Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Баф петов работает не правильно?


Лестер

Вопрос

Почему когда я даю фул баф на своем суммонере каждому по очереди пету (икона,дс,апетит) и потом отзываю-захожу-вызываю, он пропадает в инстах? В поле все работает нормально, один здох, вызываешь второго с бафом, а если зайти в инст или на закена ночного то слетает и ничего не остается? Так и должно быть? 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На всех персонажах, петах и слугах снимается весь баф, кроме нубского, при заходе в лабу или каму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ты конкретно про лабу сейчас имел ввиду?

Ну подумай сам, я себя вне инста забафал по фуллу, зашёл и слил за 2 мин ту же 83. То что снимает баф у пета так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Бэйсмен сказал:

Ты конкретно про лабу сейчас имел ввиду?

Ну подумай сам, я себя вне инста забафал по фуллу, зашёл и слил за 2 мин ту же 83. То что снимает баф у пета так и должно быть.

Не, ты не понял. Я бафаю пета, отзываю что бы баф не тикал. Потом когда мне надо, я вызываю и баф висит. Или допустим мне пета убили, я другого вызываю и там тоже весь баф висит. Если с призванным зайти то ясен фиг обнулит баф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, Лестер сказал:

Не, ты не понял. Я бафаю пета, отзываю что бы баф не тикал. Потом когда мне надо, я вызываю и баф висит. Или допустим мне пета убили, я другого вызываю и там тоже весь баф висит. Если с призванным зайти то ясен фиг обнулит баф. 

ну то есть ты хочешь бафать пету ППшку, давать ему сонг и денс, икону, аппетит, прятать пета, внутри вызывать его со всем этим бафом, но убивать инсту без ПП, свса, бд, танка, джуда, в одно лицо короче, так?

Изменено пользователем Секретарша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Технически пет входит в инсту при призывании. И поскольку он не скил чара, а стороннее существо, то и может попадать под ограничения в виде обнуления бафа. Может в этом загвоздка?
На самоне после призыва в инсте тоже пусто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все правильно. При каждом входе в инсту баф обнуляется на всех, на петах в том числе. Все логично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
52 минуты назад, Секретарша сказал:

ну то есть ты хочешь бафать пету ППшку, давать ему сонг и денс, икону, аппетит, прятать пета, внутри вызывать его со всем этим бафом, но убивать инсту без ПП, свса, бд, танка, джуда, в одно лицо короче, так?

Ну да, в поле же работает так. Вот если б в поле было не так, я б вообще не спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Порнушка сказал:

На Сабах тоже баф обнуляется.

кстати да)

пару раз знал что на сабе фул бафф сабаюсь а его нету((( тоже решил что после лабы с саба всё слитает тоже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...