Перейти к содержанию
Asterios

ТОП Кланов Астериоса х5!!!


Adklav

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Siddharta сказал:

А что сейчас скрин Хиро это показатель?) Я не хожу на ЛХ так как оно мне в принципе не надо

А в поле я выхожу как появляется желание.

 

Так интересно наблюдать за твоим идиотизмом и на сколько он прогрессирует

Чтож когда я тебя звал пвп, у тебя не было желания вечно, м?



1 час назад, PA3DAJI6Au сказал:

13941883.jpg.bac3ac7cce37d3cf8397837367465622.jpg

 

13150682.jpg.7eba33b8b8cc8856a0277ac70e0f7e46.jpg

alik.gif.6afd106c5b7dc91e2faad848dc4f3ea6.gif

Ты ожидал на форуме других комментариев в мой адрес, исходя из моей репутации?) Я считаю это тупизмом больше, чем неудачная работа "для себя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Изуна сказал:

Чтож когда я тебя звал пвп, у тебя не было желания вечно, м?


 

Ты ожидал на форуме других комментариев в мой адрес, исходя из моей репутации?) Я считаю это тупизмом больше, чем неудачная работа "для себя".

 

Зачем мне пвп с таким гавном? Я тебя убью и ты потом начнёшь мазаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, ЛХ это фан. Фан, где у всех равный баф и примерно равные возможности, исключая буст (хотя буст минимизируется, благодаря бафу). Цп банки на ЛХ и другое банки, тоже не юзаются (вы же мой скил в банках измеряете). Да и любая другая профа, например тх с хайдом, сумон с трансфером, или сб блинкающаяся по всей арене, лимит слитый или танк под миллионами УД, куда больше имеют шансов не попасть под раздачу, когда это не выгодно. Согласен? Куда уже говорить о пачках, которые залетают и дефают друг друга (но у тебя конечно и этого нет, а значит задача остаться победителем утяжеляется). Никаких возможностей и бонусов этих я не имел и побеждал неоднократно. Это ли не фаново? Это ли не учит игрока импровизации, находясь в самой жопе событий?

Никаких команд ПЛов и хилов. Только ты и твоя смекалка, против толпы перцев, которые в 75% случаев, превосходят тебя по всем показателям. Но конечно это сложней, чем получать халявное ПТС.

 

Хиро не ходят на ЛХ и в поле, чтоб не опозорится, не имея сверх преимущества. Вот и вся причина, а не "не интересно", "я устал" и ещё 1001 отмаза. Мы в этом очень разные. Я пвп игрок, ты Оли. Мне нравится пытаться победить, тебе нравиться не пытаясь побежать.

 

Я не уважаю людей, которые идут лёгкими путями. Они для меня..не респектабельны и имхо не заслуживают никаких статусов.



8 минут назад, Siddharta сказал:

Зачем мне пвп с таким гавном? Я тебя убью и ты потом начнёшь мазаться

Больше дела, меньше слов.

Кометоса убивал 1 на 1, теперь твоя очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Изуна сказал:

И да, ЛХ это фан. Фан, где у всех равный баф и примерно равные возможности, исключая буст (хотя буст минимизируется, благодаря бафу). Цп банки на ЛХ и другое банки, тоже не юзаются (вы же мой скил в банках измеряете). Да и любая другая профа, например тх с хайдом, сумон с трансфером, или сб блинкающаяся по всей арене, лимит слитый или танк под миллионами УД, куда больше имеют шансов не попасть под раздачу, когда это не выгодно. Согласен? Куда уже говорить о пачках, которые залетают и дефают друг друга (но у тебя конечно и этого нет, а значит задача остаться победителем утяжеляется). Никаких возможностей и бонусов этих я не имел и побеждал неоднократно. Это ли не фаново? Это ли не учит игрока импровизации, находясь в самой жопе событий?

Никаких команд ПЛов и хилов. Только ты и твоя смекалка, против толпы перцев, которые в 75% случаев, превосходят тебя по всем показателям. Но конечно это сложней, чем получать халявное ПТС.

 

Хиро не ходят на ЛХ и в поле, чтоб не опозорится, не имея сверх преимущества. Вот и вся причина, а не "не интересно", "я устал" и ещё 1001 отмаза. Мы в этом очень разные. Я пвп игрок, ты Оли. Мне нравится пытаться победить, тебе нравиться не пытаясь побежать.

 

Я не уважаю людей, которые идут лёгкими путями. Они для меня..не респектабельны и имхо не заслуживают никаких статусов.


 

Больше дела, меньше слов.

 

Кометоса убивал 1 на 1, теперь твоя очередь.

Лёгкими путями?) Залети на олимп сейчас как это делаю я и покажи там скиллуху а потом мне расскажешь каково драться против тех с кем дерусь я 

При том что ребята на меня не жалеют фул разрядов

 

В поле я хожу когда есть с кем драться примерно + - равных по количеству людей. Я не любитель бегать сливать афкшников или окна в гц. 

 

И зачем ты мне все время пишешь про Хиро? Или ты думаешь что лампочка увеличивает статы перса в разы? Или у тебя адская зависть к героям потому что тебе никогда его не взять кроме как ЛХ и то если там будут челики в а грейде или АФК режиме. 

 

 



Ну чекни наши бои с кометосом июнь август и твинкосб его если тебе это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда в изуну столько лезет то...на него ссут  и ссут, а он как бездонная бочка 😂🤣

 

 



@Siddharta  изуна всех знает, всех побеждает 

Скрытый текст

unnamed.jpg.4ac0d6783892e3f27835d9fd4c4d8187.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшныйКот сказал:

Куда в изуну столько лезет то...на него ссут  и ссут, а он как бездонная бочка 😂🤣

 

 


 

@Siddharta  изуна всех знает, всех побеждает 

 

  Показать содержимое

unnamed.jpg.4ac0d6783892e3f27835d9fd4c4d8187.jpg

 

Та это понятно

Ещё его все боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Siddharta сказал:

Лёгкими путями?) Залети на олимп сейчас как это делаю я и покажи там скиллуху а потом мне расскажешь каково драться против тех с кем дерусь я 

При том что ребята на меня не жалеют фул разрядов

 

В поле я хожу когда есть с кем драться примерно + - равных по количеству людей. Я не любитель бегать сливать афкшников или окна в гц. 

 

И зачем ты мне все время пишешь про Хиро? Или ты думаешь что лампочка увеличивает статы перса в разы? Или у тебя адская зависть к героям потому что тебе никогда его не взять кроме как ЛХ и то если там будут челики в а грейде или АФК режиме. 

 

 


 

Ну чекни наши бои с кометосом июнь август и твинкосб его если тебе это интересно

 

Подерись когда будет не + - а сплошной - , тогда поймёшь о чем я.

 

С кометой я дрался в поле, а не на Оли. Когда фул флаги и КС были у него только, на равном бафе. На оли и зелёнка может быть, а в поле можно сымитировать + - равные условия, хотя по профам и речи быть не может за равные, не говоря о бусте. У меня крит зарешал. Одного скила при таких раскладах недостаточно явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Подерись когда будет не + - а сплошной - , тогда поймёшь о чем я.

 

С кометой я дрался в поле, а не на Оли. Когда фул флаги и КС были у него только, на равном бафе. На оли и зелёнка может быть, а в поле можно сымитировать + - равные условия, хотя по профам и речи быть не может за равные, не говоря о бусте. У меня крит зарешал. Одного скила при таких раскладах недостаточно явно.

Зачем мне заходить в сплошной замес если я там 100% отвалюсь 

 

Ты реально тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изуна сказал:

Больше дела, меньше слов.

 

Кометоса убивал 1 на 1, теперь твоя очередь.

Кометоса убивала даже неподвижная стена:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна убивал Хиро тира! Правда минут 5 и тир афк был, но это уже другая история...думаю с лх примерно также история , под покровом ночи когда туда регнулись бомжи туда ворвался Изуна, отстоявшись в углу арены в конце добил соперника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

Изуна убивал Хиро тира! Правда минут 5 и тир афк был, но это уже другая история...думаю с лх примерно также история , под покровом ночи когда туда регнулись бомжи туда ворвался Изуна, отстоявшись в углу арены в конце добил соперника...

Я помню так на ав лх забрал. Какой-то маг из Е всех перебил, а я ему с шса бэка на 5 с чем то тыщ. Ez лх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

Кометоса убивала даже неподвижная стена:)

Да ладно. Самый крутой сб которого я знал. Он и в пвп фанился, и за клан вступался и на Оли лазил и на ивентах участвовал, не то что сидхарта, столб ван лав и


 

48 минут назад, The End сказал:

 

 


 

11 минут назад, Siddharta сказал:

Завидуйте его скиллу молча

Я респектую конорсу и комете. Конорсу за Е, Комете за то, что он универсальный воин, хоть и вар.

 

Даже тебе частично, за адекватную подачу инфы в последнее время. Стал цивилизованный общаться.

Того гляди снег выпал недавно, гы.

 

Но то, что ты тупо олимпер и (белый песец/цензура/вуал.мат), ни разу тебе не даёт бонуса. Как раз напротив, даёт много сомнений, насчёт твоего скила и опыта игры (не был бы ты хиро, мне бы было фиолетово, но у руля должны быть натоящие хардкорщики, а не 5 минутные постельные герои)



1 час назад, Siddharta сказал:

Зачем мне заходить в сплошной замес если я там 100% отвалюсь 

 

А вдруг у тебя яйца отрастут и хотя бы кого-то заберёшь. У сб скил есть массовый ближний на секунду и даже не один, с блинком на стан. Одна из комбинаций пвп на секунду, но так как ты герой убивать пацанов в будке, то такие варианты походу прошли мимо тебя.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Изуна сказал:

Да ладно. Самый крутой сб которого я знал. Он и в пвп фанился, и за клан вступался и на Оли лазил и на ивентах участвовал, не то что сидхарта, столб ван лав и


 

 


 

Я респектую конорсу и комете. Конорсу за Е, Комете за то, что он универсальный воин, хоть и вар.

 

Даже тебе частично, за адекватную подачу инфы в последнее время. Стал цивилизованный общаться.

Того гляди снег выпал недавно, гы.

 

Но то, что ты тупо олимпер и (белый песец/цензура/вуал.мат), ни разу тебе не даёт бонуса. Как раз напротив, даёт много сомнений, насчёт твоего скила и опыта игры (не был бы ты хиро, мне бы было фиолетово, но у руля должны быть натоящие хардкорщики, а не 5 минутные постельные герои)

Тормоз с чего ты взял что я тупо олимпер? Я в поле дерусь на разных профах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, garrik сказал:

Изуна убивал Хиро тира! Правда минут 5 и тир афк был, но это уже другая история...думаю с лх примерно также история , под покровом ночи когда туда регнулись бомжи туда ворвался Изуна, отстоявшись в углу арены в конце добил соперника...

И не только тира. Ещё хиро бд, овера, двух шк, сырка, бх, сб, биша ну и ещё одного хиро тира на МдТ, кроме Коннорса. Остальные или зассали, иди убегали, или как оба пала б.сое на лоу хп. Я 1 стою пол пака.

 

Может и тебя размазать на досуге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, The End сказал:

Гарук или раскрывай дод с гиеной или делай псое хД

Изуна душит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vunshuk сказал:

Изуна душит

Один стоит половины форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Коннорс сказал:

Кометоса убивала даже неподвижная стена:)

И то двигаясь в обратном направление😂😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем из прочитанного понял что факторные пасаны ищут равных на лх и самоутверждается скринами с лампочкой в заднице на пару часов - достойно! Полное Анимэ(е) пацаны. 
 

че там по кланам? Сегодня в поле было очень круто, я бы сказал ахрененное мясо. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1nse_ сказал:

В общем из прочитанного понял что факторные пасаны ищут равных на лх и самоутверждается скринами с лампочкой в заднице на пару часов - достойно! Полное Анимэ(е) пацаны. 
 

че там по кланам? Сегодня в поле было очень круто, я бы сказал ахрененное мясо. 
 

Что было в поле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, The End сказал:

Один стоит половины форума)

Че там по вару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 1nse_ сказал:

В общем из прочитанного понял что факторные пасаны ищут равных на лх и самоутверждается скринами с лампочкой в заднице на пару часов - достойно! Полное Анимэ(е) пацаны. 
 

че там по кланам? Сегодня в поле было очень круто, я бы сказал ахрененное мясо. 
 

Да тут и про кланы такой же бред написан как и о всем остальном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2020 в 15:35, Изуна сказал:

И не только тира. Ещё хиро бд, овера, двух шк, сырка, бх, сб, биша ну и ещё одного хиро тира на МдТ, кроме Коннорса. Остальные или зассали, иди убегали, или как оба пала б.сое на лоу хп. Я 1 стою пол пака.

 

Может и тебя размазать на досуге?

шо гоу хиро вла мне размажешь? 



а забыл ты в бане, чертило )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Сворачивайте тему, а то изуну блокнули и нормальной аналитики теперь не будет...расходимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, baffun сказал:

шо гоу хиро вла мне размажешь? 


 

а забыл ты в бане, чертило )))

 

Ууу сюка душишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, The End сказал:

Ууу сюка душишь

в голос сегодня с этого 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, baffun сказал:

в голос сегодня с этого 😂

К слову, я бы не стал драться с этим гномом без кенц пики или ножа влом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

К слову, я бы не стал драться с этим гномом без кенц пики или ножа влом))

ну так, брат. там же он любит драться по полевым правилам, а не оли

 

вот и законтрен непобедимый лорд

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...