Перейти к содержанию
Asterios

Сет на спойла (Asterios x5)


2xPenetration

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какую ветку запилить данную тему, напишу сюда.

Повелся на билд "Спойл как ДД" и сделал сабы спирит, хаст.

Буст:

Эля лайт +3+4 ~1000 атт

Закен, Фринта, Ы бижа +6

Веспер пика +6 300 холи, хаст

Скулы +4 300 ветер

Рубашка +4.

Отжирается, нормально под бд+пп. Но парки собирать не везде "удобно", я справляюсь ещё как-то, но дочка нет. Играет в основном она)) Ребёнку просто не хватает скилла для аккуратного фарма. 

Поможет ли эля хэви +3 900?

З.Ы.

Если есть у кого данный сет, дайте погонять на часок.

В залог дам лайт сет + можно с доплатой (если боитесь кидалова и тд и тп.)

Пишите сюда или в игру "6ejlka

 

Изменено пользователем 2xPenetration
kj,f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Revenges сказал:

Уговори жену еще на ребёнка, сделай пацана и научи его фармить. Пацан то поскиловее дочки будет 

Ну без мамкиных юмористов не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что тяжелый сет Элегии все-таки поуниверсальнее будет для париков. Лайт сет, на мой взгляд, только для ножей (как оружие имеется ввиду, а не ТХ, АВ, ПВ)

Изменено пользователем Semyon22ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Semyon22ru сказал:

Я считаю, что тяжелый сет Элегии все-таки поуниверсальнее будет для париков. Лайт сет, на мой взгляд, только для ножей (как оружие имеется ввиду, а не ТХ, АВ, ПВ)

Солидарен с вами, ибо спойл имеет пассивку на хэви, а на лайт нет.

 

hjhy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой локе вообще парики собираешь? Учи дочь собирать парик в одну кучу ровную)) в хэви конечно гном пожирнее, но тк гном живёт на отжоре, ему прибавка к хп и увеличение п дэф особо погоду не сделает, если парик кривой 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

А в какой локе вообще парики собираешь? Учи дочь собирать парик в одну кучу ровную)) в хэви конечно гном пожирнее, но тк гном живёт на отжоре, ему прибавка к хп погоду не сделает, если парик кривой 

Тули первый этаж, Стакато (где мобы тпшат к себе), Мос верхние этажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 2xPenetration сказал:

Солидарен с вами, ибо спойл имеет пассивку на хэви, а на лайт нет.

 

hjhy.jpg

если ты не учил пассивку, то это не означает что ее нету!

з.ы.крыса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, killerdance сказал:

если ты не учил пассивку, то это не означает что ее нету!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Revenges сказал:

Уговори жену еще на ребёнка, сделай пацана и научи его фармить. Пацан то поскиловее дочки будет 

Пхахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, killerdance сказал:

если ты не учил пассивку, то это не означает что ее нету!

з.ы.крыса

Моя ошибка, не заметил.

З.ы. Я смотрю тебя до сих пор не отпустит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, 2xPenetration сказал:

Солидарен с вами, ибо спойл имеет пассивку на хэви, а на лайт нет.

 

hjhy.jpg

Вообще-то бх нужен как раз лайт, но для париков можно и наверно лучше будет хеви, раз с финансами пока не сложилось и взять хорошо точенный лайт (+8?) (по причине слабого бафа) нет возможности (под иконой, ДС и остальной дичью, можно и в дино сете +3 поливать и в . не дуть. Вопрос комфорта, времени, окон, необходимости, желания и остального)

Баф на фарме на многое влияет тоже. Скажем..под варком ты экономишь за 2 часа, 30 минут игрового времени. Тупо из-за 1 бафа. Каждая мелочь значительна.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выучил, поточил. Стало значительно веселее)

hhhhhh.jpg



11 минут назад, Изуна сказал:

Вообще-то бх нужен как раз лайт, но для париков можно и наверно лучше будет хеви, раз с финансами пока не сложилось и взять хорошо точенный лайт (+8?) (по причине слабого бафа) нет возможности (под иконой, ДС и остальной дичью, можно и в дино сете +3 поливать и в . не дуть. Вопрос комфорта, времени, окон, необходимости, желания и остального)

Баф на фарме на многое влияет тоже. Скажем..под варком ты экономишь за 2 часа, 30 минут игрового времени. Тупо из-за 1 бафа. Каждая мелочь значительна.

бх нужен именно лайт? Какие локации для фарма вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 2xPenetration сказал:

Выучил, поточил. Стало значительно веселее)

hhhhhh.jpg


 

бх нужен именно лайт? Какие локации для фарма вы имеете ввиду?

 

Локации где у тебя все хорошо с отжером, из-за бафа и где бафом, ты нивелируешь (проблему?) с слабым п.дефом, при этом увеличив криты, тем самым суммарный ДПС/за сек (гешефт получен). Я уже забыл прям в мелочах с чем это связано, может кто другой объяснит точно. 

У меня было 2 вида сетов, Эля хеви и Эля лайт, лайт оказался лучше (на непрофильного перса под лайт). Потом я перепроверял это с сокланом (сетами махнулись).

В общем, для париков - хеви, для одиночных целей, лайт на нубо бафе (пп+бд). Под нормальным бафом - лайт. У лайта просто слабый п.деф очень, зато он лучше в плане ДПС.

Защиту надо чем-то компенсировать. Если нечем компенсировать - одевай хеви, норм бафайся, бегай в пати, или точи лайт :)

 

Лайт: -п.деф + крит (под бафом множится показатель и криты вырастают в разы)

Хеви: +п.деф - чуть хуже Крит (под бафом множится показатель и становится значительно хуже).

 

Компенсируешь - любого сета другим просто и все, сохраняя баланс. Не + - , а приблизительно =

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

Локации где у тебя все хорошо с отжером, из-за бафа и где бафом, ты нивелируешь (проблему?) с слабым п.дефом, при этом увеличив криты, тем самым суммарный ДПС/за сек (гешефт получен). Я уже забыл прям в мелочах с чем это связано, может кто другой объяснит точно. 

У меня было 2 вида сетов, Эля хеви и Эля лайт, лайт оказался лучше (на непрофильного перса под лайт). Потом я перепроверял это с сокланом (сетами махнулись).

В общем, для париков - хеви, для одиночных целей, лайт на нубо бафе (пп+бд). Под нормальным бафом - лайт. У лайта просто слабый п.деф очень, зато он лучше в плане ДПС.

Защиту надо чем-то компенсировать. Если нечем компенсировать - одевай хеви, норм бафайся, бегай в пати, или точи лайт :)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый пост =))

Если у тебя получается, то и у дочки выйдет, сам на спойле в лайте бегаю иногда под пп и бд и все норм...2 кольца выручают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 2xPenetration сказал:

Спасибо!

Знаю тебя в игре, видел вроде)

Обращайся, если что в личку. Всегда помогу, чем смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Изуна сказал:

Знаю тебя в игре, видел вроде)

Обращайся, если что в личку. Всегда помогу, чем смогу)

Чаще дочь играет, я только близов фармлю и на парнасе тусуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разница смешная между лайтом и хэви в плане п.дэфа. Живучесть в сетах одинаковая, т.к. в хэви ты получаешь 100% дамага с парика, а в лайте 80% или меньше, за счёт увертки. В итоге входящий урон в обоих случаях + / - одинаков. Лайт -увертка (ну и больший ДПС), хэви- отжер. Нужно уметь раскрывать сильные стороны сета. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, НяшныйКот сказал:

Очень милый пост =))

Если у тебя получается, то и у дочки выйдет, сам на спойле в лайте бегаю иногда под пп и бд и все норм...2 кольца выручают. 

Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить драйвера )) © DVP



Всем спасибо!

Решено фармить+донатить на Элю лайт +6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Изуна сказал:

Лайт: -п.деф + крит (под бафом множится показатель и криты вырастают в разы)

Хеви: +п.деф - чуть хуже Крит (под бафом множится показатель и становится значительно хуже).

 

никакие криты с сетов под бафом не множатся, ало, это постоянный бонус 



28 минут назад, 2xPenetration сказал:

Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить драйвера )) © DVP


 

Всем спасибо!

 

Решено фармить+донатить на Элю лайт +6.

лучше атт в сет поставь полностью, пробивать не так будут, а +6 лайт тебе даст условных 50 п дефа, 30 м дефа и 2 уворота ну и хп 125, вряд ли это что то изменит в даном случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пику поменяла на более мощную. На +6 даблтоп. И атт в сет доставить надо до фула.  И не поленитесь, сделайте на гнома оли бижу - это в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2xPenetration сказал:

Моя ошибка, не заметил.

З.ы. Я смотрю тебя до сих пор не отпустит)))

конечно не отпустит, ибо крыс сервера нужно знать в лицо!😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

конечно не отпустит, ибо крыс сервера нужно знать в лицо!😀

Я тоже тебя люблю)



7 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Я бы пику поменяла на более мощную. На +6 даблтоп. И атт в сет доставить надо до фула.  И не поленитесь, сделайте на гнома оли бижу - это в первую очередь.

С олимпом ещё предстоит разобраться, я то играл в л2 ещё на С4 лет 15 назад. Тут хф+фишки комплекса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 2xPenetration сказал:

С олимпом ещё предстоит разобраться, я то играл в л2 ещё на С4 лет 15 назад. Тут хф+фишки комплекса. 

Вообще нет никаких  проблем, если перс нобл. С 18-00 до 24-00 каждый день идет олимп. Берешь квесты. Регаешься  во внеклассовые бои  и пытаешься убить противника.  Летаешь пока есть птс, потом сдаешь квесты, получаешь сундучки и открываешь их.  Так каждый день. В месяц желательно сделать 15-ть боев , в начале следующего месяца получить токены и купить на них бижутерию если не выпала с сундуков. А даже если выпала, то токены всегда пригодятся. Вашему  спойлу надо серьгу и кольцо.  Серьга Закена и олимпийская серьга одеваются вместе и дают хороший отжор. Кольцо, соответственно, дает криты и что там еще необходимое  ДД. Разница будет ощутимая.

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, CIPKO сказал:

никакие криты с сетов под бафом не множатся, ало, это постоянный бонус 

Баф увеличивает "постоянный бонус". Соответственно у тебя должен быть изначально высокий бонус, дабы под бафом, он был ещё выше. Иначе не существовало бы бафов на шанс и мощность крита, как таковых или никто бы не покупал элегию, потому что она даёт больше Крита, к родным показателям. Все бы фармили вон..не знаю..в ворпал хеви. Ну а чо.. ))

1 сет, даёт 200 Крита.

2 сет, даёт 220 Крита.

Есть баф. Увеличивает мощность крита на 30% к примеру. 

Баф ты не не изменишь никак. Шанс статичный (не считая уровня бафа, пусть будет комбик)

Получается вопрос только в сете.

Без бафа разница в 20 единиц может быть, под бафом на криты, разница вырастает в 100+ между сетами.

 

Множится - увеличивается в процентном соотношении.

 

Если я ошибаюсь, то Эля лайт и Эля хеви должны "под бафом" на криты, давать примерно одинаковы стат. Ради уворотов бы его никто не брал. Уворот здесь работает криво и +2/+3 средняя величина (я это к тому, что КС на уворот почти бессмысленный на непрофильной профе/а на профильной (та же ПВ) фантастические показатели уворота, особо не отличаются от уворота того же ШК. При максимальном разгоне уворота, на практике, реальность не сходится с цифрами.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Изуна сказал:

Баф увеличивает "постоянный бонус". Соответственно у тебя должен быть изначально высокий бонус, дабы под бафом, он был ещё выше. Иначе не существовало бы бафов на шанс и мощность крита, как таковых или никто бы не покупал элегию, потому что она даёт больше Крита, к родным показателям. Все бы фармили вон..не знаю..в ворпал хеви. Ну а чо.. ))

1 сет, даёт 200 Крита.

2 сет, даёт 220 Крита.

Есть баф. Увеличивает мощность крита на 30% к примеру. 

Баф ты не не изменишь никак. Шанс статичный (не считая уровня бафа, пусть будет комбик)

Получается вопрос только в сете.

Без бафа разница в 20 единиц может быть, под бафом на криты, разница вырастает в 100+ между сетами.

 

Множится - увеличивается в процентном соотношении.

 

Если я ошибаюсь, то Эля лайт и Эля хеви должны "под бафом" на криты, давать примерно одинаковы стат. Ради уворотов бы его никто не брал. Уворот здесь работает криво и +2/+3 средняя величина (я это к тому, что КС на уворот почти бессмысленный на непрофильной профе/а на профильной (та же ПВ) фантастические показатели уворота, особо не отличаются от уворота того же ШК. При максимальном разгоне уворота, на практике, реальность не сходится с цифрами.

Есть в игре 2 вида бонусов к шансу крита один измеряется в % от базы оружия, второй называется diff он же статичный бонус, и на него ничто не влияет, не придумывай ерунду и не вводи людей в заблуждение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 2xPenetration сказал:

Буст:

Эля лайт +3+4 ~1000 атт

 

Говорят Веспер МВ Нобл Лайт покруче будет...  -_-

 

пысы. у папы ник дабл пенетрейшн, боюсь подумать даже какой у дочи... :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 2xPenetration сказал:

Если есть у кого данный сет, дайте погонять на часок.

Я еще такого не слышала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нино сказал:

Я еще такого не слышала)))))

Ну он то дописал что готов втт в залог с доплатой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...