Перейти к содержанию
Asterios

Бафы


БОМЖАРА666

Рекомендуемые сообщения

Всем привет играю споилом,создал свса во второе окно,вопрос такой хватит ли мне для бафа одного свса ?или нужно кого то еще создавать в 3е окно чтобы игратть с адекватными бафами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП или Варка для бафа вторым окном, а вот третьим уже БД. Для спойла, имхо, свс идёт наверно в списке как четвёртое окно, не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

ПП или Варка для бафа вторым окном, а вот третьим уже БД. Для спойла, имхо, свс идёт наверно в списке как четвёртое окно, не раньше.

А я вот в хиро рифт со спойлом , например, беру с собой сабового свса (на котане) и ты знаешь, мне с свсом больше нравится даже, чем с бд 😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы !

Буду пп делкть скорее всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, NeutronStar said:

А я вот в хиро рифт со спойлом , например, беру с собой сабового свса (на котане) и ты знаешь, мне с свсом больше нравится даже, чем с бд 😁😁

Это твой спойл не стоит в рифте или ты так компенсируешь бег и реген мп без провока? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторым окном берешь ПП (сабы: ВК, ШЕ, Икона/Кот). Третьим берешь БД и для спойла более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно ПП и ко всему этому еще и волка будет сочно!)и 3е окно не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай овера, если тебе нужен в будущем фул бафф. Ему можно сделать необходимые потом сабы, в том числе на КК, разницы большой в дпсе не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Smoky сказал:

Это твой спойл не стоит в рифте или ты так компенсируешь бег и реген мп без провока? :)

Он не стоит конечно, парик собирает) ваинд очень спасает при пофе заточенном на время (я не беру ПП внутрь), + Сонг на физ защиту , на хп - и гном жирненький, ну и реневал, реген мп, да. 



12 часов назад, Smoky сказал:

Это твой спойл не стоит в рифте или ты так компенсируешь бег и реген мп без провока? :)

+ При увеличении физ атаки и скорости атаки мобы слишком быстро падают и иногда их не успеваешь проспойлить

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой совет ПП. Есть вампирик, пати бафать может, а главное для милика, КК. ПП профитнее. СВС 3-м окном. Ну или может пригодится куда. Например, кто-то СВСа будет искать и твою основу из-за него в пати могут взять. Кто знает. А так ПП однозначно качай. Овер нужен для бафа магам, так что не варик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня варк с сабами пп+ ше.. набафал все комбы и пошел качаться) особенно в рифте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...