Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 14)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

Сидите дома дамы и господа) берегите себя и своих близких) 

Ну ещё можете посмотреть события которые сейчас происходят в республике Северная Осетия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Дуняша1 сказал:

Лично считал? Или опять же статистика с интернета?😂 ещё скажи что ты смотришь первый канал )))

ну зачем ты мне показываешь эту статистику, попытка убедить что все это серьезнее чем я к этому отношусь?) 

хватит негатив отправлять в космос ты притянешь к себе негатив) думай позитивнее и все будет хорошо. 


 

Добавим смертность от голода, нищеты, антисоциальных условий, алкоголизм, сигареты, наркотики, Авто и авиакотострофы, спид/вич, прочие инфекционные заболевания, никто не говорит о том что люди со слабым иммунитетом умирают от обычного гриппа, и можно ещё много перечислять! Почему все это не отнесут к пандемии от этого куда больше людей умирает?!

 

Прикинь, статистика ВОЗ из интернета и без всяких первых каналов, которые ретранслируют ту же статистику ВОЗ.

 

Вот онлайн карта

https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html?fbclid=IwAR0uiBMEvb6irkOxA-V7sAKPaNww8LrvLcBVfvTCuitqc2A-S2Mevp_fp_w#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6

Изменено пользователем AMG1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AMG1 сказал:

Прикинь, статистика ВОЗ из интернета и без всяких первых каналов, которые ретранслируют ту же статистику ВОЗ.

Хорошо)))) хорошо) я же сказала верьте ВОЗ, первому каналу, рен тв, в инопланетян, в короновирус) просто остановитесь) не навязывайте мне свою точку зрения) ты этой пустой тратой времени от пандемии не избавишься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1Дуняша1 сказал:

Хорошо)))) хорошо) я же сказала верьте ВОЗ, первому каналу, рен тв, в инопланетян, в короновирус) просто остановитесь) не навязывайте мне свою точку зрения) ты этой пустой тратой времени от пандемии не избавишься) 

Ты им фото в купальнике скинь и они тебя простят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDaRkGoDx сказал:

Ты им фото в купальнике скинь и они тебя простят ))

Ты думаешь мне интересно их мнение, а тем более даже если бы в чем то и была моя вина (а ее нет) то их прощение будет последнее в списке людей в чьём прощении я нуждаюсь, если вообще в список попадёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дуняша1 сказал:

Ты думаешь мне интересно их мнение, а тем более даже если бы в чем то и была моя вина (а ее нет) то их прощение будет последнее в списке людей в чьём прощении я нуждаюсь, если вообще в список попадёт)

Ну а вдруг ты ночами спать не сможешь ?)) А так выход ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDaRkGoDx сказал:

Ну а вдруг ты ночами спать не сможешь ?)) А так выход ))

Все нормально) я сплю спокойно, даже когда все идёт не так как нужно) утром легче избавляться от проблем, а ночью смысл накручивать, что я смогу исправить?) так что хакуна матата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Сидите дома дамы и господа) берегите себя и своих близких) 

Ну ещё можете посмотреть события которые сейчас происходят в республике Северная Осетия. 

а шо там, кстати, происходит? 
вчера там шото выскакивало в ленте шо во Владикавказе ментов камнями забрасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПоРшЕ сказал:

а шо там, кстати, происходит? 
вчера там шото выскакивало в ленте шо во Владикавказе ментов камнями забрасывают.

Ну если коротко люди недовольные «каникулами» вышли на улицы, оказалось таких недовольных собралось тысячи, и вся эта масса людей (без масок прошу заметить) пошла к зданию администрации с требованием прекратить душить людей, так как работы нет, денег не платят а расходы никто не возмещает. 

Сначала вызвали россгвардию, но ребята красавчики не стали против своего народа а пошли вместе с народом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Ну если коротко люди недовольные «каникулами» вышли на улицы, оказалось таких недовольных собралось тысячи, и вся эта масса людей (без масок прошу заметить) пошла к зданию администрации с требованием прекратить душить людей, так как работы нет, денег не платят а расходы никто не возмещает. 

Сначала вызвали россгвардию, но ребята красавчики не стали против своего народа а пошли вместе с народом. 

чувствуешь разницу между: "путин не вводит режим ЧС и не платит адекватно населению чтобы сидело дома" в связи с чем митинги и 

"ковид не опасней гриппа мы с мужем гуляем, посмотрите а окно на таких же дебилов как мы".

твои посты тянут на статью. Ты ничем не отличаешься от тех, кто целует кресты. 

в бога не веришь, а в заговор веришь.

п.с. они еще и нефть обнулили. 

 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

чувствуешь разницу между путин не вводит режим ЧС и не платит адекватно населению чтобы сидело дома в связи с чем митинги и 

ковид не опасней гриппа мы с мужем гуляем, посмотрите а окно на таких же дебилов как мы.

твои посты тянут на статью. Ты ничем не отличаешься от тех, кто целует кресты. 

в бога не веришь, а в заговор веришь.

п.с. они еще и нефть обнулили. 

 

Ещё не поняла?) что я не пытаюсь каким то образом навязать свою точку зрения ) просто прошу отвалить) у вас какая то аллергия на мои фото, что не фото то повод для срача на 10 страниц) 

еще раз #будьдома

берегите себя и своих близких, призываю всех носить наморд( маски) и никуда не выходить, окна не открывать, щели заклеить герметиком! 

Это ваше право я его уважаю самое главное это высокая гражданская ответственность. Из-за таких как вы люди продолжат жить на земле и размножаться) да будет мир во всем мире ✌️🌍 

Изменено пользователем 1Дуняша1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою щель загерметизируй, чтоб в полку дауничей не прибыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AMG1 сказал:

берём статистику с сухими цифрами.

общее выявленное число заражённых 

Total Confirmed

2 495 994

 

общее число выздоровевших 

Total Recovered

658 245

 

общее число умерших, куда явно не вошли очень многие, так как их не протестировали на вирус

Total Deaths

171 255

 

а теперь возьми калькулятор и посчитай смертность на число выздоровевших.  если тебя не напрягает цифра в среднем 25% , ска каждый четвёртый. то что для тебя смертельное заболевание?  прибавь сюда шанс повторных заражений, так как вирус сильно мутирует и у тебя тупо не будет иммунитета к нему, если приедет больной человек к примеру из америки, там уже свой штам короновируса. 

возьми круг своих родных и знакомых, посчитай сколько их. приготовься похоронить каждого четвёртого с первой волны вируса, потом ещё каждого четвёртого, со второй волны, которую могут привести из Ирана или Индии или США или африки. потом следующая волна..  

нет гарантий что сделанная вакцина через какое то время , будет действенна к вирусу, который делает 140 мутаций за 2 месяца в Китае. с учётом распространения по всему миру, число мутаций будет расти в геометрической прогрессии.

 

но хотя чего это я, это же просто не приятно, но не смертельно.

Добавь процент безсимптомно переболевших, и тех,  кто вне статистики, мб не все так плохо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Ещё не поняла?) что я не пытаюсь каким то образом навязать свою точку зрения ) просто прошу отвалить) у вас какая то аллергия на мои фото, что не фото то повод для срача на 10 страниц) 

еще раз #будьдома

берегите себя и своих близких, призываю всех носить наморд( маски) и никуда не выходить, окна не открывать, щели заклеить герметиком! 

Это ваше право я его уважаю самое главное это высокая гражданская ответственность. Из-за таких как вы люди продолжат жить на земле и размножаться) да будет мир во всем мире ✌️🌍 

 

Ну а я надеюсь что такие как Вы, с низкой соц ответственностью, размножаться перестанете. Ну или получите по заслугам, не успев заразить никого больше. 

п.с. ну уж если ты решила высказаться на форуме, то будь готова что твое мнение разложат по полочкам.

 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Amalur сказал:

Свою щель загерметизируй, чтоб в полку дауничей не прибыло

Тебе помогло?


 

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

 

Ну а я надеюсь что такие как Вы, с низкой соц ответственностью, размножаться перестанете. Ну или получите по заслугам, не успев заразить никого больше. 

п.с. ну уж если ты решила высказаться на форуме, то будь готова что твое мнение, будь готова что его разложат по полочкам.

 

Ученые доказали опасность употребления воды, она же h2o

По статистике 100% людей которые когда либо употребляли воду умирали 

п.с. Нужно больше «будь готова»

Изменено пользователем 1Дуняша1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

Тебе помогло?


 

Ученые доказали опасность употребления воды, она же h2o

 

По статистике 100% людей которые когда либо употребляли воду умирали 

Я понимаю что ты не строишь из себя тупую, ты просто тупая. Но проблема в том, что ты и не тянешься к знаниям, а вот это уже плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1Дуняша1, остановись) чем больше ты пишешь, тем быстрее идёшь ко дну. Сама себя топишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AMG1 сказал:

берём статистику с сухими цифрами.

общее выявленное число заражённых 

Total Confirmed

2 495 994

 

общее число выздоровевших 

Total Recovered

658 245

 

общее число умерших, куда явно не вошли очень многие, так как их не протестировали на вирус

Total Deaths

171 255

 

а теперь возьми калькулятор и посчитай смертность на число выздоровевших.  если тебя не напрягает цифра в среднем 25% , ска каждый четвёртый. то что для тебя смертельное заболевание?  прибавь сюда шанс повторных заражений, так как вирус сильно мутирует и у тебя тупо не будет иммунитета к нему, если приедет больной человек к примеру из америки, там уже свой штам короновируса. 

возьми круг своих родных и знакомых, посчитай сколько их. приготовься похоронить каждого четвёртого с первой волны вируса, потом ещё каждого четвёртого, со второй волны, которую могут привести из Ирана или Индии или США или африки. потом следующая волна..  

нет гарантий что сделанная вакцина через какое то время , будет действенна к вирусу, который делает 140 мутаций за 2 месяца в Китае. с учётом распространения по всему миру, число мутаций будет расти в геометрической прогрессии.

 

но хотя чего это я, это же просто не приятно, но не смертельно.

 

Вот противостояния двух упоротых не хватало. Кыш отсюда, а то тему опять перенесут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Дуняша1 сказал:

Сидите дома дамы и господа) берегите себя и своих близких) 

Ну ещё можете посмотреть события которые сейчас происходят в республике Северная Осетия. 

А че там происходит 7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

Я понимаю что ты не строишь из себя тупую, ты просто тупая. Но проблема в том, что ты и не тянешься к знаниям, а вот это уже плохо. 

Это ты мне о тупости говорить будешь? Ты хоть читаешь что пишешь? Не нужно мне втирать эту ересь ок? 

Желаешь мне смерти. Да кто ты вообще такая, бессмертная чтоли ? 

Изменено пользователем 1Дуняша1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

@1Дуняша1, остановись) чем больше ты пишешь, тем быстрее идёшь ко дну. Сама себя топишь)

Протестую. Мне очень смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

@1Дуняша1, остановись) чем больше ты пишешь, тем быстрее идёшь ко дну. Сама себя топишь)

А ты прекращай «умничать», а то всплывешь на поверхность как не буду говорить что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КатушкаНиток сказал:

Протестую. Мне очень смешно

У меня уже скулы сводит от смеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

У меня уже скулы сводит от смеха)

Самоирония это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Это ты мне о тупости говорить будешь? Ты хоть читаешь что пишешь? Не нужно мне втирать эту ересь ок? 

Желаешь мне смерти. Да кто ты вообще такая, бессмертная чтоли ? 

Уже сказал. Читаю. Обучение, знания, интеллект - не ересь. Образовывайся. 

нет, я не желаю тебе смерти, я хочу чтобы такие тупые как ты, из-за своей тупости подвергающие людей  опасности, получили наказание по закону и/или нарвались на то, что они отрицали, познав урок на своей шкуре желательно никого не заразив.

Безусловно желаю чтобы такие как ты не размножались, т.к. уверен что  если родитель безответственный то и воспитать ребенка нормальным человеком он не сможет. 

Про бессмертность не понял, ты что мужа ко мне заслать хочешь?)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КатушкаНиток сказал:

Протестую. Мне очень смешно

Солидарен. Пусть продолжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

Уже сказал. Читаю. Обучение, знания, интеллект - не ересь. Образовывайся. 

нет, я не желаю тебе смерти, я хочу чтобы такие тупые как ты, подвергающие людей опасности получили наказание по закону и/или нарвались на то, что они отрицали познав урок на своей шкуре, желательно никого не заразив.

Ну и еще безусловно, желаю чтобы такие как ты не размножались, т.к. уверен что  если родитель безответственный то и воспитать ребенка нормальным человеком он не сможет. 

Про бессмертность не понял, ты что мужа ко мне заслать хочешь?)

Не увидела ничего познавательного или отдаленно указывающего на твою грамотность, ни в одном из твоих постов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладишка оказываеться не такая уж и глупая в свете последних событий=)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзи, вам правда весело с ней беседовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...