Перейти к содержанию
Asterios

Clan FinalRush


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Elp сказал:

психу пора брить яички

языком Агресора? так это уже было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

Слабый клан, слабый Кл, любит рмтшить.

Сильный ДА, лучшая реализация персонажа, топ импакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу от себя не люблю его. Но исходя из этого сервера сделал вывод есть однако у него характер идти доконца и не сгибаться под челиков типа забора, но у всего есть обратная сторона из-за этого получил много хейта в свою сторону, но не слился так что я наверное пойду к нему, лф кп на любую профу в финалраш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garrik сказал:

Слабый клан, слабый Кл, любит рмтшить.

Шо там, увидим реализацию некра ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рикимару сказал:

Гарук топ кл,пл,игрок. Го к нему всё!

Правильно мыслишь. Боишься отцовского курс глума и костяшки. 

Предлагаю кикнуть Агрессора, пусть Гарук рулит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Правильно мыслишь. Боишься отцовского курс глума и костяшки. 

Предлагаю кикнуть Агрессора, пусть Гарук рулит 

Чисто на баттл лидера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stolniy сказал:

Чисто на баттл лидера

Он про, он и с организацией клана справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Правильно мыслишь. Боишься отцовского курс глума и костяшки. 

Предлагаю кикнуть Агрессора, пусть Гарук рулит 

Да. Давно заметил его потенциал а все только стебутся над ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по темке . вижу кто поддерживает грачика)))) . Чисто фулл состав бреганов топит за Артурку) удачи ему желает))) . Ну счяс то ты клан на клан со своими бреганами точно толику накидаеш!!!! Давай давай грач . Лидер мид кланчика! Все в тебя верят!. ахахаххаха) убогий)))) . Надеюсь ни 1 серьёзный пак не пойдет к тебе ))))) Ведь н апрошлом что паки шалости что паки толика все дружно тебя с какахами смешивали) . Трембелс ваще по таргету дурачка вырезал играя в шалости а он вставал и как верный пёс дальше бил в асист заборов по таргеты из кустов ! а ну и да классика (скиньте ктото тот вайн где фулл клан бежит за арбузами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Adon4i сказал:

Будут. Надеюсь.

т.е. их еще нет, а агрессор должен уже третьим сайдом быть? или как?



11 минут назад, illyna сказал:

Смотрю по темке . вижу кто поддерживает грачика)))) . Чисто фулл состав бреганов топит за Артурку) удачи ему желает))) . Ну счяс то ты клан на клан со своими бреганами точно толику накидаеш!!!! Давай давай грач . Лидер мид кланчика! Все в тебя верят!. ахахаххаха) убогий)))) . Надеюсь ни 1 серьёзный пак не пойдет к тебе ))))) Ведь н апрошлом что паки шалости что паки толика все дружно тебя с какахами смешивали) . Трембелс ваще по таргету дурачка вырезал играя в шалости а он вставал и как верный пёс дальше бил в асист заборов по таргеты из кустов ! а ну и да классика (скиньте ктото тот вайн где фулл клан бежит за арбузами )

а Толик разве будет собирать клан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

т.е. их еще нет, а агрессор должен уже третьим сайдом быть? или как?


 

а Толик разве будет собирать клан? 

 

Почему ты ко мне обратится решил? ) тыж хейтерок . Иди сам инфу ищи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

тут уже не от меня зависит ) 

я на прошлом тоже изначально клан на клан воевал 😉

Даже когда все  у тебя были в клане, нас уже было полтора клана, значит все таки ни клан на клан?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, LoRDeMoR said:

т.е. их еще нет, а агрессор должен уже третьим сайдом быть? или как?

 

Я надеюсь что кроме заборов будет еще 1 топ клан, а Агресор, вместо того чтоб засосаться к топ клану и сделать серв 1 саидовым, соберёт мид альянс и будет 3им саидом, Так как ФР это самый обыкновенный Мид Клан с зергом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, illyna сказал:

Почему ты ко мне обратится решил? ) тыж хейтерок . Иди сам инфу ищи))))

тю ты 🙄 т.е. говорить людям правду - это хейт?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

тю ты 🙄 т.е. говорить людям правду - это хейт?  

ой не придуривайся) можно конечно пойти искать тонны того дерьм акоторое ты лил в архиве но мне както пофиг) я тебя и так запомнил кто ты и что ты говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я на прошлом тоже изначально клан на клан воевал 😉


в скайпике у Психа, воевал.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, illyna сказал:

ой не придуривайся) можно конечно пойти искать тонны того дерьм акоторое ты лил в архиве но мне както пофиг) я тебя и так запомнил кто ты и что ты говорил)

ну я и так помню.. я писал, что ты соплежуй обиженный, когда тебя кикнули из кп психа... 🙄 где там враньё? или где гавно? Ну человек как телка ноет на форуме, почему нельзя ему про это сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Eryska сказал:


в скайпике у Психа, воевал.
 

Под юбкой у психа*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arsens222 сказал:

Скажу от себя не люблю его. Но исходя из этого сервера сделал вывод есть однако у него характер идти доконца и не сгибаться под челиков типа забора, но у всего есть обратная сторона из-за этого получил много хейта в свою сторону, но не слился так что я наверное пойду к нему, лф кп на любую профу в финалраш


не слился это Толя (ForToWin) Забор, а Грач в таких условиях не был, чтоб 4 месяца в меньшинстве давай достойный файт
у Агрессора был шанс со старта, но он даже и минуты в таком прессинге и не провел (слабый эмбрик), сразу нытье пошло про то что у варов паков больше, и они сильные, когда на старте паки делили, вот и показал свою сущность, уже на бумаге нытика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, illyna сказал:

 где фулл клан бежит за арбузами )

https://coub.com/view/24ydge
Биг Вар) по грачёвски

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИСТ сказал:

https://coub.com/view/24ydge
Биг Вар) по грачёвски

 ахахах) от души



11 минут назад, LoRDeMoR сказал:

ну я и так помню.. я писал, что ты соплежуй обиженный, когда тебя кикнули из кп психа... 🙄 где там враньё? или где гавно? Ну человек как телка ноет на форуме, почему нельзя ему про это сказать? 

 челик . да ч тебе так скажу . я клал с прибором на твоё мнение и аналитику по той ситуации. И уж тем более на твоё субъективное отношение к ней. ПРосто пойди и башкой в стенку ударься кароче . Ну или в сериал для домохозяек иди снимайся и обсуждай там чужие трусы грязные . Я гляжу ты это любишь . Нюхаешь ещё пади .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, RichDoll4 сказал:

Даже когда все  у тебя были в клане, нас уже было полтора клана, значит все таки ни клан на клан?😂

с другой стороны тоже было полтора клана)

хз о чем ты хд



20 минут назад, illyna сказал:

 ахахах) от души


 

 челик . да ч тебе так скажу . я клал с прибором на твоё мнение и аналитику по той ситуации. И уж тем более на твоё субъективное отношение к ней. ПРосто пойди и башкой в стенку ударься кароче . Ну или в сериал для домохозяек иди снимайся и обсуждай там чужие трусы грязные . Я гляжу ты это любишь . Нюхаешь ещё пади .

 

на тебя дурачка ютуберского темболее всем насрать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, illyna сказал:

 ахахах) от души


 

 челик . да ч тебе так скажу . я клал с прибором на твоё мнение и аналитику по той ситуации. И уж тем более на твоё субъективное отношение к ней. ПРосто пойди и башкой в стенку ударься кароче . Ну или в сериал для домохозяек иди снимайся и обсуждай там чужие трусы грязные . Я гляжу ты это любишь . Нюхаешь ещё пади .

 

а т.е. ко мнению скулящей на форуме телки, я обязательно прислушаюсь 🙄  пойду понюхаю трусы и убьюсь 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

с другой стороны тоже было полтора клана)

хз о чем ты хд


 

на тебя дурачка ютуберского темболее всем насрать 🤣

 

Так насрать что ты пёс смердящий всё ещё полыхание своей дырявой жопы усмирить не в состоянии? ))))) Заявил нитро что в клан возьмеш пак при условии что я буду перед тобой извинятся))) ахахахаххаха . Ты че о себе вообще возомнил то ???? иди макасины свои красные почисти и дуй в них купи ещё рыбину за полтос . Бездарный балбес))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, illyna сказал:

Так насрать что ты пёс смердящий всё ещё полыхание своей дырявой жопы усмирить не в состоянии? ))))) Заявил нитро что в клан возьмеш пак при условии что я буду перед тобой извинятся))) ахахахаххаха . Ты че о себе вообще возомнил то ???? иди макасины свои красные почисти и дуй в них купи ещё рыбину за полтос . Бездарный балбес))) 

чёт,маловато смайлов... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...