Перейти к содержанию
Asterios

Лучшее с лучшими. Часть 7: Гастеры из СОА


vaskaaa1

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=1dRrE_ROot0

 

Все на своих местах и Админ, и ГМы, и Абра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

./

 

Изменено пользователем Resistshok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Resistshok сказал:

А зачем типок папараци что то пишет я хз. В ситуации где я не был виноват даже,начали со мной войну. Я само собой ответил как мог в 3 окна месяца 2водил типампарики и не ныл что дайте пофармить как другие люди через 2-3дня. и это при том что у меня в игре мало опыта

Твои слова были бы уместны если бы ты что то представлял из себя в игре как Деус или ХалиФа. Типы вон фармят в 9 окон по макросикам с 1 кнопки баф залетает с 3х окон. И не сдаются как будто за еду фармят.А ты кто такой я хз по моему чувак который пишет как малолетка про мамок. и сгорает жопа из за олимпа что он аж выходит с серва как девочка. Заныл говоришь ? да нет я просто увидел ту инфу которую  я не знал. И я попытался поступить по человечески но вы же считаете  такие поступки как нытье Чсвшные игорьки.


 

а за видосик лайк и подписка)

 

Ща погоди тут сделаем пост интересный лично для вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Resistshok сказал:

А зачем типок папараци что то пишет я хз. В ситуации где я не был виноват даже,начали со мной войну. Я само собой ответил как мог в 3 окна месяца 2водил типампарики и не ныл что дайте пофармить как другие люди через 2-3дня. и это при том что у меня в игре мало опыта

Твои слова были бы уместны если бы ты что то представлял из себя в игре как Деус или ХалиФа. Типы вон фармят в 9 окон по макросикам с 1 кнопки баф залетает с 3х окон. И не сдаются как будто за еду фармят.А ты кто такой я хз по моему чувак который пишет как малолетка про мамок. и сгорает жопа из за олимпа что он аж выходит с серва как девочка. Заныл говоришь ? да нет я просто увидел ту инфу которую  я не знал. И я попытался поступить по человечески но вы же считаете  такие поступки как нытье Чсвшные игорьки.


 

а за видосик лайк и подписка)

 

Мы всегда играли ради войны, без разницы из-за чего она началась. Просто так она никогда не начинается. Если ты играешь ради чего-то другого, в чем уличаешь нас же - то у тебя проблемы с головой как и у человека, который пилил мувик, которого в поле не видно от слова вообще, не сделавший абсолютно ничего в игре. Тоже самое и ты, ты вызываешь настоящее омерзение, не припоминаю хуже игрока чем ты в плане войны за все время + общением в чате. Ты не воевал от слова вообще, не приписывай себе этого слова, воевать это пвпшиться, мешать как-то. Влетать и сдыхать в сапорт с мобами на протяжении суммарно 30ти часов за 2 месяца, ну если это ты воевал то ладно(я не беру в учет когда ты бегал воевал в 5-6 человек против 1го, ну это тоже около 30-40 часов). Все что ты делал когда тебя находили - ты просто фейлился в кхкрепу. В общем лучше умереть от рака в муках или порезать себе шею, чем быть хоть на 1% тобой, лично для меня.

Скрытый текст

dc7a32d57282198c.jpg.6d793c6d702df300d9dd00b07e6cf055.jpg

Скрытый текст

unknown.png.99d6a75ec0ab7d16df45d0c3c9b1c0c8.png

Скрытый текст

Shot00294.jpg.5219bbd8f53ac83297d0c335ca1f5d47.jpg

 


 

На счет Хвоща, ситуация аналогичная той, где ссаный бомж , бухой, которому 63 года будет снимать видосы о рофлах с Хабибом Нурмагомедовым, говорить что-то о его технике, осуждать его как-то и так дальше. Хвощ полностью законтроллил локацию, сидел воевал по 18 часов в сутки, ни один пак не фармил с врагов(белкижабы) + взял хиро. Нет? Ники паков кто фармил и кто победил его, интересно будет увидеть. Т.е чел полностью прошел астериос за суммарно 7 месяцев игры, дальше двигаться некуда - человек просто ушел с игры.

 

Изменено пользователем UseleSsSumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

/

unknown.png

Изменено пользователем Resistshok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на твоих скринах я писал это - в первые дни фарма, и после 1 месяца игры в л2. И я не хотел с тобой воевать, мне интересно пофармить узнать механику игры в соа и тд было, а не падать от тебя по кд, когда ты меня начал выносить из-за другого человека совсем. я с тобой не конфликтовал никогда. 

Заходишь в игру, а тебя бешенный чувак убивает по кд. когда у тебя мораи или элегия лайт только купленная. Море удовольствия просто от игрового процеса. И при этом я даже не был виноват в том из за чего ты начал войну со мной. Но я воевал с тобой все это время которое мог позволить себе играть.

 



но тебе Спс большое не смотря на твой мерзкий чатик. За ценный опыт, как стоять в соа что качать, что качать для разборок и тд. Я у тебя научился многому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Resistshok сказал:

Мало скринов сохранил, надо было еще твичец запускать как ты бегаешь на спот багаешь парики 30 минут и без ножа Халифы не можешь выбить даже типов под дсами и повом ШЕ. пкшишь и улетаешь блеской, когда за тобой прыгают великий цар соа. или как твой кент Водит парики 3 часа на дуб типам без иконы кота, и не может никак помешать Что аж наныл тебе и ты вытащил жопу с кариков на помощь или где ты там был. Приводишь такой парик и отлетаешь на пол. пол часика еще. пока у меня мп не заканчивается на ше от париков от ножа и тебя на супорт по кд.


 

не пиши что ты был 1, а нас 4-5 живых. у тебя фул баф, икона, хиро берс, хироуд и эпик.

И я не стал плакать через 2 дня или неделю как другие фармеры. а отвечал как мог тебе.

выложи свои мерзкие переписки сюда. как ты пишешь какой ты крутой, а все остальные не люди с мертвыми матерями и тд

unknown (3).png

unknown.png

спрячь скрины под спойлер фантазер) зачем скрины где я афк стою о чем он вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вызываешь уважение как игрок, а как человек....М*р***кий, Жалко что СоКо Начал тебе подражать, но он хоть делает все молча, а не как ты расказывая про мамок и тп.



1 минуту назад, SoKo сказал:

спрячь скрины под спойлер фантазер) зачем скрины где я афк стою о чем он вообще?)

я не знаю как их прятать, афк стоишь = бегаешь пытаешься реснуть чаров. 2 часа ) не льсти себе братан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Resistshok сказал:

не пиши что ты был 1, а нас 4-5 живых. у тебя фул баф, икона, хиро берс, хироуд и эпик.

И я не стал плакать через 2 дня или неделю как другие фармеры. а отвечал как мог тебе.

выложи свои мерзкие переписки сюда. как ты пишешь какой ты крутой, а все остальные не люди с мертвыми матерями и тд

Братик, а ты забыл как я по фану прибегал на коне на селфах к тебе в школу? И как через 5 минут ты мне начал писать "Ну зачем ты меня убиваешь? Я же тебе ничего не сделал, дай пофармить на шмот", так что ты начал плакать еще даже до того как попал в соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Resistshok сказал:

Ты вызываешь уважение как игрок, а как человек....М*р***кий, Жалко что СоКо Начал тебе подражать, но он хоть делает все молча, а не как ты расказывая про мамок и тп.


 

я не знаю как их прятать, афк стоишь = бегаешь пытаешься реснуть чаров. 2 часа ) не льсти себе братан

 

ты совсем додо?) ни разу от приведеннных мобов не падал

Изменено пользователем SoKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

`

Изменено пользователем Resistshok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2020 в 23:12, Inceptikon сказал:

c момента с кеглями в голос 🤣

Плюсую, прям 10 кегель из 10 хД

 

1 час назад, BatChat сказал:

Расскажите уже кто нибудь ему про зиалот на тире

Да че уж мелочиться, ещё вдовесок при открыть завесу цп банок и хп с олимпа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже много там ума надо бегать ножом парики водить на трейны.

Прошел Ла2 СОА скорее. Не все же по 1ой локе бегают.

Лайкнул мувик, как никак один из главных антигероев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2020 в 23:35, SoKo сказал:

спрячь скрины под спойлер фантазер) зачем скрины где я афк стою о чем он вообще?)

афк флагнутым😶

 

жаль рефлект нельзя мобам больше вещать... это было бы пожестче чем парики на твинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetSweetLoot сказал:

афк флагнутым😶

 

жаль рефлект нельзя мобам больше вещать... это было бы пожестче чем парики на твинов

ты либо меня путаешь с кем то либо в глаза долбишься, где я на скрине флагнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...