быстре магов при бусте, баланс не иначе ЁПТь

ну,я тебе верочно скажу,что с таким подходом и обвесом много не нафармить,по кд будут мобы ронять и ра3рес и регрупп будет выводить всё желание пойти поиграть в чё нить другое)
Не так как кажеться и3и стоять ,качнуть ,одеть спот  отбить и т д в 2-3))

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E11e сказал:

тестил веспер пика 300 без са марай 900+3, спойл с СС, варк, шк, бд свс, кот , фул рума куриц с одной стороны потом с другой, 1 час по 1кк каждому

куры отдельный вид для вла,я х3,там  наверно  3анято  только в прайм магами )
И чёто мне,очень интересно как у тебя с курей вылетает по 1кк на  каждого,когда с дуба в 1.3-1.4 всего выходит!

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, E11e сказал:

я пишу про баланс ты высиры кидаешь.

ты походу брат по интелекту грача

ало, баланс как раз таки есть сейчас. слабые могут пофармить и забуститься

3 года назад все, что мог средний челик с онлайном может пойти и что-то вменяемое пофармить и что-то вменяемое одеть

раньше предел мечтаний на мид парне был +6 900 сэт за полтора месяца игры и 300 палка

убить фрею и фринту через баг - всё, конечная. гемплей просто на 5 баллов

 

29 минут назад, E11e сказал:

к чему это? как это относится к тому что я писал про изи фарм ВЛами

изи фарм ВЛами - больше адены. 2 года назад мастерка стоила 5-6кк, сейчас 20кк. слишком сложно для тебя, нужно полностью расписывать

 

29 минут назад, E11e сказал:

зачем ты на форуме одного сервера пишешь какой ты крутой на другом?

я на астере 2-3 года назад фармил соа через 2 ВЛа. И там не было никого, вот абсолютно никого

давай, расскажи, что карики не фармились через ВЛа магопачкой, что круг через ВЛа не фармился магопачкой

ну или стояло 3-5 паков, били кариков в точку. синие карики через купол танка, красных кариков убивали только топ парни

до фикса мобов, о котором ты так ноешь


 

15 минут назад, E11e сказал:

тестил веспер пика 300 без са марай 900+3, спойл с СС, варк, шк, бд свс, кот , фул рума куриц с одной стороны потом с другой, 1 час по 1кк каждому

скинь фрапсик, как ты на курицах за час по 1ккк каждому вывозишь

Изменено пользователем FromZero2Hero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E11e сказал:

на астериосе с х3 астериоса, не когда на фениксам масетрки не стоили 5-6 кк

объясни мне какое отношение мастерки имеют к фарму влами соа? в соа масетрки фармятся?

стоили они
эполеты были по 4-5к, когда тут играли тиры рмтшники

покупательная способность повысилась - цены выросли

 

 

5 минут назад, E11e сказал:

именно поэтому бамжи типо тебя с праймов 4 часа из которо фримарм состовляет не более двух выллезли из щелей и кричат на весь форум какие они топы а по факту не рук не знаний

ну я же говорю, на тебя ссыт рандомка - ты плачешь на форуме

и это не бомжи, это работяги

 

6 минут назад, E11e сказал:

ты на столько тупой что не понимаешь о чём я пишу, объясню: я пишу не за то что ВЛа не нужный класс, а то что ныне можно фармить в 1 Вла + 1 друга, к чему то что ранее фармилось соа и лоа магами через Вла, да раньше так было  - хочешь пофармить топ локу делаешь пак с максимальным контролем а теперь изи, не имея буста имея пику и шилку в закрамах

 

да, только раньше могли адекватно фармить только маги. а теперь все

хотя ты беспросветно туп, не понимаешь простых истин, не могу понять, зачем я веду с тобой диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DarkW0rldWinner сказал:

Я смотрю нытикам нравится фри фармить (как было на осенем серваке) а как только начали получать люлей (как это есть сейчас) сразу бежать сюда и ныть, строчить целое полотенце....

Нытики, заборы воевали 3 месяца и не сдавались, что и вам советую, а то привыкли фри фармить и ныть.

Нету норм Кл, дак найдите его, я смотрю Dott очень хочет показать свою точку зрения, вот и будет Клом. 

А то что у Плов не хватает ума дать во время драки пати Коню, джуду или арбе, то сорян значит ты криворукий чорт как Пл. Это поле, а на поле все средства хороши, начиная от коня, заканчивая оконым палом.....

Не то что бы я кого то защищаю, но весь прошлый серв Заборы жаловались что их убивают зергом и ШУ с ФР фрифармят. Помнится даже предлогали чтобы те разделили паки для создания конкуренции. Теперь другая сторона фрифармит, а остальные жалуются. Я об этом писал еще в политике того серва, что они каждый серв меняются местами и начинают обвинять другую сторону.

P.S. И только Грач фрифармит второй сервер🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E11e сказал:

и не маги а фул паки только могли адекватно фармить топ споты,

допустим на кругу мы стояли через Глада

да на кругу кто угодно мог стоять, проблема была в пивипи за спот

 

5 минут назад, E11e сказал:

кто на меня ссыт покажи есть скрины какието хоть? или ты как грач тоже птица говорун? хотя можешь не отвечать и так понятно

1)я не знаю кто ты такой в принципе

2)вывод напрашивается сам собой - раньше ты карал мид игроков за счет того, что у тебя нет работы, ты инвалид и сидишь на гос пособии 10к в месяц, чисто из-за жопочасов и овербуста выигрывал пвп и фармил локу, а сейчас ребята при меньших усилиях получают больший буст и оказываются вполне себе конкурентными, и, следовательно, у тебя из-за этого горит. из чего следующий вывод - ты не за сервер болеешь, и не за интересную игру, всё что тебе надо - чтобы ты был сильный и забущенный, а остальные слабые. зачем выигрывать пвп руками, когда можно выиграть пвп бустом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E11e сказал:

у тебя за всю историю сервера нет фрапсов где ты хоть когото убиваешь, а я, или вообще ктото фарпсит как он фармит?

 

у меня есть фрапсы, где меня убивают, надо?

 

4 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

P.S. И только Грач фрифармит второй сервер

 

учитесь у топ парня. что бы не было - мор, война, голод, коронавирус - парень знает, где ему быть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E11e сказал:

у меня теже есть фрапсы где я тебя убиваю не надо

скинь в лс плез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E11e сказал:

у тебя за всю историю сервера нет фрапсов где ты хоть когото убиваешь, а я, или вообще ктото фарпсит как он фармит?


 

ты не знаешь кто я такой но напиал пункт 2. ты грач №2

 

у кого то грач головного мозга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E11e сказал:

там выше грач писал чтоон всего второй сервер играет на фениксах, ещё не научился дай ему ещё парочку серверои и он мб научится не только фармить

значит, грача ты ненавидишь всё же больше, чем меня



5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

у кого то грач головного мозга :D

кар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E11e сказал:

заборы, которые пищали про 69 грача и шалости и грозились обговнять грача за его понос,

в итоге замутили сами с собой 69 иначе это не назвать

и слова толика типо " если у парня есть руки то чёб не тагнуть" аж смешно просто сам толик после первых осад наложил в штаны и давай подберать гавно забив на уважения к самому себе

сколько пафосных речей... боже то что мы хотели мы получили... клан был собран со старта как просило местное комьюнити, после фейла Агресора его взяли как пак ибо биг вар он проиграл на этом серве хз... у нас должна быть кровная вражда? ну сори мне не 5 лет чтобы орать что это мой горшок и т.д.

я уважаю труд людей играющих в клане и  свое время, и это важнее каких то доморещнных принципов и ЧСВ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

31 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

P.S. И только Грач фрифармит второй сервер🤣

Чтобы победить Забор - нужно стать Забором :D 

 

Screenshot_4.png.08415fbc24a6813a05bd151e32a7dd4c.png

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...