Перейти к содержанию
Asterios

/radio volume 0


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

Проблема:

Бинд скилов на клавишу R + бинд кнопки войса на CTRL ( или использование скилов через форс)

регулярно вызывает радио, что во время пвп неок

громкость радио ниже 1% не опускается

 

Просьба:

Добавьте снижение громкости вплоть до 0% (/radio volume 0)

это решило бы проблему

 

или

2 минуты назад, Extortioner сказал:

гибче всего в плане настройки будет вынести настройку горячих клавиш радио и пинга\местоположения в asterios.ini

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

Добавить в действия иконку запускающую радио да и делов то, опыт добавления иконок уже есть (/target2) и новичкам будет изично находить её,

 

 

p.s. мут в микшере винды не подходит, нужны звуки игры

Изменено пользователем UndeadQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс. Но если делать, то желательно не костылем, а нормальной функцией отключения \ ребинда клавиши. Возможно через .cfg или отдельную команду.

Хотя, об этой проблеме знают уже больше пары лет и всем по.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не звук убирать, а возможность запуска через менее популярную кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UndeadQueen сказал:

Бинд скилов на клавишу R

 

С учётом количества букв английского алфавита пламенная любовь именно к букве R вызывает законное... эээ... удивление... -_-

 

пысы. темка такая уже была и совсем недавно если что, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Valrom сказал:

С учётом количества букв английского алфавита пламенная любовь именно к букве R вызывает законное... эээ... удивление...

что за гнусные намеки🤨

 

Скрытый текст

 

юзаются все выделенные клавиши в обычном режиме

+ дополнительно через альт оранжевые

на этом 36 шорткатов в игре закончились

 

 

500011748_.png.fe366c8f82514e08deb705462329aa40.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UndeadQueen сказал:

что за гнусные намеки

 

Чиво сразу гнусные... нуна быть оптимистичнее... ды-ды... и как это кстати люди на тока на Ф1-Ф4 играют и им хватает...  нИпАнЯтНа...    :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Valrom сказал:

пысы. темка такая уже была и совсем недавно если что, ага...

В разделе предложений, кажись, не было

И именно поэтому предложено решение требующее минимальной правки, а не в целом ребиндинг клавиши

Изменено пользователем UndeadQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Valrom сказал:

 

С учётом количества букв английского алфавита пламенная любовь именно к букве R вызывает законное... эээ... удивление... -_-

 

пысы. темка такая уже была и совсем недавно если что, ага...

Неужели сложно додуматься что Q E R F Z копки в доступности, рядом с 1 2 3 4 5 и Фками, чем меньше тянешься пальцами тем лучше быстродействие и как следствие уровень игры. Ну можешь биндить на LKJ и тянуться через всю клаву теряя драгоценное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко поддерживаю предлы, но тут я всеми лапками "за".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UndeadQueen сказал:

В разделе предложений, кажись, не было

 

Да, в разделе радио была тема и что забавно прямо противоположная - человек просил увеличить громкость, ему было слишком тиха... (:

 



1 час назад, InitialD сказал:

Неужели сложно додуматься что Q E R F Z копки в доступности, рядом с 1 2 3 4 5 и Фками, чем меньше тянешься пальцами тем лучше быстродействие и как следствие уровень игры. Ну можешь биндить на LKJ и тянуться через всю клаву теряя драгоценное время

 

Ну как бэ с учётом что лично мне вполне хватает Ф1-Ф5 + панелька, то да сложно... развелось пианистов пааанимаИшь...   -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Valrom сказал:

 

Да, в разделе радио была тема и что забавно прямо противоположная - человек просил увеличить громкость, ему было слишком тиха... (:

 


 

 

 

Ну как бэ с учётом что лично мне вполне хватает Ф1-Ф5 + панелька, то да сложно... развелось пианистов пааанимаИшь...   -_-

Есть такие профы где нехватает 4х панелей.. А ты про фки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InitialD сказал:

Есть такие профы где нехватает 4х панелей.. А ты про фки)

 

Ну... для тех кому не хватает панельки на 48 слотов у меня плохие новости, ага...    :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и вовсе не убрать включение радио через сочетание? Добавить в действия иконку запускающую радио да и делов то, опыт добавления иконок уже есть (/target2) и новичкам будет изично находить её, откроют действия а там иконка...

 

Это увеличит популярность радио IMHO больше чем сообщение в глобал про сочетание, т.к. иконка будет мелькать перед глазами игроков 100500 раз в день...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гибче всего в плане настройки будет вынести настройку горячих клавиш радио и пинга\местоположения в asterios.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@.r чонить такое сделать и все, а R освободить, а то бьешь кого то и начинаешь слышать странные звуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только уберут запуск радио через R, на сервер запилят R грейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хотя, эта тема должна быть в репортах, т.к. реализация не соответствует документации

 

334488516_.png.0ceab74b4dfc67063ff043920cf90391.png

 

05.02.2009 в 03:00, Abaddon сказал:

/radio volume значение - Устанавливает новое значение громкости от 0 до 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Актуально.
Если есть темка в репортах - киньте линк реплаем. Каждую ревизию буду апать. Горииииииит 😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ревизия 31650M - актуально.
 

Скрытый текст

image.png.531493f1dda9831a5900ca601f058c72.png

У меня ~314 icq и это позволяет мне использовать кнопочки ниже циферок для юза скилов. Оно еще иногда и стакается в мнемонике, ибо R - Rush. Шо происходит при раше через ctrl? Два эффекта - юз форс скила и включение радио. Можно избавиться от радио? Я не хочу радио. Я ненавижу радио. Отключите радио. Уберите радио. Радио - зло. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...