Перейти к содержанию
Asterios

на Сагитариус(Хавке) не работает стан (Stun Shot)


Last Hero

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

Столкнулся с проблемой что не работает стан на хавке.

Хавк(сагитариус) 84 лвл, стан выкачан на максимум + заточен на шанс +15. Из 30 выстрелов (по робе) твинка ниже себя несколькими уровнями ни разу не прошел стан! Как такое возможно?

Возможно такая проблема не у меня одного?

Прошу администрацию дать обратную связь по проблеме.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нефлагнутых/союзников стан не проходит, только на противников/флагнутых/пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере на не флаганутых стан не проходит . Зачем так сделали не ясно , может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Яарирую said:

На сервере на не флаганутых стан не проходит . Зачем так сделали не ясно , может в этом проблема?

Не ясно? Твоя недальновидность поражает...как по мне, всё логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Понял в чем проблема. Пробовал в дуэли - все работает. До этого попытки были в пати (смотрел за строкой хп)

Жаль конечно что так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DeathEternal сказал:

Не ясно? Твоя недальновидность поражает...как по мне, всё логично.

Ничего логичного на самом деле, у нас на хрониках не падают шмотки при смерти как на классике что бы это было критичным. А в остальном это элемент стратегии в пвп и у некоторых классов было преимуществом возможность кинуть дебаф заранее, как пример ММ со своим слоу и блидом. Логично было как всю жизнь в настоящей л2 - дебафы с уроном проходили по нефлагнутым. В логику реального мира это так же не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skraid сказал:

Ничего логичного на самом деле, у нас на хрониках не падают шмотки при смерти как на классике что бы это было критичным. А в остальном это элемент стратегии в пвп и у некоторых классов было преимуществом возможность кинуть дебаф заранее, как пример ММ со своим слоу и блидом. Логично было как всю жизнь в настоящей л2 - дебафы с уроном проходили по нефлагнутым. В логику реального мира это так же не укладывается.

зато стигма по нефлаганым проходит почему-то хотя по этой логике тоже не должна работать 😃 Эта фишка зато ПКшникам портит нервы особенно лукам без их стана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Skraid said:

Ничего логичного на самом деле, у нас на хрониках не падают шмотки при смерти как на классике что бы это было критичным. А в остальном это элемент стратегии в пвп и у некоторых классов было преимуществом возможность кинуть дебаф заранее, как пример ММ со своим слоу и блидом. Логично было как всю жизнь в настоящей л2 - дебафы с уроном проходили по нефлагнутым. В логику реального мира это так же не укладывается.

Тебя бы ПК из стана не выпускали и хрен бы ты до них добежал. Гномы, орки, ВЛы и берсы фармить бы мешали в 99% случаев, подбегая и станя тебя под париком/чампом/РБ и положат тебя бесплатно даже не становясь ПК. При этом с точеным на +30 станом на время тебя бы даже не убивали..просто станили бы и хрен ты что сделаешь...а ведь ты даже не флагался.
Из плюсов - спойлы и  ВЛы хоть что-то бы смогли в пвп, но пох на эти пве классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeathEternal сказал:

Тебя бы ПК из стана не выпускали и хрен бы ты до них добежал. Гномы, орки, ВЛы и берсы фармить бы мешали в 99% случаев, подбегая и станя тебя под париком/чампом/РБ и положат тебя бесплатно даже не становясь ПК. При этом с точеным на +30 станом на время тебя бы даже не убивали..просто станили бы и хрен ты что сделаешь...а ведь ты даже не флагался.
Из плюсов - спойлы и  ВЛы хоть что-то бы смогли в пвп, но пох на эти пве классы.

Конечно, никто же ни разу не играл в линейку без фишек астериоса, поэтому верю на слово что так и происходит(нет).

ПК и в обычной л2 на хайлвлов не дёргается кроме стартов сервера, а лоулвл они и без стана без проблем могут убить, да и не вижу ничего плохого в том что бы в пвп работали скилы для пвп, а внезапно пк это элемент пвп и нет смысла его полностью убивать. Станы сами по себе в поле как имели минимальные шансы так и имеют на забафе, а пкашник даже зака себе не позволит носить на лоурейте зачастую. И внезапно - кидая дебаф ты флагаешься, поэтому если что то идёт не так или кто то рядом стоит, то это пвп, а пвп это фан. Я понимаю что люди-крабы вообще хотели бы инстовый соа, что бы людей вообще не видеть и какать радугой друг на друго мирно ковыряя мобов, но мне в такую игру не интересно играть. Дрались бы со станерами\дебаферами и могли бы накинуть на того же ненавистного ножа в соа говна пока ведёт парики, но нет, лучше быть такими терпилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж кому то надо тебя сговнить под париком или на РБ, то они найдут способ и без этого - забафают РБ, затрешбафают тебя, под пику встанут, лишних мобов приведут и прочее. Смысл быть такими наивными и думать что вот сломав часть игры вы прям серьезно обезопасили себя и из игры про конкуренцию и конфликты сделали себе безопасный загончик?

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Skraid said:

Конечно, никто же ни разу не играл в линейку без фишек астериоса, поэтому верю на слово что так и происходит(нет).

ПК и в обычной л2 на хайлвлов не дёргается кроме стартов сервера, а лоулвл они и без стана без проблем могут убить, да и не вижу ничего плохого в том что бы в пвп работали скилы для пвп, а внезапно пк это элемент пвп и нет смысла его полностью убивать. Станы сами по себе в поле как имели минимальные шансы так и имеют на забафе, а пкашник даже зака себе не позволит носить на лоурейте зачастую. И внезапно - кидая дебаф ты флагаешься, поэтому если что то идёт не так или кто то рядом стоит, то это пвп, а пвп это фан. Я понимаю что люди-крабы вообще хотели бы инстовый соа, что бы людей вообще не видеть и какать радугой друг на друго мирно ковыряя мобов, но мне в такую игру не интересно играть. Дрались бы со станерами\дебаферами и могли бы накинуть на того же ненавистного ножа в соа говна пока ведёт парики, но нет, лучше быть такими терпилами.

 

2 minutes ago, Skraid said:

Если уж кому то надо тебя сговнить под париком или на РБ, то они найдут способ и без этого - забафают РБ, затрешбафают тебя, под пику встанут, лишних мобов приведут и прочее. Смысл быть такими наивными и думать что вот сломав часть игры вы прям серьезно обезопасили себя и из игры про конкуренцию и конфликты сделали себе безопасный загончик?

Чёт ты 90% хрени написал, которая вообще к теме не относится, сразу видно когда человека просто бомбит, пытаться говорить с таким рационально бесполезно. бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeathEternal сказал:

Чёт ты 90% хрени написал, которая вообще к теме не относится, сразу видно когда человека просто бомбит, пытаться говорить с таким рационально бесполезно. бб

Очень обоснованно, да, как скажешь. Я просто ответил на тот бред что ты написал про страшную дикую линейку без этой астериосфичи, о которой все слышали только по рассказам бабысраки, где все друг друга из стана не выпускают, при чём по пунктам ответил.

Спорить у меня тоже желания большого нету, учитывая нулевой эффект этого, кроме переубеждения дураков, но не надо свой слив выставлять за мою мнимую бомбёжку.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skraid сказал:

А в остальном это элемент стратегии в пвп и у некоторых классов было преимуществом возможность кинуть дебаф заранее

Ты наверно вообще не читаешь, что пишут, и пишешь просто то, что захотел.

Тебе белым по черному написали:

2 часа назад, IMW сказал:

На нефлагнутых/союзников стан не проходит, только на противников/флагнутых/пк

Какая у тебя пвп стратегия против не вара\не пк\не флагнутого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FreeM сказал:

Ты наверно вообще не читаешь, что пишут, и пишешь просто то, что захотел.

Тебе белым по черному написали:

Какая у тебя пвп стратегия против не вара\не пк\не флагнутого? 

И где ты тут видишь противоречия? Кинуть дебаф на опережение орку сливающимся на лимиты видящего твой флаг\заряжающегося ХК ан слоу посадить\бегущего ножа застанить под мобами не страта? Идите дальше мобов бейте лучше, чем бред писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skraid сказал:

И где ты тут видишь противоречия? Кинуть дебаф на опережение орку сливающимся на лимиты видящего твой флаг\заряжающегося ХК ан слоу посадить\бегущего ножа застанить под мобами не страта? Идите дальше мобов бейте лучше, чем бред писать.

Так он не флагнутый, застанишь ты его, дальше что?Пкашить будешь? Орк постоит в твоем стане, выйдет из него, заюзается и побежит на тебя без флага.

Зачем сажать на слоу хк\застанить ножа под мобами если он не вар\не флаг\не пк?! Зачем?!

Если ты не пкашник, это вообще не имеет смысла. Либо ты любитель поднасрать людям на фарме. Других вариантов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FreeM сказал:

Так он не флагнутый, застанишь ты его, дальше что?Пкашить будешь? Орк постоит в твоем стане, выйдет из него, заюзается и побежит на тебя без флага.

Зачем сажать на слоу хк\застанить ножа под мобами если он не вар\не флаг\не пк?! Зачем?!

Если ты не пкашник, это вообще не имеет смысла. Либо ты любитель поднасрать людям на фарме. Других вариантов не вижу.

Какой стан по орку? Где я такое писал? Дебафы не ограничиваются станами, прикинь? Есть вортексы с эффектами слоу и шакли, есть трибуналы\джаджменты режущие силу и шанс крита, есть блиды и слоу, да хоть что делай. Если я знаю что тело стоит у условного фортика или спота и бафается с целями мне поднасрать, то я хотя бы имею вариативность в своих действиях.

Если ты не способен смотреть на ситуацию чуть шире и у тебя не бывает ситуаций кроме дефолтных "ой, ну он мне не вар, постою в очереди на спот пока он не закончит", то не надо проецировать это на всех. Если я захочу кому то поднасрать я поднасру и без этого кому угодно, а так это просто минус игровое разнообразие и лишние условности.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял. Тебе задали конкретный вопрос про СТАН. А ты начал про болвана. Извини, что вступил в диалог.

В который раз понимаю, что спор в интернете, это как спор умственно отсталых. Даже если ты победил, ты все равно дебил:) На личности не перехожу.

Я слился мобов дальше бить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ПКашник, то что плохого? К примеру просто. Вот сами же под каждым мувиком про ПК, в каждой подобной теме ноете "ну пк уже не те, не могут в фан с хайлвлами, азазазаз", а сами нерфят такой аспект пвп как не в себя, а потом еще и рофлят. При том что пк бывают не только ради фана, а для целей отобрать что то или не дать регрупнуться нормально, но у нас это прям грех.


 

13 минут назад, FreeM сказал:

Я все понял. Тебе задали конкретный вопрос про СТАН. А ты начал про болвана. Извини, что вступил в диалог.

В который раз понимаю, что спор в интернете, это как спор умственно отсталых. Даже если ты победил, ты все равно дебил:) На личности не перехожу.

Я слился мобов дальше бить.

Прицепился к одному примеру с орком, где конкретно стан не сильно роляет и выехал на этом. Молодец. Вот вам дети универсальная страта если обосрался в обычном диалоге и чувствуешь что уже подгорает жопа - говоришь что собеседник неадекват и сливаешься с умным видом по этой причине👏

Более того я даже не тсу отвечал и не про стан конкретно, а другому человеку про логику прохождения дебафа по нефлагнутым, ох уж эти бесполезные аргументы в диалогах. Ведь оказывается МНЕ задали конкретный вопрос про СТАН и любое личное мнение и обсуждение - табу.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Skraid сказал:

Если уж кому то надо тебя сговнить под париком или на РБ, то они найдут способ и без этого - забафают РБ, затрешбафают тебя, под пику встанут, лишних мобов приведут и прочее. Смысл быть такими наивными и думать что вот сломав часть игры вы прям серьезно обезопасили себя и из игры про конкуренцию и конфликты сделали себе безопасный загончик?

вообще все отменить любой дебаф на не флагнутого не должен проходить хочеш наказать пкаш, не флагнутый игрок и флагнутый игрок это не есть пвп. даже с пп нубо баф не должен проходить на не флагнутого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rab сказал:

вообще все отменить любой дебаф на не флагнутого не должен проходить хочеш наказать пкаш, не флагнутый игрок и флагнутый игрок это не есть пвп. даже с пп нубо баф не должен проходить на не флагнутого игрока.

Уже несколько лет идёт вяло текущий срач по этому поводу. Прохождение дебафов с уроном на нефлагнутых - это кор-механика линейки, всегда так было и должно быть. Крабам, конечно, приятно, но все равно так быть не должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Skraid сказал:

Очень обоснованно, да, как скажешь. Я просто ответил на тот бред что ты написал про страшную дикую линейку без этой астериосфичи, о которой все слышали только по рассказам бабысраки, где все друг друга из стана не выпускают, при чём по пунктам ответил.

Спорить у меня тоже желания большого нету, учитывая нулевой эффект этого, кроме переубеждения дураков, но не надо свой слив выставлять за мою мнимую бомбёжку.

 

Нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

 

Нытик.

Нытики те, кто изначально наныл на то чтобы стан не станил нефлагнутых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LD1 сказал:

Нытики те, кто изначально наныл на то чтобы стан не станил нефлагнутых.

 

Ога. Давай у тебя будем отбирать твой ФБ с иконой, на который лиенйка не расчитана и 10 шмот скидывать  до +6, каждый раз когда ты будешь натягивать свой "стан" без остальной пати рядом.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

Давай у тебя будем отбирать твой ФБ с иконой, на который лиенйка не расчитана и 10 шмот скидывать  до +6

ПВЕ дракон *мем Pffffff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Ога. Давай у тебя будем отбирать твой ФБ с иконой, на который лиенйка не расчитана и 10 шмот скидывать  до +6, каждый раз когда ты будешь натягивать свой "стан" без остальной пати рядом.

Ок, согласен, делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LD1 сказал:

Ок, согласен, делай.

 

Катай предлы. Ты тут яйца 3 года высиживал, а не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как ПК, нормально живётся и без стана, ресурсов у хавка достаточно накидать по кабине, а если что то пошло не так для этого есть бсое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...