Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ИСТ сказал:

 

а там сколько было с припиской (PL) ,сорока на хвосте не уточнила?

 

Знаешь, вообще настолько пох на эту инфу что я не уточнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Muratty said:

И теперь горд собой? И тебя, кстати. на кач зовут, не на фарм xD

Горд? я так 4 сервера уже играю, для меня не проблема наити пати на фарм, на любом споте. мне просто тошнит от таких людей, которые соло игроков и рандомов нечтожествами шитают, как бутто мы не заслуживаем фан



3 minutes ago, FromZero2Hero said:

 

а куда вы пойдете, если везде ВЛы?

на гремлинов?

крч, ты только что обосрался, приём

Успакоися. Я часто помогаю друзям в фарме.  

1212121212123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Знаешь, вообще настолько пох на эту инфу что я не уточнял

так а зачем тогда озвучил цифру.



1 час назад, FromZero2Hero сказал:

ну иди топи, чтобы у ВЛа 

 

ты на Вл играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИСТ сказал:

ты на Вл играешь?

 

немношк:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

так а зачем тогда озвучил цифру

 

Ты отбитый? Я ответил на твой вопрос откуда инфа про 17 раков. Спрашивай у других зачем они эту цифру озвучили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

прикольное нытье, чуваки могут 24/7 упираться за спот, а я не могу. порежьте их. Вы вообще тут такие забавные. Кланы имеющие в общей сложности под 500 человек, жалуются что им не с кем подраться. А вы с кем драться хотите не пойму? с чувачками, которые в 3 сетах 900, пытаются себе хоть что то накрабить? И это сидят жалуются люди, которые оделись либо с фортов(которые кстати обычный чувак никогда не пофармит, потому что вы там 24/7 сидите), другие чувачки оделись с кариков и т.д. и сейчас жалуются что их кто то фармит. На серве бешенный онлайн, нет ни одной пустой локи. В 7 утра уже даже 40-е каты не пустуют. И все это не ваши 500 человек на твинках забились, а обычные люди, желающие поиграть на расслабончике, пофармить, подбуститься и может податься в мид вар. Но вы, каждый вечер пробегаете по всем локам в 5 паков(типа мы за фаном) и не даете этим же малышам развиться. Потом жалуетесь что не с кем драться. Не дрогайте лоу кланы, дайте им развиваться. Раз вы такие уже давно забущенные, отдайте фарм фортов тем кто не может у вас их отбить и через время вы получите фан. А так просто народ смотрит на то что он не догонит вас по бусту никогда и не рвутся даже в мид вар.

На дуб шли мои знакомые, я же ушел в вов, меня никто никогда не выгонял, думай что говоришь.  Ну или напиши мои ники хоть тогда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AWIZYRAX сказал:

На дуб шли мои знакомые, я же ушел в вов, меня никто никогда не выгонял, думай что говоришь.  Ну или напиши мои ники хоть тогда

 

Я пришел на сервер чтобы водить мобов топовому фармеру всея ла2 и выгонять ссаными тряпками со спотов, а он просто убежал с игры (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация,я так понял те,кто в основном тут дошил,шли в топ кланы и воевали за эпег,топили на старте,получали кости,думали ну заживём,пивипи опять жи,сунулись,хля,а парни в Дуо трио не меньше адены вытаскивать стали,даже не вспотев,ну может иногда.Да и жирнее я бы сказал куски получают.Непорядок!

Другие тоже думали,что на фортах монополию держу и живут спокойно и безбедно,хренак,а в 5 рыл можно по 3 минимум трайна делать на бф и жить ещё лучше,чем они, даже лучше,чем первые парни фул маго составом,короче лучше всех и даже потеть не надо,ваще,изи прокачал,зашёл,продал.

так в чем суть?Наверное на каком то никому тут неизвестном ресурсе что то подешевело настолько,что предлогающие типо фан пасаны они устали,они в поту и конвульсиях фармят,но человеки с палками и орки с дубинами фармят так же,омг шожеделать.

Какая несправедливая игра,душили же вроде,но как?Как так то?Где фан?Ааааа адмен,реж влов,усиляй фрею,мы хотеть одни кушац.Вот уж хрена вам .

В довесок,меня одного смущает название клана живущего в соа фан плей?Все норм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Я пришел на сервер чтобы водить мобов топовому фармеру всея ла2 и выгонять ссаными тряпками со спотов, а он просто убежал с игры (((

 Ну учитывая что у тебя собака на аватарке и за прошлые 2 года я тебя не наблюдал на дубе - в чат мог бы вообще ничего не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Ну смотри, мне вот к примеру гвг не особо интересны, больше нравится в поле поганкать , чтобы кому-то седалище поджечь, обламывая фарм , ну или хотя бы пытаясь обломать - ганкаем 4-5 раз в неделю в стандартный мск прайм, как итог периодически фиг найдешь до кого домотаться ( при фул варлисте ) , т.к. фармят твинами, фармят инсты и как итог в поле чаще всего пвпшим с такими же паками, которые просто ищут фан)

приходи пак на пак драться на форты если ты любитель фана и тд)

ты приходишь на 1 пак в 5 и называешь это фаном?)

а потом кричишь что фана нету 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AWIZYRAX сказал:

 Ну учитывая что у тебя собака на аватарке и за прошлые 2 года я тебя не наблюдал на дубе - в чат мог бы вообще ничего не писать

Причем здесь моя собака на аватарке? Ты там на своих спайс-стероидах совсем рассудок потерял и разучился параллели проводить?(

Не видел меня на дубе, потому что на х5 ты заходил только чтобы лак купить и РТшнуть остатки?) Вроде молодой, а уже катаракта, открывай глаза, жду тебя на х7 как ты и просил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

приходи пак на пак драться на форты если ты любитель фана и тд)

ты приходишь на 1 пак в 5 и называешь это фаном?)

а потом кричишь что фана нету 😂

Это же ты так душишь на фортах что мастерки по 20кк покупаешь?))) Или когда на прошлом сервере ты регрупал к нам на форты по 6-7 паков + подсосы типа лазера (лох) и пишешь щас про драки 1х1 ?))) За месяц в праймовое время били мобов ток когда докачивали биша в мейн. Летаем каждый день лоа,соа,форты по 2-3 часа и тебя я там точно не наблюдаю(или мы просто к тебе на петухов не заходили?)  В поле фанится от силы 5 паков,остальные убивают по 10 заходов бф, 50 малых закенов, получают кости с драконов, а ходят как бомжи. Где вся эта аденка? А ну да самоизоля же,кушац охото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

приходи пак на пак драться на форты если ты любитель фана и тд)

ты приходишь на 1 пак в 5 и называешь это фаном?)

а потом кричишь что фана нету 😂

Вот кто-кто, а ты бы вообще про фан не заикался, по фортам нагибатор-в Заборы убегатор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Причем здесь моя собака на аватарке? Ты там на своих спайс-стероидах совсем рассудок потерял и разучился параллели проводить?(

Не видел меня на дубе, потому что на х5 ты заходил только чтобы лак купить и РТшнуть остатки?) Вроде молодой, а уже катаракта, открывай глаза, жду тебя на х7 как ты и просил)

К сожалению играл после каждого слияния, ничего не продавая, в прошлом году много ножей было, ники не помню...  афродита вроде бы и т.д, еще слияние назад пронуб водил недели 2 и слился, был полный фрифарм.  Еще слияние назад против мнса бадался и т.д.  3 феникса - 3 слияния, всегда стоял до конца и никуда не уходил.  Так что ты балабол получается, не веришь мне  - спроси людей, упомянутых выше, к тому же я стримил с х5 в прошлом году.  Та и где-то в темках кунгфу панды тоже сообщения остались о каче, можешь поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AWIZYRAX сказал:

не веришь мне  - спроси людей, упомянутых выше

Ты можешь и сам у них спросить и про меня? какие 2 недели, 2 недели водят девочки, го на полгодика хотя бы забьемся, а пока что 

2 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

ты балабол получается

а не я

Спецом ушел с х5, потому что мне там стало скучно, стало интересно что предложит х7 и сам о великий, а он оказался тряпкой, понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, maztaleksey сказал:

Ты можешь и сам у них спросить и про меня? какие 2 недели, 2 недели водят девочки, го на полгодика хотя бы забьемся, а пока что 

а не я

Спецом ушел с х5, потому что мне там стало скучно, стало интересно что предложит х7 и сам о великий, а он оказался тряпкой, понятно

Чел, знакомые Кариона(под перевернутым крестом) бегают по соа и фармят много спотов, фарм паков вроде бы штук 4, их вроде бы никто не душит особо, продается кач. Так где ты? какой у тебя ник? Иди и води мобов тогда, в чем твоя проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DemonDemon сказал:

Интересная ситуация,я так понял те,кто в основном тут дошил,шли в топ кланы и воевали за эпег,топили на старте,получали кости,думали ну заживём,пивипи опять жи,сунулись,хля,а парни в Дуо трио не меньше адены вытаскивать стали,даже не вспотев,ну может иногда.Да и жирнее я бы сказал куски получают.Непорядок!

Другие тоже думали,что на фортах монополию держу и живут спокойно и безбедно,хренак,а в 5 рыл можно по 3 минимум трайна делать на бф и жить ещё лучше,чем они, даже лучше,чем первые парни фул маго составом,короче лучше всех и даже потеть не надо,ваще,изи прокачал,зашёл,продал.

так в чем суть?Наверное на каком то никому тут неизвестном ресурсе что то подешевело настолько,что предлогающие типо фан пасаны они устали,они в поту и конвульсиях фармят,но человеки с палками и орки с дубинами фармят так же,омг шожеделать.

Какая несправедливая игра,душили же вроде,но как?Как так то?Где фан?Ааааа адмен,реж влов,усиляй фрею,мы хотеть одни кушац.Вот уж хрена вам .

В довесок,меня одного смущает название клана живущего в соа фан плей?Все норм ?

пацаны, я нашел челика который качает 15 дестров под бф и не хочет пвп, бейте его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, drhvosh сказал:

Чел, знакомые Кариона(под перевернутым крестом) бегают по соа и фармят много спотов, фарм паков вроде бы штук 4, их вроде бы никто не душит особо, продается кач. Так где ты? какой у тебя ник? Иди и води мобов тогда, в чем твоя проблема

Я все еще слежу за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, vaskaaa1 сказал:

Я все еще слежу за тобой.

ахахахахахахахахаха васька топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, drhvosh сказал:

Чел, знакомые Кариона(под перевернутым крестом) бегают по соа и фармят много спотов, фарм паков вроде бы штук 4, их вроде бы никто не душит особо, продается кач. Так где ты? какой у тебя ник? Иди и води мобов тогда, в чем твоя проблема

Если ты про свой клан, то насколько я знаю единственное что ты фармишь это пвп каунт на СБ и то порой безуспешно, ммм, чет не перспективно, дальше лужи вы один раз попытались уйти, но ушли в город

Нет, я конечно мог бы сделать лука/арбу и прогнать вас даже с лужи чтобы вы в гиране бафались, но оно мне надо?

Кач продается? Рили? Почему-то я 4ем твинам кач 80+ покупал и НИРАЗУ не видел инфы о том что вы качаете, как собственно и самого процесса кача (один раз чико попытался встать на жабках, но быстро вернулся на исходную позицию)

Ладно о керрионе хоть отзывы с х5 есть, а о тебе там вон пару мувиков с унижениями и все, явно не за тем на х7 шел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, maztaleksey сказал:

Если ты про свой клан, то насколько я знаю единственное что ты фармишь это пвп каунт на СБ и то порой безуспешно, ммм, чет не перспективно, дальше лужи вы один раз попытались уйти, но ушли в город

Нет, я конечно мог бы сделать лука/арбу и прогнать вас даже с лужи чтобы вы в гиране бафались, но оно мне надо?

Кач продается? Рили? Почему-то я 4ем твинам кач 80+ покупал и НИРАЗУ не видел инфы о том что вы качаете, как собственно и самого процесса кача (один раз чико попытался встать на жабках, но быстро вернулся на исходную позицию)

Ладно о керрионе хоть отзывы с х5 есть, а о тебе там вон пару мувиков с унижениями и все, явно не за тем на х7 шел)

Если я стою на споте - у меня почти всегда фул пачка офф пати качается. 

https://forum.asterios.tm/topic/524297-wts-exp-80-85/

И отзывы есть)

 

2 дня там не стою последних, так как фармил вчера кариков а сегодня отдыхаем)

 

Ну и мы не фармим сутками, у нас маленький прайм фарма - 5-8 часов максимум, мб поэтому и не видел когда искал кач.

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ichicco сказал:

Ну и мы не фармим сутками, у нас маленький прайм фарма - 5-8 часов максимум, мб поэтому и не видел когда искал кач.

Прям сохраню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ichicco сказал:

маленький прайм

сервер бедных и угнетенных

ист пишет, что у него прайм меньше 4-6 часов, чико пишет, что он бедный и почти не фармит

это всё 3 вла на окнах на кругу, весь сервер испортили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Muratty сказал:

Прям сохраню)

ну достаточно много влов из соа/тули и тд имеют прайм от 12 часов, а некоторые из них и 20-24 часа в 2 смены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Если ты про свой клан, то насколько я знаю единственное что ты фармишь это пвп каунт на СБ и то порой безуспешно, ммм, чет не перспективно, дальше лужи вы один раз попытались уйти, но ушли в город

Нет, я конечно мог бы сделать лука/арбу и прогнать вас даже с лужи чтобы вы в гиране бафались, но оно мне надо?

Кач продается? Рили? Почему-то я 4ем твинам кач 80+ покупал и НИРАЗУ не видел инфы о том что вы качаете, как собственно и самого процесса кача (один раз чико попытался встать на жабках, но быстро вернулся на исходную позицию)

Ладно о керрионе хоть отзывы с х5 есть, а о тебе там вон пару мувиков с унижениями и все, явно не за тем на х7 шел)

Ты настолько боишься меня что не можешь ник назвать свой ? Я в отличии от 99% комьюнити не пишу, а делаю - ты в 99% которые пишут но не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, drhvosh сказал:

Ты настолько боишься меня что не можешь ник назвать свой ? Я в отличии от 99% комьюнити не пишу, а делаю - ты в 99% которые пишут но не делают.

xGLADxSILAx ник водилы, но у меня как и у тебя 12+ чаров, тебе всех писать?

От каких 99%, спустить с небес на землю, ты в луже стоишь и на спот бежишь набафавшись сверху, терпи молча, там и без меня тебе унижений хватает. Мы таких как ты обычно не трогали, зачем? Ты сам себя наказываешь бегая сверху

Бояться тебя? Я чё Фармер, которых ты там пугать пытаешься своим присутствием? Мне класть на ваш фарм было как на х5, так и на х7, сделал фаново спойлера, постоял пару дней в СОА, все кто приходил (а их было немного) быстро отправлялись на исходную позицию

Я просто люблю водить ножиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IronMaid3n сказал:

Норм движуха сегодня была в соа. Всем спс 

Как иронично, что дефать вас прилетели именно те ребята, в сторону которых вы батончик из-за валика крошили)

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...