Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Natt сказал:

Боюсь, если помимо х5 клан Е будет не просто фармить АК, а ещё и полноценно участвовать в биг варе на х7, будет стоооолько нытья. Начиная от тем "Е превращают всё в болоте", заканчивая предлами "Запретить Е играть на х7"

 Так что пусть игроки х7 радуются, что Е нужен лишь АК, который так "нагло" забрали у топов всея х7-сервера.

Хотел бы я увидеть врыв Е на х7, войнушку аля сайд х7 против сайда х5 и совместное пинание Грача бонусом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

т.е. все предыдущие сервера и час стояния за рекой не дал понять что будет пвп? или постой, ты же ради пвп предл писал админу а не ради фрифарма, шота лицемер ссаный чи шо

я писал предл драться хай лвл а не то что сделал админ. 

и речь шла о том что на тот момент когда мы начали готовить чаров (2дня назад) мы не знали что кто то будет на ак ибо 2 недели никого не было. 

вынести вас из ак можно. 

вопрос только в том что тогда придется забить на основы и заниматься конкретно ак. 



40 минут назад, Shadejs сказал:

Хотел бы я увидеть врыв Е на х7, войнушку аля сайд х7 против сайда х5 и совместное пинание Грача бонусом 

а ты чего так горишь то?

когда я тебя успел обоссать? хдд

пол серва каких то обиженых клоунов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2020 люди убили моба 40 уровня который вообще некому невсрался  , поздравляем вас E :( 

Изменено пользователем TopTen3610
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я писал предл драться хай лвл а не то что сделал админ. 

и речь шла о том что на тот момент когда мы начали готовить чаров (2дня назад) мы не знали что кто то будет на ак ибо 2 недели никого не было. 

вынести вас из ак можно. 

вопрос только в том что тогда придется забить на основы и заниматься конкретно ак. 

Да все они(Е) прекрасно понимают, что реализацию хотели совершенно другую(как Бай). Пришли тупо потроллить тебя.. грач же во всем виноват, насоветовал и тут такое говно а подъехала белая кавалерия (е) и даже тут смогла убить.. нет бы в предлах нормально написать, что и как лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iTesey сказал:

не одного лишнего человека подключено небыло, все таже команда фармеров, что и раньше.

Просто сидели и орали со всего форума, "забрали кормушку", "пусть теперь делят на 100 человек", "на х7 теперь будут фармить другие". А на деле наныли только то что, теперь никому кроме Е там ловить точно нечего. Гц вас с этим.

А мне кажется @Admin недостаточно усилил АК, потому что убили ее так же 19 человек за 3 минуты, ребята только встать в город успели и второй раз прийти, она уже с 15% хп была, так что фикс в правильном направлении, но х10 усиления не хватило, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MaskaRad сказал:

Да все они(Е) прекрасно понимают, что реализацию хотели совершенно другую(как Бай). Пришли тупо потроллить тебя.. грач же во всем виноват, насоветовал и тут такое говно а подъехала белая кавалерия (е) и даже тут смогла убить.. нет бы в предлах нормально написать, что и как лучше сделать.

конечно понимают)

да и с ак что то не так. 

то в 5 пачек ее с 16 пушками колупали не могли убить то она изи отлетает на х7 без особо буста в те же 4-5 паков. 

я предлагал апнуть лвл что бы не было возможности «группе лиц» ее убить а админ походу решил что если ее усилит то для ее фарма понадобится целый клан,но как мы видим челики на окнах ее изи убивают хд

значит ее либо ослабили и ослабили слишком сильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там, Лайф снова фармит для своего пропитания АК у топов или как, расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

А мне кажется @Admin недостаточно усилил АК, потому что убили ее так же 19 человек за 3 минуты, ребята только встать в город успели и второй раз прийти, она уже с 15% хп была, так что фикс в правильном направлении, но х10 усиления не хватило, вот и все

Когда они второй раз пришли с города, у ак было еще 70% хп. И после того как они второй раз упали они могли еще раза 3 придти успеть, но тупо забили. Зачем так жестко балаболить то?

В целом фикс работает как админ и планировал. Можно успеть с города придти пока ее бьют, и не 1 раз.

10 минут ак фармили и им не хватило времени, а то что она почти месяц стояла, тоже времени не хватило?))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааа уж, отвалится то в 7-8 паков.. наверно до сих пор ещё не зажило 😁

p.s. мобы доставляют больше неудобства чем мусорный зерг грача 

Изменено пользователем GodModOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну штош, снова топы с х7 обделались на ака и пошли ныть.. Мб и на драконов пора заезжать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а ты чего так горишь то?

 

когда я тебя успел обоссать? хдд

пол серва каких то обиженых клоунов :D

Господе, включи свой моск крошечный и подумай хоть немножко, хотя ладно это слишком сложно для тебя, я объясню :)

Тебя любят пинать что на х5, что на х7, логично что данный "аттракцион" может привлечь ребят с х5 :) 

Но ты наивно думай что на тебя еще кто-то горит 



З.Ы. Ничего лично чисто промо акция :) 

Изменено пользователем Shadejs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Shadejs сказал:

Господе, включи свой моск крошечный и подумай хоть немножко, хотя ладно это слишком сложно для тебя, я объясню :)

Тебя любят пинать что на х5, что на х7, логично что данный "аттракцион" может привлечь ребят с х5 :) 

Но ты наивно думай что на тебя еще кто-то горит 


 

З.Ы. Ничего лично чисто промо акция :) 

 

справедливости ради, прошлый х7 вроде он выйграл? ну и на х5 последний фанчик был с его подачи. так, что не все так однобоко.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

справедливости ради, прошлый х7 вроде он выйграл? ну и на х5 последний фанчик был с его подачи. так, что не все так однобоко.  

А еще забавнее, что на турнирах х5 и х7 он в ротан всем дал кто много орал ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

справедливости ради, прошлый х7 вроде он выйграл? ну и на х5 последний фанчик был с его подачи. так, что не все так однобоко.  

Там очень спорный вопрос, сейчас появится кто-то с Заборов и скажет что победила сосня и что без ШУ Небула ничего не могла. И оба оратора будут правы, каждый по своему.... 

 

31 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

А еще забавнее, что на турнирах х5 и х7 он в ротан всем дал кто много орал ))))))))

Турниры это турниры, там у вас своя атмосфера... Делать состав, который будет бесполезен в поле на масспвп, перекачивать кучу чаров, собирать по клану шмоточки и эпик это уровень :) А забыл еще пересаживать и подменять людей с мейна на челиков под турнир такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shadejs сказал:

Там очень спорный вопрос, сейчас появится кто-то с Заборов и скажет что победила сосня и что без ШУ Небула ничего не могла. И оба оратора будут правы, каждый по своему.... 

 

Турниры это турниры, там у вас своя атмосфера... Делать состав, который будет бесполезен в поле на масспвп, перекачивать кучу чаров, собирать по клану шмоточки и эпик это уровень :) А забыл еще пересаживать и подменять людей с мейна на челиков под турнир такое себе

Нет, турнир это показатель уровня пака 9 на 9, без сторонних факторов. Там и виден скил пака в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Нет, турнир это показатель уровня пака 9 на 9, без сторонних факторов. Там и виден скил пака в целом.

это было бы так если б паки играли своими составами и без замен и более скиловых друзьяшек. Например за одного из валиков устроили гвг, позвали заместо своего ше другого, он всех скординировал и вы победили. И соответственно вопрос, где тут скил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetSweetLoot сказал:

это было бы так если б паки играли своими составами и без замен и более скиловых друзьяшек. Например за одного из валиков устроили гвг, позвали заместо своего ше другого, он всех скординировал и вы победили. И соответственно вопрос, где тут скил?

ну позвать рукастого пацана, который все скоординирует - тоже скил 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 страница ничего абсолютно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, СтриптизерВалера said:

31 страница ничего абсолютно. 

Интересно, что там будет на сегодняшних сосадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Soiretsa сказал:

Интересно, что там будет на сегодняшних сосадах.

ну Агрессор регнулся на аден, видимо из за реги его "друзей", ибо брать аден не самое лучшее что можно придумать.

вот на руне будет интересно я даже пойду понаблюдаю.

учитывая что на ласт драконе сикреты выиграли. хотя я думаю там решил ранний респ и у забора было мало людей. хотя может и подкрепление из нескольких паков перешедших из финалрашей в сикреты. сегодня и увидим все кланы в полном боевом составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, illyna сказал:

резиновая зина уже боян) на прошлом у него записывали же приветсвтие для психа) . Го ещё ченить оригинальное . Но улыбнуло всеравно)

 

5 часов назад, Mr Ryblik сказал:

такое, может что-то новое ?)

я подумаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

ну Агрессор регнулся на аден

на руне страшна, стреляют, могут зацепить. 

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

ну Агрессор регнулся на аден, видимо из за реги его "друзей", ибо брать аден не самое лучшее что можно придумать.

вот на руне будет интересно я даже пойду понаблюдаю.

и куда ж ему надо было регаться? на руну? шот тебе было веселее смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

и куда ж ему надо было регаться? на руну? шот тебе было веселее смотреть?

На форт в вестерленде, нужно начинать с малого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Килька сказал:

На форт в вестерленде

оно было занято на ивори с подсосиками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iDivz сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=bIlLt-QSQdE

 

вчерашний Валик

Круто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LoRDeMoRD сказал:

шот тебе было веселее смотреть?

просто он таким действием, показывает где биг вар, а где агрессор)

Изменено пользователем burn1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...