Перейти к содержанию
Asterios

Ищу друзей


original163rus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Играл очень давно в л2 и решил зайти снова, для времяпровождения. Естественно нужно что то вспомнить или чему то научиться, поэтому ищу таких же единомышленников для комфортной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СауроН сказал:

Там бесполезно писать. Даже в каком то шмоте начальном типа эли не берут) А тут новичок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гиране обычно кричат о наборах в кланы, пообщайся с набирающими. Или сам покричи, только сначала определись что ты хочешь от клана и что можешь предложить клану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

Там бесполезно писать. Даже в каком то шмоте начальном типа эли не берут) А тут новичок))

Неправда. Нахожусь сейчас в релакс клане, требований по шмоту никаких там нет. Пару человек взяли сразу после академки. Не надо вводить людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Garanichev сказал:

Там бесполезно писать. Даже в каком то шмоте начальном типа эли не берут) А тут новичок))

Поддерживаю, вкачал биша, шмот средний есть, но нахрен не кому не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаболы и нытики, не вводите человека в заблуждение. Есть живые кланы, которые ищут как раз таки таких людей как автор темы. А если ты неадекват, вступил в клан и начал требовать - одевайте меня, водите в инсты, сливайте виталку, развлекайте меня, то тут любой уважающий себя КЛ пошлёт вас далеко и надолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revenges сказал:

Балаболы и нытики, не вводите человека в заблуждение. Есть живые кланы, которые ищут как раз таки таких людей как автор темы. А если ты неадекват, вступил в клан и начал требовать - одевайте меня, водите в инсты, сливайте виталку, развлекайте меня, то тут любой уважающий себя КЛ пошлёт вас далеко и надолго. 

Все правильно. Желаю найти клан и друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан "UltraBomj" 

набираем новичков в клан Кп, полу КП, ПЛов

писать в теме , в игре  пм - Sj3dex , 

 

У тебя нет шмоток чтобы понтоваться в клан чат? Последний раз кач с премиумом тебе снился холодной ночью ? 

Тогда добро пожаловать на теплотрассу к...UltraBomjам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Turist987 сказал:

Поддерживаю, вкачал биша, шмот средний есть, но нахрен не кому не надо...

Ты создал пвп чара, а теперь жалуешся, что нахер никому не нужен в пве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Turist987 сказал:

Поддерживаю, вкачал биша, шмот средний есть, но нахрен не кому не надо...

Даже нужным классом всем нужен 6+. Ну 2к20 же)



22 часа назад, MORGan007 сказал:

Неправда. Нахожусь сейчас в релакс клане, требований по шмоту никаких там нет. Пару человек взяли сразу после академки. Не надо вводить людей в заблуждение.

Релакс клан - заходи когда хоти. Слив кланом раз в неделю в стокато и на этом все) Для меня норм даже релакс клан когда ты нужен и всегда найдешь пати на релаксе и даже фармя будешь делать 200кк в час на изи, ибо в соло для примера 100кк за час не сильно напрягаясь вынесу из 40 кат) Удачи) найти клан одно и вступить, а профит и толк это уже совершенно другое. 80% кланов такого и близко нет, а побегать я и с твинами на окнах моу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Даже нужным классом всем нужен 6+. Ну 2к20 же)


 

Релакс клан - заходи когда хоти. Слив кланом раз в неделю в стокато и на этом все) Для меня норм даже релакс клан когда ты нужен и всегда найдешь пати на релаксе и даже фармя будешь делать 200кк в час на изи, ибо в соло для примера 100кк за час не сильно напрягаясь вынесу из 40 кат) Удачи) найти клан одно и вступить, а профит и толк это уже совершенно другое. 80% кланов такого и близко нет, а побегать я и с твинами на окнах моу)

 

Нихуахуа се аппетит у парня. Тоже вступлю в клан с профитом в 200кк за час на ИЗИ!!! Но чур я в А шмоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Turist987 сказал:

Поддерживаю, вкачал биша, шмот средний есть, но нахрен не кому не надо...

Ну если только ты метиш в топ клан, где ты надеешься одеться в шмот выше среднего,типо да кто то писал, есть биш, хотите от меня большего, одевайте, потому как предложения от мидл кланов тупо игноришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DeathMessenger сказал:

Нихуахуа се аппетит у парня. Тоже вступлю в клан с профитом в 200кк за час на ИЗИ!!! Но чур я в А шмоте!

Я тебе привел пример где я в соло (не играя в 9 окон) на изи делаю 100кк/час. И это не 80+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MORGan007 сказал:

Ты создал пвп чара, а теперь жалуешся, что нахер никому не нужен в пве?

 Я пве не хочу, фрм мне нужен только чтобы доточить скилы по фулу, а так хочу пвп, гвг...



12 часов назад, Garanichev сказал:

Даже нужным классом всем нужен 6+. Ну 2к20 же)

Одет я средне написал же (веспер шмот 6-10, бижа 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Turist987 сказал:

 Я пве не хочу, фрм мне нужен только чтобы доточить скилы по фулу, а так хочу пвп, гвг...


 

Одет я средне написал же (веспер шмот 6-10, бижа 10)

 

Ну все надо 85+ с 3 такими же сабами, скиллы 15/30 шмот от +6-10 и т.д. А профит от них никакой почти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IIeHeJloIIa сказал:

Ну если только ты метиш в топ клан, где ты надеешься одеться в шмот выше среднего,типо да кто то писал, есть биш, хотите от меня большего, одевайте, потому как предложения от мидл кланов тупо игноришь.

Вот вот, есть такие звезды. С брезгливостью через губу общаются с мидл кланами, и ждут своего счастливого часа когда принц топ клан позовёт голозадого криврукого перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Revenges сказал:

Вот вот, есть такие звезды. С брезгливостью через губу общаются с мидл кланами, и ждут своего счастливого часа когда принц топ клан позовёт голозадого криврукого перса

Что плохого хотеть играть в игре? у каждого свой кайф в игре, я хочу гвг и пвп, а в основном в "милд" кланах этого нету там сидят новички, или так называемые "релаксеры" которые хотят пофармить немного на шмот, сходить в лабу и на слив залив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2020 в 18:35, Turist987 сказал:

Что плохого хотеть играть в игре? у каждого свой кайф в игре, я хочу гвг и пвп, а в основном в "милд" кланах этого нету там сидят новички, или так называемые "релаксеры" которые хотят пофармить немного на шмот, сходить в лабу и на слив залив...

Не надо одно с другим путать, одно дело хотеть играть, другое дело быть раком с амбициями, выдвигать абсурдные требования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Revenges сказал:

Не надо одно с другим путать, одно дело хотеть играть, другое дело быть раком с амбициями, выдвигать абсурдные требования. 

Ну так вот и не путай, каждый ищет то что хочет, и не нужно делать выводы подобные твоему высказыванию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...