Перейти к содержанию
Asterios

Есть решение проблемы с местом на Парнасе!


2xPenetration

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот!

Только как так делать и можно ли?

Это не одно единственное место на Парнасе, много раз видел. В этот раз успел заскринить. 

Shot00006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный разсинхрон. Вставнь на него, возьми в таргет и 

нажми атаку, чар побежит в его реальное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно закрывать неугодного конкурента, если реально работает
Но думаю и правда

Цитата

Обычный разсинхрон

 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LittleJoys сказал:

Обычный разсинхрон. Вставнь на него, возьми в таргет и 

нажми атаку, чар побежит в его реальное место.

 

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

Удобно закрывать неугодного конкурента, если реально работает
Но думаю и правда

 

Можно и одного и другого взять в таргет и открыть окно продажи, при этом мой чар не куда не бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз сделай релог на этом месте и перепроверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 2xPenetration сказал:

 

Можно и одного и другого взять в таргет и открыть окно продажи, при этом мой чар не куда не бежит.

Ну или отойди в торону. Они могут на соседних местах сидеть, на что по скрину и похоже. Ну да, или релог можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UndeadQueen сказал:

В следующий раз сделай релог на этом месте и перепроверь

Релог не делал, но прилетал через пару часов и видел туже картину. Попробую релог, интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен это то о чём я поведаю дальше, или что-то новое, но раньше была возможность "сесть на голову" персонажу, который прогружается с оффлайн трейда. Ну то есть во время входа в игру после оффлайн трейда персонаж на какое-то время перед появлением в игре выходил в офф и за время прогрузки (секунд 10) можно было сесть на то место где он сидел. В итоге новый трейдер сел, прогрузился старый. И они оба сидят в одном месте и это не рассинхрон. Возможно такой же случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Chaotic said:

Не уверен это то о чём я поведаю дальше, или что-то новое, но раньше была возможность "сесть на голову" персонажу, который прогружается с оффлайн трейда. Ну то есть во время входа в игру после оффлайн трейда персонаж на какое-то время перед появлением в игре выходил в офф и за время прогрузки (секунд 10) можно было сесть на то место где он сидел. В итоге новый трейдер сел, прогрузился старый. И они оба сидят в одном месте и это не рассинхрон. Возможно такой же случай.

То уже пару лет как пофиксили.

У ТСа же банальный рассинхрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Smoky сказал:

То уже пару лет как пофиксили.

У ТСа же банальный рассинхрон.

Инфа сотка что пофиксили? На Парнасе было лень место искать, но сомневаюсь, что там работают какие то инные правила посадки персонажа на свободное место или прогруза другого персонажа.

Скрытый текст

1.png.858e8e4a402507e4ee6d53e0ce95dcd4.png2.thumb.png.03b38c6876206bc8385116798b7a958c.png3.png.83e8af8a5203ce850bf9b8bfb92aea85.png

Можешь сам попробовать если не веришь скринам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Chaotic said:

Инфа сотка что пофиксили? На Парнасе было лень место искать, но сомневаюсь, что там работают какие то инные правила посадки персонажа на свободное место или прогруза другого персонажа.

Видел давно ещё багрепорт на это и ответ админа об фиксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких проблем с местом на Парнасе, ибо Парнас не единственное место, где можно продавать. А вот Парнас -единственная безналоговая зона для продажи дорогих вещей.

 

З.Ы. эта тема тянет на 5кк на вход ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, UndeadQueen сказал:

 

 

Рассинхрон никто не отменял. Я просто говорю, что помимо него можно "сажать на голову" из-за вылета персонажа на время после прогрузки с оффтрейда. И это будет уже не рассинхрон. Я там чате /loc прописывал на скринах. Координаты совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб пора уже задуматься перенести парнас в другое место вечно нет места  надоевшая лока лучше сделать рынок на острове фантазий там  много места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Chaotic сказал:

Рассинхрон никто не отменял. Я просто говорю, что помимо него можно "сажать на голову" из-за вылета персонажа на время после прогрузки с оффтрейда. И это будет уже не рассинхрон. Я там чате /loc прописывал на скринах. Координаты совпадают.

https://forum.asterios.tm/topic/519756-2-трейдера-в-1-месте/

готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, UndeadQueen сказал:

👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пофиксили. я, не зная, как толком работает оффтрейд, сразу на место прогружающегося своего гнома посадил второго чара. в итоге сидело двое трейдеров на одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам сажусь во время прогрузки персонажа, что бы особо ушлые пробегающие мимо тела у которых аж подгорает при виде свободного места, что только что появилось не занимали мое место. Я бы предложил банить таких кто спит и видит кого бы подрезать и сесть продавать свои мойраи кольца по 5кк ценою. Так сволочи садятся и сразу в оффлайн уходят. В чем выгода я хз при цене офа 18-20кк сутки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный релог помогает  . Постоянно с этим сталкиваюсь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча других проблем, а не эта фигня. Коньчайте дурней маятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделайте уже в несколько этажей этих барыг. Пусть один другому на шеях сидят, как в большых хозсупермаркетах полочки до 5-10 метров в высоту. Правда вылезет проблема с таргетами в такой толпе, но это фигня, итем брокер разберется.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yarko сказал:

Да сделайте уже в несколько этажей этих барыг. Пусть один другому на шеях сидят, как в большых хозсупермаркетах полочки до 5-10 метров в высоту. Правда вылезет проблема с таргетами в такой толпе, но это фигня, итем брокер разберется.

На головах сидеть друг у друга ? И как такое терпеть, если он на башке у тебя сидит, на башку тебе валит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, KrauzerII сказал:

что бы особо ушлые пробегающие мимо тела у которых аж подгорает при виде свободного места, что только что появилось не занимали мое место

А ты кто такой со "своим" местом? У тебя свой парковочный талон чтоли.... Я тоже в поисках места всегда сажусь под персонажа, который вдруг встал. Места мало и всем оно нужно, не только тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подтверждаю, вчера только очередной раз столкнулась - пока сидящий в офлайне мой трейдер прогружался, другой успел сесть на его место, в итоге часов пять так и сидели в одной точке, у брокера товары обоих отображались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Farosta сказал:

А ты кто такой со "своим" местом? У тебя свой парковочный талон чтоли.... Я тоже в поисках места всегда сажусь под персонажа, который вдруг встал. Места мало и всем оно нужно, не только тебе.

Ну если ты по жизни редиска, или человек не традиционной ориентации. То почему бы и нет, занимай конечно. Можешь и дальше под кого то садиться! Ну или ложиться

 

Го оффлайн на неделю за 2 голды!

Вход на Парнас 50кк - выход 100кк.

И налог тоже ввести 1% с покупки и продажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто баг отображения.

А решение простое - когда в гх кончилось место всех переселили на парнас) вообще достаточно сделань поменьше диаметр личной зоны торговца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...