Перейти к содержанию
Asterios

СА в лук


Capitalist

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня уважаемые форумчане... В связи с изменением шанса крита, хотел спросить какой сейчас са актуален луку, давно не играл, с февраля месяца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит слоу + елегия.  Фокус + ворпал лайт. Выбирай. О преимуществах не буду писать, и так все ясно. Раньше был всегда крит слоу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус найболее актуален, не зависимо от того, в каком сете ты рассекаешь. Если не ошибаюсь то весь крит свыше значения в 500 тоже идёт в расчет погашение антикрита от бафа овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Novus сказал:

Фокус найболее актуален, не зависимо от того, в каком сете ты рассекаешь. Если не ошибаюсь то весь крит свыше значения в 500 тоже идёт в расчет погашение антикрита от бафа овера.

Тогда все топ лучники и паки сервера ошибались, нося крит слоу вместо фокуса, когда был читерный шанс крита и он упирался в 500 без фокуса.  Как по мне  крит слоу вещь очень полезная и жертвовать ей ради мифического крита выше капа я бы не рискнул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, InitialD сказал:

Как по мне  крит слоу вещь очень полезная и жертвовать ей ради мифического крита выше капа я бы не рискнул 

Всё правильно и ЛС на пасивный рефлект для полного комбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zPun4eR сказал:

Всё правильно и ЛС на пасивный рефлект для полного комбо.

Ну и в добавок - это хантер. 2 стила и ты без крита ну зато крит слоу



17 минут назад, Череп сказал:

а что делалось с шансом крита? и когда это было

Исправлена формула шанса критической атаки. Большая часть бафов суммируется и применяется к базе, а не перемножается. (оф. версия)
Убран нерф элегии.
https://forum.asterios.tm/topic/506066-31170-31498/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Novus сказал:

Ну и в добавок - это хантер. 2 стила и ты без крита ну зато крит слоу


 

Исправлена формула шанса критической атаки. Большая часть бафов суммируется и применяется к базе, а не перемножается. (оф. версия)
Убран нерф элегии.
https://forum.asterios.tm/topic/506066-31170-31498/

а что тут тогда думать? ворпал лайт, крит слоу и лс на криты +30+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соло - однозначно крит слоу, кайтить нубасов. в фул пачке мне кажется побоку каой СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Череп сказал:

а что тут тогда думать? ворпал лайт, крит слоу и лс на криты +30+

алло ку, это раздел х55 здесь нормальные люди играют арбами, а не луками, бегая в 2-х сетах (ворпал лайт\веспер мв) меняя их по ситуации, с веспер мв арбалетом  с лсом +1стр + пассивный пвп майт с са на фокус шотая с крита все живое кроме танков, свои +30 крита будешь ловить своему юбилейному сотому твинку дестру для фарма блесс фрейки))



4 минуты назад, FrenkieFix сказал:

если соло - однозначно крит слоу, кайтить нубасов. в фул пачке мне кажется побоку каой СА.

братик эта х55 и особенности серва кардинально отличаются от х5\х7



вы бы хоть читали в каком разделе вопрос задают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Novus сказал:

Ну и в добавок - это хантер. 2 стила и ты без крита ну зато крит слоу

Какие 2 стила, 1 не успевают прокинуть, лук уже СОЕ прожимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Череп сказал:

а что делалось с шансом крита? и когда это было

Сейчас шанс крита рассчитывается по другой формуле. Раньше он был что-то типа 80*1,2*1,2*1,2, а сейчас 80 + (80*0,2)+ (80*0,2) + (80*0,2). Ну и раньше у некоторых типов оружия был неправильный базовый шанс крита(у кастетов/дубин был 80 вместо 40).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз во что вы там играете, у моего хавка с крит.слоу в веспере 500 крита

П.С. куплю бсое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разодетым Топ отцам критслоу, а мне фокуса с головой хватает. Таскаю два лука,  1й карниум с ЛС пвп майт пасив, а вовтором мв веспер  ЛС +1 стронг (Сет ворпал). Короче не жалуюсь. Склонен к тому что крит слоу актуален только когда есть проточенный ФБ, у меня к сожалению его нет  😪 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...