Перейти к содержанию
Asterios

Флуд, разбавленный редкими фотками игроков х5


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, NeutronStar сказал:

Ну эта тема скорее всего сдохнет, но создать тему фоток новую никто же не запрещает. Это был намек не то, что если будет бесконтрольный  флуд в теме фоток следующую , видимо, постигнет та же участь

 

Создать новую, чтобы ее перенесли сюда же и объединили с этой, план-ураган!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Perplex сказал:

Создать новую, чтобы ее перенесли сюда же и объединили с этой, план-ураган!

Да, зато никто не будет флудить и общаться и в теме фоток разрешат только возгласы "о какая фоточка!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

Предложили просто создать подраздел  Флейм в х5.

И  было решено не плодить сущности.

 

Только что, NeutronStar сказал:

Возможность флудить  не в мертвом разделе вообще всех касается.

Вот и флудите теперь. Оживляйте раздел, чтобы он не был мертвым e5ad10e17adf6790ce48d4f7198800b6.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NeutronStar сказал:

Не у вас, а у нас. Ты так пишешь, словно ты вообще в обсуждении никакого участия не принимал.

Возможность флудить  не в мертвом разделе вообще всех касается. Все никак не отстанут от темы фото, хотя уже из года в год в ней есть флуд

 

Ну так  увидел, что срач разрастается и свернулся, как и все адекватные обитатели темки. А ваш фонтан красноречия, хлещущий с обратного конца ЖКТ, никак не мог иссякнуть.  Так что хватай эту шую, евенстари, паладишку и кто там еще был из баб-с (как вас всё-таки мало было, оказывается), становитесь в лесбо-паравозик жопка-в-морду и ходите кругами. Не сдерживайте себя!

А бинду, венди и кроуни  в отдельный паровозик ибо нефиг.  Хотя за годы политических игрищ на х5, наверное такими детским играми не удивишь уже. Сами кого хош удивят. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png


 

7 минут назад, GM-Himba сказал:

И  было решено не плодить сущности.

 

Вот и флудите теперь. Оживляйте раздел, чтобы он не был мертвым e5ad10e17adf6790ce48d4f7198800b6.gif

 

Ещё раз:

 

26 минут назад, Ралк сказал:

Зачем нам этот ваш "общесервеный флейм"? Флейм =" срач", а не "игра в слова" и импотентные игрища пенсионеров ла2 со всего проекта, которым, походу, ни в реале ни в игре заняться нечем.

 

А срачу на почве сношений игроков х5, нечего делать по всему форуму.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

А ваш фонтан красноречия, хлещущий с обратного конца ЖКТ, никак не мог иссякнуть.

Это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж флудите теперь здесь)

Ссылки на фотки убираю, потому что это тема флуда, а не фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну так  увидел, что срач разрастается и свернулся, как и все адекватные обитатели темки. А ваш фонтан красноречия, хлещущий с обратного конца ЖКТ, никак не мог иссякнуть.  Так что хватай эту шую, евенстари, паладишку и кто там еще был из баб-с (как вас всё-таки мало было, оказывается), становитесь в лесбо-паравозик жопка-в-морду и ходите кругами. Не сдерживайте себя!

А бинду, венди и кроуни  в отдельный паровозик ибо нефиг.  Хотя за годы политических игрищ на х5, наверное такими детским играми не удивишь уже. Сами кого хош удивят. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png


 

 

Ещё раз:

 

 

А срачу на почве сношений игроков х5, нечего делать по всему форуму.

Ты понаписывал в теме про геев больше чем все девочки вместе взятые 🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GM-Himba сказал:

Да. Поэтому тема политики остается в разделе Кланов и альянсов х5 )

 

Зато что в общении что в галерее какая-то помойка, которую просто бесполезно листать более 1 страницы взад.

И вот только не надо кивать на остальные "рейты", вполне очевидно, что на х5 играет или играло максимальное по размеру коммунити.

Пора бы уже. Что касается этой темки и вообще с фотами, так без модерации она просто превратится в очередную лужу грязи, коих и так полно на форуми. Необходимость именно вот так как было, чутка флуд, а сверх меры выпилен и фотки.



Только что, NeutronStar сказал:

Ты понаписывал в теме про геев больше чем все девочки вместе взятые 🤷

 

Да что ты говоришь. Еле успевал на один из 3 постов отвечать и то не полностью. А вы ещё и между собой сей факт обсуждали.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

Да, зато никто не будет флудить и общаться и в теме фоток разрешат только возгласы "о какая фоточка!"

угу. деревенская инста на минималках. 

хотя если форумным стражам натуральной бесконечности нравится, то и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Himba сказал:

В связи с практически полным отсутствием профильного контента тема переносится в общесерверный флейм и переименовывается.

Давай запретим флуд во всех темах раздела "галерея и видео" ? Или тема фото отдельно кому-то припекала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа. вот и она, точка невозврата, гц

возможно, стоило поднапрячься головой, когда перестали тереть флуд, но простынка-то сама себя не напишет!

и конечно отдельный привет жалобщикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже просто лень искать этот раздел, всегда открыта вкладка астериоса :D

Изменено пользователем КатушкаНиток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педики и и х группа поддержки зарешали,  Ралк с царем не вывезли....  Можно расходиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Ну что ж флудите теперь здесь)

Ссылки на фотки убираю, потому что это тема флуда, а не фото

 

2 часа назад, Wark Azar сказал:

аа. вот и она, точка невозврата, гц

возможно, стоило поднапрячься головой, когда перестали тереть флуд, но простынка-то сама себя не напишет!

и конечно отдельный привет жалобщикам

Ну што, девушки, кто-то из вас теперь должен сделать новую тему фоток или всё закончится на тринадцатой серии 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NeutronStar сказал:

 

Ну што, девушки, кто-то из вас теперь должен сделать новую тему фоток или всё закончится на тринадцатой серии 😁

Это буду не я. Моя темка тут во флуде)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, рано - народ еще не осознал свою вину: меру, степень, глубину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Это буду не я. Моя темка тут во флуде)))) 

 

2 минуты назад, Wark Azar сказал:

по-моему, рано - народ еще не осознал свою вину: меру, степень, глубину)

 

Таки бойкотировать надо. Пусть кто там из стаффа больше всех ядом плевался, тот и создаёт.

 

Тем более что пока есть барышни, которые считают что тема фоток - не что иное как платформа для анонимных выкриков про геев, а те кто постят фотки - туалетные девки, быдло на кредитных авто и вообще деревенская инста, как то не особо много смысла это делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

 

Таки бойкотировать надо. Пусть кто там из стаффа больше всех ядом плевался, тот и создаёт.

 

Тем более что пока есть барышни, которые считают что тема фоток - не что иное как платформа для анонимных выкриков про геев, а те кто постят фотки - туалетные девки, быдло на кредитных авто и вообще деревенская инста, как то не особо много смысла это делать. 

да сдались тебе эти геи, забей

щас пока что все пытаются показать, как им глубоко пофик, что с темой.

короче, что-то я подгораю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ичсх некоторые твердо убеждены, что хейтить геев это норм, а когда хейтят мемы времен жжешечки – это уже оскорбление чувств верующих в селфи-камеру. может потому что у некоторых какие-то комплексы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Wark Azar сказал:

да сдались тебе эти геи, забей

 

Здрасти.) Самый массовый "каминг аут" за поледние годы, если не за всю историю форума.)) Такие занменталеьные события забывать нельзя.

 

42 минуты назад, Wark Azar сказал:

щас пока что все пытаются показать, как им глубоко пофик, что с темой.

 

А не поифг? Все взрослые люди, и если местная ГМ тусовка щитатет, что форуму не нужна живая тема с фотками, то чего гореть то?

Лично я постоянные преды перестал ловить когда уже перегорел и стало глубоко насрать кто там кого где гнёт, кто где на прав и что Админы собираются делать с сервером. Единственное мерило - инетерсно лично тебе или не интересно.

 

 

Скрытый текст

фIMG_20191224_145705.png.915fe181d42039db30c802df87995711.png

 

Один лысый блоггер как бе намекат, что раз тебе за эти деньги не платят, то нечего и париться. Тем более если тут такие порядки. X_x

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумала ссылки в первом посте на фотки, чтобы за флудом не терялись. Но Кроуни вдруг понял что это его звездный час и залил тему своми гейскими умозаключениями. 

А я предупреждала, постите фотки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ралк без обид, но сам себе противоречишь. 

Сначала с пеной у рта 40 страниц боролся с геями, хотя мог высказать точку зрения и забить, как сделало большинство отписавшихся гомофобов) Потом после переноса темы обвинил во всех бедах гомофилов, хотя сам не меньше виноват, ибо поддерживал диалог, а теперь постишь мемы, о том, что нужно было бы сделать по уму, но ты не сделал) реально селфовнишься на каждом шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Perplex сказал:

Ралк без обид, но сам себе противоречишь. 

Сначала с пеной у рта 40 страниц боролся с геями, хотя мог высказать точку зрения и забить, как сделало большинство отписавшихся гомофобов) Потом после переноса темы обвинил во всех бедах гомофилов, хотя сам не меньше виноват, ибо поддерживал диалог, а теперь постишь мемы, о том, что нужно было бы сделать по уму, но ты не сделал) реально селфовнишься на каждом шагу.

 

Без обид, но ты сам из этих что ли? Когда ближе к 20м страницах стало понятно что что-то не то, это при том что срач пошёл после 10х, а не с 1й, и решили сворачивать темку эти стали верещать что хоть где-то побили этих мерзких натуралов и массово лайкать под хвост. Чем привелкли сюда новое вливания. А вс-пн меня вообще почти не было в темке и у компа, а субботу уже чисто рофлы ловлил. Так что больше полвины страниц, молчу уж про текст, без меня сделали и заткнулись когда химба пришла.

Глаза протри уже, в попытках меня поддеть занимаешься аутофляцией и это смешно. Душа за Е болит или где?

 

А "что надо было сразу сделать", так сходу начать заправлять им поганые рты! Но оно не надо, не интересго и ведёт к предам и  РО и врыву посонов, которые будут возмущаться, а что я это так с деффачками-припевочками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз темка больше не профильная можно писать что угодно.

так вот, посмотрела 1 серию ведьмака. я не фанатка фэнтези "едет барон, видит – дракон", потому пишу с точки зрения обывателя. серия переполнена отсылками и сюжетными линиями, которые понятны только читавшим книгу (это не точно, я не знакома с первоисточником). потому получилось вроде и много всего, но непонятно и немного скучно, все как-то слишком медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ShuYu сказал:

вот, посмотрела 1 серию ведьмака. я не фанатка фэнтези "едет барон, видит – дракон", потому пишу с точки зрения обывателя. серия переполнена отсылками и сюжетными линиями, которые понятны только читавшим книгу (это не точно, я не знакома с первоисточником). потому получилось вроде и много всего, но непонятно и немного скучно, все как-то слишком медленно.

Абсолютно согласен. Как и вся мамбла, кто посмотрел. Некоторые сначала даже не врубаются, что там таймлайн сломан. Вроде и куча всего, а вроде и затянуто и медлительно. Чувствую что если по деньгам дело пойдет, растянут на кучу сезонов. Еще путает то, что ни ведьмак, ни чародейки никак внешне не меняются, и если ты с миром ведьмака не знаком, то как людям понять, что этот беловолосый остался на 30 лет выглядеть, а по сюжету сотка лет прошла? Актрис тоже шмар стремных набрали, Меган Фокс бы каких нить лучше взяли на роли чародеек, а не африкано-армянок толстых. Они же любую внешность могут сделать, так какого хрена они все выбрали внешность колхозниц подзаборных?)) Ну и драки, что богомол угарный, что заруба на дуалях Енифер с рубайлами (дада, Ен с двух рук месит вертухами воинов-убийц 1*5 без магии вовсе). Ток Цири по внешности норм, но и ее сюжетка нудная и как говорят всякие задроты "нипаканону!". Мб учтут ошибки, исправят в 2-3 сезоне, но пока имхо 6/10, и то больше потому что вселенная игр нравится и в меньшей степени книжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

 

Без обид, но ты сам из этих что ли? Когда ближе к 20м страницах стало понятно что что-то не то, это при том что срач пошёл после 10х, а не с 1й, и решили сворачивать темку эти стали верещать что хоть где-то побили этих мерзких натуралов и массово лайкать под хвост. Чем привелкли сюда новое вливания. А вс-пн меня вообще почти не было в темке и у компа, а субботу уже чисто рофлы ловлил. Так что больше полвины страниц, молчу уж про текст, без меня сделали и заткнулись когда химба пришла.

Глаза протри уже, в попытках меня поддеть занимаешься аутофляцией и это смешно. Душа за Е болит или где?

 

А "что надо было сразу сделать", так сходу начать заправлять им поганые рты! Но оно не надо, не интересго и ведёт к предам и  РО и врыву посонов, которые будут возмущаться, а что я это так с деффачками-припевочками.

 

Своё мнение по тому спору я высказал на первых страницах срача и как бы все, у меня нет маниакальной привычки кому то доказывать, что он не прав в интернете. За Е душа болит конечно, не без этого, но это никак не связано с подколами в твою сторону, ну разве что чуть-чуть.К слову подколол я тебя всего разок или 2 за твои двойные стандарты, а сейчас все четко и по делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ShuYu сказал:

ну раз темка больше не профильная можно писать что угодно.

так вот, посмотрела 1 серию ведьмака. я не фанатка фэнтези "едет барон, видит – дракон", потому пишу с точки зрения обывателя. серия переполнена отсылками и сюжетными линиями, которые понятны только читавшим книгу (это не точно, я не знакома с первоисточником). потому получилось вроде и много всего, но непонятно и немного скучно, все как-то слишком медленно.

А есть смысл смотреть, если книги ее читала в игру не играла и помню лишь польский фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J21 сказал:

Мб учтут ошибки, исправят в 2-3 сезоне

главное, чтобы исправления были ни как в посл сезоне ГоТ, а то за милашку супермена обидно, мне он в ведьмаке понравился

оставила ведьмака на потом, после нг новый сезон доктора. посмотрю, что они там напридумали



Только что, NeutronStar сказал:

А есть смысл смотреть, если книги ее читала в игру не играла и помню лишь польский фильм?

даже  не знаю. из меня плохая советчица по единственной просмотренной серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ралк сказал:

 

Здрасти.) Самый массовый "каминг аут" за поледние годы, если не за всю историю форума.)) Такие занменталеьные события забывать нельзя.

А не поифг? Все взрослые люди, и если местная ГМ тусовка щитатет, что форуму не нужна живая тема с фотками, то чего гореть то?

Лично я постоянные преды перестал ловить когда уже перегорел и стало глубоко насрать кто там кого где гнёт, кто где на прав и что Админы собираются делать с сервером. Единственное мерило - инетерсно лично тебе или не интересно.

  Показать содержимое

фIMG_20191224_145705.png.915fe181d42039db30c802df87995711.png

 

Один лысый блоггер как бе намекат, что раз тебе за эти деньги не платят, то нечего и париться. Тем более если тут такие порядки. X_x

я горю, когда происходит тупость, и ранее была как раз она. сейчас нет смысла искать виноватого в том, что всех понесло

"по-моему, ненавидеть друг друга нормально, но повторять такое нельзя, это слишком дорого"

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...