Перейти к содержанию
Asterios

Пенза сбор! 7 января


Гае4кА58

Рекомендуемые сообщения

Дорогие игроки приглашаю всех желающих встретиться 7 января в городе Пенза а точнее в центре города для приятного времяпровождения и общения и конечно же для новых знакомств пишите мне личные сообщения можно Вайбер, Ватсапп, +79273846908 буду рада вас всех видеть и пообщаться не стесняйтесь новые знакомства это развитие в обществе!!!! Пишите звоните очень жду всех желающих!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, neonka сказал:

Если будет нужно пойду покричу а так думаю что тебя это не должно касаться нормальные люди уже отписались мне и мы назначили встречу что в этом плохого я не понимаю 

Забей на него. + тебе в карму за организацию)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, neonka сказал:

Если будет нужно пойду покричу а так думаю что тебя это не должно касаться нормальные люди уже отписались мне и мы назначили встречу что в этом плохого я не понимаю 

ну-ну

это минимум - необычно, максимум - ненормально. а что именно это значит - каждый решит сам. 

например для меня, ты по дефолту "сомнительная персона", скрывающая истинный мотив. стоит глянуть только на твою грамматику, уже кое-что проясняется. 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, tsolan сказал:

ну-ну

это минимум - необычно, максимум - ненормально. а что именно это значит - каждый решит сам. 

например для меня, ты по дефолту "сомнительная персона", скрывающая истинный мотив. стоит глянуть только на твою грамматику, уже кое-что проясняется. 

А ты как минимум мартышка интернетная, которая пихает свое мнение во все дыры, где надо и нет.

Своей жизни нет, буду чужие дела обсуждать 😁 

П.с. если на встречу прийдёт Гарук (Игорь). Дайте ему там леща легонечко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

А ты как минимум мартышка интернетная, которая пихает свое мнение во все дыры, где надо и нет.

Своей жизни нет, буду чужие дела обсуждать 😁 

П.с. если на встречу прийдёт Гарук (Игорь). Дайте ему там леща легонечко. 

А ты, а ты... 😆

И это оно мне говорит про жизнь.

Нечего "чужие" дела пихать на всеобщее обозрение, и не будут обсуждать.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, tsolan сказал:

А ты, а ты... 😆

И это оно мне говорит про жизнь.

Нечего "чужие" дела пихать на всеобщее обозрение, и не будут обсуждать.

Типичная отмазка диванного утырка.

Все, что в интернете хочу и буду обсуждать 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

Типичная отмазка диванного утырка.

Все, что в интернете хочу и буду обсуждать 🙂

 

Сказал так, будто чем-то отличаешься в данном аспекте, и делаешь не тоже самое:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tsolan сказал:

Сказал так, будто чем-то отличаешься в данном аспекте, и делаешь не тоже самое:facepalm:

Твои сравнения как минимум тупые,выйти на главную площадь крикнуть - удел дурачка, написать на форуме людей с общими интересами к одной игре,в нашем случае серверу другое. Понимаешь? На сходки астериоса не ходил,но был не раз на встрече своего автоклуба,понравилось. Если для тебя 1 хобби,занятие,интерес не повод встретиться - это твое дело. Но ты это ты,менее социальная личность,а есть люди которые не прочь обсудить что то не только на форуме и это хорошо.

 

 

Сам служил в Пензе в ПАИИ. Кто в теме всем привет!Удачной встречи.

Изменено пользователем dupreeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, dupreeeh сказал:

Твои сравнения как минимум тупые,выйти на главную площадь крикнуть - удел дурачка, написать на форуме людей с общими интересами к одной игре,в нашем случае серверу другое. Понимаешь? На сходки астериоса не ходил,но был не раз на встрече своего автоклуба,понравилось. Если для тебя 1 хобби,занятие,интерес не повод встретиться - это твое дело. Но ты это ты,менее социальная личность,а есть люди которые не прочь обсудить что то не только на форуме и это хорошо.

 

 

Сам служил в Пензе в ПАИИ. Кто в теме всем привет!Удачной встречи.

у бомжа и задрота в 9 окон нет ничего общего, несмотря на как бы одну и туже ла2.

одно дело собраться кланом или кп, где люди друг-друга знают, и совсем другое эта хрень. но речь даже не о том, а о авторе и ее скрытых мотивах относительно этой встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.01.2020 в 12:21, tsolan сказал:

 Зато не ношу розовых очков, и не бегаю за радугой.

Человек предлагает встретится ноунеймам, неизвестных возрастных категорий, интересов и тд в кафе. Пойди на главную площадь своего города и покричи во все воронье горло " мужики и бабы, давайте скинемся и пойдем в кабак".

Ну ты и душный) Хз, во времена моего детства/отрочества считалось, что люди, играющие на одном сервере, ближе друг другу, чем рандомы на площади города, мб сейчас чет и поменялось) Но сходки в интернете среди какого-то комьюнити - это нормальный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Audioslave сказал:

Ну ты и душный) Хз, во времена моего детства/отрочества считалось, что люди, играющие на одном сервере, ближе друг другу, чем рандомы на площади города, мб сейчас чет и поменялось) Но сходки в интернете среди какого-то комьюнити - это нормальный процесс.

В бородатых хрониках 1-3, где при онлайне в пару тыс игроков негде было плюнуть? Ну, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2020 в 18:45, neonka сказал:

Дорогие игроки приглашаю всех желающих встретиться 7 января в городе Пенза а точнее в центре города для приятного времяпровождения и общения и конечно же для новых знакомств пишите мне личные сообщения можно Вайбер, Ватсапп, +79273846908 буду рада вас всех видеть и пообщаться не стесняйтесь новые знакомства это развитие в обществе!!!! Пишите звоните очень жду всех желающих!!!!

Год уже не играл на этом проекте, но увидел сообщение и сразу захотелось окунуться в мир Л2, жаль поздно прочитал сообщение, а то 100% пришел бы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Nordberg сказал:

Год уже не играл на этом проекте, но увидел сообщение и сразу захотелось окунуться в мир Л2, жаль поздно прочитал сообщение, а то 100% пришел бы)

 

Может ещё и не поздно - тс вон до сих пор гуляет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neonka +79273846908 буду рада вас всех видеть

Норм так девушка\женщина номера раздает)может и дает ?)

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...