Перейти к содержанию
Asterios

В пвп Лукопак нужен Биш 84+ нобл.. игра - онли КМы


DаrkEclipse

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ищем пряморукого биша, играем онли КМы, праймов нет, мобов не крабим.

 

Связь:

Скайп: JasRainy

В игре: DarkEclipse

или здесь в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, актуально.. ищем биша в кп.. праймим только кмы)) игра чисто по фану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azzzi сказал:

Что значит — КМы?

Клан мероприятия: осады,тв, эпик боссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azzzi сказал:

Что значит — КМы?

 

3 минуты назад, Ddosik сказал:

Клан мероприятия: осады,тв, эпик боссы

 

Все именно так! 👍😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azzzi сказал:

Что значит — КМы?

Видимо так называется фрифарм ящеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ViolaMirabilis сказал:

Видимо так называется фрифарм ящеров

Угу😅😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ViolaMirabilis сказал:

Видимо так называется фрифарм ящеров

 

Ну раз аззазиция так и не нашла яиц чтобы продолжать драться, что ж поделать.. фрифармим ящериц и деремся ради фана с шалостью.. хз, за вчерашнего тараса +300++ пвп на наш пак.. за неимением другого фана - фанимся так.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш азазиция, ты вообще в своём клане петухов молча бы сидел, а) вам контент делали с сентября, вы зергом х2 бегали и радовались, а тут яиц нет говорит, плюю тебе в салат брат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kr1minal сказал:

Слыш азазиция, ты вообще в своём клане петухов молча бы сидел, а) вам контент делали с сентября, вы зергом х2 бегали и радовались, а тут яиц нет говорит, плюю тебе в салат брат)

 

Не брат ты мне псина ноунеймовская))) Счас бы мнение челика ничего из себя не представляющего и даже не имеющего за спиной ни имени, ни достижений чето значило для меня... Контент делали 2-3 пака Заборов и пара паков хомяков со светкой.. больше никого.. бОльшая часть "львиной" аззазиции дальше инстов не выходила, в поле не появлялись, а мимоходом попадаясь на спотах падали за минуту не оказывая никакого сопротивления.. О чем ты тут воешь "БРАТ"? И давай больше нападок на наш сайд.. меня ж это так задевает епт.. Ты можешь чето говорить любому другому паку, ПЛу и т.д. но не мне.. ибо мой пак сколько существует - всегда был ориентирован на пвп, дейли.. и всегда давал файт.. и в равных условиях, и против превосходящего числа.. и дрался пак против 2 паков.. не ссал, не жал бсое как ваши бойцы.. а достойно дрался и бывало падал.. Но не ревел и не стонал как ваши неженки.. Чем заслужил уважение даже многих варов.. И именно по этому у меня топ пвп лукопак сервера.. А на твое мнение мне глубоко насрать раз ты обычный ноунейм хейтер, который где то весь сервак подсирал обычным рядовым мемберком, драйверил.. отыгрывал десятым, а сейчас решил что имеет право рот открывать.. 

 

и яиц как у заборов не было - так и нет.. не надо писать про контент, не надо писать про фан и прочее.. это тупая баранья упертость.. невозможность признать свои собственные тактические ошибки.. не желание уронить свое ЧСВ.. не желание понять что обосрался по полной.. ваши БЛы проиграли войну не числом и не качеством.. Проиграли тупо тактикой.. Я был на каждом КМе и на каждом КМе не мог понять, на сколько надо быть недалеким и тупым, чтобы регрупать весь клан на шалость, вставать на массухи и думать что вы чето затащите при этом полностью игнорируя 4 пака луков ФРов которые стоят и по макросам вырезают весь ваш саппорт? и ведь вы как упертые дебилы стояли, ресались, падали, снова ресались тупо игнорируя приоритетную задачу.. насколько нужно быть недалеким, абсолютно бесталанным БЛом чтобы выставлять свой клан на убой как в тире? Когда мои луки в ассист складывают любого вашего бойца за 1 секунду.. При этом любой мало мальский опытный БЛ знает что в отличие от магов - лукопаки без праны не живут даже 1 минуты.. Регрупни ты клан на них, убей и вставай на шалость.. но нет.. мы творим херню, дропаемся.. ноем про засос, но признать что просто в клане нет ни одного здравомыслящего человека - это выше ваших сил... и это только один из многих примеров тактической неграмотности ваших великих львиных вождей... 

И напоследок предвкушая твои высеры - ты можешь писать хоть че.. что угодно.. мне плевать.. ты меня ничем не заденешь.. я не доширачник, не засосник..  я играю с теми людьми с кем мне комфортно общаться, а в нашем клане в отличие от вашего чсв говна так вышло что ребята собрались хорошие.. И опровергая половину твоих обвинений будущих я тебе сразу скажу что не прокатят - потому что на прошлом сервере я играл в БлекСноу.. ПРОТИВ как ты говоришь засоса.. против всего сервера.. убивал, дропался.. Но ни разу не ныл.. и никто из БСов не ныл что 69, засосались.. под столом друг у друга.. мы ходили и дрались.. и нам было пофиг, нам было по фану.. Нам было только в плюс.. потому что врагов больше - больше пвп.. у руля был другой человек, может это как то связано.. И дрались успешнее, убивали даже зергач..
А вы только и можете что ныть как телки и кидаться говном на форуме, и на большее не способны.. по факту любой ваш самый голосистый тут перец - в самой игре не большее чем говно на 1-2 крита.. которое лицом в пол падает и в город жмет от безысходности.. Умойся баба.. и так соплями и слезами изошел весь.. Тфу противно.. развелось современных течных челиков.. не мужики а сыкливые стоноты.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DаrkEclipse сказал:

Свинья, ты хоть понимаешь с кем разговариваешь? Я твоих всех бичей до единого обсывал всегда везде и без исключений, человек без имени, куда ты вообще вылез, ты ни что ни где, как твой бомже клан петушков и бездарей, закрой свою пасть и никогда больше не смей поднимать голос на своего повелителя, гавноед бесполезный, когда любая драка клан на клан, вы разворачиваетесь и убегаете. Мне плевать где ты играл, факт остаётся фактом, что ты играл в засосе и не имеешь права вообще открывать свою патсть. Иди оближи Яйца агрессору и закрой свою пасть второсортный кусочек дерьмица. И постарайся быть кратким,  отчитываться не обязательно.

инсайд RichDoll. 

Изменено пользователем Kr1minal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kr1minal сказал:

Свинья, ты хоть понимаешь с кем разговариваешь? Я твоих всех бичей до единого обсывал всегда везде и без исключений, человек без имени, куда ты вообще вылез, ты ни что ни где, как твой бомже клан петушков и бездарей, закрой свою пасть и никогда больше не смей поднимать голос на своего повелителя, гавноед бесполезный, когда любая драка клан на клан, вы разворачиваетесь и убегаете. Мне плевать где ты играл, факт остаётся фактом, что ты играл в засосе и не имеешь права вообще открывать свою патсть. Иди оближи Яйца агрессору и закрой свою пасть второсортный кусочек дерьмица. И постарайся быть кратким,  отчитываться не обязательно.

инсайд RichDoll. 

 

Ничего другого я и не ожидал от ноунеймовского однокритового лоускилл говна.. Я потерял интерес к общению с нонфакторным челиком типа тебя, считающим что он чего то достиг и что то может (нет). Ты впринципе был никем, ничем и будешь.. тупо мясо ничего из себя не представляющее.. 
Разговор на этом окончен.. можешь высираться тут один.. ГЛ бомж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DаrkEclipse сказал:

 

Не брат ты мне псина ноунеймовская))) Счас бы мнение челика ничего из себя не представляющего и даже не имеющего за спиной ни имени, ни достижений чето значило для меня... Контент делали 2-3 пака Заборов и пара паков хомяков со светкой.. больше никого.. бОльшая часть "львиной" аззазиции дальше инстов не выходила, в поле не появлялись, а мимоходом попадаясь на спотах падали за минуту не оказывая никакого сопротивления.. О чем ты тут воешь "БРАТ"? И давай больше нападок на наш сайд.. меня ж это так задевает епт.. Ты можешь чето говорить любому другому паку, ПЛу и т.д. но не мне.. ибо мой пак сколько существует - всегда был ориентирован на пвп, дейли.. и всегда давал файт.. и в равных условиях, и против превосходящего числа.. и дрался пак против 2 паков.. не ссал, не жал бсое как ваши бойцы.. а достойно дрался и бывало падал.. Но не ревел и не стонал как ваши неженки.. Чем заслужил уважение даже многих варов.. И именно по этому у меня топ пвп лукопак сервера.. А на твое мнение мне глубоко насрать раз ты обычный ноунейм хейтер, который где то весь сервак подсирал обычным рядовым мемберком, драйверил.. отыгрывал десятым, а сейчас решил что имеет право рот открывать.. 

 

и яиц как у заборов не было - так и нет.. не надо писать про контент, не надо писать про фан и прочее.. это тупая баранья упертость.. невозможность признать свои собственные тактические ошибки.. не желание уронить свое ЧСВ.. не желание понять что обосрался по полной.. ваши БЛы проиграли войну не числом и не качеством.. Проиграли тупо тактикой.. Я был на каждом КМе и на каждом КМе не мог понять, на сколько надо быть недалеким и тупым, чтобы регрупать весь клан на шалость, вставать на массухи и думать что вы чето затащите при этом полностью игнорируя 4 пака луков ФРов которые стоят и по макросам вырезают весь ваш саппорт? и ведь вы как упертые дебилы стояли, ресались, падали, снова ресались тупо игнорируя приоритетную задачу.. насколько нужно быть недалеким, абсолютно бесталанным БЛом чтобы выставлять свой клан на убой как в тире? Когда мои луки в ассист складывают любого вашего бойца за 1 секунду.. При этом любой мало мальский опытный БЛ знает что в отличие от магов - лукопаки без праны не живут даже 1 минуты.. Регрупни ты клан на них, убей и вставай на шалость.. но нет.. мы творим херню, дропаемся.. ноем про засос, но признать что просто в клане нет ни одного здравомыслящего человека - это выше ваших сил... и это только один из многих примеров тактической неграмотности ваших великих львиных вождей... 

И напоследок предвкушая твои высеры - ты можешь писать хоть че.. что угодно.. мне плевать.. ты меня ничем не заденешь.. я не доширачник, не засосник..  я играю с теми людьми с кем мне комфортно общаться, а в нашем клане в отличие от вашего чсв говна так вышло что ребята собрались хорошие.. И опровергая половину твоих обвинений будущих я тебе сразу скажу что не прокатят - потому что на прошлом сервере я играл в БлекСноу.. ПРОТИВ как ты говоришь засоса.. против всего сервера.. убивал, дропался.. Но ни разу не ныл.. и никто из БСов не ныл что 69, засосались.. под столом друг у друга.. мы ходили и дрались.. и нам было пофиг, нам было по фану.. Нам было только в плюс.. потому что врагов больше - больше пвп.. у руля был другой человек, может это как то связано.. И дрались успешнее, убивали даже зергач..
А вы только и можете что ныть как телки и кидаться говном на форуме, и на большее не способны.. по факту любой ваш самый голосистый тут перец - в самой игре не большее чем говно на 1-2 крита.. которое лицом в пол падает и в город жмет от безысходности.. Умойся баба.. и так соплями и слезами изошел весь.. Тфу противно.. развелось современных течных челиков.. не мужики а сыкливые стоноты.. 

пока дрался с тобой, было хоть какое-то уважение, после этого поста его больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, burn1337 сказал:

пока дрался с тобой, было хоть какое-то уважение, после этого поста его больше нет.

 

У меня уважение есть к каждому кто ведет себя адекватно. Мне не важно вар это не вар. Есть вары которых я уважаю даже больше чем союзников или ребят играющих со мной в одном сайде. Но когда человек меня не знающий лично начинает пытается меня унизить - почему я должен это терпеть? Если он судачит как баба, оскорбляя меня.. Я давно на этом проекте, всегда стараюсь играть адекватно и уважительно относясь к людям вокруг. Может поэтому у меня есть хоть какое то имя мало мальское... Ни разу я себе не позволил без повода сагриться на кого то.. ни разу я не "ссал" как любят тут говорить на варов после того как убивал их.. всегда благодарил их за файт, за драку.. Даже с Гарриком как бы мы не хейтились и не срались - после драки я написал им ГФ.. потому что реально благодарен за драку, за возможность получать фан.. А тут чел просто бомбанул и высрался на меня.. Я уверен дружище что и тебе было бы неприятно это если бы кто то так поступил по отношению к тебе.. Но в любом случае это твое мнение, ты имеешь право на него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2020 в 13:42, DаrkEclipse сказал:

 

Не брат ты мне псина ноунеймовская))) Счас бы мнение челика ничего из себя не представляющего и даже не имеющего за спиной ни имени, ни достижений чето значило для меня... Контент делали 2-3 пака Заборов и пара паков хомяков со светкой.. больше никого.. бОльшая часть "львиной" аззазиции дальше инстов не выходила, в поле не появлялись, а мимоходом попадаясь на спотах падали за минуту не оказывая никакого сопротивления.. О чем ты тут воешь "БРАТ"? И давай больше нападок на наш сайд.. меня ж это так задевает епт.. Ты можешь чето говорить любому другому паку, ПЛу и т.д. но не мне.. ибо мой пак сколько существует - всегда был ориентирован на пвп, дейли.. и всегда давал файт.. и в равных условиях, и против превосходящего числа.. и дрался пак против 2 паков.. не ссал, не жал бсое как ваши бойцы.. а достойно дрался и бывало падал.. Но не ревел и не стонал как ваши неженки.. Чем заслужил уважение даже многих варов.. И именно по этому у меня топ пвп лукопак сервера.. А на твое мнение мне глубоко насрать раз ты обычный ноунейм хейтер, который где то весь сервак подсирал обычным рядовым мемберком, драйверил.. отыгрывал десятым, а сейчас решил что имеет право рот открывать.. 

 

и яиц как у заборов не было - так и нет.. не надо писать про контент, не надо писать про фан и прочее.. это тупая баранья упертость.. невозможность признать свои собственные тактические ошибки.. не желание уронить свое ЧСВ.. не желание понять что обосрался по полной.. ваши БЛы проиграли войну не числом и не качеством.. Проиграли тупо тактикой.. Я был на каждом КМе и на каждом КМе не мог понять, на сколько надо быть недалеким и тупым, чтобы регрупать весь клан на шалость, вставать на массухи и думать что вы чето затащите при этом полностью игнорируя 4 пака луков ФРов которые стоят и по макросам вырезают весь ваш саппорт? и ведь вы как упертые дебилы стояли, ресались, падали, снова ресались тупо игнорируя приоритетную задачу.. насколько нужно быть недалеким, абсолютно бесталанным БЛом чтобы выставлять свой клан на убой как в тире? Когда мои луки в ассист складывают любого вашего бойца за 1 секунду.. При этом любой мало мальский опытный БЛ знает что в отличие от магов - лукопаки без праны не живут даже 1 минуты.. Регрупни ты клан на них, убей и вставай на шалость.. но нет.. мы творим херню, дропаемся.. ноем про засос, но признать что просто в клане нет ни одного здравомыслящего человека - это выше ваших сил... и это только один из многих примеров тактической неграмотности ваших великих львиных вождей... 

И напоследок предвкушая твои высеры - ты можешь писать хоть че.. что угодно.. мне плевать.. ты меня ничем не заденешь.. я не доширачник, не засосник..  я играю с теми людьми с кем мне комфортно общаться, а в нашем клане в отличие от вашего чсв говна так вышло что ребята собрались хорошие.. И опровергая половину твоих обвинений будущих я тебе сразу скажу что не прокатят - потому что на прошлом сервере я играл в БлекСноу.. ПРОТИВ как ты говоришь засоса.. против всего сервера.. убивал, дропался.. Но ни разу не ныл.. и никто из БСов не ныл что 69, засосались.. под столом друг у друга.. мы ходили и дрались.. и нам было пофиг, нам было по фану.. Нам было только в плюс.. потому что врагов больше - больше пвп.. у руля был другой человек, может это как то связано.. И дрались успешнее, убивали даже зергач..
А вы только и можете что ныть как телки и кидаться говном на форуме, и на большее не способны.. по факту любой ваш самый голосистый тут перец - в самой игре не большее чем говно на 1-2 крита.. которое лицом в пол падает и в город жмет от безысходности.. Умойся баба.. и так соплями и слезами изошел весь.. Тфу противно.. развелось современных течных челиков.. не мужики а сыкливые стоноты.. 

Ого, апну шоле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитал твой интересный рассказ, да действительно, на плке подымалась тема не раз, что надо Вас быстренько перезжать и дальше драться с шалостью, но тут вот не задача, вы не деретесь, а все попытки въехать в вас превращались в "шоу бенна хила" с беганью по кругу под фое или без фое, главное бегать. Так, что дружище тут твоя тактика не работает поверь если бы ты был на другой стороне ты бы точно так же рассуждал, как иначе это можно разглядеть? Опозиция норм, фан есть, ну так заехали в Вас стойте деретись, не кто бы слова в Ваш адресс плохого не сказал. 

Апну тему вдруг биш еще нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, no0k1e сказал:

Прочитал твой интересный рассказ, да действительно, на плке подымалась тема не раз, что надо Вас быстренько перезжать и дальше драться с шалостью, но тут вот не задача, вы не деретесь, а все попытки въехать в вас превращались в "шоу бенна хила" с беганью по кругу под фое или без фое, главное бегать. Так, что дружище тут твоя тактика не работает поверь если бы ты был на другой стороне ты бы точно так же рассуждал, как иначе это можно разглядеть? Опозиция норм, фан есть, ну так заехали в Вас стойте деретись, не кто бы слова в Ваш адресс плохого не сказал. 

Апну тему вдруг биш еще нужен :)

 

За ап спасибо бро, но к сожалению уже не актуально( Пак отпустил в отпуск до следующего осеннего, ибо раньше врядли будут какие то интересные старты и проекты.. А тут уже драться с мобами смысла не вижу, т.к. на х5 мы не играем и крабить туда шмот и адену нет интереса)) Поначалу был фан еще с шалостью драться на эпиках - но ввиду того что вас не стало и они расслабились и на фрифарм стали ходить окнами - интереса в таком у меня тож нет.. решил кота не тянуть за причиндалы и пошел отдыхать в доте))

На счет тактики - ну тут хз.. и минус и плюс у нас в том что половина луки половина маги.. луки не могут стоять в общей массе сам понимаешь, после падения праны они долго не простоят, мы вынуждены выходить из боя, ну и исходя из специфики зависимости урона от ренжи - постоянно кайтить дабы иметь макс дпс.. так что тут даже нехотя получится шоу бенни хилла) ибо тот лукопак который стоит и дерется в толпе - это по дефолту ЛСный лукопак и скилла и кпд он не имеет никакого)
А магов у нас тоже не так много.. под конец там от силы 3-4 маг пака было.. что тоже не является достаточным количеством чтобы долго держаться на аое.. Но ввиду того что маги медленные, не имеют тригеров на бег их реально было поднять на массухи и убить.. с луками сложнее не спорю.. Но тут ты если человек не глупый согласишься со мной, что астериос это сервер где все привыкли абузить магов и очень недооценивают луков.. все считают что тащит тот клан где по фулу набито магов.. и чем больше - тем круче.. луков считают бесполезным классом не вносящим кпд уровня магов... почему я и пытаюсь какой сервер доказать обратное)) Были бы у вас хотя бы пару скилловых лукопачек которые могли бы взять на себя задачу контрить наши паки - все было бы гораздо проще.. пока они дрались бы с нами отгоняя нас от ваших хилов - вы бы разбирались с нашими магами и шансы выиграть эту драку у вас были бы достаточно большими.. но к сожалению у вас луков помоему вообще не было.. пока были хомяки кстати вам было проще.. их 2 пака луков постоянно заставляли нас отвлекаться.. мне постоянно приходилось уводить пак рескиллить барецкого с хомяками вместо того чтобы работать по вашим бишам и оверам.. и я тратил на это время, за которое зачастую и возвращать было уже некуда, магов сносили.. 
Жаль что луки сейчас настолько непопулярны что играет каждый сервер от силы 3-4 скилловых лукопака на весь сервер.. Раньше ситуация была получше.. у нас стабильно в каждом клане было по 2-3 пака чистых арчеров. что в наших кланах, что  в варах.. да почти в каждом таге было так.. 
А так по сути я был на обеих сторонах.. и на нашей сейчас и на вашей на других серверах..  и в подобной ситуации на прошлом осеннем когда играл у стомы в БСах.. там тоже была драка против зерга, но как то удачнее у нас выходило.. попродуктивнее, не в обиду конечно тебе это будет сказано и вашему клану..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...