Перейти к содержанию
Asterios

"Мама, я ЕЛЬФ!" или будни РП-клана


Mountaincore

Рекомендуемые сообщения

Граждане Астериоса, предлагаю обсудить следующие вопросы:

 

  - Существуют ли в реалиях Астериоса РП-кланы, где только однооконники холющие и лелеющие своего чара-альтерэго с отыгрышем? Если да - поделитесь интересностями внутренней кухни:)

 

  - Если таковые отсутствуют, интересно ли было бы вам поучаствовать в такой затее, или у нас всё про "киберспорт" да нагиб?

 

image.png.a02b9bfffd2ff8f361d346664a993bc2.png

Изменено пользователем rembo99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как тс это себе представляет. Про одно окно я ещё пойму, а как именно рп составляющую отыгрывать? 

-О великий владыка клана ТриДебилаЭтоСила, я, презренный эльф Аскарпатамус очнулся от сна и жажду служить на благо тебя и Эльмора. Направь мои стопы в нужную сторону, о сильнейший! 

-Так, кхм, как там тебя... Асарпамка бери с собой вон то зелёное тело с ником Шварчок, коротышку Быдло и тру хила КриворукоеМо и без 2к сопов из кат шоб не вылазили... 

 

Так что ли? Ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, JIECOBUK сказал:

Интересно как тс это себе представляет. Про одно окно я ещё пойму, а как именно рп составляющую отыгрывать? 

-О великий владыка клана ТриДебилаЭтоСила, я, презренный эльф Аскарпатамус очнулся от сна и жажду служить на благо тебя и Эльмора. Направь мои стопы в нужную сторону, о сильнейший! 

-Так, кхм, как там тебя... Асарпамка бери с собой вон то зелёное тело с ником Шварчок, коротышку Быдло и тру хила КриворукоеМо и без 2к сопов из кат шоб не вылазили... 

 

Так что ли? Ы

да

21 час назад, rembo99 сказал:

РП-кланы

ну по хорошему все мы немного рп-шники

просто кто в этом не признаётся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...