Перейти к содержанию
Asterios

Фарм Магом (соло)


1Archi

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно фармить за СХ в соло? Шмот Бустер +0 300 атт с са, весп нубл рар сет +6 ФА. ШЕ во 2 окне.

 

Интересует именно соло фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 1Archi сказал:

Подскажите где можно фармить за СХ в соло?

нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в ДВ кодексы фармить, если осилишь то подальше пройди и там кости добавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дракосы в начале дв, больше нет вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиявки на Юге\Лоа\ за дырой у начала ДВ\ дракосы в начале дв, Дино .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты смог позволить себе мв робу +6, то любой фарм магом для тебя фармом особо считаться не будет скорее-всего, это не х7. Вопрос темы именно за мага, но если ты допускаешь вариант фарма именно этим чаром, но не обязательно магом, то условным сабом ШК ты даже без пассивки на пику будешь фармить намного комфортнее и быстрее, сабом с пикой ещё быстрее.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя аватарка очень красноречиво ответит тебе же на твой вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фарма советую продать веспер мв +6 и взять обычный +6 фа, а на остальные купить более заточенную пуху, так как урон для сх важнее, ведь благодаря отжору от вампирика он будет жить.

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В варке/кетре рецепты мажор. Делай квест и рецепты можешь продавать по 100+(мне например). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что подобные темы создаются только для того, чтобы разместить в ней свою рефералку? 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArbaletMaster сказал:

В варке/кетре рецепты мажор. Делай квест и рецепты можешь продавать по 100+(мне например). 

 

А с РБ гемора не будет для соло игрока? Ни разу этот квест не проходил до конца



2 часа назад, DarkAltair сказал:

Для фарма советую продать веспер мв +6 и взять обычный +6 фа, а на остальные купить более заточенную пуху (можно тот же икарус)

 

И что мне это даст? +100 к дамагу?) 

Изменено пользователем 1Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SifoDyas сказал:

Мне одному кажется, что подобные темы создаются только для того, чтобы разместить в ней свою рефералку? 😏

 

Дедукция у Вас похлеще, чем у Шерлока. Я нарочно выбрал самое неподходящее время для этого, чтобы Вы не догадались, но Вас не проведешь...

Изменено пользователем 1Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Archi сказал:

 

Дедукция у Вас похлеще, чем у Шерлока. Я нарочно выбрал самое неподходящее время для этого, чтобы Вы не догадались, но Вас не проведешь...

Да, я такой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, JAGUAR сказал:

Автор, с таким бафом как у тебя, одним ШЕ, ты с трудом даже дракосов в начале ДВ убьёшь.

Дракосы в начале ДВ бьются даже на куре, не то что под бафом ШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 соло магом фармить практически негде. А так все локи или на пак или на фул баф. Соло игроки или становятся не соло или забивают. И это печально на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 1Archi сказал:

А с РБ гемора не будет для соло игрока? Ни разу этот квест не проходил до конца

Не будет. Просто качатся возле респа, набивать итемы. Бос реснулся, пару минут и уже фармер прибежал. Просишся в пати на кв, разок ударил и квест сдан. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, 1Archi сказал:

 

А с РБ гемора не будет для соло игрока? Ни разу этот квест не проходил до конца


Ну ты кабрио и ТоИ сидишь же? Тут так же только бывает что тебе одному прийдется его убивать. 
Там типы с бустерами +16 и фул эпиком фармят, думаю не просто так. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, JAGUAR сказал:

Автор, с таким бафом как у тебя, одним ШЕ, ты с трудом даже дракосов в начале ДВ убьёшь

 

Дракосы в начале ДВ отлетают с 2 плюх. Дракосы 83 где-то с 8-10 плюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, JAGUAR said:

Автор, с таким бафом как у тебя, одним ШЕ, ты с трудом даже дракосов в начале ДВ убьёшь.

Некром 77 с дино мейсом 150 на них качался под куро бафом, акраз до 80лв, улетали в 1,5-2 нюка. Я на них себе так 2 ДОДа выкачивал.

9 hours ago, JAGUAR said:

Для фарма, я бы тебе посоветовал качнуть ВЛа, но если у тебя три окна, то серьёзные локации ты не осилишь в соло, в три окна.

И что ВЛ может фармить? Я понимаю ещё совет за спойла. Но вот ВЛ то что фармит? Он быстрее экспу нафармит, чем то чем можно барыжить. Ну только если АА в катах. Так спойл почти столько же АА набьёт как и ВЛ, при этом ещё и спойлом доберёт. А на хайЛВ и подавно ВЛ ничего не пофармит, так как пришёл к лвлу большому быстро, а шмота для серьёзных мест нема. Я даже не уверен, что он школу сможет фармить. Ибо ВЛ для чего-то серьёзного, развиваясь соло, это разговор о бусте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Ну только если АА в катах.

 

А тут кстати есть смысл фармить АА? Их покупают вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 1Archi сказал:

 

А тут кстати есть смысл фармить АА? Их покупают вообще?

АА универсальный ресурс. Нужны на многие вещи (всевозможные баночки, татухи, гемы). Прикинь как продуктивно ты сможешь фармить и как много сможешь поднять в час и для себя определи стоит ли оно того. Ориентируйся на цены S гемов/самой АА на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2020 в 13:07, Smoky сказал:

Можно в ДВ кодексы фармить, если осилишь то подальше пройди и там кости добавятся.

А с кого именно кости падают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JAGUAR сказал:

Серого вещества не хватает у тебя по ходу, советчик посла министра. Автор спрашивает в теме, что он может пофармить СХ в +6 МВ сэте с одним ШЕ во втором окне. С таким бафом его мобы даже в Варке или Кетре убьют. Научись сначала правильно читать темы, что человек конкретно спрашивает, а потом умничай, и лайкай сам себя.

Его в варке или кетре даже в дк с аркой 150 не убьют если он не рак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JAGUAR сказал:

Серого вещества не хватает у тебя по ходу, советчик посла министра. Автор спрашивает в теме, что он может пофармить СХ в +6 МВ сэте с одним ШЕ во втором окне. С таким бафом его мобы даже в Варке или Кетре убьют.

:rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JAGUAR сказал:

Серого вещества не хватает у тебя по ходу, советчик посла министра. Автор спрашивает в теме, что он может пофармить СХ в +6 МВ сэте с одним ШЕ во втором окне. С таким бафом его мобы даже в Варке или Кетре убьют. Научись сначала правильно читать темы, что человек конкретно спрашивает, а потом умничай, и лайкай сам себя.

 

Именно СХ, а не другой маг, может все вышеперечисленное фармить на изи...

Ты просто агрорак.. просто скинься с обрыва и удали ЛА2, если неумеешь играть за СХ.

И для таких как ты СХ в ПВЕ ООООЧЕнь отличается от других магов... Если ты  сорк или  ММ-сорян, без вампирика реальные парики тебе не поводить. Короче нормальные люди все поймут, а раки как ты в шоке от негодования. 

Мне интересно, Как кетру фармили на С4? В эле робе +10???? Чувак, ты просто неудачник и рукажоп...

Или ты считаешь что кв на крафт  аркана робы делают в веспер робе? 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, gigants сказал:

 

Именно СХ, а не другой маг, может все вышеперечисленное фармить на изи...

Ты просто агрорак.. просто скинься с обрыва и удали ЛА2, если неумеешь играть за СХ.

 

Да с подхилом от ше любой маг там может) 

И тушку мв +6 все же лучше оставить, она даёт много, а концы - простые, точёные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, tsolan сказал:

Да с подхилом от ше любой маг там может) 

И тушку мв +6 все же лучше оставить, она даёт много, а концы - простые, точёные 

Ну видишь-не любой!  JAGUAR не может! ) 

А по сету-челик не богат и даже не знает где фармить, продать МВ и купить лучше пушку с большей м атакой за эти деньги.... Именно на фарме -увеличение урона у СХ = больший вампирик от монстров=живучесть. А МВ тушка -не даст такого прироста как хотяб 8мой кастер...


 

23 часа назад, JAGUAR сказал:

Автор, с таким бафом как у тебя, одним ШЕ, ты с трудом даже дракосов в начале ДВ убьёшь.

 

4 часа назад, JAGUAR сказал:

. С таким бафом его мобы даже в Варке или Кетре убьют.

Хочешь я сейчас видео скину с этих мест? где я в аркана робе под ШЕ,СХ с Ы двурука на физа буду качатся . Просто впадлу даже маг палку для тебя искать Ыгрейда.. Я в этих местах самим ШЕ в инквизиторе с А гр палкой на +10 в мажор робе дракосов по 1 ному счелкал... а у Холи атаки в инквизиторе 52 чтоли пауер.   Она тупо даж не растет  с лвлом....

Хотяяя, на таких как ты -время тратить чего-то доказывать, себя не уважать. Короче ты рак и толку тебе , что-то объяснять...

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, gigants сказал:

Ну видишь-не любой!  JAGUAR не может! ) 

 

Да там все понятно стало, когда он тира в качестве фарм профы порекомендовал. Вот это фарм профа из всех фарм проф, достойная чтоб её с 0 вкачали и одели. Лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ норм может фармить в катах, если сочетать с манором. 75 лямов в час только за плоды. +АА, +ДФы, +все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...