Перейти к содержанию
Asterios

Mr.Kisliy(MadCrowd)/АТАКА СТРЭМ-СВИНГЕРОВ


MrKisliy

Рекомендуемые сообщения

На эти видео вообще стоит тратить свое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КатушкаНиток сказал:

На эти видео вообще стоит тратить свое время?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, опять?!



Ну сейчас хоть получше, под бишом набрались смелости и в гц залететь, а не только ТОИ и кабрио. И за Аврил образца 2007 года хочется прям лайк поставить.

Организации ребятам не хватает, но посмотрим что будет дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не пойму ребят...Че за постоянные выкрики...сливаете нубов и тому подобное...мы спецом афк не ищем...

 

Это всего лишь игра и не более... мы сами в нулевых сетах бегаем и пушками за копейки....и вы хотите чтобы мы нагибали задротов которые провели тут половину своей жизни? Самим не смешно? Чисто собрались побегали, потрещали и все. А у вас смотрю другое мировозрение на это, как будто ла2 для вас целая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не произошло оказуаливание ладвы и, как следствие, её коммьюнити – игроки даже в пачках-солянках не позволяли себе стоять в боевой зоне на расслабоне и без фулбаффа. Надеюсь, такие вот набеги заставят вспомнить, что в этой мморпг к бою надо быть всегда готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Molodezhnikov сказал:

Вот я не пойму ребят...Че за постоянные выкрики...сливаете нубов и тому подобное...мы спецом афк не ищем...

 

Это всего лишь игра и не более... мы сами в нулевых сетах бегаем и пушками за копейки....и вы хотите чтобы мы нагибали задротов которые провели тут половину своей жизни? Самим не смешно? Чисто собрались побегали, потрещали и все. А у вас смотрю другое мировозрение на это, как будто ла2 для вас целая жизнь.

То есть ты сейчас признался, что одеться в норм шмот и воевать с равными вы не способны? Ок. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, КатушкаНиток said:

На эти видео вообще стоит тратить свое время?

https://forum.asterios.tm/topic/516763-админ-поясни Nuff said

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Molodezhnikov сказал:

Вот я не пойму ребят...Че за постоянные выкрики...сливаете нубов и тому подобное...мы спецом афк не ищем...

 

Это всего лишь игра и не более... мы сами в нулевых сетах бегаем и пушками за копейки....и вы хотите чтобы мы нагибали задротов которые провели тут половину своей жизни? Самим не смешно? Чисто собрались побегали, потрещали и все. А у вас смотрю другое мировозрение на это, как будто ла2 для вас целая жизнь.

Я всё понимаю, но ПК на кабрио паком с фул забафом и иконой на привязи я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, alfa_rf сказал:

Пока не произошло оказуаливание ладвы и, как следствие, её коммьюнити – игроки даже в пачках-солянках не позволяли себе стоять в боевой зоне на расслабоне и без фулбаффа. Надеюсь, такие вот набеги заставят вспомнить, что в этой мморпг к бою надо быть всегда готовым.

А смысл? Встал перед заходом и зашел. Чем они тебе помешали? Ничем. Ну а в ТОИ никогда не сидели под постоянным фулл забафом, всегде там аутирировали часами и рисовали картинки аденкой в ожидании респа. А если вспомнить руофф там вообще за них месились как лютые что бы не дать варам сабы взять, там уж точно о таких дрищах ПК речи не могло идти. Так что я хз чему такие набеги могут научить.

Да ладно бы забеги, и до них, и после будут ПКашить афкашеров. Но пилить нонстопом видосики, это лютый треш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DeathEternal сказал:

Ой,так это тот же гениальный автор гениальной темки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

А смысл? Встал перед заходом и зашел. Чем они тебе помешали? Ничем. Ну а в ТОИ никогда не сидели под постоянным фулл забафом, всегде там аутирировали часами и рисовали картинки аденкой в ожидании респа. А если вспомнить руофф там вообще за них месились как лютые что бы не дать варам сабы взять, там уж точно о таких дрищах ПК речи не могло идти. Так что я хз чему такие набеги могут научить.

Да ладно бы забеги, и до них, и после будут ПКашить афкашеров. Но пилить нонстопом видосики, это лютый треш)

Про кабрио не знаю, а вот фринта/фрея/зак – там же стоят игроки таких лвлов, что качаться уже почти некуда, а значит, из мотиваций остаются только фан и буст – и вот ровно половина из этих мотиваций (фан) почему-то отсутствуют. Абыдно, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alfa_rf сказал:

Про кабрио не знаю, а вот фринта/фрея/зак – там же стоят игроки таких лвлов, что качаться уже почти некуда, а значит, из мотиваций остаются только фан и буст – и вот ровно половина из этих мотиваций (фан) почему-то отсутствуют. Абыдно, да...

Там подавляющая часть твинарей на заход. И о каком фане идет речь? В ПК афкашерей сливать? Или наоборот бегать за ПКашниками луками дестрами под фармм, ппехами и прочей дичью?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Там подавляющая часть твинарей на заход. И о каком фане идет речь? В ПК афкашерей сливать? Или наоборот бегать за ПКашниками луками дестрами под фармм, ппехами и прочей дичью?)

 

Главное, что меня привлекло в ла2 15 лет назад – это до боли простая идеология гемплея: или ты, или тебя, а всё остальное – лишь средство повышения боеспособности. Если хочется просто в тёплой компании пофармить эпиков, есть игры с гораздо более глубоким и интересным лором. Тот же LotRO, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в какое время они рейды устраивают кто знает? Что то смотрю там людей у них прибавилось, забавный фрапсик бы вышел если выгружу мейна около кабрио или какого-нибудь тои на фулбафе, думаю весь этот мусор на абилку примерно +\-. Но караулить рандом респ этих тел слишком уж лень.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skraid сказал:

Примерно в какое время они рейды устраивают кто знает? Что то смотрю там людей у них прибавилось, забавный фрапсик бы вышел если выгружу мейна около кабрио или какого-нибудь тои на фулбафе, думаю весь этот мусор на абилку примерно +\-. Но караулить рандом респ этих тел слишком уж лень.

Они на Бсое улетят. Классно было когда админ сделал невозможным его нажимать в боевом режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ведь были пк здорового человека https://www.youtube.com/watch?v=ar2-uhE7BeU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2019 в 15:16, alfa_rf сказал:

Пока не произошло оказуаливание ладвы и, как следствие, её коммьюнити – игроки даже в пачках-солянках не позволяли себе стоять в боевой зоне на расслабоне и без фулбаффа. Надеюсь, такие вот набеги заставят вспомнить, что в этой мморпг к бою надо быть всегда готовым.

В 3 часа ночи,бегаю в масаклах и постоянно кручу камеру в поиске врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...