Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 54]


Lifelike

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, iTesey сказал:

Чтоб выгнать кого то с замка, нужно чтоб, этот кто то там был. И пока у вас не клан, а 2-3 солянки. Когда у вас останется одна солянка в клане, вы тоже будете требовать замок на 1 пак? Если вы не понимаете, что у Е тупо ресурсов нет, чтоб против всего зерга О, еще и двум пакам замки кастовать и держать их, то скатертью дорожка. Пока была возможность, вам всегда помогали. 

 

Отличный пример того, как Е обращается со своими союзниками.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, DarkSonya сказал:

А в чём разница между нами и смешариками? Они забрали без вашей помощи гиран? Так же как и мы не могли забрать! А мне примерно так и было написано, что бы я вливалась в смешарики или замок "на твои 2 пака я не буду забирать"! Мне только такой выбор предоставили! А нет, предложили ещё в ефы перелится, что то я запамятовала.

Вика, валить надо от Е, валить!!!

 Не удержусь сделать тебе ПРЕДЛОЖЕНИЕ,

перелиться в клан TeamOff, у кого сейчас Гиран, в свой любимый и долгожданный замок и мы будем вместе уже дрючить подсосов Смешариков, как говориться давить эту Грязь, которая осела под ногтями Е, этот Грибок, который можно вывести с помощью Химии и то не надолго 😂.

Наверное, ты уже поняла, сегодня тебя вызовут к Е на зачитывание или отчитывание 😄приговора и вывода из их Секты с позором. Твоя цепь больше не защёлкнется у тебя на шее, ты можешь теперь дышать полной грудью, сорвать со спины бумажку с надписью ПОДСОС и наконец то начать жить нормальной, самостоятельной жизнью.

Ну, а Смешарики и так все понятно, ПОДСОСНЯ, их ждёт так же предложение в скором будущем дополнить Ефов или пинок под зад и обсирание от нынешних друзьяшек на форуме 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarkSonya сказал:

А в чём разница между нами и смешариками? Они забрали без вашей помощи гиран? Так же как и мы не могли забрать! А мне примерно так и было написано, что бы я вливалась в смешарики или замок "на твои 2 пака я не буду забирать"! Мне только такой выбор предоставили! А нет, предложили ещё в ефы перелится, что то я запамятовала.

Тем что смешарикам достаточно дать в помощь 2-3 пака, для каста, и они смогут сами отбиваться какое то время, вам же надо оставлять пол клана наших, для каста, и оставлять несколько паков для удержания, столько ресурсов свободных сейчас нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DarkSonya сказал:

Как сказала Анджела, смешарики более дееспособные чем мы, так что мы укусили не руку, а ногу, которая попыталась нас пнуть! Это вы сделали не правильный выбор учитывая, что дивайны были всегда с вами, что бы не было! Сейчас вы, точнее Анджела, просто перешли все границы предложив мне сначала перелиться в смешарики, а когда я отказалась, просто, как ненужный хлам пнули нас с Гирана, а туда решили посадить своих новых друзяшек, которые помогают облизывать оли столб, а мы бесполезны же, с нас нечего взять же! Так если мы на столько не дееспособны, мы можем делать всё, что угодно, какой спрос с нас не дееспособных?)

 

было немного иначе, я бы сказал даже не немного, выгодно выставлять себя терпилой которые терпели терпели да не вытерпили дело твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Animating сказал:

мне одному срать на флаги и замки? 😃

лф гвг вторник-четверг 21.30 мск "Animating

ахахах с радостью заинвайчу тебя в твинко клан что бы ты смог приходить и разносить по ФАНУ на эпиках и осадах людей, или кормушку потерять ссыкатно и ты будешь сидеть на попе ровно дальше в Е в ущерб фану и гвг  ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брусникин сказал:

в итоге всё сводится к поглощению клана уже в ультимативной форме.

Было предложено влиться в клан., чтоб был замок, пока нет возможности им его захватить, чтоб не считали себя брошенными и без замка, пока у Е нет ресурсов на помощь, и пока самостоятельно они мало что могут в 2-3 пака. Ультиматум с поглащением клана вон у винга выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы сами сделали свой выбор в пользу смешариков, ко мне ни кто не пришёл и нормально не поговорил, мне просто сказали, да же написали вливайся туда или туда, или валите нафиг! ( это я конечно утрирую, не прям так написали, но смысл такой). Как я должно была реагировать на то, что мне предложили прекратить существование клана?  



Ну вы сами сделали свой выбор в пользу смешариков, ко мне ни кто не пришёл и нормально не поговорил, мне просто сказали, да же написали вливайся туда или туда, или валите нафиг! ( это я конечно утрирую, не прям так написали, но смысл такой). Как я должно была реагировать на то, что мне предложили прекратить существование клана?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, DarkSonya сказал:

ко мне ни кто не пришёл и нормально не поговорил

просто в голосину, зачем так п.................ть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Дивайны наконец то скинули цепи и с собак превратились в нормальный клан - радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WingGT сказал:

Слегка подправил тебя, наверное так будет правильнее👍


 

Как ты мог стоять на Руне, если ты на Гиран приперся 😂😂😂, ещё и часа не прошло с начала осад 😀. Ты наверное хотел сказать, ты там одним паком стоял на Руне для галочки, а остальными бегал кастовал на твинов Замки, ибо на стриме Валидолика я вас не увидел в полном составе.

 

 

 

Тебе виднее, ты ж всемогущий и всевидящий. Смысл мне тебя переубеждать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет мечтаю увидеть дивайнов, которые рашат руну, когда она на Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkSonya сказал:

Ну вы сами сделали свой выбор в пользу смешариков, ко мне ни кто не пришёл и нормально не поговорил, мне просто сказали, да же написали вливайся туда или туда, или валите нафиг! ( это я конечно утрирую, не прям так написали, но смысл такой). Как я должно была реагировать на то, что мне предложили прекратить существование клана? 

 

Тебе уже и смешарики сказали что гиран на них брался чтоб у винга забрать, им он не нужен, их замок штт, и е тебе говорят, что нет ресурсов на помощь 3 пакам, с выделением для них пол клана. Ты как избалованная баба в жизни, которая дружит пока ее обеспечивают и помогают, а когда нет возможности, отворачивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ICnapTaKI сказал:

просто в голосину, зачем так п.................ть))

Ты пришёл? Засланец? После того как Анджела всё написала? Я играю не одна, а с людьми. Да и кто ы такой, Анджела ни ого не посылала (с её слов). Я всегда ставила в пример ситуацию когда О забрали штутгарт у смешариков, когда они были ещё с О и помогали на руне, и была уверена, что Е с нами так никогда не поступят, но как оказалось, что Е не лучше О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, DarkSonya сказал:

Ты пришёл? Засланец? После того как Анджела всё написала? Я играю не одна, а с людьми. Да и кто ы такой, Анджела ни ого не посылала (с её слов). Я всегда ставила в пример ситуацию когда О забрали штутгарт у смешариков, когда они были ещё с О и помогали на руне, и была уверена, что Е с нами так никогда не поступят, но как оказалось, что Е не лучше О!

ты дурочку не включай ок? забыла последний диалог в вт с чего он начался и чем закончился? не пытались ли нормально порешать вопросы и что ты в ответ там лопатала? мне интересно кто ты то такая чтобы на тебя в принципе кастовать гиран?? кл который не в состоянии наладить коммуникацию между клана? организовать клан? ты паки свои на осаде не контролируешь они у тебя бегают где хотят и как хотят, что ты сделала в принципе чтобы тебе гиран отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ICnapTaKI сказал:

было немного иначе, я бы сказал даже не немного, выгодно выставлять себя терпилой которые терпели терпели да не вытерпили дело твое.

Ты видел, что она мне писала в скайпе? Мы не терпели, сидели да помалкивали, летали на штутгарт  и на руну ( ты нас только там не увидел), помогали чем могли, но увы этого для вас оказалось мало. Я к стати а...ела, как ты в скайпе мне написал и не вижу смысла с тобой о чём то общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkSonya сказал:

Ты пришёл? Засланец? После того как Анджела всё написала? Я играю не одна, а с людьми. Да и кто ы такой, Анджела ни ого не посылала (с её слов). Я всегда ставила в пример ситуацию когда О забрали штутгарт у смешариков, когда они были ещё с О и помогали на руне, и была уверена, что Е с нами так никогда не поступят, но как оказалось, что Е не лучше О!

Пример со смешариками не корректный, там они сами захватили замок, сами удерживали его, и под конец осады пришли о и попытались забрать его. Вы же и небыли в замке чтоб вас оттуда выгоняли. Но когда е и смешарики в 2 клана кастуют гиран у винга и небулы, и вы прибегаете в 2 солянки под конец осады и сбиваете каст смешарикам это подло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, DarkSonya сказал:

Я к стати а...ела, 

это да, только почему то фразы выдергиваются из контекста после чего это было сказано, ты подзабыла да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че такой срач развели то? забрали замок с флагами, ну и молодцы,в первый раз? а насчет того что Е было столько же, ну просто бред, здраво мыслящий человек видел сколько было О на руне, на том же Адена, паков дивайнов было 4-5 паков(не точно), ну только если по кланам пройтись, Nebula,DiabloZ,Team0ff,Divine, JERICHO, RoXKiS, UnreaLInferno, ReZerro. Понятное дело что не у всех кланах, клан забит паками до фула, у нас Клан Е почти фул был, без 2 паков, вот а Еф и Смешарики, далеко не фул. Ждем вас на епиках, я лично рад, что вы норм собрались, засунули свои разногласия и обиды  куда по-дальше,  ну заберете пару раз за год замок или епики, не больше, до первой ссоры, в кого-то  заиграет чсв и все, нету норм альянса, у меня один вопрос, откуда столько пафоса? потом же большую часть года ничего не забираете и сидите на фортах и прочей ерунде.

 

Изменено пользователем lMedellln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Тебе уже и смешарики сказали что гиран на них брался чтоб у винга забрать, им он не нужен, их замок штт, и е тебе говорят, что нет ресурсов на помощь 3 пакам, с выделением для них пол клана. Ты как избалованная баба в жизни, которая дружит пока ее обеспечивают и помогают, а когда нет возможности, отворачивается. 

Давно Штудгарт стал Смешариковским замком то??? По-моему, если придёт любой клан, будь то Небула, или Дз или мой, чисто 1на 1, я уверен, что Штудгарт никогда не будет их, как не крути, ибо без вашей помощи у этих Днищ ничего не будет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iTesey сказал:

Было предложено влиться в клан., чтоб был замок, пока нет возможности им его захватить, чтоб не считали себя брошенными и без замка, пока у Е нет ресурсов на помощь, и пока самостоятельно они мало что могут в 2-3 пака. Ультиматум с поглащением клана вон у винга выше.

Это было не предложение, а просто нас поставили в известность так или не как, а то есть так мы прям капец как хорошо себя почувствовали с предложением таким) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkSonya сказал:

А в чём разница между нами и смешариками? Они забрали без вашей помощи гиран? Так же как и мы не могли забрать! А мне примерно так и было написано, что бы я вливалась в смешарики или замок "на твои 2 пака я не буду забирать"! Мне только такой выбор предоставили! А нет, предложили ещё в ефы перелится, что то я запамятовала.

Е такие плохие, а ты не забыла написать, что ты вообще хотела распустить клан и тебя отговорили на плке. Строит из себя бедную овечку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lMedellln сказал:

че такой срач развели то?

 

Как чё? Светлый образ Е опять оказался коричневым, не мешай, не каждый год такое почитаешь, ну и вихляния жёпкой тоже доставляют. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

Давно Штудгарт стал Смешариковским замком то??? По-моему, если придёт любой клан, будь то Небула, или Дз или мой, чисто 1на 1, я уверен, что Штудгарт никогда не будет их, как не крути, ибо без вашей помощи у этих Днищ ничего не будет вообще.

По твоей логике не один ваш замок нельзя считать вашим, так как придя туда е 1 на 1 вы вылетите оттуда. Но думаю только у тебя мозгов не хватило понять о чем речь, что штт от движа е это смешарики, от движа о, это пряники, гиран от движа е это дивайны, от движа о это тимофы и тд. Есть кланы которые всегда притендуют на 1 и тот же замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iTesey сказал:

Тебе уже и смешарики сказали что гиран на них брался чтоб у винга забрать, им он не нужен, их замок штт, и е тебе говорят, что нет ресурсов на помощь 3 пакам, с выделением для них пол клана. Ты как избалованная баба в жизни, которая дружит пока ее обеспечивают и помогают, а когда нет возможности, отворачивается. 

Одно дело когда нет возможности, я не разу не написала о том, что вы такие сякие не пришли помогать, но другое, когда променяли на более молодую и привлекательную,  а тебе сказали, что бы ты пока в форму приходила, а потом как станешь красивее, мы возьмём тебя обратно. 



3 минуты назад, Bentley сказал:

Е такие плохие, а ты не забыла написать, что ты вообще хотела распустить клан и тебя отговорили на плке. Строит из себя бедную овечку. 

Я его распустила? Да хотела, но не понимаю при чём тут это, с того момента прошло уже больше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

Как чё? Светлый образ Е опять оказался коричневым, не мешай, не каждый год такое почитаешь, ну и вихляния жёпкой тоже доставляют. xD

понял, извините больше не буде, да будет свет(срач) хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkSonya сказал:

Я его распустила? Да хотела, но не понимаю при чём тут это, с того момента прошло уже больше месяца.

Зачем ты вообще сюда вылезла? 

Тебе на свой клан уже давно насрать ты им не занималась и не собираешься. Собираются раз в недели зачем то я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkSonya сказал:

Одно дело когда нет возможности, я не разу не написала о том, что вы такие сякие не пришли помогать, но другое, когда променяли на более молодую и привлекательную,  а тебе сказали, что бы ты пока в форму приходила, а потом как станешь красивее, мы возьмём тебя обратно. 


 

Я его распустила? Да хотела, но не понимаю при чём тут это, с того момента прошло уже больше месяца.

 

Какая же ты конченая истеричная мышь, я распускаю клан. От меня все ушли, уболтали не распускать, помогли с сараем на тот момент, а она теперь лает в нашу сторону)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkSonya сказал:

Одно дело когда нет возможности, я не разу не написала о том, что вы такие сякие не пришли помогать, но другое, когда променяли на более молодую и привлекательную,  а тебе сказали, что бы ты пока в форму приходила, а потом как станешь красивее, мы возьмём тебя обратно. 

Причем здесь променяли. У вас общий враг винг, и винг всегда основой регается на гиран, вы его не вывозите, и у нас нету ресурсов чтоб пол клана вам оставлять и чтоб не размазывать силы на штт и гиран, было принято решение брать гиран на смешариков. Ты реально не понимаешь, что если мы не будим брать гиран на смешариков, то там будет сидеть винг, потому что повторюсь, у вас не хватит сил удержать его, и у нас не хватит ресурсов помочь вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iTesey сказал:

Пример со смешариками не корректный, там они сами захватили замок, сами удерживали его, и под конец осады пришли о и попытались забрать его. Вы же и небыли в замке чтоб вас оттуда выгоняли. Но когда е и смешарики в 2 клана кастуют гиран у винга и небулы, и вы прибегаете в 2 солянки под конец осады и сбиваете каст смешарикам это подло.

Уважаемый Тесей..... Вы пишите щас про подлость со стороны диванов , а сами то не лучше ...... Когда Тимоффы были с Е , кастовался Орен на клан хулиганов , и вы прибежали под конец осады и сбивали каст, КРИЧЯ о том что он вам нужен на твинов для фарма АК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...