Перейти к содержанию
Asterios

Game Over


GameOverKing

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GameOverKing сказал:

Телефон с плохой камерой купил?)

Думал у тебя только с головой проблемы, а оказалось ещё и с глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Edentor сказал:

Думал у тебя только с головой проблемы, а оказалось ещё и с глазами

Я это фото в 89 году вроде видел,есть что новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GameOverKing сказал:

Я это фото в 89 году вроде видел,есть что новое?

Ты слился после первых же осад. Контента очень мало.

Если на этом старте хоть где-то в поле появишься, то обязательно ещё скринчиков добавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Edentor сказал:

Думал у тебя только с головой проблемы, а оказалось ещё и с глазами

Ты понимаешь в чем ваша трагедия,вы же реально какую то секту создали,ненавистники Сено,вы там какие то скрины делаете,когда я бегаю в городе и что то пишу,мне пишут на полном серьёзе,что меня ненавидят.Я в игру играю лично,у меня нет цели всех победить,или что то нафармить,я все раздаю людям,можешь спросить.Клан у меня бесплатный ,мне тупо интересно играть и общаться с людьми.И даже люди ушедшие с клана ради какого то замка там,типо плюшки,просто лишаются веселья и фана,который есть в клане,в клан чате,в мамбле.Даже Вары кидаются по фану и они просто,чтобы были,а не унижать.Мне жаль вас убогих,которые реально кайфуют от чего то.Взять прошлый сервер,то замок Хомяки увидели бы в своих снах,не прийди к ним на помощь драгоны.Мне серьезно иногда обидно,что Ла 2 стала настолько доширачной,что люди идут где теплее,а не где интересно.Захочу я,я пойду Паком в любой клан, буду отжимать эпики,доширачить, прочее.Опыта и скила,и особенно онлайн у пака очень большой.Просто я это пережил раньше и такая игра ради игры мне не интересна.Можете дальше слюнами тут брызгать,мне на вас апчхи.Причем самое интересное клы тех же хомяков и драгонов,или таза раков нормальные адекватные люди,можно пообщаться,пошутить,друг друга подколоть.Что у вас с мемберами? Хочешь пообщаться со мной,я пока на Урале живу,город Пермь, приезжай,угощу чем-нибудь,незнаю поборемся на руках,не хочешь,не надо,но писать какую то ересь в теме клана,ну хз



11 минут назад, Edentor сказал:

Ты слился после первых же осад. Контента очень мало.

Если на этом старте хоть где-то в поле появишься, то обязательно ещё скринчиков добавится

В поле ты мне кажется себя переоцениваешь немного,я даже готов писать фрапсы,твоя информация про осады не верна,я был как минимум на 4х,иди маь часть учи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GameOverKing сказал:

Ты понимаешь в чем ваша трагедия,вы же реально какую то секту создали,ненавистники Сено,вы там какие то скрины делаете,когда я бегаю в городе и что то пишу,мне пишут на полном серьёзе,что меня ненавидят.Я в игру играю лично,у меня нет цели всех победить,или что то нафармить,я все раздаю людям,можешь спросить.Клан у меня бесплатный ,мне тупо интересно играть и общаться с людьми.И даже люди ушедшие с клана ради какого то замка там,типо плюшки,просто лишаются веселья и фана,который есть в клане,в клан чате,в мамбле.Даже Вары кидаются по фану и они просто,чтобы были,а не унижать.Мне жаль вас убогих,которые реально кайфуют от чего то.Взять прошлый сервер,то замок Хомяки увидели бы в своих снах,не прийди к ним на помощь драгоны.Мне серьезно иногда обидно,что Ла 2 стала настолько доширачной,что люди идут где теплее,а не где интересно.Захочу я,я пойду Паком в любой клан, буду отжимать эпики,доширачить, прочее.Опыта и скила,и особенно онлайн у пака очень большой.Просто я это пережил раньше и такая игра ради игры мне не интересна.Можете дальше слюнами тут брызгать,мне на вас апчхи.Причем самое интересное клы тех же хомяков и драгонов,или таза раков нормальные адекватные люди,можно пообщаться,пошутить,друг друга подколоть.Что у вас с мемберами? Хочешь пообщаться со мной,я пока на Урале живу,город Пермь, приезжай,угощу чем-нибудь,незнаю поборемся на руках,не хочешь,не надо,но писать какую то ересь в теме клана,ну хз


 

В поле ты мне кажется себя переоцениваешь немного,я даже готов писать фрапсы,твоя информация про осады не верна,я был как минимум на 4х,иди маь часть учи

 

Дай связь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Noado88 сказал:

я писюн.. 

 



24 минуты назад, D1ggy сказал:

Дай связь)

ватсап скайп мамбл,и вы кто будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, GameOverKing сказал:

Ты понимаешь в чем ваша трагедия,вы же реально какую то секту создали,ненавистники Сено,вы там какие то скрины делаете,когда я бегаю в городе и что то пишу,мне пишут на полном серьёзе,что меня ненавидят.Я в игру играю лично,у меня нет цели всех победить,или что то нафармить,я все раздаю людям,можешь спросить.Клан у меня бесплатный ,мне тупо интересно играть и общаться с людьми.И даже люди ушедшие с клана ради какого то замка там,типо плюшки,просто лишаются веселья и фана,который есть в клане,в клан чате,в мамбле.Даже Вары кидаются по фану и они просто,чтобы были,а не унижать.Мне жаль вас убогих,которые реально кайфуют от чего то.Взять прошлый сервер,то замок Хомяки увидели бы в своих снах,не прийди к ним на помощь драгоны.Мне серьезно иногда обидно,что Ла 2 стала настолько доширачной,что люди идут где теплее,а не где интересно.Захочу я,я пойду Паком в любой клан, буду отжимать эпики,доширачить, прочее.Опыта и скила,и особенно онлайн у пака очень большой.Просто я это пережил раньше и такая игра ради игры мне не интересна.Можете дальше слюнами тут брызгать,мне на вас апчхи.Причем самое интересное клы тех же хомяков и драгонов,или таза раков нормальные адекватные люди,можно пообщаться,пошутить,друг друга подколоть.Что у вас с мемберами? Хочешь пообщаться со мной,я пока на Урале живу,город Пермь, приезжай,угощу чем-нибудь,незнаю поборемся на руках,не хочешь,не надо,но писать какую то ересь в теме клана,ну хз


 

В поле ты мне кажется себя переоцениваешь немного,я даже готов писать фрапсы,твоя информация про осады не верна,я был как минимум на 4х,иди маь часть учи

 

Гладко стелишь, фраерок.

Вот только на деле можно всегда зайти и почитать что ты писал в темах 10 и 9 фениксов.

Ты обещал на 10 фениксе показать хомякам-софтерам-рмтшникам кто в глудио хозяин, а на деле вон бедный только до ворот дойти успел после куража.

Весь твой клан разваливался в 1.5-2 пака хомяков. А это МИД клан, в котором многие люди играют чисто по фану по паре часов в день.

Это ты на форуме 9 феникса на говно исходил, что мы рмтшники и софтеры, а по итогу бан получил ты сам.

На 4х осадах бегал, а почему кла тогда передал? Почему твой клан на ТВ давал регу за глудио и тихо мирно сидел, пытаясь фейма нафармить? И тебя среди этих ребят не было(хотя ел была среди этих самых любителей фейм покорить)

Не ты ли часом начинаешь мамок в кино водить, как только тебе в шауте привет передают?

Очередной мистер лицемерие и балабол.

Кидай фрапсы в поле. Рекламу клану своему сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже про социальный статус интересно стало 🤔 важный человек небось, а мы тут гоним на тебя.



А с другой стороны, если ты важный человек, то почему такой балабол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Edentor сказал:

Гладко стелишь, фраерок.

Вот только на деле можно всегда зайти и почитать что ты писал в темах 10 и 9 фениксов.

Ты обещал на 10 фениксе показать хомякам-софтерам-рмтшникам кто в глудио хозяин, а на деле вон бедный только до ворот дойти успел после куража.

Весь твой клан разваливался в 1.5-2 пака хомяков. А это МИД клан, в котором многие люди играют чисто по фану по паре часов в день.

Это ты на форуме 9 феникса на говно исходил, что мы рмтшники и софтеры, а по итогу бан получил ты сам.

На 4х осадах бегал, а почему кла тогда передал? Почему твой клан на ТВ давал регу за глудио и тихо мирно сидел, пытаясь фейма нафармить? И тебя среди этих ребят не было(хотя ел была среди этих самых любителей фейм покорить)

Не ты ли часом начинаешь мамок в кино водить, как только тебе в шауте привет передают?

Очередной мистер лицемерие и балабол.

Кидай фрапсы в поле. Рекламу клану своему сделаешь

Клан давал регу на ТВ Глудио,пояса же,ну и один раз редиска какая то регнула,у тебя тоже фрапсов нет,а мне их лень писать.Не тот уже год и век в Ла 2 сидеть какие то скучные мувики делать,я же не больной,как вы.



18 часов назад, LoRDeMoR сказал:

Мне тоже про социальный статус интересно стало 🤔 важный человек небось, а мы тут гоним на тебя.


 

А с другой стороны, если ты важный человек, то почему такой балабол. 

 

В чем заключается балабольство?Замок я взял изи,просто какие то нубы отобрали.Да я очень важный,вожу оказывается мамок в кино у фанатиков своих,социальный работник получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GameOverKing сказал:

 

В чем заключается балабольство?Замок я взял изи,просто какие то нубы отобрали.Да я очень важный,вожу оказывается мамок в кино у фанатиков своих,социальный работник получается.

 

Ну смотри, ты пишешь, что играешь по фану и цели унижать нет никого (это у всех остальных такая цель).

Но при этом ты, что то пишешь про мамок, бутылки и т.д. это не балабольство ? 🤔

Получается в игре не получается и пытаешься все это компенсировать чатиком и форумом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ну смотри, ты пишешь, что играешь по фану и цели унижать нет никого (это у всех остальных такая цель).

Но при этом ты, что то пишешь про мамок, бутылки и т.д. это не балабольство ? 🤔

Получается в игре не получается и пытаешься все это компенсировать чатиком и форумом. 

Что посеешь,то и пожмешь,как мне пишут ,так в ответ тоже самое,плюс я на форуме не боялся никогда ничего написать и петишки в ответ не катал и не звал на помощь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сено, как тебя найти? кинь контакт говорилки..... в личку не дает написать - пишет можно отправить 0 сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

Изменено пользователем Snow Person
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 6ypbIuMuIIIka сказал:

Сено, как тебя найти? кинь контакт говорилки..... в личку не дает написать - пишет можно отправить 0 сообщений

Меня сложно найти,легко потерять,невозможно забыть.:-)



3 часа назад, Snow Person сказал:

 
 

Полностью согласен



18.02.2020 в 16:10, Edentor сказал:

 

Весь твой клан разваливался в 1.5-2 пака хомяков. А это МИД клан, в котором многие люди играют чисто по фану по паре часов в день.

 

Влажные истории,про два пака во первых,во вторых вы падали,пока драгоны не пришли,прежде чем написать подумай.А мы значит играем не по часу два?)Такой же МИД клан,не больше,не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан КП/полу КП/соло игроков.

 

Набираем старых пенсионеров,знакомых и незнакомых,домохозяек,демократов и прочих фанатов.

От вас желание играть,участие в мероприятиях клана,а так же массовых оргиях и пьянках.

От нас костяк клана,бесплатные и свободные от налогов просторы для нагибалова других игроков,вар лист с другими мид кланами.

Клан скилы,КХ в будующем и льготный проезд на волках.

 

Желающим отвечу в личку,голосовая свзяь мамбля,группа в ватсапе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Меня сложно найти,легко потерять,невозможно забыть.:-)

можешь кинуть группу мамбла в личку? у меня ограничения на сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, 6ypbIuMuIIIka сказал:

можешь кинуть группу мамбла в личку? у меня ограничения на сообщения

Скину ватсап попозже,тоже личка ограничена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...