Перейти к содержанию
Asterios

СХ против Ножей))


SifoDyas

Рекомендуемые сообщения

16.11.2019 в 10:40, OutofLove сказал:

на правах "антипиара" ножей 🤣

Во во!а то скулят порещать ножей.вон 1 сх 3 раскидывает оказывается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

вон 1 сх 3 раскидывает оказывается!!

В этой игре баф решает и проточка, а потом уже профа. Можно и гномом нубо ножа запинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Skraid сказал:

Ты будешь макрос на таргет на каждого залетевшего твинконожа прописывать как только увидишь его на горизонте? Ты из теплицы то вылези. Еще про нексттаргет бы написал в мобах.

А в целом я говорил про разницу ушастых ножей с тх и живучести этих твинконожей, а не про то как влы в гц попасть по ним не могут. У ТХ под кораблём и уе минимальный уворот среди всех, особенно со скилов, этот уворот при этом имеет кап и не спасает от дебафов и скилов с дебафами, а вот мираж и от магов спасает хорошо(что и есть тема обсуждения здесь, увернись от хурика, ага), даёт шанс отступить если в таргет попал, большинство в перечисленных локах если таргет потеряют вообще не одупляют что случилось, а не как в твоих фантазиях с подготовленными макросами на всех твинков стоят.

их не так уж и много если ты обитаешь в определенном месте


 

Так ты где магов на горизоне видишь все играют влами и лимитами которые вообще не могут по ним попасть 9/10 из ударов промахи одни.

 


 

Я б сказал на каждое место 3-4 ножика бегает, их не 1к и уж тем более не 100, даже и 50 нету от общего онлайна.

 

Изменено пользователем Xексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тема на счет АА (автоатаки) и ПВП вставок оружий то с АА бьют не ради того, а выбивания КК, которое всегда работает при получении свыше 300 урона. 
Я бы увеличил этот параметр кстати до 2к, потому как на фоне с тем же ГФ он не так часто и проще выбивается, упрощает лоу фармы.


 

А то как то кеково,
когда 40 лвл-а чар в +40 катах, допустим, под вечным КК, имея 3к ХП, сняв только бижу, если он с дагером, то убивает моба с 2-3 удара, под ПП, СВС, шансы в районе 300+, с ЛС, СА шансы получше.
 

 



На тяжелых спотах уроны существенные от мобов и изменение этого не повлияет в том контенте, в пвп собственно так же влетает, но не тогда, когда тебе надо, достатоно побив 3 сек дагерами.



Кто ноет на имб ножей может предложить такой фикс.

Изменено пользователем Xексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xексира сказал:

Вообще тема на счет АА (автоатаки) и ПВП вставок оружий то с АА бьют не ради того, а выбивания КК, которое всегда работает при получении свыше 300 урона. 
Я бы увеличил этот параметр кстати до 2к, потому как на фоне с тем же ГФ он не так часто и проще выбивается, упрощает лоу фармы.


 

А то как то кеково,
когда 40 лвл-а чар в +40 катах, допустим, под вечным КК, имея 3к ХП, сняв только бижу, если он с дагером, то убивает моба с 2-3 удара, под ПП, СВС, шансы в районе 300+, с ЛС, СА шансы получше.
 

 


 

На тяжелых спотах уроны существенные от мобов и изменение этого не повлияет в том контенте, в пвп собственно так же влетает, но не тогда, когда тебе надо, достатоно побив 3 сек дагерами.

 


 

Кто ноет на имб ножей может предложить такой фикс.

 

 

Вооооот, образцово показательный фикс, который насрёт всему серву, а проблему так и не решит.pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xексира сказал:

Я б сказал на каждое место 3-4 ножика бегает, их не 1к и уж тем более не 100, даже и 50 нету от общего онлайна.

 

1 час назад, Xексира сказал:

имб ножей

 

1 час назад, Xексира сказал:

фикс

Вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2019 в 15:36, rab сказал:

может ты мне покажешь как ножом разваливаешь в соа маг паки под париками мобов

Можно я, можно я?))) Ну пожалуйста, а то в дискорд вечно кидают скрины, а поделиться не с кем)) Бравые ребята стоящие на страже СОА
Великий и ужасный E1essar которому как он говорит насрать)) Маг же? Там если присмотреться его дружбан фарш тоже получил струю в лоб и был отправлен дальше нести чушь в хиро чатик :)  Маги же?)

Скрытый текст

image.png.f4ae8e7c8d5936639f63c077465351d8.png

Смешарики, ЪуЪ (кстати при всем моем уважении, этот пак реально крутой в плане человечности, очень мне симпатичен)

Скрытый текст

image.png.e25fe1b6f72b591d8ec94ace437ec124.png

Маги космо (маги же вроде?) + физы, мобам без разницы )

Скрытый текст

image.png.bbe02badb0db058d5e0af9875d62fdaf.png

Да не, точно ж маги, ведь мы их уже видели на другом споте))

Скрытый текст

image.png.69f3c08330fd50604cca449485282850.png

Рандомка магов)

Скрытый текст

image.png.37066d9736ca0072d8f6c41c511076fc.png

Какая-то не рандомка магов, хз кто такие, тож умерли, сорри за такой скрин (

Скрытый текст

image.png.a4da9d32b77cbbe3ca503c0e06b23801.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Можно я, можно я?))) Ну пожалуйста, а то в дискорд вечно кидают скрины, а поделиться не с кем)) Бравые ребята стоящие на страже СОА

 

Ты в клане с етими обштанбарблабла что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ты в клане с етими обштанбарблабла что ли?

С кем кем?) В клане с Е-тими я врядли буду 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, maztaleksey сказал:

С кем кем?) В клане с Е-тими я врядли буду 😁

 

Ну который из тои перебрался в соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ралк сказал:

 

Ну который из тои перебрался в соа.

Не. Дискорд просто водил СОА, хочешь и тебя добавят 😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

Не. Дискорд просто водил СОА, хочешь и тебя добавят 😁 

 

Лооол. Не, спс, но как в моей жизни будет жесткий недостаток аутистов, обязательно попрошусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maztaleksey сказал:

Можно я, можно я?))) Ну пожалуйста, а то в дискорд вечно кидают скрины, а поделиться не с кем)) Бравые ребята стоящие на страже СОА
Великий и ужасный E1essar которому как он говорит насрать)) Маг же? Там если присмотреться его дружбан фарш тоже получил струю в лоб и был отправлен дальше нести чушь в хиро чатик :)  Маги же?)

  Показать содержимое

image.png.f4ae8e7c8d5936639f63c077465351d8.png

Смешарики, ЪуЪ (кстати при всем моем уважении, этот пак реально крутой в плане человечности, очень мне симпатичен)

  Показать содержимое

image.png.e25fe1b6f72b591d8ec94ace437ec124.png

Маги космо (маги же вроде?) + физы, мобам без разницы )

  Показать содержимое

image.png.bbe02badb0db058d5e0af9875d62fdaf.png

Да не, точно ж маги, ведь мы их уже видели на другом споте))

  Показать содержимое

image.png.69f3c08330fd50604cca449485282850.png

Рандомка магов)

  Показать содержимое

image.png.37066d9736ca0072d8f6c41c511076fc.png

Какая-то не рандомка магов, хз кто такие, тож умерли, сорри за такой скрин (

  Показать содержимое

image.png.a4da9d32b77cbbe3ca503c0e06b23801.png

 

если магами фармить в соа то надо тоже голову подрубать а они все падали потому что им трудно юзать мозг и менять состав кп немного для фарма от того и магов сливают ножи в соа мобами, если же взять пак магов норм подготовленных к фарму то их не сольют никакие ножи с мобами даже если маг кп будет в +6 сетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, rab сказал:

если магами фармить в соа то надо тоже голову подрубать а они все падали потому что им трудно юзать мозг и менять состав кп немного для фарма от того и магов сливают ножи в соа мобами, если же взять пак магов норм подготовленных к фарму то их не сольют никакие ножи с мобами даже если маг кп будет в +6 сетах

любой пак можно слить и с мозгом и без, особенно солянки. а в СОА люди изобретательные,  даже очень интересные попытки сливов  происходят, иногда удачно.

а если не у всех "даже +6 сет" то, что теперь, не фармить, боясь ножей с мобами?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, rab сказал:

если магами фармить в соа то надо тоже голову подрубать а они все падали потому что им трудно юзать мозг и менять состав кп немного для фарма от того и магов сливают ножи в соа мобами, если же взять пак магов норм подготовленных к фарму то их не сольют никакие ножи с мобами даже если маг кп будет в +6 сетах

Еще один эксперт по обрезанным скринам) главное пафасно заявить, что я то знаю как никогда не упасть, это все остальные просто тупые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, maztaleksey сказал:

 

Смешарики, ЪуЪ (кстати при всем моем уважении, этот пак реально крутой в плане человечности, очень мне симпатичен)

  Показать содержимое

image.png.e25fe1b6f72b591d8ec94ace437ec124.png

 

 

 

 

а видео нет с места событий?)

Изменено пользователем KysochekEnota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ралк сказал:

 

Ну который из тои перебрался в соа.

Я недавно заходил в гости в ТОИ!

Shot00309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

Еще один эксперт по обрезанным скринам) главное пафасно заявить, что я то знаю как никогда не упасть, это все остальные просто тупые)

Вместо того чтобы агриться и кричать что вы топ, спросил бы лучше и правда как не упасть, я бы тебе рассказал.

6 часов назад, KysochekEnota сказал:

а видео нет с места событий?)

Не, ток скрины кидали)

7 часов назад, KysochekEnota сказал:

любой пак можно слить и с мозгом и без, особенно солянки. а в СОА люди изобретательные,  даже очень интересные попытки сливов  происходят, иногда удачно.

а если не у всех "даже +6 сет" то, что теперь, не фармить, боясь ножей с мобами?)

 

Хз, есть те, кого слить нереально, только в пвп другой пачкой

Не в сетах дело совершенно, вы просто стоите неправильно, не там, делаете не то, вы разбегаетесь магами, а должны стоять в куче, на скрине вас только трое, но как я понимаю это пак небо? Там больше вас должно быть, а вы все размазаны по споту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maztaleksey сказал:

Вместо того чтобы агриться и кричать что вы топ, спросил бы лучше и правда как не упасть, я бы тебе рассказал.

 

Пока что это ты бегаешь за мной по форуми агришься и кричишь что мы топами себя называем. Последний раз говорю, никогда не называл себя топами, от тебя же ни 1го доказательства что мы таковыми себя считаем. И до сих пор не понимаю, кто тебя так обидел, что просто на пиксили так гореть, абсолютно ничего не зная о людях, можно. К слову уважение ты питаешь к маг паку того же Миралиссы. Как ты писал? "рвотные рефлексы, со времен миралиссы"?)) (как минимум ушли они вместе с ним в смешари, мб уже не играют вместе). У тебя каша какая-то.

Зачем мне спрашивать? Мне пофиг даже если упали от РБ, мне пофиг если упали в пвп, мне просто интересно играть с людьми, с которыми я играю сейчас и не важно что мы делаем, можно вообще просто в мамбл зайти пообщаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Пока что это ты бегаешь за мной по форуми агришься и кричишь что мы топами себя называем. Последний раз говорю, никогда не называл себя топами, от тебя же ни 1го доказательства что мы таковыми себя считаем. И до сих пор не понимаю, кто тебя так обидел, что просто на пиксили так гореть, абсолютно ничего не зная о людях, можно. К слову уважение ты питаешь к маг паку того же Миралиссы. Как ты писал? "рвотные рефлексы, со времен миралиссы"?)) (как минимум ушли они вместе с ним в смешари, мб уже не играют вместе). У тебя каша какая-то.

Зачем мне спрашивать? Мне пофиг даже если упали от РБ, мне пофиг если упали в пвп, мне просто интересно играть с людьми, с которыми я играю сейчас и не важно что мы делаем, можно вообще просто в мамбл зайти пообщаться. 

Либо я ошибаюсь, либо это пак НЕБО, потому что на втором скрине - НЕБО и пишет в ПМ спойлеру не водить пока мобов, пока ШЕ не нашел )) уважение НЕБО, а Мираллиса - рвота, все верно и если КусочекЕнота с того пака, то обязательно передам ребятам, чтобы даже в рандомках его не было)) Я прекрасно помню как приходя на спот НЕБО и некр из его пака (были в дивайнах) всегда спрашивали как дела, не выгоняли со спотов и тд, но ущербы из космо, Мираллисы пак гоняли людей даже просто ловящих магвена. Хм, игровой процесс? Имели право? Ну теперь имеют их, проблем нет )
Я не горю на тебя, вы меня забавляете, что касается вашей ТОПовости, я же тебе даже ник твоего БД написал, который кричал об этом "Ронялка, или ты предлагаешь всем вокруг каждое слово скринить?) Так это к Е, ведь игроки именно оттуда используют не игровые моменты чтобы отправить в бан/дать РО на форуме/наныть на обнову ради удобства. Среди них есть и хорошие ребята, с коими приятно общаться, но они либо покидают со временем Е, понимая весь абсурд, либо просто играют для себя, не обращая внимания ни на что вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, maztaleksey сказал:

Либо я ошибаюсь, либо это пак НЕБО, потому что на втором скрине - НЕБО и пишет в ПМ спойлеру не водить пока мобов, пока ШЕ не нашел )) уважение НЕБО, а Мираллиса - рвота, все верно и если КусочекЕнота с того пака, то обязательно передам ребятам, чтобы даже в рандомках его не было)) Я прекрасно помню как приходя на спот НЕБО и некр из его пака (были в дивайнах) всегда спрашивали как дела, не выгоняли со спотов и тд, но ущербы из космо, Мираллисы пак гоняли людей даже просто ловящих магвена. Хм, игровой процесс? Имели право? Ну теперь имеют их, проблем нет )
Я не горю на тебя, вы меня забавляете, что касается вашей ТОПовости, я же тебе даже ник твоего БД написал, который кричал об этом "Ронялка, или ты предлагаешь всем вокруг каждое слово скринить?) Так это к Е, ведь игроки именно оттуда используют не игровые моменты чтобы отправить в бан/дать РО на форуме/наныть на обнову ради удобства. Среди них есть и хорошие ребята, с коими приятно общаться, но они либо покидают со временем Е, понимая весь абсурд, либо просто играют для себя, не обращая внимания ни на что вокруг

Хоспаде....

На пальцах.

1. Ты мне дал ник, хорошо. Ты мне мог дать любой ник со скрина и написать что угодно. Согласен? Я лично не видел что бы он что-то подобное писал, мемберы пати тоже. Когда у него спросил, он сказал что единственное что было это он в пм срался с кем-то. Мне верить агрочелу с форума без доказательств или мемберу пати? Надеюсь до тебя дойдет. Не называли себя топ и не называем, просто прими это как есть, без лишних фантазий и камбеков в дни минувшие.

2. Один из дивайнов, второй из космо, сейчас оба играют в смешарики. Ты горишь на конкретного чела и из-за этого на клан где он играл, просто потому-что он там был, но сейчас ты не горишь на другой клан в котором он же играет сейчас, а оставил свою боль на старый,  просто "потому что". Ну честно говоря как-то странно))

3. Посыл про Е и предлы я ваще хз к чему.

В итоге, остынь, это всего лишь пиксели и хватит уже бегать за мной таким ЛСным бичем криворуким))

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Хоспаде....

На пальцах.

1. Ты мне дал ник, хорошо. Ты мне мог дать любой ник со скрина и написать что угодно. Согласен? Я лично не видел что бы он что-то подобное писал, мемберы пати тоже. Когда у него спросил, он сказал что единственное что было это он в пм срался с кем-то. Мне верить агрочелу с форума без доказательств или мемберу пати? Надеюсь до тебя дойдет. Не называли себя топ и не называем, просто прими это как есть, без лишних фантазий и камбеков в дни минувшие.

2. Один из дивайнов, второй из космо, сейчас оба играют в смешарики. Ты горишь на конкретного чела и из-за этого на клан где он играл, просто потому-что он там был, но сейчас ты не горишь на другой клан в котором он же играет сейчас, а оставил свою боль на старый,  просто "потому что". Ну честно говоря как-то странно))

3. Посыл про Е и предлы я ваще хз к чему.

В итоге, остынь, это всего лишь пиксели и хватит уже бегать за мной таким ЛСным бичем криворуким))

Каждый считает что я тут, ну или в СОА ребята бегают именно за ним... ну да ну да))
Я тебе открою секрет, но они зачищают другие локации от ПРО игроков типо смешариков в свободное от дуба время, единственные ради кого они приходят - это Е, которые безуспешно пытаются там стоять, про их безуспешность пруфать надо? Там вроде вон скрин с магами из Е на дубе даже был, раз уж они не вывезли, ты то куда лезешь?) Самый парадокс этой игры в том, что когда они водили мобов, им кричали "да ты даже не флагнешься", а когда вырезают под флаг, пишут что "могут сливать только фарм твинов"... Вообщем какой бы там расклад ни был, вы лежите личиками в пол, пруфы выше, ребята на коне, играют в свое удовольствие. сливая и под флаг и мобами.

Забавляет еще тебя читать, ты пишешь сначала "мы крутые, мы вас убиваем" (в другой теме), теперь же, когда окончательно запруфал аж двумя случаями падения вашего пака даже от мобов ты говоришь что вы просто можете заходить пообщаться...
Был там один ВЛ, который кричал что он всех рот наоборот, с любым раз на раз... А потом сказал "я могу и в ЛОА фармить", плотненько поужинав с лопаты на кариках знаешь что сказал? Я могу поиграть и не  только в ла2 :D 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, maztaleksey сказал:

Вместо того чтобы агриться и кричать что вы топ, спросил бы лучше и правда как не упасть, я бы тебе рассказал.

Не, ток скрины кидали)

Хз, есть те, кого слить нереально, только в пвп другой пачкой

Не в сетах дело совершенно, вы просто стоите неправильно, не там, делаете не то, вы разбегаетесь магами, а должны стоять в куче, на скрине вас только трое, но как я понимаю это пак небо? Там больше вас должно быть, а вы все размазаны по споту

Те люди, что на скрине, прежде всего мои друзья, а уже потом пак. На момент скрина, да, мы один пак с Небо, сейчас он в другой пак ушёл из-за временных рамок прайма, увы. В паке миралисы мы тоже были до этого, но быстро слиняли оттуда, по своим причинам (разные взгляды на игру).

В целях повышения квалификации, можно конкретики, что мы не так делаем и почему? Можно в пм.

И да, на скрине, лишь несколько человек из пака, остальные добор из вне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KysochekEnota сказал:

Те люди, что на скрине, прежде всего мои друзья, а уже потом пак. На момент скрина, да, мы один пак с Небо, сейчас он в другой пак ушёл из-за временных рамок прайма, увы. В паке миралисы мы тоже были до этого, но быстро слиняли оттуда, по своим причинам (разные взгляды на игру).

В целях повышения квалификации, можно конкретики, что мы не так делаем и почему? Можно в пм.

И да, на скрине, лишь несколько человек из пака, остальные добор из вне.

Да я и тут напишу что вы делали не так, все мы друг у друга учимся, просто кто-то хочет, а кто-то "уже ТОП" 
Ваш пак (хотя так и не понял кто ваш пак :) ) при виде мобов и РБ разбегается кто куда, вы как будто боитесь что они вас убьют, у биша порой даже рейнжа для клинса не хватает, потому что он убежал чуть ли не в гиран. Вы встаньте плотно прямо в парик мобов, если фармите белок - поставьте биша за парик (с той стороны откуда овер ведет) , потому что там масс (если не ошибаюсь) сало от рейнж атаки и когда овер добегает до вас и вы все стоите в сале, биш из гирана бежит клинсить,а остальные бегут кто куда агря еще больше мобов вокруг. Плюсом скрин как я понимаю с ТОПа (дуб), там РБ стоит, которого вы врядли убьете в один пак без физов и пары танков, если вам ведут РБ. то наверное стоит перестать бить массухами. а пережить эти 15-20 секунд отхилом с биша (вообще лучше туда не ходить, там жесткие бои) Поэтому лучше идти на жаб, лево - если вы топчик и готовы получить по щам от качеров, право если вы адекватно оцениваете свои силы. На жабах право если вы встанете кучно и уберете твинов из угла, где они обычно у вас стоят и дохнут, потому что биш оттуда хилит и мобы масс рейнжем бьют по нему убивая твинарей вокруг. Оттуда тряпками и метлой не выгонишь. Остается вариант только с куполом БД + овером. Биша научите открывать панель с дебафами, а нублесы поручите другому (если конечно там нет софта на перенос нубла в дебафы). 2-3 раза тщетных попыток поводить вам мобов и будете нормально стоять, хз, на мой взгляд элементарные вещи. Был хороший слаженный пак Ешек на жабах лево, под анакимом, я думаю ребята даже не задумывались что кто-то их слить может и это действительно так. Анаким стоит 120+-кк, за полчаса вы его точно отобьете, хотя бы просто потому что вы будете мобов быстрее убивать гораздо.



20 минут назад, KysochekEnota сказал:

И да, на скрине, лишь несколько человек из пака, остальные добор из вне

Вообще тогда не понимаю зачем идти в ПВП клан и фармить основы + рандомки? Сделайте себе ВЛов для фарма и ходите на здоровье... А то потом наблюдаешь картинку как 3 вара обоюдных все вместе дружно в пати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, maztaleksey сказал:

Каждый считает что я тут, ну или в СОА ребята бегают именно за ним... ну да ну да))
Я тебе открою секрет, но они зачищают другие локации от ПРО игроков типо смешариков в свободное от дуба время, единственные ради кого они приходят - это Е, которые безуспешно пытаются там стоять, про их безуспешность пруфать надо? Там вроде вон скрин с магами из Е на дубе даже был, раз уж они не вывезли, ты то куда лезешь?) Самый парадокс этой игры в том, что когда они водили мобов, им кричали "да ты даже не флагнешься", а когда вырезают под флаг, пишут что "могут сливать только фарм твинов"... Вообщем какой бы там расклад ни был, вы лежите личиками в пол, пруфы выше, ребята на коне, играют в свое удовольствие. сливая и под флаг и мобами.

Забавляет еще тебя читать, ты пишешь сначала "мы крутые, мы вас убиваем" (в другой теме), теперь же, когда окончательно запруфал аж двумя случаями падения вашего пака даже от мобов ты говоришь что вы просто можете заходить пообщаться...
 

Где я такое писал то? Может остановишься?) Запруфен? Запруфь меня тем что я просил, а не двумя рандом скринами где на первом упали под мобами когда дрались с другим паком и вторым где хз что там было. Причём как сам говорил не твои даже скрины и ты не знаешь что там было но делаешь свои умозаключения просто потому что горишь на таг из-за какого-то типа, который там когда-то играл😨 Где я отрицал что падали в СОА, что ты меня аж запруфал?)) Остынь фанбойчик)) одно и тоже строчишь бегая за мной по темам. Просто пруф того что я прошу и тогда твои слова будут хоть что то стоить, пока что пожар обиженки. Кстати, так чем всё же мы тебя обидели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Где я такое писал то? Может остановишься?) Запруфен? Запруфь меня тем что я просил, а не двумя рандом скринами где на первом упали под мобами когда дрались с другим паком и вторым где хз что там было. Причём как сам говорил не твои даже скрины и ты не знаешь что там было но делаешь свои умозаключения просто потому что горишь на таг из-за какого-то типа, который там когда-то играл😨 Где я отрицал что падали в СОА, что ты меня аж запруфал?)) Остынь фанбойчик)) одно и тоже строчишь бегая за мной по темам. Просто пруф того что я прошу и тогда твои слова будут хоть что то стоить, пока что пожар обиженки. Кстати, так чем всё же мы тебя обидели?)

Абсолютно ничем))  Я просто прыгнул в СОА твином (ППхой помоему кри собирал или еще чет делал от скуки) и вы там какому-то ножу доказывали в белый чат что вы ТОПчик, я кстати в тот момент с ними вроде и познакомился. Вот и решили вас подуспокоить)

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

Абсолютно ничем))  Я просто прыгнул в СОА твином и вы там какому-то ножу доказывали в белый чат что вы ТОПчик, я кстати в тот момент с ними вроде и познакомился. Вот и решили вас подуспокоить)

Уже не бд, а мы и не рандом пачка, а нож. Ясно. Быстро путаешься в своих фантазиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Уже не бд, а мы и не рандом пачка, а нож. Ясно. Быстро путаешься в своих фантазиях. 

Да ты болеешь? Видимо тебе нужно писать прям таки дословно, раз куриная голова на плечах)

Я, будучи в здравом уме, не имея психических расстройств (справка выдана участковым врачом Воробьевой А.Г ГБУ №12 при Заводе "Красное Сормово"), находясь в промежуток между 1.10 и 25.10 в игре Lineage 2, совершил квантовый скачок путем использования Maguen, затем нажав "Quest" у игрового НПЦ был перенесен на площадку именуемую игроками "Светофор", в момент переноса находился на игровом персонаже Профет - ПП. Увидев словесную перепалку между персонажем (чей ник я не помню) по профессии Авантюрист и персонажем с ником "Ронялка Призрачный Танцор, принял решение вступить на светлую сторону для обучения второго хорошим манерам. В момент обучения с ним находилась группа людей, которых так же заинтересовал наш курс по повышению игровой квалификации. Проведя наш интенсив - отправили ребят в город, сделав фотоотчет

С моих слов записано верно, мною запруфлено. 20.11.2019 "Подпись" 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я недавно заходил в гости в ТОИ!

Shot00309.jpg

 

Я видел. Хотел одного заднеприводного слить, а там ты пришёл и всех распугал уже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...