Перейти к содержанию
Asterios

Помогите Нубу


Chestener123

Рекомендуемые сообщения

Привет всем в ла2 недавно такой вопрос докачал я перса до 76 лвл купил драконик шмот и немогу его распечатать.S шмот распечатывает маммон кузнец и вот собственного проблема немогу его никак найти может кто подскажет как его надо искать бегал по городам где он должен стоять и никак немогу поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее - есть специальные темы для новичков и забывчивых старичков. Такие вопросы лучше задавать там.

По вопросу - На астериосе установлены хроники на основе HF5, а соответственно мамоны сидят в катах и некрополях (кузнец в катах). Чтоб попасть туда надо в неделю регистрации зарегистрироваться в каты у Прист оф Довн или Прист оф Даск (стоят в городах, рекомендую регаться у Довна) и если победит сторона, у которой ты зарегистрировался, на следующей неделе будет доступ к мамонам. На сколько я знаю сейчас на х7 неделя победы, и если ты не регался в каты на прошлой неделе - чтоб попасть туда надо ждать следующей, а потом еще неделю до появления мамонов. Или проси друзей, чтоб распечатали тебе сет.

Раньше (не знаю пофикшено это или нет) можно было самониться в каты, даже если не реган, но тебя кидало в город как только ты ударишь хоть одного моба. Можно ли разговаривать при этом с НПЦ - не уверен

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Algen3 сказал:

На будущее - есть специальные темы для новичков и забывчивых старичков. Такие вопросы лучше задавать там.

По вопросу - На астериосе установлены хроники на основе HF5, а соответственно мамоны сидят в катах и некрополях (кузнец в катах). Чтоб попасть туда надо в неделю регистрации зарегистрироваться в каты у Прист оф Довн или Прист оф Даск (стоят в городах, рекомендую регаться у Довна) и если победит сторона, у которой ты зарегистрировался, на следующей неделе будет доступ к мамонам. На сколько я знаю сейчас на х7 неделя победы, и если ты не регался в каты на прошлой неделе - чтоб попасть туда надо ждать следующей, а потом еще неделю до появления мамонов. Или проси друзей, чтоб распечатали тебе сет.

Раньше (не знаю пофикшено это или нет) можно было самониться в каты, даже если не реган, но тебя кидало в город как только ты ударишь хоть одного моба. Можно ли разговаривать при этом с НПЦ - не уверен

Добавлю лишь , что лучше перетерпеть до 80 лвл в А сете (ТМх/ДКл) и одеть сразу моирай лайт/хеви (их легко купить/5 ч под атт/распечатать можно в любой момент на грации у кузнеца Ишумы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Algen3 сказал:

Раньше (не знаю пофикшено это или нет) можно было самониться в каты, даже если не реган, но тебя кидало в город как только ты ударишь хоть одного моба. Можно ли разговаривать при этом с НПЦ - не уверен

Если не реган разговаривать с мамоном нельзя и выкидывает если мобы видят тебя, проверено.....

 

2 часа назад, XXXTILTACION сказал:

.....лучше перетерпеть до 80 лвл в А сете (ТМх/ДКл) и одеть сразу моирай лайт/хеви....

поддерживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На HF ловить мамонов не надо: на неделе победы в глобал чат транслируются объявления об их перемещениях по катам и некрополям. Вам нужно лишь ждать и не релогать окно, чтобы не пропустить объявление, а не бегать по катакомбам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DevilSin сказал:

На МОДИФИЦИРОВАННЫХ ФРИШКАХ ловить мамонов не надо: на неделе победы в глобал чат транслируются объявления об их перемещениях по катам и некрополям. Вам нужно лишь ждать и не релогать окно, чтобы не пропустить объявление, а не бегать по катакомбам 

Вы хоть в хф играли что такую чушь пишете? Всегда у героев информацию о них брали, это только тут всем попы подтирают.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skraid сказал:

Вы хоть в хф играли что такую чушь пишете? Всегда у героев информацию о них брали, это только тут всем попы подтирают.

- Я пишу о реалиях наших хроник в рамках проекта. Кстати, хейтить сервер на его же форуме — идея так себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skraid сказал:

Вы хоть в хф играли что такую чушь пишете? Всегда у героев информацию о них брали, это только тут всем попы подтирают.

Думаю товарищ на ro уже наговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Speaker04 сказал:

Думаю товарищ на ro уже наговорил.

- И поделом: в следующий раз будет наукой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Algen3 сказал:

На будущее - есть специальные темы для новичков и забывчивых старичков. Такие вопросы лучше задавать там.

По вопросу - На астериосе установлены хроники на основе HF5, а соответственно мамоны сидят в катах и некрополях (кузнец в катах). Чтоб попасть туда надо в неделю регистрации зарегистрироваться в каты у Прист оф Довн или Прист оф Даск (стоят в городах, рекомендую регаться у Довна) и если победит сторона, у которой ты зарегистрировался, на следующей неделе будет доступ к мамонам. На сколько я знаю сейчас на х7 неделя победы, и если ты не регался в каты на прошлой неделе - чтоб попасть туда надо ждать следующей, а потом еще неделю до появления мамонов. Или проси друзей, чтоб распечатали тебе сет.

Раньше (не знаю пофикшено это или нет) можно было самониться в каты, даже если не реган, но тебя кидало в город как только ты ударишь хоть одного моба. Можно ли разговаривать при этом с НПЦ - не уверен

Все правильно говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DevilSin сказал:

- Я пишу о реалиях наших хроник в рамках проекта. Кстати, хейтить сервер на его же форуме — идея так себе 

ХФ подразумевает конкретные хроники с конкретными реалиями и это выражение выше вызовет у любого незнающего человека ассоциацию с тем что на ХФе это и ввели. Не надо этих глупых отмазок. Не знал - вбросил, тут большинство такие.

 

2 часа назад, Speaker04 сказал:

Думаю товарищ на ro уже наговорил.

С каких пор прямая констатация факта стала оскорблением? Ни 1 из слов выше не делает серв хуже, все и так знают куда пришли. Кто то будет спорить с этим и утверждать что это офф птс? Будешь спорить что тут часть оригинальных механик оказуалили? Или что это модифицированный фришард делает сервер хуже само по себе по вашей логике? Думаю товарищ вообще в логику не умеет.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skraid сказал:

ХФ подразумевает конкретные хроники с конкретными реалиями и это выражение выше вызовет у любого незнающего человека ассоциацию с тем что на ХФе это и ввели. Не надо этих глупых отмазок. Не знал - вбросил, тут большинство такие.

- Мы обсуждаем не офф, а наш сервер, где Администрацией указаны HF хроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DevilSin сказал:

- Мы обсуждаем не офф, а наш сервер, где Администрацией указаны HF хроники

Ты и дальше будешь это делать, да? Хорошо, пускай любой контекст указывает именно на наш сервер, когда говорят "на хф дестру дали раш". Но тогда почему ты говоришь про ХФ? На сколько я в курсе про мамонов тут писать в чат стало еще на грации\фрее, т.е до ввода администрацией нашего сервера хфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skraid сказал:

Ты и дальше будешь это делать, да? Хорошо, пускай любой контекст указывает именно на наш сервер, когда говорят "на хф дестру дали раш". Но тогда почему ты говоришь про ХФ? На сколько я в курсе про мамонов тут писать в чат стало еще на грации\фрее, т.е до ввода администрацией нашего сервера хфа.

Тебе про Фому, а ты про Ерему. Ты давича обозвал всех игроков астериоса немощными до такой степени, что попу сами вытереть не можем, не так ли?

Изменено пользователем Speaker04
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Speaker04 сказал:

Тебе про Фому, а ты про Ерему. Ты давича обозвал всех игроков астериоса немощными до такой степени, что попу сами вытереть не можем, не так ли?

Что ты сказал?!?!

Это как минимум

13 часов назад, Speaker04 сказал:

ro

На год!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Speaker04 сказал:

Тебе про Фому, а ты про Ерему. Ты давича обозвал всех игроков астериоса немощными до такой степени, что попу сами вытереть не можем, не так ли?

Ну ето бан. Это же клевета, я вот сам себе попу вытираю. Ай да Skraid, в след. раз будь внимательнее!

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...