Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / Осады 14.12 - 15.12


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

Только что, тк123 сказал:

на застиле ?  ты плохо видишь баф мой, я чаще на альте, и то если стил то огр эхо и вола с фса

 

нытик которй в пати с бишом и джудом кидает сало :D топ игрок

Ведро, а ты знаешь что бывает, когда сам(а) себя лайкаешь с твино учетки? :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Порнушка сказал:

сама себя лайкает :D

после каждого поста заходит на учётку AgentCarter и лайкает посты :D

эта та учетка,которая писала что у него есть запись голоса лауры в мамбле,а потом пропал :D 

ох уж этот Витек)))00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oazzis сказал:

эта та учетка,которая писала что у него есть запись голоса лауры в мамбле,а потом пропал :D 

ох уж этот Витек)))00)

норм вброс, чтоб поверить что это "она"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Порнушка сказал:

норм вброс, чтоб поверить что это "она"

был бы норм вброс,если бы он не был таким глупым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Motorcycle сказал:

Ведро, а ты знаешь что бывает, когда сам(а) себя лайкаешь с твино учетки? :DD 

Что ещё придумаешь ? Я даже внимания на лайки не обращаю, ты явно подгараешь 



Придумывают все новое и новое, это помню из серии ты заливаешь пвп в игре 😂😂😂 минка и ее товарищи явно поехали 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

Что ещё придумаешь ? Я даже внимания на лайки не обращаю, ты явно подгараешь 


 

Придумывают все новое и новое, это помню из серии ты заливаешь пвп в игре 😂😂😂 минка и ее товарищи явно поехали 😁

 

ВикторОбрыган, не стоит на дурака съезжать, есть люди у которых есть возможность подобное смотреть, так что твои смайлики тут не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Motorcycle сказал:

ВикторОбрыган, не стоит на дурака съезжать, есть люди у которых есть возможность подобное смотреть, так что твои смайлики тут не к чему.

Смотрите, но я вас огорчу учётка не моя ;) 

я вообще не понимаю вашего противоречия, сами пишите ты нам не интересна и все такое, но каждый день выдвигаете все новые и новые теории, самим не надоело 🤦🏼‍♀️ Пора наверное забить на меня уже и попросту не обращать внимание, а то так и до абсурда дойдёт, уже потом будете к аватаре форумной цепляться 😂😂😂



8 часов назад, Порнушка сказал:

норм вброс, чтоб поверить что это "она"

Мне глубоко плевать он, она, или оно, тут разве важен пол ? ;) но судя по тебе у тебя он деревянный 😂😂😂 циганка, играет уже тонну времени а все горит и горит, ты в какой период воспламенилась хоть ? Наверное когда  с клом стиляг форт сутками фармила или на много раньше ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф..., это мне щас, за тонну времени будет говорить та, которая нон стоп спамит скринами в теме о своих сомнительных нагибах? :D

вообще не по теме врос твой... ну это норма, когда челику больше нечего ответить, надо же звездануть какую-то пургу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему пурга, хочешь сказать не так все было ? :) да-да, дырочка сервера :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2019 в 15:06, тк123 сказал:

на застиле ?  ты плохо видишь баф мой, я чаще на альте, и то если стил то огр эхо и вола с фса

 

нытик которй в пати с бишом и джудом кидает сало :D топ игрок

Нытик, которая ноет на сало. Печаль беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Motylek сказал:

Нытик, которая ноет на сало. Печаль беда...

наверное это топ скил, в пати когда вас 3-4, и вы бьёте 1 сб прокидывать сало ? да ты просто лижешь вампирам вот и топишь за них, но очевидно же что кенВД как игрок -0, такой же как и ты бсое и все, замолкни и не открывай свой рот с кривыми зубами :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

наверное это топ скил, в пати когда вас 3-4, и вы бьёте 1 сб прокидывать сало ? да ты просто лижешь вампирам вот и топишь за них, но очевидно же что кенВД как игрок -0, такой же как и ты бсое и все, замолкни и не открывай свой рот с кривыми зубами :D 

Так он в вампирах)DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Так он в вампирах)DD

я знаю, но играет всегда твинками, над бошкой который написано вампиры типо чтоб свои не били :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MamkaStlflera сказал:

Так он в вампирах)DD

ЛаураОбрыган недоразвитая, не понимает этого. 



3 часа назад, тк123 сказал:

наверное это топ скил, в пати когда вас 3-4, и вы бьёте 1 сб прокидывать сало ? да ты просто лижешь вампирам вот и топишь за них, но очевидно же что кенВД как игрок -0, такой же как и ты бсое и все, замолкни и не открывай свой рот с кривыми зубами :D 

Так давай ты стил юзать не будешь, днина? Или как это без стила, да? Так же как у тебя стил/сало, так у кенвд сало/парал, так что ной молча. Давн лаура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Motylek сказал:

ЛаураОбрыган недоразвитая, не понимает этого. 


 

Так давай ты стил юзать не будешь, днина? Или как это без стила, да? Так же как у тебя стил/сало, так у кенвд сало/парал, так что ной молча. Давн лаура

 

Про парал я ни чего не сказала, и да я его почти не стилю,  а он всегда кидает сало, ни разу не видела что бы некры играли 2-мя скилами, сало и кдл, но видимо у глупого клана глупые игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

Про парал я ни чего не сказала, и да я его почти не стилю,  а он всегда кидает сало, ни разу не видела что бы некры играли 2-мя скилами, сало и кдл, но видимо у глупого клана глупые игроки

Про свои сала забыла уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Про свои сала забыла уже?

в попу иди тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

в попу иди тупой

Не веди себя естественно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фирс сказал:

Не веди себя естественно 

с тобой иначе ни как пишешь ерунду всегда, хотя со скайнета, клан типо рафа где минка типо киски с 2-я сан узлами :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, тк123 сказал:

с тобой иначе ни как пишешь ерунду всегда, хотя со скайнета, клан типо рафа где минка типо киски с 2-я сан узлами :D 

Тебе не угодишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, фирс сказал:

Про свои сала забыла уже?

 

22 часа назад, тк123 сказал:

в попу иди тупой

Как обычно, ей факт, она съежжает. Ну не доразвитая же ну.

 

Нормальный некр юзает все что бы не упасть, т.е. юзает те скилы, которые у него для этого есть. Если ты гавно, обрыганыч, и ноешь на сало фир, то можешь быть послана на... 

Как перестанешь стилить, так перестанут сало кидать, твоё"почти" всем до твоей жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2019 в 18:24, FuckTheBeach сказал:

Вампы душат😂

"Душители по Очереди"?)

Были рафы стали вампы... Кто следующий?)

d65713cb6a62dab2ac32e7a0040db15d.jpg

Изменено пользователем NevrVersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, NevrVersy сказал:

"Душители по Очереди"?)

Были рафы стали вампы... Кто следующий?)

d65713cb6a62dab2ac32e7a0040db15d.jpg

Ну смотри, щас вампы подушат, уйдут на покой.

Потом начнут душить архи, подушат, уйдут на покой.

А потом залетит деревянный, соберет клан для фана против хиросов и тоже подушит.

Ща залетит и будет мне про форум другого проекта писать. Так что я сразу ливаю, а то задушит фактами еще...

P.S. Для дерева. Можешь не напрягаться, это просто рофл. Или нет :D

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну смотри, щас вампы подушат, уйдут на покой.

Потом начнут душить архи, подушат, уйдут на покой.

А потом залетит деревянный, соберет клан для фана против хиросов и тоже подушит.

Ща залетит и будет мне про форум другого проекта писать. Так что я сразу ливаю, а то задушит фактами еще...

P.S. Для дерева. Можешь не напрягаться, это просто рофл. Или нет :D

Ну а если учитывать малую долю возврата кланов/клов/игроков то получается даже интересно.

Борьба за право подушить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас в принцепи  3 сайда можна было сказать 4 но декард на подсосе с вампирами ( по итогам осад),   по итогам  прошлых событий фан на антарасе был гавно  но фан на валакасе был показательно шикарным оба собития были в  праймавое время даже  убив рб  после него можна было идти праймить ( ну 1 клан забрал рб осталось еще 3 клана  можна идти душить ХОТ Спринг) но нет  рб просрали  жизнь окончина  что делать, НО 3 САЙДА НА ХАНТЕРЕ ЕСТЬ  можна фанится декрду надо определится будет ли он 4 тым кланом для фана ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мистер_Х сказал:

щас в принцепи  3 сайда можна было сказать 4 но декард на подсосе с вампирами ( по итогам осад),   по итогам  прошлых событий фан на антарасе был гавно  но фан на валакасе был показательно шикарным оба собития были в  праймавое время даже  убив рб  после него можна было идти праймить ( ну 1 клан забрал рб осталось еще 3 клана  можна идти душить ХОТ Спринг) но нет  рб просрали  жизнь окончина  что делать, НО 3 САЙДА НА ХАНТЕРЕ ЕСТЬ  можна фанится декрду надо определится будет ли он 4 тым кланом для фана ,

Всё быстро меняется. Авось что-то да изменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мистер_Х сказал:

щас в принцепи  3 сайда можна было сказать 4 но декард на подсосе с вампирами ( по итогам осад),   по итогам  прошлых событий фан на антарасе был гавно  но фан на валакасе был показательно шикарным оба собития были в  праймавое время даже  убив рб  после него можна было идти праймить ( ну 1 клан забрал рб осталось еще 3 клана  можна идти душить ХОТ Спринг) но нет  рб просрали  жизнь окончина  что делать, НО 3 САЙДА НА ХАНТЕРЕ ЕСТЬ  можна фанится декрду надо определится будет ли он 4 тым кланом для фана ,

Видимо тебе не знакома пословица: "Молчи дурак, за умного сойдешь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, zPun4eR сказал:

Видимо тебе не знакома пословица: "Молчи дурак, за умного сойдешь"...

эта пословицу нужно выучить всему клану скайнет, и циганке вашей в частности :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...