Перейти к содержанию
Asterios

Эквип Дестру для фарма инст


1Archi

Рекомендуемые сообщения

Привет. Подскажите какую пуху и шмот лучше взять дестру для 83 лабы. В окнах: 1 - ПП/ШЕ, 2 - Джуд.

 

Я склоняюсь к мечу с фокусом или дубина дробящая лучше будет? И по шмоту что взять, если не Элю пока не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без эли и бд делов не будет



дубина нужна под зил, мечь без, но лабу можно и просто мечем закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+6 дино и меч на фокус.

Хотя фарм лучше начать с сумонера.

Дестр без норм шмота упадет не один раз  за заход.

Бд нужнее чем джудик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд нид полюбому, и сет мв морай+ меч либо элегия +  ретрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу в лабу 30+ заходов, Эля +8, меч веспер(фокус) +12, 2 серьги, фринта, кольцо оли+акк, пика веспер +6, ну это я постепенно себя улучшаю,

а начинала ходить в +3 эльке, фринта, оли кольцо, оли серьга, акка, зак, +3 пухи. Правда я хожу пп+бд, 2 этаж не бью, сразу на РБ и все норм.

ПП без сабов, надо подхил и так норм ПП хилит .

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Хожу в лабу 30+ заходов, Эля +8, меч веспер(фокус) +12, 2 серьги, фринта, кольцо оли+акк, пика веспер +6, ну это я постепенно себя улучшаю,

а начинала ходить в +3 эльке, фринта, оли кольцо, оли серьга, акка, зак, +3 пухи. Правда я хожу пп+бд, 2 этаж не бью, сразу на РБ и все норм.

ПП без сабов, надо подхил и так норм ПП хилит .

Одна фраза "акка" для начала фарма уже ввергает в шок) можно спокойно и без него, но за два три раза, если выбивать рефлект у рб вообще проблем не появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП с сабом ше и бд надо, ну а по эквипу какой-то ы84+ меч фокус 300, морайка +3 900, оли бижа, закен.



1 час назад, lGaMeOveRl сказал:

без эли и бд делов не будет


 

дубина нужна под зил, мечь без, но лабу можно и просто мечем закрывать

С подхилом от ШЕ нормально стоять будет, даже без норм шмота :). Ну а стигма компенсирует нехватку буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lGaMeOveRl сказал:

дубина нужна под зил, мечь без

 

Так зил дает бонусы и к мечу

 

Цитата

Critical Rate by 100 when using a sword/spear, and Critical Damage by 100% when using a blunt/hand-to-hand weapon

 

Изменено пользователем 1Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1Archi сказал:

 

Так зил дает бонусы и к мечу

 

 

Разные бонусы к бланту и мечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я думаю, что дестру без шилки лучше меч на фокус, разве нет? Что толку от 1 мощного крита, который раз в 10 ударов?

 

Если шанс крита с дробящим 250+, то тогда еще вижу смысл...

Изменено пользователем 1Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1Archi сказал:

Вообще я думаю, что дестру без шилки лучше меч на фокус, разве нет? Что толку от 1 мощного крита, который раз в 10 ударов?

 

Если шанс крита с дробящим 250+, то тогда еще вижу смысл...

реальность такова что дестр даже с дубиной и шансом крита 200 будет лучше чем дестр с мечом, это если цель имеет много п дефа Такая только бф
во всех остальных случаях лучше меч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для десра нормальные сеты - пл, фул платин, таллум хевик, дино веапон мастер л/т, елегия л/т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Череп сказал:

зубею тяж забыл

кожаный сет НГ забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой состав шк/бд/пп с сабом вк

Шмотки: морай +3, ретрик +3(АТТ300), Вэспер пика +6(АТТ 300) 

Два саба хаст и целка

Бижа зак, оли зак, оли кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Fenix12 сказал:

кожаный сет НГ забыл

выглядит токо норм, побегать почилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Хожу в лабу 30+ заходов, Эля +8, меч веспер(фокус) +12, 2 серьги, фринта, кольцо оли+акк, пика веспер +6, ну это я постепенно себя улучшаю,

а начинала ходить в +3 эльке, фринта, оли кольцо, оли серьга, акка, зак, +3 пухи. Правда я хожу пп+бд, 2 этаж не бью, сразу на РБ и все норм.

ПП без сабов, надо подхил и так норм ПП хилит .

ты ветеран лабы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Хожу в лабу 30+ заходов, Эля +8, меч веспер(фокус) +12, 2 серьги, фринта, кольцо оли+акк, пика веспер +6, ну это я постепенно себя улучшаю,

а начинала ходить в +3 эльке, фринта, оли кольцо, оли серьга, акка, зак, +3 пухи. Правда я хожу пп+бд, 2 этаж не бью, сразу на РБ и все норм.

ПП без сабов, надо подхил и так норм ПП хилит .

30 заходов по 3 человека.... это же пока всех зальешь и сольешь, а лабу фармить когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lGaMeOveRl сказал:

ты ветеран лабы)

Нет Вова я не ветеран лабы )) я  её фанат и самый преданный ))

 

1 час назад, -Yorky- сказал:

30 заходов по 3 человека.... это же пока всех зальешь и сольешь, а лабу фармить когда?

Берешь  пару дней и слив залив слив залив бегаешь теми, у кого с гемами бяда, а так голосовать надо, да и твины у меня есть старинные, на которых гем до попы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онли под пп и бд берёшь меч на фокус и элегию хеви/лайт, лучше лайт. Если на сабе пп есть Шилка, то Блант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 1Archi сказал:

Вообще я думаю, что дестру без шилки лучше меч на фокус, разве нет? Что толку от 1 мощного крита, который раз в 10 ударов?

 

Если шанс крита с дробящим 250+, то тогда еще вижу смысл...

 

Если элегии нет, то меч без вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор одевай дестра как хочешь даже если эли нет то серавно можешь двурук дубину одевать только когда соло будешь качаться будет плохо с дубиной, а в рандомке например на том же заке пофиг так как икона и баф рулят, зил, френзи. покупай что тебе дешевле выйдет и обязательно пику купи что бы даже на тот же слив брали тебя иначе без гемов не сможешь на инсты свои залететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, хожу дестр +пп с сабом на бд, убиваю босса за +- время зиалота, шмот эля лайт +6, 2 серьги,1 кольцо, фринта+ бист на каждый заход. В Ретрик желательно словить крита 30+

Изменено пользователем kingofla2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dopingg сказал:

реальность такова что дестр даже с дубиной и шансом крита 200 будет лучше чем дестр с мечом, это если цель имеет много п дефа Такая только бф
во всех остальных случаях лучше меч

как же ты ошибаешься.убиваю лабу дестром/бд/варк/ мечом/топором от рефлекта упадёшь вроде...вся лаба занимает минут 5-6.вместо варка пп поставить если,там минуты 3 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lPharal сказал:

топором от рефлекта упадёшь вроде

Если норм вамп, то не упадёшь уже, переделали же рефлект, теперь рефлектит только если рефлект больше вампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не пробвал топором бить бьюу мечем как обычно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Demandred сказал:

Если норм вамп, то не упадёшь уже, переделали же рефлект, теперь рефлектит только если рефлект больше вампа.

Только с дубиной не хватает критов чтобы отожраться под пп и бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо) Я понимаю, что шилка будет получше джуда, но качать кого-то еще уже надоело... Я буду фармить дестром с мечом на фокус в веспер/морай хеви. Потом прикуплю элю, а джуду веспер рапиру 300 с са. С ШЕ буду по кд кидать лорда и кулак, ну и цепкой хил, по идее норм должен стоять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу дестром эля лайт+3, ретрик+7, 2 серьги,оли кольцо. БД и ПП с сабом ШЕ. За лимиты укалыдваюсь когда проходит одновременно блок шилд и хекс, или когда часто КК вылетает) а так чуть больше лимитов уходит, зил на +15

п.с. бью с бистом



15.02.2020 в 12:59, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Хожу в лабу 30+ заходов, Эля +8, меч веспер(фокус) +12, 2 серьги, фринта, кольцо оли+акк, пика веспер +6, ну это я постепенно себя улучшаю,

а начинала ходить в +3 эльке, фринта, оли кольцо, оли серьга, акка, зак, +3 пухи. Правда я хожу пп+бд, 2 этаж не бью, сразу на РБ и все норм.

ПП без сабов, надо подхил и так норм ПП хилит .

сколько надо времени в игре проводить, чтобы делать 30 заходов, да еще и гемы всем набить?)

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МногоБоли сказал:

хожу дестром эля лайт+3, ретрик+7, 2 серьги,оли кольцо. БД и ПП с сабом ШЕ. За лимиты укалыдваюсь когда проходит одновременно блок шилд и хекс, или когда часто КК вылетает) а так чуть больше лимитов уходит, зил на +15

п.с. бью с бистом


 

сколько надо времени в игре проводить, чтобы делать 30 заходов, да еще и гемы всем набить?)

 

Ну я заслуженный пенсионер, мне надо где часов 6 на все заходы, а слив по выходным,

того у  кого гемов маловато стало, голосовать надо товарищи) и я же не так  что все  6 часов сижу задрочу, 

что то поделала, сделала заход и т.д.)

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...