Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 14)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, 1Дуняша1 сказал:

Не увидела ничего познавательного или отдаленно указывающего на твою грамотность, ни в одном из твоих постов. 

В этом то и проблема" говорю читай книги, учись обрабатывать информацию, анализируй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Ребзи, вам правда весело с ней беседовать?

Не мешай, дай людям высказаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1Дуняша1 сказал:

Не мешай, дай людям высказаться 

ты как  с авторитетной учеткой разговариваешь, я чот не поняла щас?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

В этом то и проблема" говорю читай книги, учись обрабатывать информацию, анализируй.

 

Давай Советы когда сам начнёшь им следовать. А на публику играть показывая что ты книжку прочитал не очень. Может эта книга была поваренная, а ты теперь гордишься этим


 

2 минуты назад, Паладишка сказал:

ты как  с авторитетной учеткой разговариваешь, я чот не поняла щас?:huh:

Ты не забывай что это я тебя в этот ранг подняла. Когда пригласила поговорить по видео. Так что как звезды выдала так и отберу.😊

Изменено пользователем 1Дуняша1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че вы на неё налетели, ну погуляли по парку с супругом, ни чего страшного, у них не Москва имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stroikina сказал:

Хз че вы на неё налетели, ну погуляли по парку с супругом, ни чего страшного, у них не Москва имхо

Человек втирает, что корона херня и сидящие дома дебилы. 

До таких доходит только если в семье в реанимацию отвезут кого-то из близких. Но потом только и останется что глазками клып клып делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Stroikina сказал:

Хз че вы на неё налетели, ну погуляли по парку с супругом, ни чего страшного, у них не Москва имхо

Если бы хоть кто вспомнил что все началось с фотографии без маски) которую я сняла для фото) но решила об этом не говорить, дабы узнать что же будет дальше)))) 

а тут кипишь на 11 страниц (все как я люблю)


 

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

Человек втирает, что корона херня и сидящие дома дебилы. 

До таких доходит только если в семье в реанимацию отвезут кого-то из близких. Но потом только и останется что глазками клып клып делать 

К сожалению (да я от души не радуюсь заболевшим как вы) вирусом болеют и люди которые применяли все эти хваленые средства маски, перчатки и прочее, не спаслись, ничего не помогло. И от этого грустно. 

Изменено пользователем 1Дуняша1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

А на публику играть показывая что ты книжку прочитал не очень. Может эта книга была поваренная, а ты теперь гордишься этим

 

Т.е. если я больше ни 1 книгу в руки не возьму, ты так и умрешь тупой, отказавшись последовать моему совету учиться?) ну ок. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

Т.е. если я больше ни 1 книгу в руки не возьму, ты так и умрешь тупой, отказавшись последовать моему совету учиться?) ну ок. 

 

Просто ты так мне говоришь читай книги, будто на 100% уверен что я не читаю ничего, делая выводы только основанные на постах на форуме) 

да по этим постам можно с уверенностью на 99% сказать что тут все с шизой, однако я уверена что это всего лишь очередная маска, в жизни вы куда добрее и приятнее) так что оставайся при своём мнении, а зная истину я останусь при своём 

Изменено пользователем 1Дуняша1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Дуняша1 сказал:

Хорошо)))) хорошо) я же сказала верьте ВОЗ, первому каналу, рен тв, в инопланетян, в короновирус) просто остановитесь) не навязывайте мне свою точку зрения) ты этой пустой тратой времени от пандемии не избавишься) 

Тебе прививки делали в детстве? Детям своим будешь прививки делать? Если да, то почему? :)

42 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

Ещё не поняла?) что я не пытаюсь каким то образом навязать свою точку зрения ) просто прошу отвалить) у вас какая то аллергия на мои фото, что не фото то повод для срача на 10 страниц) 

еще раз #будьдома

берегите себя и своих близких, призываю всех носить наморд( маски) и никуда не выходить, окна не открывать, щели заклеить герметиком! 

Это ваше право я его уважаю самое главное это высокая гражданская ответственность. Из-за таких как вы люди продолжат жить на земле и размножаться) да будет мир во всем мире ✌️🌍

Когда карантин прикрутят посильнее ибудут штрафовать, тоже будешь гулять и втирать полиции свою позицию или удар денешкой тебя отрезвит?

37 минут назад, Stroikina сказал:

Добавь процент безсимптомно переболевших, и тех,  кто вне статистики, мб не все так плохо) 

Компенсирует неучтённые смети без тестов.

30 минут назад, Ралк сказал:

 

Вот противостояния двух упоротых не хватало. Кыш отсюда, а то тему опять перенесут. 

Бибу будешь!

10 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Давай Советы когда сам начнёшь им следовать. А на публику играть показывая что ты книжку прочитал не очень. Может эта книга была поваренная, а ты теперь гордишься этим


 

Ты не забывай что это я тебя в этот ранг подняла. Когда пригласила поговорить по видео. Так что как звезды выдала так и отберу.😊

Преклони колено челядь! 

Нарикаю тебя - Дауняшей(1) Первой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AMG1 сказал:

Тебе прививки делали в детстве? Детям своим будешь прививки делать? Если да, то почему? :)

Когда карантин прикрутят посильнее ибудут штрафовать, тоже будешь гулять и втирать полиции свою позицию или удар денешкой тебя отрезвит?

Преклони колено челядь! 

Нарикаю тебя - Дауняшей(1) Первой!!

1) сыну делали БЦЖ как и мне, но никакие больше прививки я делать не дам, всякие манту и тд. И тут не смейте даже обсуждать это мое право и я считаю что так безопаснее. Свои дети будут, сам решишь как быть. Статистика смертности детей после прививок меня шокирует 

2) пока не введут официальное ЧП по всей стране, все это обжалуется в суде а потом проигрывают тем же юридически подкованным гражданам. Так что не штрафы меня останавливают а отсутсвие введённого ЧП в стране.

3) тебе корону видимо погнули когда лопатой размахивали ?) шут ещё нарекает) изыди 

 

Изменено пользователем 1Дуняша1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, NeutronStar сказал:

Человек втирает, что корона херня и сидящие дома дебилы. 

До таких доходит только если в семье в реанимацию отвезут кого-то из близких. Но потом только и останется что глазками клып клып делать 

Че она втирает мне пофигу, я написал,  что погулять в парке на Кавказе где с коронавирусом ситуация не такая печальная как в Москве у вас,  мадам, не смертельно)). Сильно сомневаюсь, что когда в Москве это только началось вы сидели дома в наморднике ,  а сейчас,  базара нет страшно((. Это как дебинд путешественник в разгар коронавируса шастал по аэропортам и Ралку вроде писал,  что это все шляпа, сейчас статистику выкидывает.    P. S. Сижу дома,  ни в че не играю, в магазин хожу в повязке, социально ответственен, бабла дома нэт

Изменено пользователем Stroikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Stroikina сказал:

Че она втирает мне пофигу

Как бы корень отношения к ней именно в том, что она пишет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

1) сыну делали БЦЖ как и мне, но никакие больше прививки я делать не дам, всякие манту и тд. И тут не смейте даже обсуждать это мое право и я считаю что так безопаснее. Свои дети будут, сам решишь как быть. Статистика смертности детей после прививок меня шокирует 

2) пока не введут официальное ЧП по всей стране, все это обжалуется в суде а потом проигрывают тем же юридически подкованным гражданам. Так что не штрафы меня останавливают а отсутсвие введённого ЧП в стране.

3) тебе корону видимо погнули когда лопатой размахивали ?) шут ещё нарекает) изыди 

 

Тема прививок раскрыла тему откуда растут ноги этого протеста. Просто погугли как болеют полеумелитом или корью и как человек умирает и выживает с какими последствиями. Это не страшно ;)

 

У меня уже давно корона неавторитетной учётки ;)

Изменено пользователем AMG1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Как бы корень отношения к ней именно в том, что она пишет 

Я думал это ещё пол года назад все поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Я думал это ещё пол года назад все поняли. 

Раньше темы серьезные не затрагивались просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Как бы корень отношения к ней именно в том, что она пишет 

Знаешь, я не запрещаю тебе ничего писать ) и твоё/ваше отношение ко мне абсолютно для меня безразлично) вы мне ни друзья, ни враги, так временные люди с которыми я в данный отрезок своей жизни трачу своё время) вот и все. поэтому если тебя это успокоит лично я не испытываю тёплых чувств к тебе лично в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AMG1 сказал:

Тема прививок раскрыла тему откуда растут ноги этого протеста. Просто погугли как болеют полеумелитом или корью и как человек умирает и выживает с какими последствиями. Это не страшно ;)

Позволь, дополню твой ответ. 
К примеру, прививка от дифтерии не даёт полной защиты от заболевания. Оно просто протекает в очень лёгкой форме, без крупа и удушья. Но непривитые будут болеть по полной программе. 
Полиомиелит завозят с ближнего зарубежья (Таджикистан, Узбекистан)...

Непривитые люди очень рискуют. 

 

 

Эх, тут можно дальше даже не развивать тему. 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше антипрививочников, тем меньше антипрививочников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

Знаешь, я не запрещаю тебе ничего писать ) и твоё/ваше отношение ко мне абсолютно для меня безразлично) вы мне ни друзья, ни враги, так временные люди с которыми я в данный отрезок своей жизни трачу своё время) вот и все. поэтому если тебя это успокоит лично я не испытываю тёплых чувств к тебе лично в том числе.

Поразительно, что ты на этом форуме умудрилась заработать беспросветно негативную репутацию. Тебя и в политике гоняют, и тут ты отличилась 🤷

4 часа назад, 1Дуняша1 сказал:

Корона если она и есть то всего лишь форма гриппа. Это не смертельно, не приятно но не смертельно. 

А после этого мне бы с тобой было стыдно играть в одном клане 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sila сказал:

От меня еще влепи, а то жирный зажал эпик и вискарь.goplol.gif

Особые приметы пухлый мальчик без валика?:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

Поразительно, что ты на этом форуме умудрилась заработать беспросветно негативную репутацию. Тебя и в политике гоняют, и тут ты отличилась 🤷

А после этого мне бы с тобой было стыдно играть в одном клане 

 

Можно подумать,  что наличие 2х извилин у Дуняши для кого то новость,  но погулять в парке можно, так ей и передай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Поразительно, что ты на этом форуме умудрилась заработать беспросветно негативную репутацию. Тебя и в политике гоняют, и тут ты отличилась 🤷

А после этого мне бы с тобой было стыдно играть в одном клане 

 

Причём выводы сделаны абсолютно поверхностные) людьми крайне недалекими) самим не смешно? Вы хоть читаете что вы пишите в группе про фотографии?))) 

я не пойму вы великие философы, аристократы, депутаты? От того что вы тут умничаете в мире люди не перестают рождаться или умирать. В место того чтобы написать коммент к фото накидываетесь на детали абсолютно не имеющие отношения к теме, лезем в какую то политику реала от которого и так тошно, а потом все вместе удивляемся «что это Дуняша такая плохая?» 

Хорошо что ты не в моем клане) а то бы тебя там быстро поставили на место выскочка. 



8 минут назад, Stroikina сказал:

Можно подумать,  что наличие 2х извилин у Дуняши для кого то новость,  но погулять в парке можно, так ей и передай 

Вот спасибо что разрешил ) как же я без этого раньше гуляла, прям как пропуск в администрации города получила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

В место того чтобы написать коммент к фото накидываетесь на детали абсолютно не имеющие отношения к теме,

То есть вот эти все гениальные простыни про корону не ты писала?😄

3 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

Хорошо что ты не в моем клане) а то бы тебя там быстро поставили на место выскочка

Не, я думаю мы бы тебя кикнули из клана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс, короче

Дуняша, а откуда у тебя появился ребенок, ты же говорила что беременна, 3 часа как? Родила уже что ли? 🤨 Как то ты быстро, там же 9 месяцев должно быть еще?

 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

То есть вот эти все гениальные простыни про корону не ты писала?😄

Не, я думаю мы бы тебя кикнули из клана))

1) это лишь ответы на вопросы, которые повторюсь к теме группы абсолютно никакого отношения не имеют ) 

2) не думай, действуй


 

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ужс, короче

Дуняша, а откуда у тебя появился ребенок, ты же говорила что беременна, 3 часа как? Родила уже что ли? 🤨 Как то ты быстро, там же 9 месяцев должно быть еще?

 

Сыночек у меня есть о нем я писала, а вот та «вторая» беременность оказалась ложной, просто сбой в цикле 

Изменено пользователем 1Дуняша1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NeutronStar сказал:

 

А после этого мне бы с тобой было стыдно играть в одном клане 

 

Хз,  дуняша играет в Биг вар)), а у тебя как я понял своя игра. Чисто мое мнение, выкладывать скрины из мира л2 то такое, либо привлечь к себе внимание, чтоб нафармить лайков, либо ты реально отбитая я хз прям))), ну и к дуняше в клан тебя наврятли возьмут, там своих убогих хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Сыночек у меня есть о нем я писала, а вот та «вторая» беременность оказалась ложной, просто сбой в цикле 

Но ты же.... ЧУВСТВОВАЛА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

1) это лишь ответы на вопросы, которые повторюсь к теме группы абсолютно никакого отношения не имеют ) 

2) не думай, действуй

Как ответила, так и отреагировали  

Покажи сокланам свои комменты, может прозреют с кем играют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...