Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, garrik сказал:

Наблюдал за Дионом последние 15 минут, были какие то жалкие попытки соляное Еф зайти внутрь, никакими 7-8 паками там и не пахло или есть видео, пруфы ? Не мне тебе рассказывать как 8 паками за полчаса до конца изи можно вычистить все в округе замка и занести твинка на руках что мимо даже муха не пролетит, где то ты явно юлишь.

бегали из города слабые Е\еф, сильные Е\ЕФ стояли в замке =D ну я сомневаюсь что 4+ паков анриалов и хз соклько ДЗ  умирали от того что регрупалось с города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MusoOro4i сказал:

бегали из города слабые Е\еф, сильные Е\ЕФ стояли в замке =D ну я сомневаюсь что 4+ паков анриалов и хз соклько ДЗ  умирали от того что регрупалось с города.

Ты веришь что 8 паков не могут задефать твина в течении 30 минут от анреалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, garrik сказал:

Видео же есть как 8 паков не могут задефать твинка? А то с кристалла не видно что они забились внутри или как всегда верить на слово и из 8 паков ниодного фрапса?

т.е. ты пернул в лужу без всяких пруф, а щас требуешь видосики что бы доказать обратное? вот это я понимаю массухи некра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Широхайм сказал:

т.е. ты пернул в лужу без всяких пруф, а щас требуешь видосики что бы доказать обратное? вот это я понимаю массухи некра)))

Тоесть я видел сверху все это а не твой пердежь про 8 паков внутри и получасовое сбитие кастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некров то не трогайте. Гарик величайший представитель этой профы. На массухах кланы разваливает :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garrik сказал:

Тоесть я видел сверху все это а не твой пердежь про 8 паков внутри и получасовое сбитие кастов

логику включи, можно же узнать все не у Е, а у О, они там тоже были прикинь)))

я думаю лексер, кидман, да тот же инс не балаболы и скажут, что было в кастовалке

Изменено пользователем Широхайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1nse_ сказал:

после Винга у пачки карантин и реабилитационный период месяц... это долгосрочные перспективы.

coronowingus подхватили небось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 66666 сказал:

Некров то не трогайте. Гарик величайший представитель этой профы. На массухах кланы разваливает :D 

Просто в Е слабые маги, писаются при виде меня кидая сало снимая при этом мне часть ЦП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а если винг когданить кастанет гиран он его отвоевал или подарили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

coronowingus подхватили небось

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

Просто в Е слабые маги, писаются при виде меня кидая сало снимая при этом мне часть ЦП.

у вас там в тимофах много блаженных и особенных, ты не один такой :D 
и тебя вылечат :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 66666 сказал:

у вас там в тимофах много блаженных и особенных, ты не один такой :D 
и тебя вылечат :D 

Последний бой вчера с вашим сх в помощь, парень молился на сало но все равно обосрался, сильные маги Е нечего сказать.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Последний бой вчера с вашим сх в помощь.

я могу привести тебе 100 и 1 пример того, как ты от рандомов в выигранных боях дропаешься, но делать этого не буду :D 
что касается сх - на оли канале нет никакого сх, а от всех, кто там сидит, ты глотаешь с 100% успехом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, garrik сказал:

Ты веришь что 8 паков не могут задефать твина в течении 30 минут от анреалов?

Научи дефать твина на касте от 15 паков. Если не дошло то на твина в одну точку где он кастует залетают все анреалы, чтоб убить анреалов, нужно подниматься и Е к твину, в итоге твин попадает на массухи 15 паков. Убить анриалов и дз проблем небыло. Проблема была в том что замок кастовался на твина, а не на основу, и в том что дион такой замок, что от города до кастовалки всем кланом с регрупом можно добежать за пару минут.



В общем вангую регу от Винга на глудио на след осадах, ему тут всю тактику дефа таких замков на пальцах расписали))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Extortioner сказал:

coronowingus подхватили небось

Вот смищно, рили;))))

 

з.ы. Гарук и Винг великие кристальные-аналитики-теоретики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 66666 сказал:

я могу привести тебе 100 и 1 пример того, как ты от рандомов в выигранных боях дропаешься, но делать этого не буду :D 
что касается сх - на оли канале нет никакого сх, а от всех, кто там сидит, ты глотаешь с 100% успехом :) 

Озвучь ники Олимп канала, и что там по видео с Диона ниодного нет так понимаю? Может го втт буст и посмотрим кто Хиро некр будет без заливов?



4 минуты назад, 1nse_ сказал:

Вот смищно, рили;))))

 

з.ы. Гарук и Винг великие кристальные-аналитики-теоретики

Странно что твой клан дропается от Винга , в последней встрече в Гц по вам проехались даже не заметили а тут про 8 паков Е пишут которые бомжей не могут законтролить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1nse_ сказал:

Гарук и Винг великие кристальные-аналитики-теоретики

биба и боба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, 1nse_ сказал:

Вот смищно, рили;))))

 

з.ы. Гарук и Винг великие кристальные-аналитики-теоретики

Такие же как и ты, когда ты написал, что мы нажимаем Ту Виладж, а сам на Палатке в Адене на ТВ встать толком  не мог 😂😂, зато Дион на Изи задефал сам 😂  https://youtu.be/cp9JzgiWW6g. Найди себя на Адене 😅

CCD35331-A43B-4C3D-B47B-64AFBCB8C216.jpeg

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, garrik сказал:

Может го втт буст и посмотрим кто Хиро некр будет без заливов?


 

 

АХАХАХАХАХА..... Это новый уровень оли фарма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если гаррук у винга я спокоен за серв - сосредоточение мосчи. Скоро, очень скоро все встанет на свои места и всем воздастся по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Озвучь ники Олимп канала

:D 

 

1 час назад, garrik сказал:

Может го втт буст и посмотрим кто Хиро некр будет без заливов

дваджы :D 
говорю же блаженный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как винг сосал,так винг и сосет,ничего не поменялось...больше слушай что тебе там рассказывают дуралей зеленый

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 66666 сказал:

и тебя вылечат :D 

https://www.youtube.com/watch?v=ouUloBNBhOA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, WingGT сказал:

Такие же как и ты, когда ты написал, что мы нажимаем Ту Виладж, а сам на Палатке в Адене на ТВ встать толком  не мог 😂😂, зато Дион на Изи задефал сам 😂  https://youtu.be/cp9JzgiWW6g. Найди себя на Адене 😅

CCD35331-A43B-4C3D-B47B-64AFBCB8C216.jpeg

На видосе явно видно что равное кол-во в кланах) Винг не смотрит видимо что скидывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, WooFerok сказал:

Как винг сосал,так винг и сосет,ничего не поменялось...больше слушай что тебе там рассказывают дуралей зеленый

 

ООО привет Фуфелок, как там дела?? Наверное нализал жопу на Хиро то??? Сбылась мечта 😂, сначало на 10 и 11 лвл клана у меня, дальше по карьерной лестнице в Е 😂😂😂😂, сначало турнули, но ты всеравно проник туда 👍. Как чмырили тебя все Е, ну нече, ник сменил на Гартефекс, а там как будет, стерпится, слюбится 😊, что не сделаешь ради олимпа, по-моему ты готов на все !!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, 1nse_ сказал:

гадкие ешки, тупая опозиция.

не, ну это не новость. а свинг тогда кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, E1e сказал:

не, ну это не новость. а свинг тогда кто?

Менеджер по продаже диона я хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1nse_ сказал:

Менеджер по продаже диона я хз..

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...