Перейти к содержанию
Asterios

Шляпа не шляпа


JESUSATANIC

Рекомендуемые сообщения

Тупил в городе,мерил шляпы и понял такую вещь. Почему не видно не одного челика в маске крика и в других масках?) Мб их видит только владелец? Странно что их нет вообще) вот такой тупой вопрос)

 

П.с. нет я не купил себе эту шляпу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты готов платить по голду за шапку раз в 4 часа, то можешь брать. А еще она баф дает, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Vemor сказал:

Они временные

Сегодня гляну,даже не обратил внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про примерочную в магазе то ее только ты видишь вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто там мало времени  дается на шляпу, еси б админ запилил больше  времени  на шляпу былобы больше шляп

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, lNeMo сказал:

да просто там мало времени  дается на шляпу, еси б админ запилил больше  времени  на шляпу былобы больше шляп

 

 

Я вообще не в курсе про время был,а там в шопе непомню написано нет про время) вот и ответ на мой глупый вопрос,а я думаю че они вообще не в моде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.b05068c65aac6bde0b5499689de208a8.png

Давным-давно, я купил вот такую няшу за 30 или 29г, оказалось, что она временная (в описании инфы не было ). Написал об этом ГМу или в поддержку (не помню точно, давно было), ничего не ответили, а самого агатиона удалили с магазина:"(

 

 

Изменено пользователем _____Шианни_____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _____Шианни_____ сказал:

Давным-давно, я купил вот такую няшу

Эта няша - точильная фея). С этим агатионом можно было скилы точить 15\30 простыми кодексами (лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...