Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Слитый сумон


Лестер

Вопрос

Я 63 лвл самонер слитый с большого лвл,  проучен кот более высокого скила 74 лвл ( кот не пвп который опыт ест 90%), на мобах 64 уровня огромный штраф опыта, а человек со мной в пати 59 уровня вообще не получает опыта. Разве так должно быть? Отзываешь кота убиваешь моба, всем дает нормально опыта. Разве такое было раньше? Ведь кот это скил, как он может влиять на % опыта и шанс дропа с мобов?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Ралк сказал:

И ты мне не ответил дают ли твой суммон штарфа когда в пати больше никого нет.

Дает штраф когда в пати кроме меня никого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, Fenix12 сказал:

С чего суммонеру отнимать опыт как простому пету, если он суммон?) где в этом логика? Он является скиллом призыва хозяина, тут суть вопроса не в механиках, а в чистом представлении

Еще раз скилл это призвать его, суммон не скилл,. У скилла свой лвл, у сума свой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Fenix12 сказал:

С чего суммонеру отнимать опыт как простому пету, если он суммон?) где в этом логика? Он является скиллом призыва хозяина, тут суть вопроса не в механиках, а в чистом представлении

на 1 странице дан ответ уже, что вы размусоливаете. Самон это альтр эго хозяина, и даже если хозяин лох по лвл то самон имеет свой лвл - от которого и идёт штраф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
4 часа назад, InitialD сказал:

я не кингом бью, кинг на таком уровне давно пропадает...  Блин а люди значит ков например бафают себе на низких лвл в рифте и штрафа нет, хотя умение тоже не по уровню. Мне кажется тут что то не то с котом, это еще раз повторю мое умение а не пет или персонаж. То же самое если я буду бить тиром или гладом слитым, скилами которые выше лвл для данного уровня

- Баффают КоВ/остальное и выводят из пати варка, а призванный сум в группе находится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
Только что, InitialD сказал:

Ну по такой аналогии ков снимай с себя после бафа))  Может не удачный пример с ковом был, но блин у самонера пет это скил которым он только бить и может, по моему полный маразм когда твой скил тебе же режет опыт

- Сум — это существо, которое вызывается скиллом, так что всё логично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Все у автора нормально с логикой, но естественно это сделано для баланса, хоть и мнимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
13 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

Ничего не нормально. Сумм на 74 учится и становится 76 (или выше, не помню точно), сливаясь до 63, уровень скилла, если это скилл как утверждает ТС должен упасть. А в данном случае он остается какой есть. И вот тут как раз включается вполне логичный штраф за такую махинацию. И опять же, скилл это призыв, а не сам сум. У скилла свой лвл, у сумма свой.

С чего суммонеру отнимать опыт как простому пету, если он суммон?) где в этом логика? Он является скиллом призыва хозяина, тут суть вопроса не в механиках, а в чистом представлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
05.11.2019 в 16:50, InitialD сказал:

Это маловероятно, но возможно. Какой шанс что в человека дважды попадет молния? Кто то скажет что невозможно, а такие случаи были. Примеров куча. Допустим встречаются 2 очень упорных игрока, у них конфликт за спот, один игрок (самонер) сильно проигрывает по силе, бегает и умирает пытаясь убить второго, который его все это время убивает. Разве такое невозможно?

Короче да, такие как ты встречаются... Назовем их "люди в вакууме". Разве такое невозможно? такой вот случай. Ухахаха))))))

Вангую жизненные темы этого чуда Прикинь подкинул  бутерброд, а он не упал на пол, а прилепился к потолку.

Или: пашел срать. а когда все сделал понял что забыл снять штаны. Разве такого не может быть? Предлагаю сделать все штаны с дыркой на "очке".

 

А если честно, то у ТС скрытый подтекст выставлять себя дурачком. А знаете в чом? в его подписи. Этож хайп, скрытая реклама!!!!!

 

Реферальная ссылка сервера х5, регистрируй аккаунт по ней и получи 1 голд при получении 2й профессии и 10 голд на получении 3й профессии: http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=MC4zMDc5MzQ1Mjk

 

Предлагаю забанить этого умника по железу и все его акаунты выпотрашить в гиране за такой обман !!!!

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...