Перейти к содержанию
Asterios

Как вы относитесь к тому что меня небудет в ХЧ :D


DontMove

  

260 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

настолько жалок, что не знал как апнуть собстную тему, и изменил варианты опроса......

ты уверенн идёшь к рядам фанты, в ванну нода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

настолько жалок, что не знал как апнуть собстную тему, и изменил варианты опроса......

ты уверенн идёшь к рядам фанты, в ванну нода

Ты уже незнаеш как свои УГ клан пропиарить? да будет тебе известно у ГА вар с Мифолоджи =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настолько жалок, что не знал как апнуть собстную тему, и изменил варианты опроса......

ты уверенн идёшь к рядам фанты, в ванну нода

Ему до такого ещё далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже незнаеш как свои УГ клан пропиарить? да будет тебе известно у ГА вар с Мифолоджи =(

т.е. ты хочешь сказать, что не менял условия опроса??? дабы не видить итог, 60  человек, абсолютное большинство сказали, что им пох на тебя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты хочешь сказать, что не менял условия опроса??? дабы не видить итог, 60  человек, абсолютное большинство сказали, что им пох на тебя.....

ПРИЩИК :D

где ты видел чтоб там было написано ПОХ на меня? был Vsem poh Это значит безразличие к данной ситуации. Могу вобше удалить Эту графу там есть более интересные пункты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЩИК :D

где ты видел чтоб там было написано ПОХ на меня? был Vsem poh Это значит безразличие к данной ситуации. Могу вобше удалить Эту графу там есть более интересные пункты

Да оставь всё как есть..

И так ясно кто и как к тебе относится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЩИК :D

где ты видел чтоб там было написано ПОХ на меня? был Vsem poh Это значит безразличие к данной ситуации. Могу вобше удалить Эту графу там есть более интересные пункты

сделай опрос:

1)Я бы обоссал Сэта

1)Я люблю Сэта

и посмотрим каму ты приглянулся, пока святился !!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай опрос:

1)Я бы отсосал у Сэта

1)Я люблю Сэта

и посмотрим каму ты приглянулся, пока святился !!! :ph34r:

 ОК КЭП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу изменений в опросе - БАЛАБОЛ?

изменил можеш голосовать заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол сэт post-27963-127418429335_thumb.jpg

Где ты видеш новый опрос? вот как будет и там небудет выше перечисленых пунктов то тогда и напишеш! а пока иди дави прищи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда?!

Тогда - вспорю себе брюхо тупым перочинным ножем, вымазанным ядом курары, достану кишки, высосу их содержимое, обмотаю их вокруг шеи и вздернусь на крючке от люстры...

Моя скорбь не знает предела...

ты уже грозился... не надо такого делать, а то опять на неделю в себя приходить будешь biggrin.gif

Сэту- ГЛ в реале, мож как-то ещё сдыбаемся на сервре, я осенью надеюсь вернуться girl_in_love.gif

Лёха- мув в подписи УГ, имхо... не в обиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже грозился... не надо такого делать, а то опять на неделю в себя приходить будешь biggrin.gif

Сэту- ГЛ в реале, мож как-то ещё сдыбаемся на сервре, я осенью надеюсь вернуться girl_in_love.gif

какой реал? :D не как реал реалом ) просто шас лето играть буду но гораздо меньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сета нет реал!?!??!?!рас расunsure.gifunsure.gifunsure.gif

да лето играть все будут меньше)))

есть от компа до балкона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 13 дней синего чата :D

еще, скорее всего, 13 дней на сервере и вы мну до осени не увидите girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проголосовал за: Ненавижу его

BusTer , BlackLotos , OmgLoL , Gurgen , EvilGold , Sareptadiman , llMup , BlackSite , Military

вы мои пупсики :D специально тока ради  вас буду фармить осенью чтоб вы свои мониторый слюной закапали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проголосовал за: Ненавижу его

BusTer , BlackLotos , OmgLoL , Gurgen , EvilGold , Sareptadiman , llMup , BlackSite , Military

вы мои пупсики :D специально тока ради вас буду фармить осенью чтоб вы свои мониторый слюной закапали :D

А я люблю :blush: <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...