Перейти к содержанию
Asterios

ТОП Кланов Астериоса х5!!!


Adklav

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Adklav сказал:

Обновленный список кланов и информация о них. Спс огромное за сообщения и информацию. По мере возможности буду обновлять список и инфу.

 

1. Emperes - Топ клан держат епик, воюют в биг варе (что от него осталось), ждут сильных конкурентов, а не потугов только на осадах от небольших кланов, держат замки и фул флаги (на своих кланах).

2. ExcellentForce - 2 клан (Emperes), никакой самостоятельности.

3. СмЕшАрИкИ - клан который хочет в топ, но пока держит дружбу с Emperes, потому в топ не попадают, розвития нету ведут набор только паков.

4.Team0ff - клан который говорит что они топ, но по сути играют на вторник четверг и осады с ТВ, на епик не ходят розвития в клане нету, праймовый клан, который только в прайм дает мас пвп.

5. Прянички - сильный клан, в биг варе не учяствуют, редко принимают учяствие в пвп.

6. Zabory - клан который может быть топ, но игроки все сидят по разным кланам и по кд фармят свои форты место того чтоб обединица в 1 клане и нагибать.

7. Tricky - обитают в жопе мира, очень не агрессивный, щитай трусливый клан, в поле раз в год появятся это праздник. Ходят толпой, по 1 никогда не пвп .

8. странник - много народа, в прошлом мелкий клан, очень слабый, но благодаря тому что развалился клан Охотники и все сильные игроки перешли в Сранники, поднял свои акции. Сейчас активно пвпшится в поле, неплохие ребята.

9. JERICHO - В поле их нет, иногда бегает один пак и то редко что может пвп, остальные рандомные, флагнулись полущили по щям и не показуюца, кроме того постоянно просят помощи в свого альянса Team0ff, ведут набор в клан но непонятно для чево так как сами на осадах ничево не захвативают, бегают как помощь Team0ff, иницыативы и розвития в клане не замечено.

10. C0SM0 - в поле не выходят, не пвпшится, любят ходить толпой но очень слабый клан, появляются только на осадах и то чтобы покопить славу, полагаются только на помощь Emperes.

11. Casual - регулярно ходят на км, друг другу ребята всячески помогают, контингент взрослый, неадекватных малолеток в нем нет, атмосфера теплая. 

12. Вентру - когда-то был весёлым, многолюдным, охотно собирались пати на фарм. Как сейчас у них с активностью не знаю, но новички могут пробить.

13. DiabloZ -  никокой конкретики, никаких моральных принципов, проходной двор для пачек О, развитие больше в минус. 

14. UnreaLInferno - специфический клан, довольно старый, пережил пару пересборов. Несколько раз менял сторону. Сперва играли на стороне Emperes (под крылом СмЕшАрИкИ). Потом перешли на сторону О и рассыпались. Пол года назад пересобрались и с помощью Zabory набрали стартовый буст. Сейчас играют на стороне О. В принципе не плохой клан для игрока с налаженым солофармом их стартовый бустом. 

15. RoXKiS - очень старый клан. Создавался первыми игроками О. В данный момент стабильно играет на полурелакс режиме. Созданные в нем боевые команды поглощаются кланами О. Хороший вариант для поиска КП в рядах О. По анонимным источникам 2 клан Прянички.

16. Ltunited - Литовский клан. Ребята не против подраться на ТВ и осадах но их маловато пока. Скорее всего дело в языковом барьере с остальной частью сервера. 

17. Suvalkai2 - произошел от выше описанного клана. КЛ сувалок отлично стартовал и в данный момент имеет 2 боевые команды. Играют в альянсе с Tricky

18.  Beehive - В прошлом сильный боевой клан. В данный момент клан фармеров. Идеально подходит для игроков солофармеров. 

19. YaR - держит вар со всем сервером,один из старейших кланов, одиночки, но очень сильные, часто, очень часто пвпшится в поле.

20. UltraBomj – новый клан, дают пвп в поле, начинают набирать силу.

Зачем в списке твинокланы где играют макс 5 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ТС на изи говнеца на вентилятор накидывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

ТС на изи говнеца на вентилятор накидывает)))

Точно !!)) Наберём бишей и пойдем гц ломать ))) и интересно )) откуда инфа что мы только в осадке за славой )) и пруфы где что мы пологались на помощь Е ? )

Изменено пользователем xDaRkGoDx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2020 в 04:25, Ec1 сказал:

Зачем в списке твинокланы где играют макс 5 человек?

Действительно, убери автор тимофоф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2020 в 14:46, 161prOnub сказал:

 в свою очередь странник частично с заборами,поэтому яры теряют уважение

Откуда такая догадка?:D Если Аня (Кл странников) иногда Вильяма (КЛ заборов) подружкой называет, дак это не в серьез же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MusoOro4i сказал:

не увидел в списке кланов ReZerro

  Скрыть содержимое

c0ef47087edbb2ff747718af5f34c649.jpg.7e5ff49e4b6cc5132b78b82ff87e517b.jpg

 

Просто вы не ходите в осадку за славой )) и не ходите толпой и не бьёте толпой одного ) недостойны ))

Изменено пользователем xDaRkGoDx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13.01.2020 в 23:25, Ec1 сказал:

Зачем в списке твинокланы где играют макс 5 человек?

Я не знаю в каком клане сколько человек, список составлен с информации которую указали игроки сервера.

 

6 часов назад, iFOREST сказал:

Откуда такая догадка?:D Если Аня (Кл странников) иногда Вильяма (КЛ заборов) подружкой называет, дак это не в серьез же.)

Я не строю никаких догадок и мне точно не известно всего, информация указана со слов игроков. Если пишут так то кто то реально так думает, и кстати не только в тему, а и в личку надавали такую информацию.

 

5 часов назад, MusoOro4i сказал:

не увидел в списке кланов ReZerro

  Показать содержимое

c0ef47087edbb2ff747718af5f34c649.jpg.7e5ff49e4b6cc5132b78b82ff87e517b.jpg

 

Простите, с удовольствием добавил бы в список, но об етом клане никто ничего не писал, и мне о них ничего неизвестно.

 

Р.S. Большое спасибо за личные сообщения, пока список  обновлять не буду, пособираем больше информации и после очередных ТВ и Осад обновим информацию. Думаю будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xDaRkGoDx сказал:

Просто вы не ходите в осадку за славой )) и не ходите толпой и не бьёте толпой одного ) недостойны ))

это все брехня... Я 2 часа в осадке просидел и не умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Siddharta сказал:

это все брехня... Я 2 часа в осадке просидел и не умер

Так и запишем)) сидел в осадке неизвестно чем занимался !!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xDaRkGoDx сказал:

Так и запишем)) сидел в осадке неизвестно чем занимался !!))

3к славы на дороге не валяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космо пытаются все в шутку перевести, днори космические

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Revenges сказал:

Космо пытаются все в шутку перевести, днори космические

Мой клан задел твои женские чувства ?) Нечего мы переживём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xDaRkGoDx сказал:

Мой клан задел твои женские чувства ?) Нечего мы переживём 

Ты тупая) не пиши мне

Изменено пользователем Revenges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Revenges сказал:

Ты тупая) не пиши мне

Подруга не агрись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пишут пишут , придёт Клан Outlaw и всех сольет в пк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2020 в 18:03, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

 

пишут пишут , придёт Клан Outlaw и всех сольет в пк )

Это что за клан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2020 в 15:36, Adklav сказал:
Скрытый текст

 

Обновленный список кланов и информация о них. Спс огромное за сообщения и информацию. По мере возможности буду обновлять список и инфу.

 

1. Emperes - Топ клан держат епик, воюют в биг варе (что от него осталось), ждут сильных конкурентов, а не потугов только на осадах от небольших кланов, держат замки и фул флаги (на своих кланах).

2. ExcellentForce - 2 клан (Emperes), никакой самостоятельности.

3. СмЕшАрИкИ - клан который хочет в топ, но пока держит дружбу с Emperes, потому в топ не попадают, розвития нету ведут набор только паков.

4.Team0ff - клан который говорит что они топ, но по сути играют на вторник четверг и осады с ТВ, на епик не ходят розвития в клане нету, праймовый клан, который только в прайм дает мас пвп.

5. Прянички - сильный клан, в биг варе не учяствуют, редко принимают учяствие в пвп.

6. Zabory - клан который может быть топ, но игроки все сидят по разным кланам и по кд фармят свои форты место того чтоб обединица в 1 клане и нагибать.

7. Tricky - обитают в жопе мира, очень не агрессивный, щитай трусливый клан, в поле раз в год появятся это праздник. Ходят толпой, по 1 никогда не пвп .

8. странник - много народа, в прошлом мелкий клан, очень слабый, но благодаря тому что развалился клан Охотники и все сильные игроки перешли в Сранники, поднял свои акции. Сейчас активно пвпшится в поле, неплохие ребята.

9. JERICHO - В поле их нет, иногда бегает один пак и то редко что может пвп, остальные рандомные, флагнулись полущили по щям и не показуюца, кроме того постоянно просят помощи в свого альянса Team0ff, ведут набор в клан но непонятно для чево так как сами на осадах ничево не захвативают, бегают как помощь Team0ff, иницыативы и розвития в клане не замечено.

10. C0SM0 - в поле не выходят, не пвпшится, любят ходить толпой но очень слабый клан, появляются только на осадах и то чтобы покопить славу, полагаются только на помощь Emperes.

11. Casual - регулярно ходят на км, друг другу ребята всячески помогают, контингент взрослый, неадекватных малолеток в нем нет, атмосфера теплая. 

12. Вентру - когда-то был весёлым, многолюдным, охотно собирались пати на фарм. Как сейчас у них с активностью не знаю, но новички могут пробить.

13. DiabloZ -  никокой конкретики, никаких моральных принципов, проходной двор для пачек О, развитие больше в минус. 

14. UnreaLInferno - специфический клан, довольно старый, пережил пару пересборов. Несколько раз менял сторону. Сперва играли на стороне Emperes (под крылом СмЕшАрИкИ). Потом перешли на сторону О и рассыпались. Пол года назад пересобрались и с помощью Zabory набрали стартовый буст. Сейчас играют на стороне О. В принципе не плохой клан для игрока с налаженым солофармом их стартовый бустом. 

15. RoXKiS - очень старый клан. Создавался первыми игроками О. В данный момент стабильно играет на полурелакс режиме. Созданные в нем боевые команды поглощаются кланами О. Хороший вариант для поиска КП в рядах О. По анонимным источникам 2 клан Прянички.

16. Ltunited - Литовский клан. Ребята не против подраться на ТВ и осадах но их маловато пока. Скорее всего дело в языковом барьере с остальной частью сервера. 

17. Suvalkai2 - произошел от выше описанного клана. КЛ сувалок отлично стартовал и в данный момент имеет 2 боевые команды. Играют в альянсе с Tricky

18.  Beehive - В прошлом сильный боевой клан. В данный момент клан фармеров. Идеально подходит для игроков солофармеров. 

19. YaR - держит вар со всем сервером,один из старейших кланов, одиночки, но очень сильные, часто, очень часто пвпшится в поле.

20. UltraBomj – новый клан, дают пвп в поле, начинают набирать силу.

 

 

Я так понял у тя там везде друзяшки есть. А как от тех кланов, которые пвпшатся получить вар? Чет не берут...


 

15.01.2020 в 14:09, MusoOro4i сказал:

не увидел в списке кланов ReZerro

  Скрыть содержимое

c0ef47087edbb2ff747718af5f34c649.jpg.7e5ff49e4b6cc5132b78b82ff87e517b.jpg

 

Как я тебя понимаю


 

ТС а можно написать, что нам на всех на*ть ? На заборов в первую очередь...

 

Изменено пользователем DeathMessenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeathMessenger сказал:

А как от тех кланов, которые пвпшатся получить вар? Чет не берут...

Жиза

Скрытый текст

Shot00070.thumb.jpg.898dc1eda3ff5861a7b11959f3e62dc6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

Жиза

  Показать содержимое

Shot00070.thumb.jpg.898dc1eda3ff5861a7b11959f3e62dc6.jpg

 

Что за баф висит и на 4 панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garrik сказал:

Что за баф висит и на 4 панели?

Висит измененная иконка нублеса и дебаф с катакомб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

Жиза

  Скрыть содержимое

Shot00070.thumb.jpg.898dc1eda3ff5861a7b11959f3e62dc6.jpg

 

O.o каждый день если захожу проверяю, давно не заходил... завтра приму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку они вар снимают когда штаны менять нужно... и так делают многие кланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Кн0п0сьКа сказал:

а толку они вар снимают когда штаны менять нужно... и так делают многие кланы

Когда в последний рааз дропали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, The End сказал:

Когда в последний рааз дропали? :)

с неделю назад потом опять приняли ..

Shot00012.png

Изменено пользователем Кн0п0сьКа
т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, The End сказал:

Жиза

  Скрыть содержимое

Shot00070.thumb.jpg.898dc1eda3ff5861a7b11959f3e62dc6.jpg

 

Ты кинул вар что бы заскринить и сразу же удалил? Нету вара на мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeathMessenger сказал:

Ты кинул вар что бы заскринить и сразу же удалил? Нету вара на мне

Хз, я не снимаю вары в клане. Сейчас зайду проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Хз, я не снимаю вары в клане. Сейчас зайду проверю

не верьте ему, он же крисапв 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DeathMessenger сказал:

Ты кинул вар что бы заскринить и сразу же удалил? Нету вара на мне

:) В чатике дату написал специально

Скрытый текст

Shot00074.thumb.jpg.49580e43badc7360d9df9505de71d92f.jpg

2 минуты назад, baffun сказал:

не верьте ему, он же крисапв 😊

Ъуъ съуъка

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, The End сказал:

Хз, я не снимаю вары в клане. Сейчас зайду проверю

С  клана  Team0ff тоже так КЛ говорит ... ток там добавляет что сокланы виноваты они вар снимают 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...