Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, CartmanBro сказал:

Ты заборчику дальше очко вафли, -273,15‘ по Цельсию. Я не классный, мне такого не говорили, а ты кусочек фикалий, так вроде Псих сказал, да и Онтремблс не мягко выражался. Кому поверить то? Тебе фикалии или пацанам известным?

Забайтил тебе конретно расписать за психа и трембелса . Ну окей Давай лично тебе поясню хейтерку . Тремблес вспыльчивый чел . Он может много чего и кому наговорить по злости . Половину этого он считаеш " дружеским стёбом" в такой форме в какой он её и излагает. Именно поэтому мы с ним и поругались . я такое отношение не приемлю а для него это норма дружеского общения . Он и почище свой пак поливает если кто то ошибается и ниче . Зато трембелс прямой и честный чел , Чел который поможет если у него есть возможность . Он не лицемерит и говорит людям в лицо все что думает . И это заслуживает уважения . Хоть сейчас мы и не общаемся я уверен что он бы не стал как псих ссать в глаза , а потом за спиной с дерьмом мешать . Уверен если его спросят за меня он скажет как минимум что мне можно верить и я не скамерок , пушо когда мы общались он мне доверял фул эпик сет своего пака чтобы оли пофармить . И знает что я ему бы также помог чем мог если бы ему нужна была помощь . Просто характеры разные у нас потому и не общаемся . А псих просто ссыкло . Знаешь почему ты знаешь все эти "моменты" которыми ты меня подзадеть пытаешься? Потому что я сам и не стесняюсь всё это озвучивать публично . Потому что правда то за мной . Я знаю за себя .Я не вру. Я не предаю . Не делаю подлых поступков любого вида и формата . А такие челы как ты в моём понимании просто глупые раз считаете что можете подзадеть чела который открыт на 100% . Почти все мои поступки и слова есть в публичном доступе и стеснятся и боятся мне нечего . Верь психу . ДУмай че хочешь о отношении трембелса . Ты ведь все равно этих людей лично не знаешь раз раздуваешь чисто исходя из того что было в общих источниках без инсайдов))) . Злобный хейтерок-фанатка факторных пацанов . Глупо выглядишь )))



12 минут назад, CartmanBro сказал:

Я желчью??? Не ты ли слюнями брызгаешь на форуме за грача??? Кудах кудах, а грач плохой...

Сам то чё как? Дохрена за тебя норм скажут?

Да дохрена людей которые за меня норм скажут . Иди собирай дальше сплетни кухарка. Мб до истины докопаешься однажды .



3 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

 

 

Так если тебе пофиг, то зачем отвечаешь ему?

Вам же не пофиг, кто и с кем там сосется и 69 делает - сидели бы себе атмосферненько в глобале и норм.

Вот и другим людям интересна интимная жизнь клана забор.

 

игнор он пока не заслужил) ещё маленько постарается к рикимару в мут пойдет . Дак мы и делимся тут инфой как у нас клево ) Раз людям интересно) Видиш фишку про глобал наш обсуждаем уже 3 страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, illyna сказал:

Забайтил тебе конретно расписать за психа и трембелса . Ну окей Давай лично тебе поясню хейтерку . Тремблес вспыльчивый чел . Он может много чего и кому наговорить по злости . Половину этого он считаеш " дружеским стёбом" в такой форме в какой он её и излагает. Именно поэтому мы с ним и поругались . я такое отношение не приемлю а для него это норма дружеского общения . Он и почище свой пак поливает если кто то ошибается и ниче . Зато трембелс прямой и честный чел , Чел который поможет если у него есть возможность . Он не лицемерит и говорит людям в лицо все что думает . И это заслуживает уважения . Хоть сейчас мы и не общаемся я уверен что он бы не стал как псих ссать в глаза , а потом за спиной с дерьмом мешать . Уверен если его спросят за меня он скажет как минимум что мне можно верить и я не скамерок , пушо когда мы общались он мне доверял фул эпик сет своего пака чтобы оли пофармить . И знает что я ему бы также помог чем мог если бы ему нужна была помощь . Просто характеры разные у нас потому и не общаемся . А псих просто ссыкло . Знаешь почему ты знаешь все эти "моменты" которыми ты меня подзадеть пытаешься? Потому что я сам и не стесняюсь всё это озвучивать публично . Потому что правда то за мной . Я знаю за себя .Я не вру. Я не предаю . Не делаю подлых поступков любого вида и формата . А такие челы как ты в моём понимании просто глупые раз считаете что можете подзадеть чела который открыт на 100% . Почти все мои поступки и слова есть в публичном доступе и стеснятся и боятся мне нечего . Верь психу . ДУмай че хочешь о отношении трембелса . Ты ведь все равно этих людей лично не знаешь раз раздуваешь чисто исходя из того что было в общих источниках без инсайдов))) . Злобный хейтерок-фанатка факторных пацанов . Глупо выглядишь )))


 

Да дохрена людей которые за меня норм скажут . Иди собирай дальше сплетни кухарка. Мб до истины докопаешься однажды .

 


 

игнор он пока не заслужил) ещё маленько постарается к рикимару в мут пойдет . Дак мы и делимся тут инфой как у нас клево ) Раз людям интересно) Видиш фишку про глобал наш обсуждаем уже 3 страницы

 

Игнора, мне??? А то что?🤣не дашь мне стрим бф посмотреть??? Главнючий подлизулька Толика. Паков докуя тебя позвало? По пальцам мне посчитать смогешь?🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CartmanBro сказал:

Игнора, мне??? А то что?🤣не дашь мне стрим бф посмотреть??? Главнючий подлизулька Толика. Паков докуя тебя позвало? По пальцам мне посчитать смогешь?🤣🤣🤣

ну вот как бы ты и показал что ты дурачек с 8ми битным мозжечком . Дальше пожалуй не вижу смысла обращать на тебя внимание) Удачи чувачок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CartmanBro сказал:

-273,15‘ по Цельсию

Тонко..... лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ddosik сказал:

Тонко..... лайк

Вроде толсто, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гуфи сказал:

Вроде толсто, не?

просто чтобы оценить всю ТОНКОСТЬ надо чтобы образование закончилось в 9 классе на физике и химии . Тогда шутка про абсолютный ноль звучит шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, illyna сказал:

просто чтобы оценить всю ТОНКОСТЬ надо чтобы образование закончилось в 9 классе на физике и химии . Тогда шутка про абсолютный ноль звучит шикарно

Не агрись, ты меня не знаешь, а шутить пытаешься про образование. Не надо так😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, illyna сказал:

просто чтобы оценить всю ТОНКОСТЬ надо чтобы образование закончилось в 9 классе на физике и химии . Тогда шутка про абсолютный ноль звучит шикарно

 

a5caa7986c71c67ecf69b971f8b15540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ddosik сказал:

Не агрись, ты меня не знаешь, а шутить пытаешься про образование. Не надо так😢

Ага . Надо как вы с картманом . Вот ржака вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, illyna сказал:

Вот ржака вообще

Так правда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ddosik сказал:

Так правда же

Ну конечно правда . Для тебя. И причины озвучили вроде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, illyna сказал:

Ну конечно правда . Для тебя. И причины озвучили вроде .

Вот шо ты злой такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ddosik сказал:

Вот шо ты злой такой?

Я не злой . Я отношусь к тебе так же как и ты ко мне . Только и всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз почти упоминает что я в муте. Обидчивая какая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nirvana сказал:

пацаны я вам сочуствую кто его возьмет)

Шатать хомяков со старта на фортах будешь или сосня разсосалась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Edentor сказал:

Шатать хомяков со старта на фортах будешь или сосня разсосалась? 

А ты уверен, что это тот нирвана, который форты фармил?



6 минут назад, burn1337 сказал:

25 паков? а чё так мало?

Ну на 1 пак львов, надо 2-3 пака бреганов 😉 все просто же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ну на 1 пак львов, надо 2-3 пака бреганов 😉 все просто же.

монголо татарська навалу помнишь?
так вот это акт 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LoRDeMoR сказал:

А ты уверен, что это тот нирвана, который форты фармил?

 

Нет, но что-то подсказывает что тот самый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, burn1337 сказал:

монголо татарська навалу помнишь?
так вот это акт 2)

Вы главное вар пораньше киньте и задушите бреганов на спотах. И акта 2 не будет 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

Вы главное вар пораньше киньте и задушите бреганов на спотах. И акта 2 не будет 😉

думаешь примет вар?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, burn1337 сказал:

думаешь примет вар?))

Ну хз. Но попробовать думаю стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ну хз. Но попробовать думаю стоит.

имхо, это будет  тупо  зашквар, если не принять вар, позиционировав себя как ТОП клан, с 25 паками.

Изменено пользователем burn1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, burn1337 сказал:

имхо, это будет  тупо  зашквар, если не принять вар, позиционировав себя как ТОП клан, с 25 паками.

Тоже так думаю.

А вот инфа про 25 паков у тебя достоверная? Это вроде как рофл был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Тоже так думаю.

А вот инфа про 25 паков у тебя достоверная? Это вроде как рофл был.

знаю историю агрессора, хз хз
мне например не интересно было бы играть в клане, который себя позиционирует как топ, но боится конкуренции 12х12 паков как пример, и тагает еще +4)))
тут сразу можно трактовать по разному:
1. не веря в силы своего клана, набирать как можно больше кол/во людей и давить ими же т.е. не уважение к своим мемберам.
2. не веря в собственные силы как БЛа, набирать как можно больше кол/во людей и давить ими же, но в отличии от первого пункта, тут просто проигрыш по тактике забору.
3. отфарм шмоточек на х5, куда же без этого пункта.
4. "я сказал задоминирую над забором" ну тут понятно.
а если подумать, я как не понимал зергования на прошлом х7, какой фан драться против противника которого откровенно меньше в  2 раза, это не нытьё это тупо вопрос, мне он не понятен до сих пор.
Лично я в эту игру захожу играть, наслаждаться драками персональными пвп, мпвп, осадами эпиками и тд
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а пачке с опб в 30 человек это такой фан драться против противника, которого откровенно в 2 раза меньше.

Изменено пользователем FreeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем получить фан, и по практиковать гвг :) если что пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пивас сказал:

Чо происходит, вкратце

Сервер еще не начался, а пацаны уже меряются пипками. 

 

Все тоже самое что и на осеннем: Иллуна ноет, хомяки поносят бреганов ( которых вроде уже и нет в помине), ну и отдельные личности выясняют отношения. 

 

Впрочем, ничего нового...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Планируем получить фан, и по практиковать гвг :) если что пишите :)

В палату обратно живо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...