Перейти к содержанию
Asterios

НВК GloomyParadise - спокойный клан


JIaMIIa

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, тк123 сказал:

какая-то безвыходность :) 

ну так, я ленивый гном) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А-а! Прекрасная Богиня Смерти! Укрой этот грязный мир тьмой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, TopGnomkaII сказал:

ну так, я ленивый гном) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А-а! Прекрасная Богиня Смерти! Укрой этот грязный мир тьмой!

а гномы не все ленивые :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/15/2020 at 4:21 AM, тк123 said:

без тебя разберутся, так то.


 

Алёша, привет, как ты друг мой ?

 

Хех, привет)

Та делов много, чет мне мало 24 часа в сутках, развиваюсь помалеху)

Комп пылью припадает, так что схшка не появляется на горизонтах

а у тебя как :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Хех, привет)

Та делов много, чет мне мало 24 часа в сутках, развиваюсь помалеху)

Комп пылью припадает, так что схшка не появляется на горизонтах

а у тебя как :?

всего по не многу, в целом тоже хорошо :) ну ты это, заходи если что :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2020 в 04:21, тк123 сказал:

без тебя разберутся, так то.

 

Не груби.

P.S Пыпка😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FuckTheBeach сказал:

Не груби.

P.S Пыпка😆

ты кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, тк123 сказал:

ты кто ?

Твой гарячий друг😏😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FuckTheBeach сказал:

Твой гарячий друг😏😄

а что бывают холодные друзья ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, тк123 сказал:

а что бывают холодные друзья ? 

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хочу начать играть на сервере, ищу подходящий клан.

я :

30+

адекват

микро +любая говорилка

сяду на любую профу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня всегда удивляло нежелание КЛ или представителя создать тему о наборе в клан, как подобает, со всеми условиями. Сначала пишите Берем всех. ниже отвечаете человеку, что он не точен или неодет и пойдет к твинам\фармерам. 

Что мешает написать минимальные требования для основы, в первом сообщении?

"мол:

Нужны персонажи любой профы, 80+, одетые в фулл эпик +100500, фул рар +100500 по грейду, иметь черепаху, окно-бафф и четыре компухтера для завода окон" 

просто понимать что требуется от игрока, который вступает... Представьте что ищите сотрудника в компанию, и создаете требования для вакансии. 

Те же наушники - Ок, есть у человека наушники, но нет микрофона. А если наушники, то явно какая то программа обязательно, может не устроит человека эта программа, а о ней ни слова.  Нужно больше информации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистка в клане происходит каждую неделю, и все равно мест мало в клане. Все наши твины, баферы и фармеры давно в алии клане. Мы согласны брать в клан даже не точенных и не прокаченных персов, но с условием, что это чары для пвп и будут быстро развиватся.. Но если чел просит взять в клан гнома, варлорда или дестра 70лвл, то ясно, что этот перс должен еще много фармить, поэтому логично, что мы предлогаем ему вступить в алли клан 8лвл фкс. Ничего в этом плохого нет, тем более текучка таких людей огромная. Если человек покажет, что он играет и развивается, то приглашение в основу не заставит ждать долго.

Нам нужны люди, которые прежде всего играют, и будут считать этот клан своим. Мы взяли много людей после академии сразу в основу, потому что человека бойца и игрока видно сразу. Насчет говорилки, смотри, никто не говорит сидеть там постоянно, но не говорить, а просто слушать в две недели раз во время осад, это необходимый минимум, как и участие в осадах и тв. Если человек, не может участововать в осадах, то чесно сказать, из основного клана его кинут в любом случае, в твинкоклане нет никакх условий, можно фармить и не парится. Твиноклан для релакс игры.

Надеюсь ответил на все вопросы. Хотя, это элементарно все, и мне кажется и так понятно.

 

Клану нужны ПЛы! Паки придется собирать самим. Кому интересно взяться за это трудное, но интересное дело, то добро пожаловать к нам. Особенно нужен пл на стоп/дебаф пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, JIaMIIa сказал:

Чистка в клане происходит каждую неделю, и все равно мест мало в клане. Все наши твины, баферы и фармеры давно в алии клане. Мы согласны брать в клан даже не точенных и не прокаченных персов, но с условием, что это чары для пвп и будут быстро развиватся.. Но если чел просит взять в клан гнома, варлорда или дестра 70лвл, то ясно, что этот перс должен еще много фармить, поэтому логично, что мы предлогаем ему вступить в алли клан 8лвл фкс. Ничего в этом плохого нет, тем более текучка таких людей огромная. Если человек покажет, что он играет и развивается, то приглашение в основу не заставит ждать долго.

Нам нужны люди, которые прежде всего играют, и будут считать этот клан своим. Мы взяли много людей после академии сразу в основу, потому что человека бойца и игрока видно сразу. Насчет говорилки, смотри, никто не говорит сидеть там постоянно, но не говорить, а просто слушать в две недели раз во время осад, это необходимый минимум, как и участие в осадах и тв. Если человек, не может участововать в осадах, то чесно сказать, из основного клана его кинут в любом случае, в твинкоклане нет никакх условий, можно фармить и не парится. Твиноклан для релакс игры.

Надеюсь ответил на все вопросы. Хотя, это элементарно все, и мне кажется и так понятно.

 

Клану нужны ПЛы! Паки придется собирать самим. Кому интересно взяться за это трудное, но интересное дело, то добро пожаловать к нам. Особенно нужен пл на стоп/дебаф пак.

Ну вот лично мне в войсе сидеть не сложно (кстати у Вас мамба? дискорд?) да и на осаду прийти не влом, абы до качаться, до одеваться) Вот мы с коллегами подумывали в клан вступить, но вот не уверен будет ли у них возможность на осадах появляться, так как рабочий график

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...