Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 54]


Lifelike

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, iTesey сказал:

Причем здесь променяли. У вас общий враг винг, и винг всегда основой регается на гиран, вы его не вывозите, и у нас нету ресурсов чтоб пол клана вам оставлять и чтоб не размазывать силы на штт и гиран, было принято решение брать гиран на смешариков. Ты реально не понимаешь, что если мы не будим брать гиран на смешариков, то там будет сидеть винг, потому что повторюсь, у вас не хватит сил удержать его, и у нас не хватит ресурсов помочь вам?

Сейчас там смешарики? У них хватило сил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, zzzOnix01zzz сказал:

Уважаемый Тесей..... Вы пишите щас про подлость со стороны диванов , а сами то не лучше ...... Когда Тимоффы были с Е , кастовался Орен на клан хулиганов , и вы прибежали под конец осады и сбивали каст, КРИЧЯ о том что он вам нужен на твинов для фарма АК. 

Тогда мы написали вингу перед тем как придти, и он сказал "Добро, приходите перекастовывайте", но видать или вам не передал или передумал в процессе. Так что уважаемый, если что то не знаете, лучше промолчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JoeJIouis сказал:

Вы бы так на гвг ходили , воины форума

ну так - трындеть на форуме это тебе не мешки ворочать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МужикВингаGT сказал:

Какая же ты конченая истеричная мышь, я распускаю клан. От меня все ушли, уболтали не распускать, помогли с сараем на тот момент, а она теперь лает в нашу сторону)) 

Заметь, я ни кого не оскорбила в отличии от тебя, то что вам преподносят информацию так, что мы плохие, пускай так и будет. Я общаюсь с тесеем, а ты почему то считаешь что можно влазить в чужой разговор с оскорблениями, ну это уже проблема твоего воспитания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkSonya сказал:

Сейчас там смешарики? У них хватило сил?

Сил не хватило у нас, по этому мы без руны. Но если появляется возможность то мы можем выделить несколько паков в помощь смешарикам, вам же для той же задачи, нужно столько сколько сейчас при самых удачных раскладах нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bentley сказал:

Зачем ты вообще сюда вылезла? 

Тебе на свой клан уже давно насрать ты им не занималась и не собираешься. Собираются раз в недели зачем то я хз. 

Люди приходят в игру отдыхать а не работать, если у вас по другому, то я тут совершенно не при чём. Да и у нас вроде бы любой может писать на форуме, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, DarkSonya сказал:

Ну вы сами сделали свой выбор в пользу смешариков, ко мне ни кто не пришёл и нормально не поговорил, мне просто сказали, да же написали вливайся туда или туда, или валите нафиг! ( это я конечно утрирую, не прям так написали, но смысл такой). Как я должно была реагировать на то, что мне предложили прекратить существование клана?  


 

Ну вы сами сделали свой выбор в пользу смешариков, ко мне ни кто не пришёл и нормально не поговорил, мне просто сказали, да же написали вливайся туда или туда, или валите нафиг! ( это я конечно утрирую, не прям так написали, но смысл такой). Как я должно была реагировать на то, что мне предложили прекратить существование клана?  

 

Никто не держит, сначала сформируйте норм пачки а потом и говорите о том что замка не досталось! А твинко кланов и так у нас хватает. 

Предложение влиться в Смешариков было корректным так как там клан живой и было бы логичным чтобы ваши 1,5 пачки делали пользу вместо глупого существования в мертвом клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Validolik сказал:

А почему часть ешек очкует ходить гвг против пака через да? Что за новые отмазы убирайте да тогда го гвг?

А почему вся О очкует ходить гвг?

Сказал как в воду пернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DarkSonya сказал:

 Я общаюсь с тесеем, а ты почему то считаешь что можно влазить в чужой разговор

 

 

6 минут назад, DarkSonya сказал:

Да и у нас вроде бы любой может писать на форуме, или я ошибаюсь?

Девочки такие девочки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Сил не хватило у нас, по этому мы без руны. Но если появляется возможность то мы можем выделить несколько паков в помощь смешарикам, вам же для той же задачи, нужно столько сколько сейчас при самых удачных раскладах нет. 

Однако при самых удачных раскладах, смешарики не кастанули гиран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vunshuk сказал:

А почему вся О очкует ходить гвг?

Сказал как в воду пернул

😂😂😂 потому что только зергом тащат)

Изменено пользователем SantanieI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Packthread сказал:

Сережка, давай фрапсик... через фрапсы оно как-то лучше в памяти всплывает, а то каждый раз вспоминать ну такое себе) скидывай любимый🤩

щас напишет "посмотрите валидолика мы с ним бегали всю осаду" 😃 но захватили САМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SantanieI сказал:

Никто не держит, сначала сформируйте норм пачки а потом и говорите о том что замка не досталось! А твинко кланов и так у нас хватает. 

Предложение влиться в Смешариков было корректным так как там клан живой и было бы логичным чтобы ваши 1,5 пачки делали пользу вместо глупого существования в мертвом клане

Я не знаю откуда инфа про 1.5 пачки, когда на осаду у меня меньше 3х никогда не было. Зачем тогда столько написано о мёртвом клане?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DarkSonya сказал:

Люди приходят в игру отдыхать а не работать, если у вас по другому, то я тут совершенно не при чём. Да и у нас вроде бы любой может писать на форуме, или я ошибаюсь?

Ну то что тебе насрать не отрицаешь, лучше своим кланом занялась бы, а не тут сказки писала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vunshuk сказал:

А почему вся О очкует ходить гвг?

Сказал как в воду пернул

Так одно дело люди очкуют гвг ходить, а другое что люди очкуют против сетапа выходить, уберите да и го гвг, что за зашквар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkSonya сказал:

Я не знаю откуда инфа про 1.5 пачки, когда на осаду у меня меньше 3х никогда не было. Зачем тогда столько написано о мёртвом клане?

 

Хз про 3, лично видел на осадах по дороге в руну зажатых трясущихся под деревом 1,5-2 пака ваших 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Тем что смешарикам достаточно дать в помощь 2-3 пака, для каста, и они смогут сами отбиваться какое то время, вам же надо оставлять пол клана наших, для каста, и оставлять несколько паков для удержания, столько ресурсов свободных сейчас нет. 

дай 2-3 пака на след осадах глянем ) что с нас винг за 10 минут перекатсовал замок что со смешариков  ну да они сильней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkSonya сказал:

Я не знаю откуда инфа про 1.5 пачки, когда на осаду у меня меньше 3х никогда не было. Зачем тогда столько написано о мёртвом клане?

 

3 пака было это точно если не больше! Divine живой клан и я уверена что эта дизмораль временная! Клан жив пока есть верные ему люди поэтому я считаю что ты умничка! В Е уже и так много массовок поэтому я рада от души что глаза на этих «товарищей» открылись у тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkSonya сказал:

Однако при самых удачных раскладах, смешарики не кастанули гиран.

Ты 2+1 можешь сложить? Или прикидываешься? На прошлых осадах были реальные шансы удержать гиран на смешариках, он на них даже перекастовывался. Что там сделали бы твои 2,5 пака? Или у тебя просто принцип "если я не могу взять, пусть никто даже не пытается взять", и лучше пусть там винг сидит который тебя с помоями мешает? Что изменится если тебе дать возможность кастовать гиран? Мы даже не придем туда, потому что 2 паков не хватит, а пол клана тупо не можем отправить, так как сами еле отбиваемся от зерга. Тогда ты опять носом завертишь что тебя бедную бросили и не помогают. Говорю же избалованная баба, которая уперлась "хочу шубу" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DarkSonya сказал:

Мы не терпели, сидели да помалкивали

Топ-100 цитат всех времен и серверов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ICnapTaKI сказал:

просто в голосину, зачем так п.................ть))

от кого я вижу эти буквы ты бы молчал 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SantanieI сказал:

Хз про 3, лично видел на осадах по дороге в руну зажатых трясущихся под деревом 1,5-2 пака ваших 

Divine сделали очень большую работу вместе с О. Если не знаешь то помолчал бы лучше! 

А вот стоять в афк и копить Славу для пары пачек ЕФ на спирали это конечно топ) 

Изменено пользователем 1Дуняша1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Validolik сказал:

Так одно дело люди очкуют гвг ходить, а другое что люди очкуют против сетапа выходить, уберите да и го гвг, что за зашквар?

пиши конкретно тому, кто говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SantanieI сказал:

Хз про 3, лично видел на осадах по дороге в руну зажатых трясущихся под деревом 1,5-2 пака ваших 

Может ждали остальных, по этому и тряслись, ну или остальные за деревом спрятались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Animating сказал:

мне одному срать на флаги и замки? 😃

лф гвг вторник-четверг 21.30 мск "Animating

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkSonya сказал:

Может ждали остальных, по этому и тряслись, ну или остальные за деревом спрятались) 

жена ты видишь че пишет арилл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Animating сказал:

мне одному срать на флаги и замки? 

лф гвг вторник-четверг 21.30 мск

Видимо тебе одному раз ты сам пишешь и сам отвечаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

Ты 2+1 можешь сложить? Или прикидываешься? На прошлых осадах были реальные шансы удержать гиран на смешариках, он на них даже перекастовывался. Что там сделали бы твои 2,5 пака? Или у тебя просто принцип "если я не могу взять, пусть никто даже не пытается взять", и лучше пусть там винг сидит который тебя с помоями мешает? Что изменится если тебе дать возможность кастовать гиран? Мы даже не придем туда, потому что 2 паков не хватит, а пол клана тупо не можем отправить, так как сами еле отбиваемся от зерга. Тогда ты опять носом завертишь что тебя бедную бросили и не помогают. Говорю же избалованная баба, которая уперлась "хочу шубу" и все.

На винга просто меньше горит в данной ситуации. Я уже писала, но повторюсь, я когда ни будь писала о том, что вы такие сякие мне не помогаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дивайнов пара солянок, че к ним привязались?) Пусть бегают где хотят и с кем хотят, какая разница с кем не иметь замок. Хз че Е доколупались до клана, который силой то не считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...