Перейти к содержанию
Asterios

подгорание


Синдром Бомжа

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Изуна сказал:

Пвп и пве в мусорку, олдфаги топят за Оли, даже если ты в кармиане и хомкой +4))

/fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Изуна сказал:

Смотря в каких объемах их точить.

Я не поверю, что у тебя ни разу ничего не точнулось ни разу.

Скорей поверю, что ты об этом просто забыл и обращаешь внимание на то, что сломалось больше банально. Такое у всех.


 

Чтоб точиться нужен постоянный доход или стартовый капитал. В начале это слишком рискованно. Когда у тебя все необходимое уже присутствует, тогда ещё резонно побаловать себя, а когда ты начинаешь, большая вероятность того, что будешь на старте до тех пор, пока не попрет, и даже если попрет, выхлоп с постоянного развития, принесет больше гешефта, если рассматривать это с точки зрения инвестиции/времени.

 

Возможности - всегда лучше адены.

 

Лично у меня 90% купленное.

Все что падает, спокойно точу и если ломается, не обращаю внимания. пушки сдаю перекупам.

У меня адена никогда не уходит в -

Вопрос лишь в том, насколько быстро она пополняется.

Я копил на Дино сет в свое время, а сейчас у меня есть возможности фармить 7-12ккк за день в 6-9 окон, но в этом уже нет необходимости.

 

Я просто инвестировал и не рисковал на "бирже точки" или ещё чем-то. Есть ещё куча приколов, ну да то по части пве игроков, а во мне пвп течет по жилам))

Оли и пве в мусорку, олдфаги топят за пвп, даже если ты в кармиане и хомкой +4))

 

Получай от игры удовольствие пока есть время. Падать тоже весело, главное не с опущенной головой и мылом под ногами))

 

У меня соклан в таком сете на осаде бил Е в первых рядах с криками за клан. Я его уважал на уровне со стариками. До сих пор помню удивлённые рожи варов и их насмешки и чувство благодарности. 

 

Главное ты и твоя игра. Остальное наживное.

О5 балабол рассказывает как нужно фармить и играть 

о5 эти прохладные истории 

изуна где твой буст? 

клан мемберов бустил наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему заточки бытовало мнение, что очить нужно с помощью орка. Берём дестра, ставим ему тату на +5 кон, надеваем дум или ворпал тяж, ловим в пушку +1кон, все на кон, короче. Потом кидаем шмотку на землю, сверху кидаем заточку, а наверх сажаем орка. И орк своей  массой ВДАВЛИВАЕТ заточку в шмотку, в результате точится без шмотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ПисяКипяток сказал:

На тему заточки бытовало мнение, что очить нужно с помощью орка. Берём дестра, ставим ему тату на +5 кон, надеваем дум или ворпал тяж, ловим в пушку +1кон, все на кон, короче. Потом кидаем шмотку на землю, сверху кидаем заточку, а наверх сажаем орка. И орк своей  массой ВДАВЛИВАЕТ заточку в шмотку, в результате точится без шмотки

Не приходилось потом выдавливать из орка заточку и шмотку в случае неудачи процедуры вдавливания?

 

Скрытый текст

c-kRM20mtOM.thumb.jpg.36eb9a17750666cce816bc3f50b63580.jpg

 

 

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skraid сказал:

Не приходилось потом выдавливать из орка заточку и шмотку в случае неудачи процедуры вдавливания?

 

  Скрыть содержимое

c-kRM20mtOM.thumb.jpg.36eb9a17750666cce816bc3f50b63580.jpg

 

 

Орк же в хеви, там трусы металлические. Постучал немного, оно и отлипло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то 12-ть пушек подряд на +4 точканулось. А как-то три на +4 не зашли сходу. Рандом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2019 в 21:35, neon12 сказал:

У меня как-то 12-ть пушек подряд на +4 точканулось. А как-то три на +4 не зашли сходу. Рандом...

у меня 6 фейлов на +4 и 3 на +5
тут хз... сравнение и близко не стоит :mad:
да ладно, я окупился уже следующими попытками точить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...