Перейти к содержанию
Asterios

Фарм Магом (соло)


1Archi

Рекомендуемые сообщения

11.01.2020 в 21:49, gigants сказал:

без вампирика реальные парики тебе не поводить

Без вампирика и бтма. Вот сочетание этих двух скилов даёт огромную выживаемость. Помню так в катакомбах красных чампов спокойно убивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
11.01.2020 в 18:36, gigants сказал:

1)стакато. 1 комната налево. Кв на топ ресурсы. 

2) ДВ а) дракосы -кодексы+ атт тьмы. б) гем дракон - сразу за дракосами. Лардж драгон боне+ кодексы+топ ресурсы. 

3) дино остров. Кв на кеи пух -1 кеи =1кк. Кв на рецы 1рец= 10кк. + адена с кв итемов+ топ лс+ Кач СА на тирах. 

4) каты. Топ румы на изи.  Отжать у ВЛов спойлов румы засчет дамага по мобам.  Даже солотаргет способом. Все парики ложатся в сочетании 4 скилов: аура бласт +темпами+флешь+вампирик клав. АА+ДФ+А шмот+А арм. 

5) варка кетра. Кв на рецы ы арм.  Мажор аркана мв в цене. 

6) фог -мение прибыльно.  Очень прибыльно в периоды квестов.

7)  паган темпл -самый конец пагана-нериальные парики куча разнообразного дропа. Количество мобов в парике выбирать по силе чара. 

 

8.)филд ой силенс . Филд оф висперс. Из хайне. Лока кача/фарма мага.  Книги на разные профы . В том числе книги на защиты рун и тд.  Продавать лентяям в больших количествах -норм прибыль. Мобы собираются в парики оч удобно -ударив по столбам -что там стоят -подымается тревога и парик растет сам. Довольно удобно. 

9) Мос - начальные румы или если не сильно проседаешь по мп -1вый вид ангелов.  С кости или кдла если пушка на тьму мрут как мухи. Падают факелы-кв на точки или барыгам по 300к+ шт.  С ангелов падает виспер роба части и атт холи. 

Не благодари.

Тем кто пишет, что соло некуда не сходить - нехватает серого вещества.  Вариантов куча и все реально это фармить.  Написал со своего опыта.  И как бонус совет. Продай мв сет.  Купи 8мой простой. Или 10тый. А потом после 8го думай о пушке.  Потом о биже. О мв концах вспомнишь когда будет стока бобла чтоб хотя бы +8 взять.  И уже будет кастер 10тыц и бижа +8+. А +6 мв как корове седло.


Дай бог тебе здоровья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое норм как по мне это каты, там выхлоп стабильный. Кв на рецепты кетра/варка это рандом, хотя если его долго делать то все же даст свои плоды, но не думаю , что будет больше чем в катах выхлопа.

 А так за схшку соло можно много где фармить, а если соло надоесть можно пати собрать в то же лоа, соа.

П.с. тс если вкурсе, что такое манор то в катах реально будет норм для тебя, только не забудь ПА подключить. Удачного фарма

Изменено пользователем kingofla2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kingofla2 сказал:

П.с. тс если вкурсе, что такое манор то в катах реально будет норм для тебя, только не забудь ПА подключить. Удачного фарма

Видимо я отстал от жизни... Ты точно уверен за манор МАГОМ в КАТАХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Algen3 сказал:

Видимо я отстал от жизни... Ты точно уверен за манор МАГОМ в КАТАХ?

Чисто чампов можно. Если фармить много, то и плюс с манора будет ощутимой прибавкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tsolan сказал:

Чисто чампов можно. Если фармить много, то и плюс с манора будет ощутимой прибавкой.

И много там чампов? И дадут ли ему в 1 жало? Сольют, и имя не спросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че магом в картах норм 5 минут мобов побил пол часа покурил. Профит на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KrauzerII сказал:

А че магом в картах норм 5 минут мобов побил пол часа покурил. Профит на лицо

никто не бьет магом места где нет гербов без ее\ше.

маг 300, хотя бы с дино\икарусом убивает там мобов с пары нюков. довольно эффективно. особенно некром или сх.



9 часов назад, HrenVamVsem сказал:

И много там чампов? И дадут ли ему в 1 жало? Сольют, и имя не спросят.

норм маг бьет чампов в катах очень быстро, маловероятно что кто-то будет успевать кого-то там отжать. учитывая что стоять в 1 руме с магом нет никакого смысла, маг заберет все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А кто может подсказать- в СОА/ЛОА СХ берут на фарм?) или только ММ/сорк?)

кучу раз стартовал на х7, есть много персов, хочется поиграть за мага-в основном соло, СХ за счет вампирика, насколько я понимаю-намного проще чем тот же сорк. Но берут ли в ЛОА/СОА?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хана вы тут пориво устроили. магом соло фармить и остальных кто против этого извращения в рачье записать. 



10.01.2020 в 19:29, 1Archi сказал:

Шмот Бустер +0 300 атт с са, весп нубл рар сет +6 ФА. ШЕ во 2 окне.

 

Интересует именно соло фарм

пххх

прости, не удержался



20 минут назад, irefresh сказал:

А кто может подсказать- в СОА/ЛОА СХ берут на фарм?) или только ММ/сорк?)

смотрите что вы наделали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

смотрите что вы наделали

Че?) хочу пиу пиу) миликами надоело( есть фул саппорт для мага кроме коня, почему бы и нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, irefresh сказал:

есть фул саппорт для мага кроме коня

покаж овера, джуда и проточку

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

покаж овера, джуда и проточку

Овер зачем?)

Есть ШЕ, речка 15, пов 13, джуд 20 скилы, БД сонги 15-20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/2/2021 at 2:39 PM, irefresh said:

А кто может подсказать- в СОА/ЛОА СХ берут на фарм?) или только ММ/сорк?)

кучу раз стартовал на х7, есть много персов, хочется поиграть за мага-в основном соло, СХ за счет вампирика, насколько я понимаю-намного проще чем тот же сорк. Но берут ли в ЛОА/СОА?)

У СХ есть такие же "не" затратные массухи как и у мм/сорка, чтобы раскидывать жирные парики мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Smoky сказал:

У СХ есть такие же "не" затратные массухи как и у мм/сорка, чтобы раскидывать жирные парики мобов?

Конечно есть, он ещё эффективнее это делает за счёт высокой м.атаки. В пвп СХ мне меньше нравится, но я не эксперт по магам.

Слышал что пвп маг КП, которые берут СХ, играют через коня+некра+к.маг, но это не точно )

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...