Перейти к содержанию
Asterios

Опять этот кислый ))


MrKisliy

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DeathEternal сказал:

А фотку своей мамы чё не скинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, MrKisliy said:

А фотку своей мамы чё не скинул?

  Был занят фоткая твою, пока не выгнали из зоопарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучное видео, нет фантазии, креатива, горения жоп, слез, треша, войса школьников, вставок со скринами чатика и тд,, сюжета, нет той капельки из 2007

 

https://www.youtube.com/watch?v=myefdVzkWk8  вот какими должны быть видео про пк, ведь путь пк это вершина эволюции в л2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой каеф видеть когда орки-файтеры падают как бревна😄👍😄👍😄👍

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы назвал этот пост "Ну опять пачка лохов, которая способна убить только нубов"

Изменено пользователем BadBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл ролика про убийство АФК игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно...то что Keep делает в одного тира или пала это убожество ели в 3 хавка в фул пати справляется😂😂😂

Их даже жалкой тенью его не назовешь)так сладенькие бегают по мобам бьбт только...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, не хочется смотреть. Кипа я бы раза 3 подряд пересмотрел, а на ЭТО даже желания нету время терять.

 

Хотя автору даже можно позавидовать, большинство бы просто не решилось такое уг выложить и так глупо пиарить, а чувак не парится, что может то и делает, если ему это в кайф, то почему бы и нет. Контент, который мы заслужили, опять же -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RambTramp сказал:

Контент, который мы заслужили, опять же -)

я, как и многие, такой контент не заслуживал))) большинство такое уг не выкладывает, потому что так убого не играют, ну или хотя бы ума хватает хреновую игру не выкладывать. а этот выкладывает от недостатка ума, как и тот гном-дурачек со своими уг фрапсами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mowgly сказал:

я, как и многие, такой контент не заслуживал))) большинство такое уг не выкладывает, потому что так убого не играют, ну или хотя бы ума хватает хреновую игру не выкладывать. а этот выкладывает от недостатка ума, как и тот гном-дурачек со своими уг фрапсами)

Если подумать, то получается, раз уж большинство так убого не играет, то почему на видео автора такие унылые фраги ? Или афкашат стоят или вид делают, что афкашат, типо "меня у компа не было"  -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RambTramp сказал:

Если подумать, то получается, раз уж большинство так убого не играет, то почему на видео автора такие унылые фраги ? Или афкашат стоят или вид делают, что афкашат, типо "меня у компа не было"  -)

в тои или где он бегает?) так там всегда такая история - всегда сплю когда тои жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК слили в игре - пошел на форум плакатся в темке ПК какой он рак и какой мувик уг. Kappa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...